Портленд Тимберс II vs Minnesota United FC 2 прогноз 13.05.2026
- 13/05/26 20:00
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
H2H и предыдущие результаты
Портленд Тимберс II обзор
Minnesota United FC 2 обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9:11 | -2 | 14 |
|
|
|
| 17 | 8 | 3 | 4 | 1 | 11:11 | 0 | 14 |
|
|
Сравнительная статистика
5 - Победы
4 - Ничьи
1 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 1
Поражений - 5
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 43%
- Владение мячом
-
47%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 10 1
- 14.5 1.45
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.6 1.06
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 13 1.3
- 10.51 1.05
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.31 1.23
- 2
- Большие шансы
-
1.5
- 12.9
- Всего ударов
-
14.3
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7.6
- Удары из штрафной
-
9.4
- 5.1
- Удары из-за штрафной
-
4.9
- 18
- Касания в штрафной соперника
-
27
- 1.2
- Офсайды Тотал 3.3
- 2.1
- 4.3
- Угловые Тотал 11.4
- 7.1
-
81% 270.6/335.8
- Передачи
-
286.8/364.6 79%
-
44% 22.9/51.9
- Длинные Пасы
-
22/49.4 45%
-
61% 52.2/85.1
- Передачи в последней трети
-
81.8/125.9 65%
-
33% 4/12.2
- Кроссы
-
4.6/21.9 21%
- 47.6
- Выигранные единоборства
-
46.5
- 11.1
- Отборы
-
12.5
- 12.6
- Выносы
-
13
- 9.6
- Перехваты
-
10.5
- 13.7
- Фолы Тотал 28.5
- 14.8
- 2.7
- Желтые карточки Тотал 4.8
- 2.1
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Реал Монаркс
San Jose Earthquakes II
Прочитать прогноз
Филадельфия Юнион II
Нью-Инглэнд Революшн II
Прочитать прогноз
Colorado Rapids 2
Austin FC II
Прочитать прогноз
Huntsville City FC
FC Cincinnati 2
Прочитать прогноз
Megapolis FC
Eagles FC
Прочитать прогноз
Dallas +
Crew +
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Парквил Юнайтед
- Ничья
- Нью Оак Бойс
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
5 - Победы
4 - Ничьи
1 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 1
Поражений - 5
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 43%
- Владение мячом
-
47%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 10 1
- 14.5 1.45
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.6 1.06
- 13 1.3
- Goals conceded За матч
- 13 1.3
- 10.51 1.05
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.31 1.23
- 2
- Большие шансы
-
1.5
- 12.9
- Всего ударов
-
14.3
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7.6
- Удары из штрафной
-
9.4
- 5.1
- Удары из-за штрафной
-
4.9
- 18
- Касания в штрафной соперника
-
27
- 1.2
- Офсайды Тотал 3.3
- 2.1
- 4.3
- Угловые Тотал 11.4
- 7.1
-
81% 270.6/335.8
- Передачи
-
286.8/364.6 79%
-
44% 22.9/51.9
- Длинные Пасы
-
22/49.4 45%
-
61% 52.2/85.1
- Передачи в последней трети
-
81.8/125.9 65%
-
33% 4/12.2
- Кроссы
-
4.6/21.9 21%
- 47.6
- Выигранные единоборства
-
46.5
- 11.1
- Отборы
-
12.5
- 12.6
- Выносы
-
13
- 9.6
- Перехваты
-
10.5
- 13.7
- Фолы Тотал 28.5
- 14.8
- 2.7
- Желтые карточки Тотал 4.8
- 2.1
Забитые Голы
Статистика Портленд Тимберс II матчей и Minnesota United FC 2 матчей в турнире MLS Некст Про
Пропущенные голы
Статистика Портленд Тимберс II матчей и Minnesota United FC 2 матчей в турнире MLS Некст Про