Юнион - Сент-Трюйден 04.04.2026
Last match Сент-Трюйден - Юнион on 02/05/2026
-
04/04/26
14:45
|
Раунд 1
-
- 1 : 0
- Завершен
- 1.7
- Голов забито за матч
- 1.7
- 0.6
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 39.1'
- Минуты/забитый гол
- 31'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Сент-Жиллуаз иСт. Труйден, когда Сент-Жиллуаз играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Сент-Жиллуаз и Ст. Труйден 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 6 встреч когда команда Сент-Жиллуаз играла дома, команда Сент-Жиллуаз выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Ст. Труйден. Разница голов 9-8 в пользу команды Сент-Жиллуаз.
Во время последних 12 встреч, команда Сент-Жиллуаз выиграла 8 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Ст. Труйден выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-11 в пользу команды Сент-Жиллуаз
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 | |
| 3 | 37 | 21 | 4 | 12 | 56:42 | 14 | 39 | |
| 4 | 37 | 14 | 9 | 14 | 53:54 | -1 | 29 | |
| 5 | 37 | 13 | 10 | 14 | 52:51 | 1 | 27 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 9 | 2 | 50:17 | 33 | 66 | |
| 2 | 30 | 20 | 3 | 7 | 59:36 | 23 | 63 | |
| 3 | 30 | 18 | 3 | 9 | 47:35 | 12 | 57 | |
| 4 | 30 | 13 | 6 | 11 | 49:43 | 6 | 45 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зоргане А.
Полузащитник
|
8.3 | 90 | - | - | - | 0.2 | - | 62/66(94%) | 1 | - |
|
Mac Allister K.
Защитник
|
8 | 90 | - | 0.04 | - | 0.04 | 1 | 51/56(91%) | 1 | - |
|
Khalaili A.
Нападающий
|
7.8 | 90 | - | 0.09 | - | 0.1 | 2 | 34/46(74%) | - | - |
|
Бургесс К.
Защитник
|
7.7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 63/68(93%) | 1 | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
7.4 | 69 | - | 0.06 | - | 0.13 | 1 | 40/47(85%) | 1 | - |
|
Сайкс Р.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.11 | - | 0.03 | 2 | 47/55(85%) | - | - |
|
Smith G.
Нападающий
|
7.3 | 82 | 1 | 0.02 | - | 0.22 | 1 | 17/20(85%) | - | - |
|
Зенели Б.
Нападающий
|
7.1 | 82 | - | 0.16 | - | 0.07 | 3 | 17/28(61%) | - | - |
|
Шууфс Р.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.1 | - | 0.11 | 2 | 54/65(83%) | - | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
7 | 90 | - | 0.12 | - | 0.05 | 1 | 23/27(85%) | - | - |
|
Схерпен К.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.26 | - | - | 1 | 59/67(88%) | - | - |
|
El Hadj A.
Полузащитник
|
6.9 | 89 | - | 0.19 | 1 | 0.14 | 2 | 31/33(94%) | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 23/26(88%) | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
6.6 | 21 | - | - | - | 0.03 | - | 18/20(90%) | - | - |
|
Родригес К.
Нападающий
|
6.6 | 18 | - | 0.22 | - | - | 2 | 3/6(50%) | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
6.4 | 79 | - | 0.04 | - | 0.26 | 1 | 27/34(79%) | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
6.2 | 90 | - | 0.06 | - | 0.05 | 1 | 14/22(64%) | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
6.2 | 11 | - | - | - | - | - | 6/8(75%) | - | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
6.1 | 11 | - | - | - | - | - | 7/11(64%) | - | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.08 | - | 25/39(64%) | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
6.1 | 79 | - | - | - | - | - | 20/30(67%) | - | - |
|
Со Л.
Защитник
|
5.9 | 90 | - | - | - | - | - | 44/51(86%) | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 33/40(83%) | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
5.5 | 68 | - | 0.1 | - | 0.02 | 1 | 21/32(66%) | - | - |
|
Fuseini M.
Нападающий
|
- | 8 | - | - | - | 0.01 | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Patris L.
Защитник
|
- | 8 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Pavlic I.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 4/4(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зенели Б.
Нападающий
|
3 | - | - | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
|
El Hadj A.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Khalaili A.
Нападающий
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Родригес К.
Нападающий
|
2 | 2 | 0.57 | - | - | - | 2 | - |
|
Сайкс Р.
Защитник
|
2 | 1 | 0.02 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Шууфс Р.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Goto K.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Mac Allister K.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Smith G.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.26 | - | - | - | - | 1 |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Fuseini M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Patris L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pavlic I.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бургесс К.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Зоргане А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Со Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Схерпен К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зенели Б.
Нападающий
|
7 | 17/28(61%) | - | - | - | 0.07 | 9/18(50%) | 51 | - | 1/5(20%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Зоргане А.
Полузащитник
|
6 | 62/66(94%) | 1 | - | - | 0.2 | 22/25(88%) | 89 | 4/5(80%) | 1/3(33%) | 1/3(33%) | - | - |
|
El Hadj A.
Полузащитник
|
4 | 31/33(94%) | - | - | 1 | 0.14 | 14/16(88%) | 42 | - | - | - | - | 1 |
|
Goto K.
Нападающий
|
4 | 14/22(64%) | - | - | - | 0.05 | 6/11(55%) | 37 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
4 | 6/8(75%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 24 | 1/1(100%) | - | - | 1 | 1 |
|
Родригес К.
Нападающий
|
4 | 3/6(50%) | - | 1 | - | - | 2/5(40%) | 14 | - | - | - | - | - |
|
Fuseini M.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Khalaili A.
Нападающий
|
3 | 34/46(74%) | - | - | - | 0.1 | 12/21(57%) | 82 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | 1/4(25%) | - | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
3 | 25/39(64%) | - | - | - | 0.08 | 10/18(56%) | 59 | 1/4(25%) | 2/5(40%) | 1/3(33%) | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
3 | 21/32(66%) | - | - | - | 0.02 | 6/12(50%) | 46 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
2 | 23/27(85%) | - | - | - | 0.05 | 7/7(100%) | 50 | - | - | 1/1(100%) | 4 | 1 |
|
Сайкс Р.
Защитник
|
2 | 47/55(85%) | - | - | - | 0.03 | 8/15(53%) | 74 | 4/10(40%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
1 | 27/34(79%) | - | - | - | 0.26 | 5/9(56%) | 44 | 2/3(67%) | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Mac Allister K.
Защитник
|
1 | 51/56(91%) | - | - | - | 0.04 | 12/16(75%) | 81 | 2/4(50%) | - | - | 3 | - |
|
Patris L.
Защитник
|
1 | 3/5(60%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Smith G.
Нападающий
|
1 | 17/20(85%) | - | - | - | 0.22 | 7/10(70%) | 48 | - | 2/6(33%) | 1/7(14%) | 2 | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
1 | 40/47(85%) | - | - | - | 0.13 | 5/7(71%) | 70 | 3/10(30%) | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Бургесс К.
Защитник
|
1 | 63/68(93%) | - | - | - | 0.02 | 11/13(85%) | 81 | 10/14(71%) | - | - | 1 | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
1 | 18/20(90%) | - | - | - | 0.03 | 7/7(100%) | 27 | 3/3(100%) | - | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
1 | 59/67(88%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 87 | 13/18(72%) | - | - | 1 | - |
|
Hata T.
Защитник
|
- | 33/40(83%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 64 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | 23/26(88%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 38 | 5/8(63%) | - | - | - | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
- | 7/11(64%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 12 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Pavlic I.
Полузащитник
|
- | 4/4(100%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 4 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
- | 20/30(67%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 43 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Со Л.
Защитник
|
- | 44/51(86%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 59 | 2/8(25%) | - | - | - | - |
|
Схерпен К.
Вратарь
|
- | 17/22(77%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 30 | 3/8(38%) | - | - | - | - |
|
Шууфс Р.
Полузащитник
|
- | 54/65(83%) | - | - | - | 0.11 | 19/27(70%) | 75 | 3/8(38%) | 1/5(20%) | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
16 | - | 9/14(64%) | 3 | 2/4(50%) | - | 5 | - | - | - |
|
Khalaili A.
Нападающий
|
15 | 3/4(75%) | 7/11(64%) | 1 | 3/6(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Mac Allister K.
Защитник
|
11 | 2/2(100%) | 7/9(78%) | 1 | 1/4(25%) | 3 | 4 | - | - | - |
|
Smith G.
Нападающий
|
11 | - | 3/11(27%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
10 | - | 3/10(30%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
9 | - | 7/9(78%) | 1 | 4/6(67%) | - | 2 | - | - | - |
|
Зоргане А.
Полузащитник
|
8 | - | 4/7(57%) | 1 | 3/3(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
7 | 1/1(100%) | 2/6(33%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
7 | 1/3(33%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | 5 | - | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
7 | - | 1/6(17%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
7 | 2/4(50%) | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | 15 | - | - | - |
|
Шууфс Р.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
5 | - | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Сайкс Р.
Защитник
|
5 | - | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
El Hadj A.
Полузащитник
|
4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Бургесс К.
Защитник
|
3 | - | 2/2(100%) | - | - | 2 | 7 | - | - | - |
|
Зенели Б.
Нападающий
|
3 | - | 2/3(67%) | - | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Родригес К.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Fuseini M.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Patris L.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Со Л.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | 2 | 3 | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Pavlic I.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Схерпен К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Схерпен К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | 7 | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
-0.15 | 3 | 0.85 | 1 | - | 6 | 1 |