ТОП Турниры
Показать больше
Аполониа

Аполониа

Албания
Албания

Аполониа Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Аполониа Аполониа Буррели Буррели
4 4
З 25/04/26 09:00
КФ Илирия Фуше-Круйе КФ Илирия Фуше-Круйе Аполониа Аполониа
2 1
З 19/04/26 09:00
Аполониа Аполониа Беса Кавая Беса Кавая
1 2
З 11/04/26 09:00
Кораби Пешкопия Кораби Пешкопия Аполониа Аполониа
0 0
З 04/04/26 09:00
Кукеси Кукеси Аполониа Аполониа
2 0
З 21/03/26 10:00
Аполониа Аполониа КС Лушня КС Лушня
0 0
З 18/03/26 10:00
Af Luftetari Af Luftetari Аполониа Аполониа
2 2
З 14/03/26 10:00
Аполониа Аполониа Скендербеу Скендербеу
0 1
З 07/03/26 08:00
Лачи Лачи Аполониа Аполониа
2 1
З 28/02/26 07:30
Аполониа Аполониа 2 Поградеци Поградеци
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
6
7
18:22
-4
15
0.94
Выездная форма
17
3
4
10
13:22
-9
13
0.76
Общая форма
33
6
10
17
31:44
-13
28
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
1
9
6
4:9
-5
12
0.75
Выездная форма
17
0
14
3
3:6
-3
14
0.82
Общая форма
33
1
23
9
7:15
-8
26
0.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
14:13
+1
20
1.25
Выездная форма
17
4
4
9
10:16
-6
16
0.94
Общая форма
33
8
12
13
24:29
-5
36
1.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
1.13
0.76
Минуты / забитые голы
96
80
118
Больше 0.5
58%
63%
53%
Больше 1.5
31%
38%
24%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
13%
13%
12%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
43%
38%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.21
0.25
0.18
Забито в 1Т
19%
19%
18%
Не удалось забить 1Т
82%
82%
83%
1Т Забитые голы
7
4
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.73
0.88
0.59
Забито в 2Т
52%
57%
48%
Не удалось забить 2Т
49%
44%
53%
2Т Забитые голы
24
14
10

Аполониа забивает гол каждые 96 минут в Первый Дивизион

Аполониа забивает в среднем 0.94 голов за игру

Аполониа — первая команда, забившая гол в 0% во время Первый Дивизион

Аполониа не удается забить в 43% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.38
1.29
Минуты / пропущенный гол
68’
65’
70’
Сухие матчи %
31%
38%
24%
Больше 0.5
70%
63%
77%
Больше 1.5
49%
50%
48%
Больше 2.5
13%
19%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.56
0.35
Cухой матч 1Т
19%
8%
11%
1h goals conceded
15
9
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.81
0.94
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
29
13
16

Аполониа пропускает гол каждые 68 минут в Первый Дивизион

Аполониа пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Аполониа добивается 31% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.27
2.50
2.06
Больше 0.5
85%
82%
89%
Больше 1.5
70%
75%
65%
Больше 2.5
40%
44%
36%
Больше 3.5
16%
19%
12%
Больше 4.5
10%
13%
6%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
19%
12%
Меньше 1.5
31%
25%
36%
Меньше 2.5
61%
57%
65%
Меньше 3.5
85%
82%
89%
Меньше 4.5
91%
88%
95%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.67
0.81
0.53
Больше 0.5 1Т
46%
57%
36%
Больше 1.5 1Т
16%
13%
18%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
55%
44%
65%
Меньше 1.5 1Т
85%
88%
83%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.69
1.53
Больше 0.5 2Т
82%
82%
83%
Больше 1.5 2Т
52%
57%
48%
Больше 2.5 2Т
16%
7%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
18%
Меньше 1.5 2Т
49%
44%
53%
Меньше 2.5 2Т
85%
94%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аполониа принимала участие в Первый Дивизион

Аполониа всего голов за матч команды 2.27 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Аполониа в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Аполониа в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
44%
42%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
12%
ОКЗ и победа
4%
0%
6%
ОКЗ и ничья
16%
19%
12%
ОКЗ и поражение
25%
25%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
38%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
19%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
13%
18%
ОКЗ 2Т
34%
38%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
32%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
57%
65%

Аполониа добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Первый Дивизион

Аполониа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Первый Дивизион

Аполониа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
10%
10%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 75 мин
4%
4%
4%
76 - 90+ мин
10%
10%
0%

Аполониа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Аполониа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Аполониа пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 7% голов в Первый Дивизион

Аполониа забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Аполониа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Аполониа пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
94%
100%
+1.5
85%
88%
83%
+0.5
49%
57%
42%
-0.5
19%
19%
18%
-1.5
13%
19%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
73%
63%
83%
-0.5
4%
7%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
89%
+0.5
61%
75%
48%
-0.5
25%
25%
24%
-1.5
10%
13%
6%

Аполониа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Первый Дивизион

В первом тайме Аполониа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион

Во втором тайме Аполониа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.03
0.06
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
1
0
Высочайший в матче
1
1
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аполониа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Аполониа имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Аполониа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Аполониа имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Аполониа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Аполониа имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.18
0.38
0
Команда угловые среднее
0.12
0.25
0
Угловые против среднее
0.06
0.13
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.19
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0.19
0
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.19
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аполониа выигрывает по угловым в 4% матчей в Первый Дивизион

Аполониа имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Аполониа выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Аполониа имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Аполониа выигрывает по угловым в 4% матчах в Первый Дивизион

Аполониа имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аполониа Таблица

# Форма A ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 21:8 13 18
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 2 0 4 8:13 -5 6
4 6 0 0 6 4:17 -13 0
# Форма B ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 0 2 15:9 6 12
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 4 0 2 11:7 4 12
4 6 0 0 6 5:20 -15 0

О матче

Полный обзор команды Аполониа - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аполониа

Информация об играх команды - матч/матчи Аполониа:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аполониа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Аполониа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аполониа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аполониа - Буррели (03.05.2026) 4:4 Первый Дивизион
  • КФ Илирия Фуше-Круйе - Аполониа (25.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Аполониа - Беса Кавая (19.04.2026) 1:2 Первый Дивизион
  • Кораби Пешкопия - Аполониа (11.04.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • Кукеси - Аполониа (04.04.2026) 2:0 Первый Дивизион
  • Аполониа - КС Лушня (21.03.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • Af Luftetari - Аполониа (18.03.2026) 2:2 Первый Дивизион
  • Аполониа - Скендербеу (14.03.2026) 0:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Аполониа (07.03.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Аполониа - Поградеци (28.02.2026) 1:2 Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аполониа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аполониа
информация о команде
  • Полное название:
    Аполониа
  • Сокращенное название:
    APF
  • Стадион:
    Loni Papuciu Stadium
  • Город:
    Fier
  • Вместимость стадиона:
    6800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close