ТОП Турниры
Показать больше
Абха

Абха

Саудовская аравия
Саудовская аравия
Клуб футбола "Аха" (арабский: نادي أبها السعودي) - это профессиональный саудовский футбольный клуб из города Абха, который в настоящее время играет в Саудовской премьер-лиге, самом высоком разряде саудовского футбола ...
Показать больше

Абха Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Абха Абха  Аль Адаль ФК Аль Адаль ФК
0 1
З 01/05/26 13:50
Аль-Дирия Аль-Дирия Абха Абха
2 0
З 26/04/26 12:10
Абха Абха Аль Батен Аль Батен
3 1
З 21/04/26 12:15
Аль Таи Аль Таи Абха Абха
1 2
З 15/04/26 08:50
Абха Абха Джидда Клуб Джидда Клуб
1 0
З 09/04/26 12:20
Аль-Ула Аль-Ула Абха Абха
1 2
З 03/04/26 12:00
Аль Букаириах Аль Букаириах Абха Абха
1 2
З 27/03/26 09:15
Абха Абха Al Jubail Al Jubail
2 0
Перен. 08/03/26 14:45
Абха Абха Al Jubail Al Jubail
З 01/03/26 13:45
AL Jandal AL Jandal Абха Абха
1 1

Абха Расписание

13/05/26 10:50
Аль-Раед Аль-Раед Абха Абха

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
12
3
2
34:14
+20
39
2.29
Выездная форма
16
13
2
1
31:13
+18
41
2.56
Общая форма
33
25
5
3
65:27
+38
80
2.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
8
2
12:6
+6
29
1.71
Выездная форма
16
11
2
3
15:5
+10
35
2.19
Общая форма
33
18
10
5
27:11
+16
64
1.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
13
2
2
22:8
+14
41
2.41
Выездная форма
16
8
5
3
16:8
+8
29
1.81
Общая форма
33
21
7
5
38:16
+22
70
2.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.97
2.00
1.94
Минуты / забитые голы
46
45
46
Больше 0.5
91%
89%
94%
Больше 1.5
76%
77%
75%
Больше 2.5
28%
30%
25%
Забил в обоих таймах
58%
59%
57%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
12%
7%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
0.71
0.94
Забито в 1Т
70%
59%
82%
Не удалось забить 1Т
31%
42%
19%
1Т Забитые голы
27
12
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.15
1.29
1.00
Забито в 2Т
79%
89%
69%
Не удалось забить 2Т
22%
12%
32%
2Т Забитые голы
38
22
16

Абха забивает гол каждые 46 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха забивает в среднем 1.97 голов за игру

Абха — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха не удается забить в 10% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.82
0.82
0.81
Минуты / пропущенный гол
110’
109’
111’
Сухие матчи %
34%
36%
32%
Больше 0.5
67%
65%
69%
Больше 1.5
13%
12%
13%
Больше 2.5
4%
6%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.35
0.31
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
11
6
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.47
0.50
Cухой матч 2Т
20%
12%
8%
2Т Пропущенные голы
16
8
8

Абха пропускает гол каждые 110 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха пропускает в среднем 0.82 голов за игру

Абха добивается 34% игр без пропущенных голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.82
2.75
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
88%
83%
94%
Больше 2.5
58%
59%
57%
Больше 3.5
28%
36%
19%
Больше 4.5
10%
12%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
6%
0%
Меньше 1.5
13%
18%
7%
Меньше 2.5
43%
42%
44%
Меньше 3.5
73%
65%
82%
Меньше 4.5
91%
89%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.06
1.25
Больше 0.5 1Т
85%
71%
100%
Больше 1.5 1Т
28%
30%
25%
Больше 2.5 1Т
4%
6%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
16%
30%
0%
Меньше 1.5 1Т
73%
71%
75%
Меньше 2.5 1Т
97%
95%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.76
1.50
Больше 0.5 2Т
88%
89%
88%
Больше 1.5 2Т
43%
42%
44%
Больше 2.5 2Т
25%
36%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
12%
13%
Меньше 1.5 2Т
58%
59%
57%
Меньше 2.5 2Т
76%
65%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Абха принимала участие в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Абха в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Абха в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
59%
63%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
46%
42%
50%
ОКЗ и ничья
13%
12%
13%
ОКЗ и поражение
4%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
53%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
6%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
36%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
24%
13%
ОКЗ 2Т
31%
30%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
24%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
30%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
48%
57%

Абха добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Абха забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
91%
89%
94%
-0.5
76%
71%
82%
-1.5
43%
48%
38%
-2.5
10%
12%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
89%
82%
-0.5
55%
42%
69%
-1.5
10%
6%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
95%
100%
+0.5
85%
89%
82%
-0.5
64%
77%
50%
-1.5
19%
18%
19%

Абха достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Абха достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Абха демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Абха выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Абха выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Абха имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Абха выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Абха имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.45
0
0.94
Команда угловые среднее
0.12
0
0.25
Угловые против среднее
0.33
0
0.69
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.12
0
0.25
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.09
0
0.19
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.33
0
0.69
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0
0.19
Угловые против среднее 2Т
0.24
0
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Абха выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха имеет в среднем 0.45 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Абха выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Абха выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Абха имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Абха Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 5 4 63:30 33 77
2 33 20 10 3 72:32 40 70
3 33 21 6 6 76:37 39 69
4 33 20 8 5 68:31 37 68
5 33 19 5 9 53:37 16 62
6 33 16 8 9 58:38 20 56
7 33 13 10 10 59:45 14 49
8 33 11 12 10 44:41 3 45
9 33 12 8 13 47:50 -3 44
10 33 12 7 14 52:57 -5 43
11 33 12 7 14 34:45 -11 43
12 33 10 11 12 52:51 1 41
13 33 8 12 13 32:50 -18 36
14 33 7 9 17 42:70 -28 30
15 33 7 8 18 31:58 -27 29
16 33 5 7 21 39:65 -26 22
17 33 5 6 22 22:64 -42 21
18 33 3 5 25 28:71 -43 14
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Абха Состав

No data for selected season

Их домашний стадион - Стадион Принца Султана бин Абдул Азиза. Впервые они были повышены в высший дивизион в 2005 году, когда финишировали на втором месте в Первом дивизионе. Однако они были выведены из высшего дивизиона всего через один сезон. Их второе повышение они достигли в 2008 году, также завершив сезон на втором месте. Во время сезона 2018-19 "Абха" выиграла свой первый титул в Первом дивизионе и в третий раз в истории клуба поднялась в Про-лигу. "Абха" один раз выиграла Саудовскую третью дивизию в сезоне 1998-99 и один раз выиграла Саудовскую вторую дивизию в сезоне 1999-2000. Клуб проводит свои домашние матчи на стадионе Принца Султана бин Абдул Азиза (также известном как Аль-Махала) в Абхе. Они делят стадион с соперниками из клуба "Дамак", с которыми они соревнуются в дерби Асира.

О матче

Полный обзор команды Абха - Саудовская аравия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Абха

Информация об играх команды - матч/матчи Абха:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Абха сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Саудовская аравия и футбол Абха. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Абха, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Абха - Аль Адаль ФК (09.05.2026) 0:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Дирия - Абха (01.05.2026) 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Абха - Аль Батен (26.04.2026) 3:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Таи - Абха (21.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Абха - Джидда Клуб (15.04.2026) 1:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Ула - Абха (09.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Букаириах - Абха (03.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Абха - Al Jubail (27.03.2026) 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Абха - Al Jubail (08.03.2026) Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • AL Jandal - Абха (01.03.2026) 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Будущие запланированные матчи Абха -

  • Аль-Раед - Абха (13.05.2026) Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Абха. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Абха, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига команда Абха занимает 1 место в турнирной таблице с 77 очков, 24 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 63, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Абха
информация о команде
  • Полное название:
    Абха
  • Сокращенное название:
    ABH
  • Стадион:
    Prince Sultan Bin Abdul Aziz Stadium
  • Город:
    Хамис-Мушайт
  • Вместимость стадиона:
    20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close