ТОП Турниры
Показать больше
Теута

Теута

Албания
Албания

Теута Последние результаты

З 16/05/26 10:00
Теута Теута Поградеци Поградеци
1 0
З 10/05/26 10:00
Теута Теута Эгнатия Эгнатия
3 2
З 06/05/26 10:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Теута Теута
1 1
З 02/05/26 10:00
Теута Теута Тирана Тирана
0 1
З 26/04/26 10:00
Бюлис Бюлис Теута Теута
2 0
З 18/04/26 13:00
Теута Теута Эгнатия Эгнатия
1 2
З 12/04/26 13:00
Влазня Шкодер Влазня Шкодер Теута Теута
1 0
З 05/04/26 09:00
Вора Вора Теута Теута
1 0
З 21/03/26 13:00
Теута Теута Партизани Тирана Партизани Тирана
2 2
З 15/03/26 13:00
Динамо Сити Динамо Сити Теута Теута
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
8
5
21:20
+1
26
1.37
Выездная форма
18
4
7
7
12:17
-5
19
1.06
Общая форма
37
10
15
12
33:37
-4
45
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
11
3
12:8
+4
26
1.37
Выездная форма
18
2
9
7
3:8
-5
15
0.83
Общая форма
37
7
20
10
15:16
-1
41
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
7
6
9:12
-3
25
1.32
Выездная форма
18
4
10
4
9:9
0
22
1.22
Общая форма
37
10
17
10
18:21
-3
47
1.27

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.89
1.11
0.67
Минуты / забитые голы
101
81
135
Больше 0.5
65%
74%
56%
Больше 1.5
19%
27%
12%
Больше 2.5
6%
11%
0%
Забил в обоих таймах
14%
16%
12%
Первая команда, забившая гол
6%
6%
6%
Не удалось забить
36%
27%
45%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.63
0.17
Забито в 1Т
33%
48%
17%
Не удалось забить 1Т
68%
53%
84%
1Т Забитые голы
15
12
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.49
0.47
0.50
Забито в 2Т
46%
43%
50%
Не удалось забить 2Т
55%
58%
50%
2Т Забитые голы
18
9
9

Теута забивает гол каждые 101 минут в Албанская Суперлига

Теута забивает в среднем 0.89 голов за игру

Теута — первая команда, забившая гол в 6% во время Албанская Суперлига

Теута не удается забить в 36% в Албанская Суперлига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.05
0.94
Минуты / пропущенный гол
90’
86’
95’
Сухие матчи %
36%
27%
45%
Больше 0.5
65%
74%
56%
Больше 1.5
28%
27%
28%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.42
0.44
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
16
8
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.63
0.50
Cухой матч 2Т
22%
10%
12%
2Т Пропущенные голы
21
12
9

Теута пропускает гол каждые 90 минут в Албанская Суперлига

Теута пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Теута добивается 36% игр без пропущенных голов в Албанская Суперлига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.89
2.16
1.61
Больше 0.5
84%
90%
78%
Больше 1.5
49%
58%
39%
Больше 2.5
28%
32%
23%
Больше 3.5
17%
22%
12%
Больше 4.5
11%
16%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
11%
23%
Меньше 1.5
52%
43%
62%
Меньше 2.5
73%
69%
78%
Меньше 3.5
84%
79%
89%
Меньше 4.5
90%
85%
95%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.84
1.05
0.61
Больше 0.5 1Т
57%
64%
50%
Больше 1.5 1Т
19%
32%
6%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
37%
50%
Меньше 1.5 1Т
82%
69%
95%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.05
1.11
1.00
Больше 0.5 2Т
65%
74%
56%
Больше 1.5 2Т
28%
27%
28%
Больше 2.5 2Т
14%
11%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
27%
45%
Меньше 1.5 2Т
73%
74%
73%
Меньше 2.5 2Т
87%
90%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Теута принимала участие в Албанская Суперлига

Теута всего голов за матч команды 1.89 в каждой игре в Албанская Суперлига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 28% для Теута в Албанская Суперлига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Теута в Албанская Суперлига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
58%
34%
ОКЗ оба тайма
9%
11%
6%
ОКЗ и победа
9%
16%
0%
ОКЗ и ничья
25%
32%
17%
ОКЗ и поражение
14%
11%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
32%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
22%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
27%
6%
ОКЗ 2Т
22%
16%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
16%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
6%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
69%
73%

Теута добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Албанская Суперлига

Теута фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Албанская Суперлига

Теута фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Албанская Суперлига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
6%
0%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
3%
0%
3%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
6%
6%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
6%
3%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
6%
6%
0%
76 - 90+ мин
6%
0%
6%

Теута забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Теута фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Теута пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Албанская Суперлига

Теута забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Теута фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Теута пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
68%
74%
62%
-0.5
28%
32%
23%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
73%
85%
62%
-0.5
19%
27%
12%
-1.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
90%
100%
+0.5
73%
69%
78%
-0.5
28%
32%
23%
-1.5
0%
0%
0%

Теута достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Албанская Суперлига

В первом тайме Теута достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Албанская Суперлига

Во втором тайме Теута демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Албанская Суперлига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.35
0.11
0.61
Команда карточки среднее
0.19
0.05
0.33
Карточки против среднее %
0.16
0.05
0.28
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
11%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
13
2
11
Высочайший в матче
11
1
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.05
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.05
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.32
0.05
0.61
Команда карточки среднее 2Т
0.16
0
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.16
0.05
0.28
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
cards against over 2.5
3%
0%
6%

Теута выигрывает по карточкам в 6% матчей в Албанская Суперлига

Теута имеет в среднем 0.35 карточек в матчах Албанская Суперлига

В первом тайме, Теута выигрывает по карточкам в 3% матчей в Албанская Суперлига

В первом тайме, Теута имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Албанская Суперлига

Во втором тайме, Теута выигрывает по карточкам в 3% матчей в Албанская Суперлига

Во втором тайме, Теута имеет в среднем 0.32 карточек в матчах Албанская Суперлига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.59
0.68
0.50
Команда угловые среднее
0.30
0.42
0.17
Угловые против среднее
0.30
0.26
0.33
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.37
0.28
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.21
0.17
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.16
0.11
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.27
0.32
0.22
Команда угловые среднее 2Т
0.11
0.21
0
Угловые против среднее 2Т
0.16
0.11
0.22
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Теута выигрывает по угловым в 3% матчей в Албанская Суперлига

Теута имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Албанская Суперлига

В первом тайме Теута выигрывает по угловым в 6% матчах в Албанская Суперлига

Теута имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Албанская Суперлига

Во втором тайме Теута выигрывает по угловым в 3% матчах в Албанская Суперлига

Теута имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Албанская Суперлига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Теута Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 0 2 15:9 6 12
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 4 0 2 11:7 4 12
4 6 0 0 6 5:20 -15 0

Теута Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Теута - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Теута

Информация об играх команды - матч/матчи Теута:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Теута сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Теута. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Теута, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Теута - Поградеци (16.05.2026) 1:0 Албанская Суперлига
  • Теута - Эгнатия (10.05.2026) 3:2 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Теута (06.05.2026) 1:1 Албанская Суперлига
  • Теута - Тирана (02.05.2026) 0:1 Албанская Суперлига
  • Бюлис - Теута (26.04.2026) 2:0 Албанская Суперлига
  • Теута - Эгнатия (18.04.2026) 1:2 Албанская Суперлига
  • Влазня Шкодер - Теута (12.04.2026) 1:0 Албанская Суперлига
  • Вора - Теута (05.04.2026) 1:0 Албанская Суперлига
  • Теута - Партизани Тирана (21.03.2026) 2:2 Албанская Суперлига
  • Динамо Сити - Теута (15.03.2026) 0:1 Албанская Суперлига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Теута. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Теута, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Футбольный кубок команда Теута занимает 4 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Теута
информация о команде
  • Полное название:
    Теута
  • Сокращенное название:
    TEU
  • Тренер:
    Martini, Edi
  • Стадион:
    Niko Dovana Stadium
  • Город:
    Durres
  • Вместимость стадиона:
    12040
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close