ТОП Турниры
Показать больше
Аль Файсали Харма

Аль Файсали Харма

Саудовская аравия
Саудовская аравия
ФК «Аль-Файсали»Арабский: نادي اليصلي) - футбольный клуб из Саудовской Аравии с базой в Хармах ...
Показать больше

Аль Файсали Харма Последние результаты

З 14/05/26 14:00
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Батен Аль Батен
4 0
З 09/05/26 14:00
Аль Букаириах Аль Букаириах Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
0 2
З 02/05/26 12:10
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Джабалайн Аль Джабалайн
2 0
З 27/04/26 12:10
Аль-Раед Аль-Раед Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
1 2
З 22/04/26 12:25
Джидда Клуб Джидда Клуб 2 Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
0 4
З 15/04/26 12:00
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Таи Аль Таи
3 0
З 10/04/26 12:20
Аль Оруба Эль Джауф Аль Оруба Эль Джауф Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
0 1
З 02/04/26 11:55
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Al Jubail Al Jubail
2 1
З 07/03/26 13:45
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль-Дирия Аль-Дирия
2 2
З 02/03/26 13:45
 Аль Адаль ФК Аль Адаль ФК Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
1 6

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
5
3
34:19
+15
32
1.88
Выездная форма
17
11
5
1
39:15
+24
38
2.24
Общая форма
34
20
10
4
73:34
+39
70
2.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
9
2
18:12
+6
27
1.59
Выездная форма
17
9
5
3
20:8
+12
32
1.88
Общая форма
34
15
14
5
38:20
+18
59
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
6
3
16:7
+9
30
1.76
Выездная форма
17
10
5
2
19:7
+12
35
2.06
Общая форма
34
18
11
5
35:14
+21
65
1.91

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.15
2.00
2.29
Минуты / забитые голы
42
45
39
Больше 0.5
86%
77%
95%
Больше 1.5
68%
65%
71%
Больше 2.5
33%
30%
36%
Забил в обоих таймах
53%
48%
59%
Первая команда, забившая гол
6%
6%
6%
Не удалось забить
15%
24%
6%
Самый высокий результат в матче
6
5
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.12
1.06
1.18
Забито в 1Т
74%
71%
77%
Не удалось забить 1Т
27%
30%
24%
1Т Забитые голы
38
18
20
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
0.94
1.12
Забито в 2Т
65%
53%
77%
Не удалось забить 2Т
36%
48%
24%
2Т Забитые голы
35
16
19

Аль Файсали Харма забивает гол каждые 42 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма забивает в среднем 2.15 голов за игру

Аль Файсали Харма — первая команда, забившая гол в 6% во время Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма не удается забить в 15% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.12
0.88
Минуты / пропущенный гол
90’
81’
102’
Сухие матчи %
42%
42%
42%
Больше 0.5
59%
59%
59%
Больше 1.5
36%
42%
30%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.71
0.47
Cухой матч 1Т
18%
8%
10%
1h goals conceded
20
12
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.41
0.41
0.41
Cухой матч 2Т
21%
11%
10%
2Т Пропущенные голы
14
7
7

Аль Файсали Харма пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Аль Файсали Харма добивается 42% игр без пропущенных голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.15
3.12
3.18
Больше 0.5
89%
83%
95%
Больше 1.5
80%
77%
83%
Больше 2.5
68%
65%
71%
Больше 3.5
45%
42%
48%
Больше 4.5
18%
24%
12%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
18%
6%
Меньше 1.5
21%
24%
18%
Меньше 2.5
33%
36%
30%
Меньше 3.5
56%
59%
53%
Меньше 4.5
83%
77%
89%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.71
1.76
1.65
Больше 0.5 1Т
83%
77%
89%
Больше 1.5 1Т
56%
59%
53%
Больше 2.5 1Т
24%
30%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
24%
12%
Меньше 1.5 1Т
45%
42%
48%
Меньше 2.5 1Т
77%
71%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.35
1.53
Больше 0.5 2Т
80%
71%
89%
Больше 1.5 2Т
39%
30%
48%
Больше 2.5 2Т
21%
24%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
30%
12%
Меньше 1.5 2Т
62%
71%
53%
Меньше 2.5 2Т
80%
77%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аль Файсали Харма принимала участие в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма всего голов за матч команды 3.15 в каждой игре в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для Аль Файсали Харма в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для Аль Файсали Харма в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
53%
59%
ОКЗ оба тайма
12%
12%
12%
ОКЗ и победа
30%
30%
30%
ОКЗ и ничья
18%
12%
24%
ОКЗ и поражение
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
53%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
12%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
39%
48%
30%
ОКЗ 2Т
24%
18%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
27%
36%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
6%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
48%
53%

Аль Файсали Харма добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 39% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
6%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
3%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
6%
6%
0%
61 - 75 мин
3%
3%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Аль Файсали Харма забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
89%
83%
95%
-0.5
59%
53%
65%
-1.5
36%
36%
36%
-2.5
21%
18%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
86%
89%
83%
-0.5
45%
36%
53%
-1.5
18%
12%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
83%
89%
-0.5
53%
48%
59%
-1.5
18%
18%
18%

Аль Файсали Харма достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль Файсали Харма достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль Файсали Харма демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0.18
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.06
0.12
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.12
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аль Файсали Харма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль Файсали Харма выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль Файсали Харма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.24
0.47
0
Команда угловые среднее
0.18
0.35
0
Угловые против среднее
0.06
0.12
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.06
0.12
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.18
0.35
0
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.29
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аль Файсали Харма выигрывает по угловым в 3% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль Файсали Харма выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль Файсали Харма выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аль Файсали Харма Состав

No data for selected season

Основанный в 1954 году, клуб выступает в Первой Дивизион Лиге, втором эшелоне саудовского футбола. Матчи «Аль-Файсали» проводятся на стадионе «Аль Маджмаа Спортс Сити» в городе Аль Маджмаа. Название клуба происходит от Короля Фаисала (правил с 1964 по 1975 год); на момент основания клуба он был наследным принцем.

О матче

Полный обзор команды Аль Файсали Харма - Саудовская аравия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аль Файсали Харма

Информация об играх команды - матч/матчи Аль Файсали Харма:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 9.
  • Ничьи - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аль Файсали Харма сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Саудовская аравия и футбол Аль Файсали Харма. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аль Файсали Харма, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аль Файсали Харма - Аль Батен (14.05.2026) 4:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Букаириах - Аль Файсали Харма (09.05.2026) 0:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль Джабалайн (02.05.2026) 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Раед - Аль Файсали Харма (27.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Джидда Клуб - Аль Файсали Харма (22.04.2026) 0:4 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль Таи (15.04.2026) 3:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Оруба Эль Джауф - Аль Файсали Харма (10.04.2026) 0:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Al Jubail (02.04.2026) 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль-Дирия (07.03.2026) 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Адаль ФК - Аль Файсали Харма (02.03.2026) 1:6 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аль Файсали Харма. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Аль Файсали Харма
информация о команде
  • Полное название:
    Аль Файсали Харма
  • Сокращенное название:
    FAI
  • Тренер:
    Маринос Узонидис
  • Стадион:
    Al Majmaa Sport City
  • Город:
    Аль Маймах
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close