Huntsville City FC vs FC Cincinnati 2 прогноз 13.05.2026
- 13/05/26 20:00
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
H2H и предыдущие результаты
Huntsville City FC обзор
FC Cincinnati 2 обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:16 | 1 | 15 |
|
|
|
| 23 | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:12 | -1 | 9 |
|
|
Сравнительная статистика
5 - Победы
2 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 0
Поражений - 6
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 55%
- Владение мячом
-
40%
- 19 1.9
- Goals scored За матч
- 16 1.6
- 11.67 1.17
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.91 0.69
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 14.88 1.49
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.35 0.84
- 1.7
- Большие шансы
-
1
- 10.7
- Всего ударов
-
8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.8
- Удары из штрафной
-
5.3
- 3.9
- Удары из-за штрафной
-
2.8
- 19.7
- Касания в штрафной соперника
-
14.5
- 1.9
- Офсайды Тотал 3.7
- 1.8
- 5.4
- Угловые Тотал 8
- 2.6
-
85% 393.9/463.1
- Передачи
-
273.5/346.5 79%
-
46% 23.3/50.4
- Длинные Пасы
-
24.1/55.3 44%
-
73% 80.8/111
- Передачи в последней трети
-
56.6/87.6 65%
-
20% 2/10
- Кроссы
-
1.9/11 17%
- 49.4
- Выигранные единоборства
-
40.9
- 12.9
- Отборы
-
13.6
- 15.2
- Выносы
-
13.8
- 8.2
- Перехваты
-
10.3
- 13.7
- Фолы Тотал 25.2
- 11.5
- 2.8
- Желтые карточки Тотал 5.2
- 2.4
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Реал Монаркс
San Jose Earthquakes II
Прочитать прогноз
Филадельфия Юнион II
Нью-Инглэнд Революшн II
Прочитать прогноз
Colorado Rapids 2
Austin FC II
Прочитать прогноз
Портленд Тимберс II
Minnesota United FC 2
Прочитать прогноз
Megapolis FC
Eagles FC
Прочитать прогноз
Dallas +
Crew +
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Парквил Юнайтед
- Ничья
- Нью Оак Бойс
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
5 - Победы
2 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 0
Поражений - 6
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 55%
- Владение мячом
-
40%
- 19 1.9
- Goals scored За матч
- 16 1.6
- 11.67 1.17
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.91 0.69
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 14.88 1.49
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.35 0.84
- 1.7
- Большие шансы
-
1
- 10.7
- Всего ударов
-
8
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 6.8
- Удары из штрафной
-
5.3
- 3.9
- Удары из-за штрафной
-
2.8
- 19.7
- Касания в штрафной соперника
-
14.5
- 1.9
- Офсайды Тотал 3.7
- 1.8
- 5.4
- Угловые Тотал 8
- 2.6
-
85% 393.9/463.1
- Передачи
-
273.5/346.5 79%
-
46% 23.3/50.4
- Длинные Пасы
-
24.1/55.3 44%
-
73% 80.8/111
- Передачи в последней трети
-
56.6/87.6 65%
-
20% 2/10
- Кроссы
-
1.9/11 17%
- 49.4
- Выигранные единоборства
-
40.9
- 12.9
- Отборы
-
13.6
- 15.2
- Выносы
-
13.8
- 8.2
- Перехваты
-
10.3
- 13.7
- Фолы Тотал 25.2
- 11.5
- 2.8
- Желтые карточки Тотал 5.2
- 2.4
Забитые Голы
Статистика Huntsville City FC матчей и FC Cincinnati 2 матчей в турнире MLS Некст Про
Пропущенные голы
Статистика Huntsville City FC матчей и FC Cincinnati 2 матчей в турнире MLS Некст Про