ТОП Турниры
Показать больше

Аль-Ула Последние результаты

З 14/05/26 14:00
Аль-Ула Аль-Ула Аль-Зульфи Аль-Зульфи
4 2
З 09/05/26 14:00
Al Jubail Al Jubail Аль-Ула Аль-Ула
0 2
З 02/05/26 13:50
Аль-Ула Аль-Ула Аль-Раед Аль-Раед
2 1
З 27/04/26 12:00
AL Anwar AL Anwar Аль-Ула Аль-Ула
1 2
З 20/04/26 13:45
Аль-Ула Аль-Ула Аль Джабалайн Аль Джабалайн
0 0
З 14/04/26 09:15
AL Jandal AL Jandal Аль-Ула Аль-Ула
1 2
З 09/04/26 12:20
Аль-Ула Аль-Ула Абха Абха
1 2
З 04/04/26 12:15
Аль-Ула Аль-Ула  Аль Адаль ФК Аль Адаль ФК
4 1
З 08/03/26 14:45
Джидда Клуб Джидда Клуб Аль-Ула Аль-Ула
0 4
З 03/03/26 13:45
Аль-Ула Аль-Ула Аль Оруба Эль Джауф Аль Оруба Эль Джауф
3 1

Аль-Ула Расписание

18/05/26 14:00
Аль-Ула Аль-Ула Аль Оруба Эль Джауф Аль Оруба Эль Джауф

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
11
5
1
40:15
+25
38
2.24
Выездная форма
17
11
3
3
35:15
+20
36
2.12
Общая форма
34
22
8
4
75:30
+45
74
2.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
7
0
22:4
+18
37
2.18
Выездная форма
17
12
4
1
21:5
+16
40
2.35
Общая форма
34
22
11
1
43:9
+34
77
2.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
8
3
18:11
+7
26
1.53
Выездная форма
17
6
7
4
14:10
+4
25
1.47
Общая форма
34
12
15
7
32:21
+11
51
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.21
2.35
2.06
Минуты / забитые голы
41
38
44
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
65%
71%
59%
Больше 2.5
39%
48%
30%
Забил в обоих таймах
48%
42%
53%
Первая команда, забившая гол
3%
6%
0%
Не удалось забить
9%
6%
12%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
6%
12%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.26
1.29
1.24
Забито в 1Т
77%
71%
83%
Не удалось забить 1Т
24%
30%
18%
1Т Забитые голы
43
22
21
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.94
1.06
0.82
Забито в 2Т
62%
65%
59%
Не удалось забить 2Т
39%
36%
42%
2Т Забитые голы
32
18
14

Аль-Ула забивает гол каждые 41 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула забивает в среднем 2.21 голов за игру

Аль-Ула — первая команда, забившая гол в 3% во время Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула не удается забить в 9% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
0.88
0.88
Минуты / пропущенный гол
102’
102’
102’
Сухие матчи %
36%
30%
42%
Больше 0.5
65%
71%
59%
Больше 1.5
21%
18%
24%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.26
0.24
0.29
Cухой матч 1Т
25%
13%
12%
1h goals conceded
9
4
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.62
0.65
0.59
Cухой матч 2Т
17%
7%
10%
2Т Пропущенные голы
21
11
10

Аль-Ула пропускает гол каждые 102 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Аль-Ула добивается 36% игр без пропущенных голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.09
3.24
2.94
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
86%
95%
77%
Больше 2.5
68%
77%
59%
Больше 3.5
36%
30%
42%
Больше 4.5
18%
18%
18%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
15%
6%
24%
Меньше 2.5
33%
24%
42%
Меньше 3.5
65%
71%
59%
Меньше 4.5
83%
83%
83%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.53
1.53
1.53
Больше 0.5 1Т
80%
71%
89%
Больше 1.5 1Т
45%
48%
42%
Больше 2.5 1Т
21%
24%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
21%
30%
12%
Меньше 1.5 1Т
56%
53%
59%
Меньше 2.5 1Т
80%
77%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.71
1.41
Больше 0.5 2Т
80%
83%
77%
Больше 1.5 2Т
53%
53%
53%
Больше 2.5 2Т
18%
30%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
18%
24%
Меньше 1.5 2Т
48%
48%
48%
Меньше 2.5 2Т
83%
71%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аль-Ула принимала участие в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула всего голов за матч команды 3.09 в каждой игре в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для Аль-Ула в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Аль-Ула в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
71%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
36%
42%
30%
ОКЗ и ничья
18%
24%
12%
ОКЗ и поражение
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
53%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
24%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
30%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
24%
24%
ОКЗ 2Т
33%
42%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
24%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
42%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
48%
36%
59%

Аль-Ула добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
3%
3%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
3%
3%
3%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Аль-Ула забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
89%
95%
83%
-0.5
65%
65%
65%
-1.5
42%
48%
36%
-2.5
27%
36%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
98%
100%
95%
-0.5
65%
59%
71%
-1.5
27%
30%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
80%
83%
77%
-0.5
36%
36%
36%
-1.5
18%
12%
24%

Аль-Ула достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль-Ула достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль-Ула демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.21
0.29
0.12
Команда карточки среднее
0.06
0.06
0.06
Карточки против среднее %
0.15
0.24
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
5
2
Высочайший в матче
5
5
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.09
0.18
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0.12
0.12
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аль-Ула выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула имеет в среднем 0.21 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль-Ула выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль-Ула имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль-Ула выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль-Ула имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.21
0.35
0.06
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0.21
0.35
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.18
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.12
0.18
0.06
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.12
0.18
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аль-Ула выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль-Ула выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль-Ула выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аль-Ула Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 24 5 5 64:35 29 77
2 34 21 10 3 76:32 44 73
3 34 22 6 6 79:39 40 72
4 34 21 8 5 72:33 39 71
5 34 20 5 9 56:38 18 65
6 34 17 8 9 59:38 21 59
7 34 14 10 10 64:46 18 52
8 34 11 12 11 46:45 1 45
9 34 12 8 14 48:52 -4 44
10 34 12 7 15 52:58 -6 43
11 34 12 7 15 36:48 -12 43
12 34 10 11 13 53:54 -1 41
13 34 9 12 13 34:51 -17 39
14 34 8 9 17 44:70 -26 33
15 34 8 8 18 34:60 -26 32
16 34 5 7 22 39:69 -30 22
17 34 5 6 23 24:67 -43 21
18 34 3 5 26 28:73 -45 14
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Аль-Ула - Саудовская аравия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аль-Ула

Информация об играх команды - матч/матчи Аль-Ула:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аль-Ула сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Саудовская аравия и футбол Аль-Ула. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аль-Ула, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аль-Ула - Аль-Зульфи (14.05.2026) 4:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Al Jubail - Аль-Ула (09.05.2026) 0:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль-Раед (02.05.2026) 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • AL Anwar - Аль-Ула (27.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль Джабалайн (20.04.2026) 0:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • AL Jandal - Аль-Ула (14.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Абха (09.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль Адаль ФК (04.04.2026) 4:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Джидда Клуб - Аль-Ула (08.03.2026) 0:4 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль Оруба Эль Джауф (03.03.2026) 3:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Будущие запланированные матчи Аль-Ула -

  • Аль-Ула - Аль Оруба Эль Джауф (18.05.2026) Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аль-Ула. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Аль-Ула, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига команда Аль-Ула занимает 4 место в турнирной таблице с 71 очков, 21 побед, 8 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 72, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Аль-Ула
информация о команде
  • Полное название:
    Аль-Ула
  • Сокращенное название:
    ULA
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close