ТОП Турниры
Показать больше

Юнион vs Сент-Трюйден прогноз 04.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Юнион и Сент-Трюйден. Начало матча запланировано на 04.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юнион - Сент-Трюйден.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Юнион Сент-Трюйден прогноз - 1x2 - П1.

04/04/2026

Юнион Юнион
14:45
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 1.74

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 12 игры. Команда Юнион была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Сент-Трюйден удалось победить в 2 матчах. Также команды Юнион и Сент-Трюйден сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 20-11, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.03.26, и счет в матче был 1:3.
Юнион USG

H2H Статистика

Сент-Трюйден STT
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 20
  • Счет
  • 11
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 25
  • Желтые карточки
  • 22

Юнион обзор

В текущем турнире Чемпионат Бельгии, команда Юнион сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 0 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Юнион побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Юнион составляет 17, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +13. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Юнион - 42.9. Когда команда Юнион принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Юнион в среднем требуется 42.9 минут.

Сент-Трюйден обзор

Командой Сент-Трюйден в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бельгии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сент-Трюйден побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сент-Трюйден в +6 мячей, из которых клуб забил 17, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 4 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Сент-Трюйден на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 32.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Сент-Трюйден. Когда команда Сент-Трюйден играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Сент-Трюйден нужно порядка 32.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Юнион USG

Турнирная таблица

Сент-Трюйден STT
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Royale Union Saint-Gilloise
Royale Union Saint-Gilloise
30 19 9 2 50:17 33 66
Sint-Truidense
3
Sint-Truidense
Sint-Truidense
30 18 3 9 47:35 12 57
Royale Union Saint-Gilloise

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 3
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Юнион и Сент-Трюйден за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Юнион USG
STT Сент-Трюйден
10 Матчи

7 - Победы

3 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 0

Поражений - 4

Разница голов

+11

17

6

забито

пропущено

+5

17

12

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 23
  • Голы
  • 29
Юнион USG

Прематч статистика

Сент-Трюйден STT
10 Матчи

7 - Победы

3 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 0

Поражений - 4

Разница голов

+11

17

6

забито

пропущено

+5

17

12

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 23
  • Голы
  • 29

Рояль Юнион Сен-Жилуа сияет ярко с 19 победами в 30 матчах, демонстрируя свой свирепый дух. Они сыграли вничью 9 раз и проиграли всего 2, в то время как Синт-Труденсе завоевал 18 побед, но потерпел 9 поражений. Оборона Юнион прочна как скала, пропускает всего 17 голов, делая их трудными для поражения.

Синт-Труденсе забивает 47 голов, но пропускает 35, что приводит к матчам с высоким счетом. Юнион забивает 50 голов и держит всё под контролем, доказывая, что их стиль и острый, и безопасный. Эти команды приносят возбуждение, с Юнион имеющим преимущество в последовательности.

Забитые Голы

Юнион Юнион является +6% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName USG
1.67 Голы / матч
guestName STT
1.57 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName USG guestName STT
Больше 0.5
83%
80%
Больше 1.5
53%
50%
Больше 2.5
20%
20%
Больше 3.5
7%
7%
Не удалось забить
17%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName USG guestName STT
Забито в 1Т
57%
53%
Забито в 2Т
70%
57%
Забил в обоих таймах
43%
30%
В среднем голов 1Т
0.67
0.73
В среднем голов 2Т
1
0.83

Статистика Юнион матчей и Сент-Трюйден матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Когда дело доходит до ожесточенной борьбы на поле, Royale Union Saint-Gilloise незначительно обгоняет Sint-Truidense с немного более высоким средним количеством голов за матч — 1.67 против 1.57, — демонстрируя их неустанную атакующую силу. Они блистают во второй половине, забивая в 70 процентах игр по сравнению с 57 у Sint-Truidense, и имеют 43-процентный показатель забивания в обеих половинах против всего 30, доказывая их неуклонный настрой, который держит болельщиков на краю кресел.

Однако, Sint-Truidense держит свою позицию, особенно в первом тайме, где они имеют средний показатель 0.73 гола против 0.67 у Union, намекая на ранний всплеск, который может смутить соперников. Обе команды сравнялись на 20 процентах для свыше 2.5 голами — то есть матчи с более чем двумя голами — что подчеркивает их общую страсть к драматическим, высокоставочным встречам, которые возбуждают поклонников, но у Union меньше неудач в забитых голах, 17 против 20, раскрывая более твердую стойкость в борьбе соревнования.

Пропущенные голы

Юнион Юнион является +105% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName USG
0.57 Пропущенные / матч
guestName STT
1.17 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName USG guestName STT
Больше 0.5
53%
77%
Больше 1.5
3%
33%
Больше 2.5
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
47%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName USG guestName STT
1Т Cухой матч
77%
53%
2Т Cухой матч
70%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.6

Статистика Юнион матчей и Сент-Трюйден матчей в турнире Чемпионат Бельгии

Royale Union Saint-Gilloise сияет как оборонительная скала. Они пропускают всего 0.57 гола за матч. Это означает сильные сухие листы на 47%. В первом тайме они сохраняют чистоту в 77% игр. Их оборона держится крепко, пропускают всего 0.23 гола в начале и 0.33 позже. Это стена, которая редко ломается.

Sint-Truidense борется в сравнении. Они пропускают 1.17 гола за матч. Сухие листы падают до 23%, с 53% в первом тайме и 57% во втором. Более 0.5 гола случается 77% времени для них. Royale Union выделяется как более крепкий защитник здесь. Какой разрыв в их задней линии!

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName USG hostName STT
+2.5
93%
83%
+1.5
100%
83%
+0.5
93%
70%
-0.5
63%
60%
-1.5
37%
20%
-2.5
10%
7%
Гандикап
hostName USG hostName STT
+1.5
100%
97%
+0.5
87%
77%
-0.5
47%
37%
-1.5
10%
3%
Гандикап
hostName USG hostName STT
+1.5
100%
87%
+0.5
93%
77%
-0.5
50%
40%
-1.5
20%
17%

Royale Union Saint-Gilloise демонстрирует свирепую силу в полном матче. Они достигают 100% на гандикапе +1.5, что означает, что они часто выигрывают более чем на один гол. Sint-Truidense отстает на 83% для того же, так что Royale выглядит более доминирующим на поле.

В первом тайме Royale достигает 100% для +1.5, доказывая ранний контроль. Sint-Truidense находится на 97%. Во втором тайме Royale снова на 100%, в то время как Sint-Truidense достигает 87%. В целом, Royale выходит вперед с последовательной мощью.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName USG hostName STT
0-10 мин
7%
5%
11-20 мин
9%
6%
21-30 мин
6%
17%
31-40 мин
9%
7%
41-50 мин
12%
9%
51-60 мин
10%
15%
61-70 мин
9%
9%
71-80 мин
15%
10%
81-90 мин
23%
22%
15 мин
hostName USG hostName STT
0-15 мин
10%
7%
16-30 мин
12%
20%
31-45 мин
13%
12%
46-60 мин
18%
20%
61-75 мин
13%
15%
76-90 мин
34%
26%
10 мин
hostName USG hostName STT
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
8%
6%
21-30 мин
8%
15%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
14%
9%
51-60 мин
10%
9%
61-70 мин
8%
9%
71-80 мин
16%
11%
81-90 мин
20%
24%
15 мин
hostName USG hostName STT
0-15 мин
8%
9%
16-30 мин
14%
19%
31-45 мин
14%
15%
46-60 мин
20%
13%
61-75 мин
14%
13%
76-90 мин
30%
31%
10 мин
hostName USG hostName STT
0-10 мин
12%
3%
11-20 мин
12%
9%
21-30 мин
0%
20%
31-40 мин
6%
6%
41-50 мин
12%
11%
51-60 мин
12%
23%
61-70 мин
12%
9%
71-80 мин
12%
9%
81-90 мин
22%
10%
15 мин
hostName USG hostName STT
0-15 мин
18%
6%
16-30 мин
6%
26%
31-45 мин
12%
11%
46-60 мин
18%
29%
61-75 мин
12%
17%
76-90 мин
34%
11%

Royale Union Saint-Gilloise демонстрирует яростное преимущество в финальных моментах игры, набирая 23% в последние 10 минут и до 34% в последние 15 минут. Их динамичная игра нарастает ближе к концу, с сильными всплесками в интервалах 71-80 и 81-90 минут. Sint-Truidense тоже борется отчаянно, достигая 22% в финальные 10 минут и 26% в последние 15 минут некоторых матчей. Однако, поздний рывок Royale часто затмевает усилия Sint-Truidense, делая их атаки непобедимыми в решающий момент.

Sint-Truidense начинает медленнее, но набирает обороты в середине игры, как их 20% в отметке 16-30 минут, показывая раннюю стойкость. Royale, однако, сочетает стабильные начала и концы, набирая 10% в первые 15 минут. Этот контраст подчеркивает сбалансированный штурм Royale по сравнению с огнем Sint-Truidense в середине игры. Фанаты любят, как эти команды борются, с поздними героическими действиями Royale, крадущими шоу по сравнению с устойчивым трудом Sint-Truidense.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName USG hostName STT
Победа % 1-й Тайм
47%
37%
Победа % 2-й Тайм
50%
40%
Ничья % 1-й Тайм
40%
40%
Ничья % 2-й Тайм
43%
37%
Поражение % 1-й Тайм
13%
23%
Поражение % 2-й Тайм
7%
23%

Яркий Royale Union Saint-Gilloise рвётся вперёд в первом тайме, завоёвывая победы 47% времени. Sint-Truidense борется упорно, но выигрывает всего 37%. Обе команды играют вничью в 40% случаев, но Saint-Gilloise терпит поражения реже — всего 13% по сравнению с 23% у Sint-Truidense. Это показывает преимущество Saint-Gilloise в ранних битвах.

Во втором тайме доминирующий Saint-Gilloise продолжает своё превосходство с 50% побед и всего 7% поражений. Sint-Truidense отвечает с 40% побед, но сталкивается с 23% поражениями. Сильный контроль Saint-Gilloise делает их силой, в то время как Sint-Truidense needs to improve на весь матч.

Первым Забьет Гол

hostName USG
70%
Забил первым в 21/30 матчах.
guestName STT
47%
Забил первым в 14/30 матчах.

Royale Union Saint-Gilloise забивает первой в 70% игр. Какая свирепая команда, всегда вырывающаяся вперёд на ранней стадии!

Sint-Truidense забивает первой только в 47% случаев. Они борются усердно, но отстают от своих соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName USG
2 Карточки / матч
guestName STT
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Юнион и Сент-Трюйден на турнире Чемпионат Бельгии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName USG guestName STT Среднее
Больше 1.5
87%
90%
88%
Больше 2.5
83%
80%
81%
Больше 3.5
60%
53%
56%
Больше 4.5
60%
37%
48%
Больше 5.5
30%
23%
26%
Больше 6.5
13%
20%
16%
Больше 7.5
13%
13%
13%
Командные Карточки
hostName USG guestName STT Среднее
Больше 0.5
83%
80%
81%
Больше 1.5
60%
43%
51%
Больше 2.5
43%
20%
31%
Больше 3.5
23%
10%
16%
Больше 4.5
3%
7%
5%
Карточки Против Команды
hostName USG guestName STT Среднее
Больше 0.5
90%
93%
91%
Больше 1.5
70%
77%
73%
Больше 2.5
33%
40%
36%
Больше 3.5
23%
23%
23%
Больше 4.5
7%
10%
8%

«Royale Union Saint-Gilloise» и «Sint-Truidense» в среднем получают по 2 карточки за матч, что демонстрирует их жёсткую игру. «Royale Union» немного опережает с более чем 2,5 карточками в 83% игр, по сравнению с 80% у «Sint-Truidense». Это означает, что матчи «Royale Union» часто бывают ожесточёнными, с более чем 3,5 карточками в 60% случаев по сравнению с 53% у «Sint-Truidense». Болельщики видят «Royale Union» как более агрессивную на поле.

По карточкам команды, «Royale Union» получает более 1,5 в 60% матчей, в то время как «Sint-Truidense» — в 43%. Против них, соперники «Sint-Truidense» получают более 1,5 карточек в 77% игр, немного больше, чем 70% у «Royale Union». Эти статистики подчёркивают стойкую оборону «Sint-Truidense», которая провоцирует карточки у оппонентов. Обе команды добавляют возбуждения своими боевыми стилями.

Тренды

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юнион

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Трюйден не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Сент-Трюйден не проиграла

4 / 10 последних матчей Юнион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Юнион в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сент-Трюйден во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юнион не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Юнион не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close