ТОП Турниры
Показать больше
Аль Джабалайн

Аль Джабалайн

Саудовская аравия
Саудовская аравия
Футбольный клуб "Аль-Джабалин" (арабский: نادي الجبلين) - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Хайль, Саудовская Аравия, который играет в Первом дивизионе Лиги, втором турнире саудовского футбола ...
Показать больше

Аль Джабалайн Последние результаты

З 14/05/26 12:35
Аль Вахда Мекка Аль Вахда Мекка Аль Джабалайн Аль Джабалайн
0 1
З 09/05/26 14:00
Аль Джабалайн Аль Джабалайн Аль-Араби Аль Сауди Аль-Араби Аль Сауди
4 0
З 02/05/26 12:10
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Джабалайн Аль Джабалайн
2 0
З 27/04/26 12:20
Аль Джабалайн Аль Джабалайн  Аль Адаль ФК Аль Адаль ФК
1 2
З 20/04/26 13:45
Аль-Ула Аль-Ула Аль Джабалайн Аль Джабалайн
0 0
З 13/04/26 12:15
Аль Джабалайн Аль Джабалайн Al Jubail Al Jubail
4 0
З 08/04/26 11:50
Аль-Дирия Аль-Дирия Аль Джабалайн Аль Джабалайн
3 0
З 04/04/26 12:10
Аль Джабалайн Аль Джабалайн Аль Таи Аль Таи
0 1
З 07/03/26 13:45
Аль-Раед Аль-Раед Аль Джабалайн Аль Джабалайн
3 1
З 02/03/26 13:45
Аль Джабалайн Аль Джабалайн Аль-Зульфи Аль-Зульфи
1 1

Аль Джабалайн Расписание

18/05/26 12:05
Аль-Дирия Аль-Дирия Аль Джабалайн Аль Джабалайн

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
3
4
38:19
+19
33
1.94
Выездная форма
17
7
5
5
21:19
+2
26
1.53
Общая форма
34
17
8
9
59:38
+21
59
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
5
4
19:8
+11
29
1.71
Выездная форма
17
4
9
4
9:8
+1
21
1.24
Общая форма
34
12
14
8
28:16
+12
50
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
5
5
19:11
+8
26
1.53
Выездная форма
17
6
6
5
12:11
+1
24
1.41
Общая форма
34
13
11
10
31:22
+9
50
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.74
2.24
1.24
Минуты / забитые голы
52
40
73
Больше 0.5
83%
95%
71%
Больше 1.5
48%
65%
30%
Больше 2.5
27%
36%
18%
Забил в обоих таймах
30%
42%
18%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
6%
30%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
1.12
0.53
Забито в 1Т
53%
65%
42%
Не удалось забить 1Т
48%
36%
59%
1Т Забитые голы
28
19
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
1.12
0.71
Забито в 2Т
59%
71%
48%
Не удалось забить 2Т
42%
30%
53%
2Т Забитые голы
31
19
12

Аль Джабалайн забивает гол каждые 52 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн забивает в среднем 1.74 голов за игру

Аль Джабалайн — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн не удается забить в 18% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.12
1.12
1.12
Минуты / пропущенный гол
81’
81’
81’
Сухие матчи %
33%
24%
42%
Больше 0.5
68%
77%
59%
Больше 1.5
33%
30%
36%
Больше 2.5
12%
6%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.47
0.47
Cухой матч 1Т
19%
9%
10%
1h goals conceded
16
8
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.65
0.65
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
22
11
11

Аль Джабалайн пропускает гол каждые 81 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн пропускает в среднем 1.12 голов за игру

Аль Джабалайн добивается 33% игр без пропущенных голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.85
3.35
2.35
Больше 0.5
92%
100%
83%
Больше 1.5
83%
95%
71%
Больше 2.5
62%
77%
48%
Больше 3.5
36%
42%
30%
Больше 4.5
12%
18%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
18%
Меньше 1.5
18%
6%
30%
Меньше 2.5
39%
24%
53%
Меньше 3.5
65%
59%
71%
Меньше 4.5
89%
83%
95%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.59
1.00
Больше 0.5 1Т
74%
89%
59%
Больше 1.5 1Т
42%
53%
30%
Больше 2.5 1Т
15%
18%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
12%
42%
Меньше 1.5 1Т
59%
48%
71%
Меньше 2.5 1Т
86%
83%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.76
1.35
Больше 0.5 2Т
83%
89%
77%
Больше 1.5 2Т
56%
65%
48%
Больше 2.5 2Т
15%
18%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
12%
24%
Меньше 1.5 2Т
45%
36%
53%
Меньше 2.5 2Т
86%
83%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аль Джабалайн принимала участие в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн всего голов за матч команды 2.85 в каждой игре в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Аль Джабалайн в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Аль Джабалайн в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
71%
48%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
27%
36%
18%
ОКЗ и ничья
15%
18%
12%
ОКЗ и поражение
18%
18%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
59%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
18%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
30%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
12%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
24%
24%
ОКЗ 2Т
27%
30%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
24%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
53%
59%

Аль Джабалайн добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
3%
0%
3%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Аль Джабалайн забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
86%
95%
77%
+0.5
74%
77%
71%
-0.5
50%
59%
42%
-1.5
30%
42%
18%
-2.5
18%
30%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
77%
77%
-0.5
36%
48%
24%
-1.5
18%
30%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
71%
71%
71%
-0.5
39%
42%
36%
-1.5
21%
30%
12%

Аль Джабалайн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль Джабалайн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль Джабалайн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0
0.18
Команда карточки среднее
0.06
0
0.12
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.12
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аль Джабалайн выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль Джабалайн выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль Джабалайн имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль Джабалайн выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль Джабалайн имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.24
0
0.47
Команда угловые среднее
0.06
0
0.12
Угловые против среднее
0.18
0
0.35
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.06
0
0.12
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.18
0
0.35
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.15
0
0.29
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Аль Джабалайн выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль Джабалайн выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль Джабалайн выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Джабалайн имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аль Джабалайн Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 24 5 5 64:35 29 77
2 34 21 10 3 76:32 44 73
3 34 22 6 6 79:39 40 72
4 34 21 8 5 72:33 39 71
5 34 20 5 9 56:38 18 65
6 34 17 8 9 59:38 21 59
7 34 14 10 10 64:46 18 52
8 34 11 12 11 46:45 1 45
9 34 12 8 14 48:52 -4 44
10 34 12 7 15 52:58 -6 43
11 34 12 7 15 36:48 -12 43
12 34 10 11 13 53:54 -1 41
13 34 9 12 13 34:51 -17 39
14 34 8 9 17 44:70 -26 33
15 34 8 8 18 34:60 -26 32
16 34 5 7 22 39:69 -30 22
17 34 5 6 23 24:67 -43 21
18 34 3 5 26 28:73 -45 14
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Он был основан в 1959 году. "Аль-Джабалин" однажды становился чемпионом Первого дивизиона Саудовской Аравии, и это произошло в сезоне 1979–1980 годов, а также однажды занимал второе место в сезоне 1983–1984 годов. Клуб провел 3 не последовательные сезоны в Про Лиге, выиграв свою первую продвижение в сезоне 1979–1980 годов. Они последний раз играли в Про Лиге в сезоне 1984–1985 годов. Клуб проводит свои домашние матчи на стадионе Принца Абдул Азиза бин Мусаэда в Хайле, разделяя стадион с городскими соперниками - "Аль-Тай". с которыми они соревнуются в хайльском дерби.

О матче

Полный обзор команды Аль Джабалайн - Саудовская аравия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аль Джабалайн

Информация об играх команды - матч/матчи Аль Джабалайн:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аль Джабалайн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Саудовская аравия и футбол Аль Джабалайн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аль Джабалайн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аль Вахда Мекка - Аль Джабалайн (14.05.2026) 0:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Джабалайн - Аль-Араби Аль Сауди (09.05.2026) 4:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль Джабалайн (02.05.2026) 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Джабалайн - Аль Адаль ФК (27.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль Джабалайн (20.04.2026) 0:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Джабалайн - Al Jubail (13.04.2026) 4:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Дирия - Аль Джабалайн (08.04.2026) 3:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Джабалайн - Аль Таи (04.04.2026) 0:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Раед - Аль Джабалайн (07.03.2026) 3:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Джабалайн - Аль-Зульфи (02.03.2026) 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Будущие запланированные матчи Аль Джабалайн -

  • Аль-Дирия - Аль Джабалайн (18.05.2026) Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аль Джабалайн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Аль Джабалайн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига команда Аль Джабалайн занимает 6 место в турнирной таблице с 59 очков, 17 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 59, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аль Джабалайн
информация о команде
  • Полное название:
    Аль Джабалайн
  • Сокращенное название:
    JAB
  • Стадион:
    Prince Abdul Aziz Bin Musa'Ed Stadium
  • Город:
    Ha'il
  • Вместимость стадиона:
    12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close