ТОП Турниры
Показать больше

Al Jubail - Аль-Ула 09.05.2026

Al Jubail ALJ

Детали матча

Аль-Ула ULA
1-й Тайм 0:1
2-й Тайм 0:1
90 + 1 Аль-Ула
Al Jubail ALJ

Статистика

Аль-Ула ULA
0.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.14
40 %
Владение мячом
60 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Al Jubail ALJ

H2H Статистика

Аль-Ула ULA
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига (Саудовская аравия) пройдет игра между командами Al Jubail и Аль-Ула. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Al Jubail - Аль-Ула.

8 / 10 последних матчей Al Jubail во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Al Jubail в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Аль-Ула во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Аль-Ула в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Аль-Ула

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Al Jubail не сыграла вничью

Al Jubail ALJ

Турнирная таблица

Аль-Ула ULA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 22 6 6 79:39 40 72
4 34 21 8 5 72:33 39 71
5 34 20 5 9 56:38 18 65
17 34 5 6 23 24:67 -43 21
18 34 3 5 26 28:73 -45 14

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Данило
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 54/55(98%) - -
player
Альмаджхад М.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.09 - 55/59(93%) - -
player
Adam A.
Нападающий team
7.1 24 - 0.06 - 0.02 1 3/4(75%) - -
player
Майкл
Нападающий team
6.9 75 - 0.01 1 0.28 1 13/18(72%) - -
player
Al Owais M.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Al Shamrani H.
Защитник team
6.8 75 - - - 0.02 - 25/29(86%) - -
player
Файр Ф.
Полузащитник team
6.6 73 - 0.01 - 0.1 1 38/45(84%) - -
player
Al Nabit Al Baqaawi S.
Полузащитник team
6.5 15 - 0.03 - 0.01 1 6/7(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Adam A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Al Nabit Al Baqaawi S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Майкл
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Файр Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Al Owais M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Al Shamrani H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Альмаджхад М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Данило
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Adam A.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.02 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Al Shamrani H.
Защитник team
2 25/29(86%) - - - 0.02 9/12(75%) 47 2/3(67%) - - - -
player
Майкл
Нападающий team
1 13/18(72%) 1 - 1 0.28 4/7(57%) 32 1/1(100%) 1/3(33%) - 1 -
player
Файр Ф.
Полузащитник team
1 38/45(84%) - - - 0.1 7/12(58%) 64 2/6(33%) 1/6(17%) 1/2(50%) 3 -
player
Al Nabit Al Baqaawi S.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 1/2(50%) 11 - - - 2 -
player
Al Owais M.
Вратарь team
- 13/16(81%) - - - - - 16 1/4(25%) - - - -
player
Альмаджхад М.
Полузащитник team
- 55/59(93%) - - - 0.09 17/21(81%) 73 3/5(60%) - - 1 -
player
Данило
Полузащитник team
- 54/55(98%) - - - 0.02 7/7(100%) 66 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Al Shamrani H.
Защитник team
8 - 1/7(14%) 4 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Альмаджхад М.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 3 - 1 3 - - -
player
Файр Ф.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Майкл
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Adam A.
Нападающий team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Данило
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 2 5 - - -
player
Al Nabit Al Baqaawi S.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Al Owais M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Al Owais M.
Вратарь team
-0.35 - 0.65 1 - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Al Jubail - Аль-Ула в рамках Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Al Jubail vs Аль-Ула - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Al Jubail Информация о последних играх:

  • Аль Адаль ФК - Al Jubail (13 Май 2026) 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Al Jubail - Аль-Ула (09 Май 2026) 0:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Араби Аль Сауди - Al Jubail (01 Май 2026) 4:3 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Al Jubail - Аль-Дирия (26 Апр 2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Al Jubail - Аль Вахда Мекка (20 Апр 2026) 0:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль-Ула Информация о последних играх:

  • Аль-Ула - Аль-Зульфи (14 Май 2026) 4:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Al Jubail - Аль-Ула (09 Май 2026) 0:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль-Раед (02 Май 2026) 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • AL Anwar - Аль-Ула (27 Апр 2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Аль Джабалайн (20 Апр 2026) 0:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига и найдите игру Al Jubail - Аль-Ула. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Al Jubail против Аль-Ула начнется 09 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close