ТОП Турниры
Показать больше

Colorado Rapids 2 vs Austin FC II прогноз 13.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира MLS Некст Про (США) пройдет игра между командами Colorado Rapids 2 и Austin FC II. Начало матча запланировано на 13.05 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Colorado Rapids 2 - Austin FC II.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Colorado Rapids 2 vs Austin FC II и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Colorado Rapids 2 Austin FC II прогноз - Тотал - Больше (0.5).

13/05/2026

Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2
20:00
Austin FC II Austin FC II
Ставка: Тотал - Больше (0.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 10 игры. Команда Colorado Rapids 2 была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Austin FC II удалось победить в 4 матчах. Также команды Colorado Rapids 2 и Austin FC II сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 18-16, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 15.08.25, и счет в матче был 4:1.
Colorado Rapids 2 COL

H2H Статистика

Austin FC II AUS
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 18
  • Счет
  • 16
  • 1
  • Желтые карточки
  • 5

Colorado Rapids 2 обзор

В текущем турнире MLS Некст Про, команда Colorado Rapids 2 сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 0, проиграл 6 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 30 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Colorado Rapids 2 побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Colorado Rapids 2 составляет 13, а пропущенных - 20, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Colorado Rapids 2 - 28.2. Когда команда Colorado Rapids 2 принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Colorado Rapids 2 в среднем требуется 28.2 минут.

Austin FC II обзор

Командой Austin FC II в рамках турнира этого сезона MLS Некст Про было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Austin FC II побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Austin FC II в +2 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 11. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Austin FC II на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 40 голов забивают обе команды на выездных матчах Austin FC II. Когда команда Austin FC II играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Austin FC II нужно порядка 40 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Colorado Rapids 2 COL

Турнирная таблица

Austin FC II AUS
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
9
Austin FC II
Austin FC II
8 4 3 1 13:8 5 16
Colorado Rapids 2
30
Colorado Rapids 2
Colorado Rapids 2
9 0 3 6 10:22 -12 3
Austin FC II

Трекер турнирной таблицы

30 Позиция 11
7 Раунд 7
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Colorado Rapids 2 и Austin FC II за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

0 - Победы

4 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 90% 9/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 11.77 1.18
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.73 1.17
  • 25 2.5
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 18.59 1.86
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.03 0.70
  • 2.2
  • Большие шансы
  • 2
  • 10
  • Всего ударов
  • 15.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.3 Мимо ворот 5.9
4.7 В створ 5.7
  • 6.5
  • Удары из штрафной
  • 10.7
  • 3.5
  • Удары из-за штрафной
  • 5
  • 15
  • Касания в штрафной соперника
  • 24.1
  • 1.4
  • Офсайды Тотал 3.5
  • 2.1
  • 3.5
  • Угловые Тотал 8.1
  • 4.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 85% 369.4/436
  • Передачи
  • 343.9/413.9 83%
  • 45% 20.6/46
  • Длинные Пасы
  • 30.6/57.3 53%
  • 67% 60.2/89.4
  • Передачи в последней трети
  • 86.4/120.3 72%
  • 23% 3.2/13.8
  • Кроссы
  • 5.9/19.4 30%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 43.5
  • Выигранные единоборства
  • 43.6
  • 12.2
  • Отборы
  • 11
  • 20.2
  • Выносы
  • 16
  • 8.2
  • Перехваты
  • 9.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 15.1
  • Фолы Тотал 29.2
  • 14.1
  • 2.2
  • Желтые карточки Тотал 5.5
  • 3.3
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.5
  • 0.1
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Colorado Rapids 2 COL

Прематч статистика

Austin FC II AUS
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

0 - Победы

4 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 90% 9/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 16 1.6
  • 11.77 1.18
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.73 1.17
  • 25 2.5
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 18.59 1.86
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.03 0.70
  • 2.2
  • Большие шансы
  • 2
  • 10
  • Всего ударов
  • 15.7
  • Удары в ворота / Мимо ворот
3.3 Мимо ворот 5.9
4.7 В створ 5.7
  • 6.5
  • Удары из штрафной
  • 10.7
  • 3.5
  • Удары из-за штрафной
  • 5
  • 15
  • Касания в штрафной соперника
  • 24.1
  • 1.4
  • Офсайды Тотал 3.5
  • 2.1
  • 3.5
  • Угловые Тотал 8.1
  • 4.6
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 85% 369.4/436
  • Передачи
  • 343.9/413.9 83%
  • 45% 20.6/46
  • Длинные Пасы
  • 30.6/57.3 53%
  • 67% 60.2/89.4
  • Передачи в последней трети
  • 86.4/120.3 72%
  • 23% 3.2/13.8
  • Кроссы
  • 5.9/19.4 30%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 43.5
  • Выигранные единоборства
  • 43.6
  • 12.2
  • Отборы
  • 11
  • 20.2
  • Выносы
  • 16
  • 8.2
  • Перехваты
  • 9.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 15.1
  • Фолы Тотал 29.2
  • 14.1
  • 2.2
  • Желтые карточки Тотал 5.5
  • 3.3
  • 0.4
  • Красные карточки Тотал 0.5
  • 0.1
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.1
  • 0.4
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Austin FC II Austin FC II является +27% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName COL
1.13 Голы / матч
guestName AUS
1.43 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName COL guestName AUS
Больше 0.5
88%
100%
Больше 1.5
25%
43%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
13%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName COL guestName AUS
Забито в 1Т
75%
43%
Забито в 2Т
25%
57%
Забил в обоих таймах
13%
0%
В среднем голов 1Т
0.88
0.71
В среднем голов 2Т
0.25
0.71

Статистика Colorado Rapids 2 матчей и Austin FC II матчей в турнире MLS Некст Про

Пропущенные голы

Austin FC II Austin FC II является +109% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName COL
2.38 Пропущенные / матч
guestName AUS
1.14 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName COL guestName AUS
Больше 0.5
100%
57%
Больше 1.5
88%
29%
Больше 2.5
38%
14%
Больше 3.5
13%
14%
Сухие матчи
0%
43%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName COL guestName AUS
1Т Cухой матч
50%
71%
2Т Cухой матч
13%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
1.63
0.57

Статистика Colorado Rapids 2 матчей и Austin FC II матчей в турнире MLS Некст Про

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName COL hostName AUS
+2.5
75%
100%
+1.5
50%
86%
+0.5
38%
86%
-0.5
0%
43%
-1.5
0%
14%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName COL hostName AUS
+1.5
88%
86%
+0.5
75%
71%
-0.5
38%
43%
-1.5
13%
29%
Гандикап
hostName COL hostName AUS
+1.5
50%
86%
+0.5
25%
86%
-0.5
0%
43%
-1.5
0%
0%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName COL hostName AUS
0-10 мин
0%
50%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
25%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
25%
50%
51-60 мин
25%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
25%
0%
15 мин
hostName COL hostName AUS
0-15 мин
0%
50%
16-30 мин
25%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
25%
50%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
50%
0%
10 мин
hostName COL hostName AUS
0-10 мин
0%
50%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
0%
50%
51-60 мин
100%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName COL hostName AUS
0-15 мин
0%
50%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
100%
50%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
0%
0%
10 мин
hostName COL hostName AUS
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
33%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
33%
0%
51-60 мин
33%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
1%
0%
15 мин
hostName COL hostName AUS
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
33%
0%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
67%
0%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
0%
0%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName COL hostName AUS
Победа % 1-й Тайм
38%
43%
Победа % 2-й Тайм
0%
43%
Ничья % 1-й Тайм
38%
29%
Ничья % 2-й Тайм
25%
43%
Поражение % 1-й Тайм
24%
28%
Поражение % 2-й Тайм
75%
14%

Первым Забьет Гол

hostName COL
0%
Забил первым в 0/8 матчах.
guestName AUS
14%
Забил первым в 1/7 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName COL
3 Карточки / матч
guestName AUS
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Colorado Rapids 2 и Austin FC II на турнире MLS Некст Про в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName COL guestName AUS Среднее
Больше 1.5
100%
86%
93%
Больше 2.5
100%
71%
85%
Больше 3.5
100%
71%
85%
Больше 4.5
88%
71%
79%
Больше 5.5
88%
29%
58%
Больше 6.5
63%
29%
46%
Больше 7.5
25%
29%
27%
Командные Карточки
hostName COL guestName AUS Среднее
Больше 0.5
100%
86%
93%
Больше 1.5
88%
86%
87%
Больше 2.5
63%
71%
67%
Больше 3.5
50%
43%
46%
Больше 4.5
13%
29%
21%
Карточки Против Команды
hostName COL guestName AUS Среднее
Больше 0.5
100%
71%
85%
Больше 1.5
100%
57%
78%
Больше 2.5
88%
29%
58%
Больше 3.5
25%
14%
19%
Больше 4.5
13%
14%
13%

Тренды

9 / 10 of last matches Colorado Rapids 2 in all competitions had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Colorado Rapids 2 in MLS Некст Про had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Austin FC II in all competitions had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Austin FC II in MLS Некст Про had less than 3 goals

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Colorado Rapids 2 не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в MLS Некст Про Colorado Rapids 2 не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Austin FC II не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в MLS Некст Про Austin FC II не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Colorado Rapids 2 во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close