ТОП Турниры
Показать больше

Динамо Хьюстон - Ванкувер Уайткепс 16.05.2026

Динамо Хьюстон HOU

Детали матча

Ванкувер Уайткепс VAN
Динамо Хьюстон HOU

Статистика

Ванкувер Уайткепс VAN
1
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.55
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

6 - Победы

0 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 48%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 23 2.3
  • 12.63 1.26
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 19.22 1.92
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 10 1
  • 10.06 1.01
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.5 0.75
Динамо Хьюстон HOU

H2H Статистика

Ванкувер Уайткепс VAN
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Динамо Хьюстон
#
Голы
  • 20 Guilherme
    6
  • 11 Ennali L.
    3
  • 19 Богуш М.
    2
  • 8 Макглинн Д.
    2
  • 36 Андраде Ф.
    1
guestName Ванкувер Уайткепс
#
Голы
  • 24 Уайт Б.
    8
  • 16 Берхальтер С.
    6
  • 13 Мюллер Т.
    4
  • 2 Лаборда Мальсенидо М.
    3
  • 11 Сабби Э.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хьюстон Динамо иВанкувер Уайткэпс ФК, когда Хьюстон Динамо играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 13 встреч когда команда Хьюстон Динамо играла дома, команда Хьюстон Динамо выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Ванкувер Уайткэпс ФК. Разница голов 22-14 в пользу команды Хьюстон Динамо.

Во время последних 29 встреч, команда Хьюстон Динамо выиграла 10 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Ванкувер Уайткэпс ФК выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 46-39 в пользу команды Ванкувер Уайткэпс ФК

Игры прошлого года: 0-3 (Хьюстон Динамо дома) и 1-1 (Ванкувер Уайткэпс ФК дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Динамо Хьюстон и Ванкувер Уайткепс. Начало матча запланировано на 16.05 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Динамо Хьюстон - Ванкувер Уайткепс.

4 / 10 последних матчей Динамо Хьюстон во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Динамо Хьюстон в МЛС завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Ванкувер Уайткепс во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Ванкувер Уайткепс в МЛС завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ванкувер Уайткепс

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Динамо Хьюстон не сыграла вничью

Динамо Хьюстон HOU

Составы

Ванкувер Уайткепс VAN
3-4-2-1 4-2-3-1
Динамо Хьюстон HOU

Стартовый состав

Ванкувер Уайткепс VAN
Динамо Хьюстон HOU

Замены

Ванкувер Уайткепс VAN
Динамо Хьюстон HOU

Главный тренер

Ванкувер Уайткепс VAN
Бен Олсен Тренер
Sorensen J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Guilherme
Нападающий team
8.4 90 1 0.55 - 0.14 5 41/52(79%) - -
player
Лаборда Мальсенидо М.
Защитник team
7.9 90 - 0.04 - 0.06 1 46/51(90%) - -
player
Берхальтер С.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.26 - 0.17 4 63/72(88%) - -
player
Карлос А.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.05 - 58/63(92%) - -
player
Андраде Ф.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.37 1 27/29(93%) - -
player
Артур
Полузащитник team
7.7 90 - 0.04 1 0.04 1 63/64(98%) - -
player
Макглинн Д.
Нападающий team
7.4 85 - - - 0.19 - 51/65(78%) - -
player
Блэкмон Т.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.03 1 50/54(93%) - -
player
Бонд Д.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 35/37(95%) - -
player
Понсе Э.
Нападающий team
7.1 90 - 0.12 - 0.01 2 17/18(94%) - -
player
Resch A.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 59/67(88%) 1 -
player
Ennali L.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.05 - 30/33(91%) - -
player
Johnson T.
Защитник team
6.7 67 - - - 0.06 - 36/36(100%) 1 -
player
Bouzat A.
Полузащитник team
6.6 56 - 0.1 - 0.02 1 24/28(86%) - -
player
Богуш М.
Полузащитник team
6.6 85 - 0.12 - 0.1 3 14/16(88%) - -
player
Самассеку Д.
Полузащитник team
6.6 34 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Бёмер И.
Вратарь team
6.4 23 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Веселинович Р.
Защитник team
6.3 13 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Уайт Б.
Нападающий team
6.3 90 - 0.09 - 0.05 1 7/8(88%) - -
player
Badwal J.
Полузащитник team
6.2 85 - - - 0.05 - 28/33(85%) - -
player
Jackson A.
Полузащитник team
6.2 13 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Gherasimencov M.
Защитник team
6.1 23 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Cabrera Nakamura K.
Полузащитник team
6 67 - - - 0.04 - 26/32(81%) 1 -
player
Ocampo Vidal E.
Защитник team
5.9 77 - 0.12 - 0.02 1 29/32(91%) 1 -
player
Мюллер Т.
Нападающий team
5.9 77 - 0.02 - 0.07 1 20/24(83%) - -
player
Takaoka Y.
Вратарь team
5.8 64 - - - - - 12/12(100%) - 1
player
Ларраз О.
Полузащитник team
5.7 40 - - - 0.06 - 18/18(100%) - -
player
Elloumi R.
Нападающий team
- 5 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Лингр О.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.04 - 1/2(50%) - -
player
Эррера Э.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.02 - 19/19(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Guilherme
Нападающий team
5 3 1.16 2 - 1 5 1
player
Берхальтер С.
Полузащитник team
4 1 0.04 2 1 - - 4
player
Богуш М.
Полузащитник team
3 2 0.02 - 1 - 1 2
player
Понсе Э.
Нападающий team
2 1 0.15 - 1 - 2 -
player
Bouzat A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ocampo Vidal E.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Андраде Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Артур
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Блэкмон Т.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Лаборда Мальсенидо М.
Защитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Мюллер Т.
Нападающий team
1 1 0.32 - - - - 1
player
Уайт Б.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Badwal J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cabrera Nakamura K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Elloumi R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ennali L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gherasimencov M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jackson A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Johnson T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Resch A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Takaoka Y.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бонд Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бёмер И.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Веселинович Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карлос А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ларраз О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лингр О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Макглинн Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Самассеку Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эррера Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ennali L.
Полузащитник team
8 30/33(91%) - - - 0.05 13/16(81%) 49 - - 3/3(100%) - -
player
Guilherme
Нападающий team
7 41/52(79%) - 1 - 0.14 19/26(73%) 75 3/4(75%) 1/1(100%) 2/4(50%) 2 -
player
Badwal J.
Полузащитник team
4 28/33(85%) 1 - - 0.05 12/16(75%) 55 2/2(100%) - 1/2(50%) 6 -
player
Ocampo Vidal E.
Защитник team
3 29/32(91%) - 1 - 0.02 10/12(83%) 50 1/1(100%) - - 2 -
player
Богуш М.
Полузащитник team
3 14/16(88%) - - - 0.1 9/10(90%) 33 1/1(100%) - 1/2(50%) 3 1
player
Понсе Э.
Нападающий team
3 17/18(94%) - - - 0.01 6/6(100%) 32 2/2(100%) - 3/5(60%) 2 -
player
Мюллер Т.
Нападающий team
2 20/24(83%) - - - 0.07 13/16(81%) 38 1/1(100%) - - - 1
player
Уайт Б.
Нападающий team
2 7/8(88%) 1 1 - 0.05 4/4(100%) 15 - - - - 1
player
Bouzat A.
Полузащитник team
1 24/28(86%) - - - 0.02 8/9(89%) 36 2/2(100%) - - - -
player
Resch A.
Защитник team
1 59/67(88%) - - - 0.02 9/12(75%) 82 5/9(56%) - 1/1(100%) 2 -
player
Блэкмон Т.
Защитник team
1 50/54(93%) - - - 0.03 15/17(88%) 66 1/1(100%) - - - -
player
Ларраз О.
Полузащитник team
1 18/18(100%) - - - 0.06 6/6(100%) 20 - - - - -
player
Cabrera Nakamura K.
Полузащитник team
- 26/32(81%) - - - 0.04 16/20(80%) 40 - - - 1 -
player
Elloumi R.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Gherasimencov M.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Jackson A.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 - - 1/3(33%) - -
player
Johnson T.
Защитник team
- 36/36(100%) - - - 0.06 16/16(100%) 47 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Takaoka Y.
Вратарь team
- 12/12(100%) - - - - - 19 1/1(100%) - - - -
player
Андраде Ф.
Защитник team
- 27/29(93%) - - - 0.37 8/9(89%) 51 - 3/3(100%) - - -
player
Артур
Полузащитник team
- 63/64(98%) - - 1 0.04 14/14(100%) 76 2/2(100%) - - - -
player
Берхальтер С.
Полузащитник team
- 63/72(88%) - - - 0.17 24/29(83%) 99 7/11(64%) 1/7(14%) - 3 -
player
Бонд Д.
Вратарь team
- 35/37(95%) - - - - - 44 5/7(71%) - - - -
player
Бёмер И.
Вратарь team
- 3/8(38%) - - - - - 14 1/5(20%) - - 1 -
player
Веселинович Р.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 8 - - - - -
player
Карлос А.
Защитник team
- 58/63(92%) - - - 0.05 18/19(95%) 71 5/7(71%) - 1/1(100%) - -
player
Лаборда Мальсенидо М.
Защитник team
- 46/51(90%) - - - 0.06 20/24(83%) 64 8/10(80%) - - 1 -
player
Лингр О.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - 0.04 1/1(100%) 4 - 1/2(50%) - - -
player
Макглинн Д.
Нападающий team
- 51/65(78%) 1 - - 0.19 15/23(65%) 84 6/9(67%) 1/5(20%) 1/1(100%) 3 -
player
Самассеку Д.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Эррера Э.
Полузащитник team
- 19/19(100%) - - - 0.02 11/11(100%) 22 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Badwal J.
Полузащитник team
14 1/1(100%) 9/14(64%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Богуш М.
Полузащитник team
13 - 6/12(50%) 2 - 1 - - - -
player
Макглинн Д.
Нападающий team
13 - 8/13(62%) 1 3/5(60%) - - - - -
player
Ennali L.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Guilherme
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 1 - 1 - - - -
player
Resch A.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 3 - 3 4 - - -
player
Берхальтер С.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Понсе Э.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 - - 2 - - -
player
Уайт Б.
Нападающий team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Артур
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Карлос А.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Лаборда Мальсенидо М.
Защитник team
7 - 3/7(43%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Мюллер Т.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Johnson T.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 3 - - 1 - - -
player
Андраде Ф.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 2/4(50%) 3 3 - - -
player
Cabrera Nakamura K.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Ларраз О.
Полузащитник team
5 - - 1 - - - - - -
player
Самассеку Д.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
Bouzat A.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Jackson A.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Ocampo Vidal E.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Блэкмон Т.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - 4 - - -
player
Gherasimencov M.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Веселинович Р.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Эррера Э.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Elloumi R.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Takaoka Y.
Вратарь team
1 - - 1 - - - - - -
player
Бёмер И.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Бонд Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Лингр О.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Бонд Д.
Вратарь team
0.53 3 0.53 - - 4 -
player
Takaoka Y.
Вратарь team
0.29 3 0.29 - - 3 2
player
Бёмер И.
Вратарь team
0.14 3 1.14 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Динамо Хьюстон - Ванкувер Уайткепс в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Динамо Хьюстон vs Ванкувер Уайткепс - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Динамо Хьюстон:
  • Правый вингер: Андраде Фелипе
  • Центральный защитник: Resch Agustin
  • Вратарь: Бонд Джонатан
  • Левый вингер: Ennali Lawrence
  • Центральный полузащитник: Макглинн Джек
  • Нападающий: Богуш Матеуш
  • Центральный защитник: Артур
  • Центральный полузащитник: Самассеку Дьядье
  • Нападающий: Понсе Эсекьель
  • Центральный защитник: Карлос Антонио
  • Нападающий: Guilherme

Динамо Хьюстон Информация о последних играх:

  • Динамо Хьюстон - Ванкувер Уайткепс (16 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:0 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Динамо Хьюстон (13 Май 2026) Рио Тинто 3:0 МЛС
  • Лос-Анджелес - Динамо Хьюстон (10 Май 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 1:4 МЛС
  • Динамо Хьюстон - Колорадо Рэпидз (02 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:0 МЛС
  • Динамо Хьюстон - Луисвилл Сити (29 Апр 2026) 2:1 Открытый Кубок США

Состав Ванкувер Уайткепс:

  • Вратарь: Takaoka Yohei
  • Правый защитник: Ocampo Vidal Edier
  • Центральный защитник: Блэкмон Тристан
  • Центральный защитник: Лаборда Мальсенидо Матиас Николас
  • Левый защитник: Johnson Tate
  • Центральный полузащитник: Берхальтер Себастьян
  • Центральный полузащитник: Ларраз Оливер
  • Правый вингер: Badwal Jeevan
  • Центральный полузащитник: Мюллер Томас
  • Левый вингер: Cabrera Nakamura Kenji Giovanni
  • Нападающий: Уайт Брайан

Ванкувер Уайткепс Информация о последних играх:

  • Динамо Хьюстон - Ванкувер Уайткепс (16 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:0 МЛС
  • Даллас - Ванкувер Уайткепс (13 Май 2026) Пицца Хут Парк 2:3 МЛС
  • Сан-Хосе Эртквейс - Ванкувер Уайткепс (09 Май 2026) Авайя Стэдиум 1:1 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер Уайткепс (02 Май 2026) Dignity Health Sports Park 1:1 МЛС
  • Ванкувер Уайткепс - Колорадо Рэпидз (25 Апр 2026) Би-Си Плэйс 3:1 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Динамо Хьюстон - Ванкувер Уайткепс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Динамо Хьюстон против Ванкувер Уайткепс начнется 16 Май 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 20:30
Судья:
Исмаил Эльфат, США
Стадион:
Shell Energy Stadium, Houston, TX, США
Вместимость:
22039
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close