Реал Монаркс vs San Jose Earthquakes II прогноз 13.05.2026
- 13/05/26 19:00
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
H2H и предыдущие результаты
Реал Монаркс обзор
San Jose Earthquakes II обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 8 | 5 | 1 | 2 | 20:8 | 12 | 16 |
|
|
|
| 21 | 8 | 2 | 2 | 4 | 13:15 | -2 | 10 |
|
|
Сравнительная статистика
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 1
Поражений - 3
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 50%
- Владение мячом
-
51%
- 18 1.8
- Goals scored За матч
- 25 2.5
- 10.76 1.08
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.69 1.07
- 18 1.8
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 15.71 1.57
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 9.14 0.91
- 2.1
- Большие шансы
-
1.4
- 12.6
- Всего ударов
-
16.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.3
- Удары из штрафной
-
10.4
- 4.3
- Удары из-за штрафной
-
6
- 19.8
- Касания в штрафной соперника
-
29.1
- 0.6
- Офсайды Тотал 2.6
- 2
- 3.8
- Угловые Тотал 8.8
- 5
-
85% 372.3/438
- Передачи
-
383.9/458.7 84%
-
48% 22.8/47.1
- Длинные Пасы
-
35.6/65.7 54%
-
66% 57.8/87.4
- Передачи в последней трети
-
97.1/136.6 71%
-
25% 2.9/11.6
- Кроссы
-
5/22 23%
- 42.8
- Выигранные единоборства
-
42.1
- 12.8
- Отборы
-
10.3
- 10
- Выносы
-
13.6
- 5.8
- Перехваты
-
8.6
- 14.8
- Фолы Тотал 30.4
- 15.6
- 2.1
- Желтые карточки Тотал 4.1
- 2
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.4
- 0.1
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Филадельфия Юнион II
Нью-Инглэнд Революшн II
Прочитать прогноз
Olympic FC
Nordwind FC
Прочитать прогноз
Glory FC
Pride FC
Прочитать прогноз
Phoenix FC
Victory FC
Прочитать прогноз
Vortex FC
Titan FC
Прочитать прогноз
Vietnam U17 (Women)
Australia U17 (Women)
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Херефорд
- Ничья
- Redcliffe Dolphins
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 1
Поражений - 3
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 50%
- Владение мячом
-
51%
- 18 1.8
- Goals scored За матч
- 25 2.5
- 10.76 1.08
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.69 1.07
- 18 1.8
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 15.71 1.57
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 9.14 0.91
- 2.1
- Большие шансы
-
1.4
- 12.6
- Всего ударов
-
16.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.3
- Удары из штрафной
-
10.4
- 4.3
- Удары из-за штрафной
-
6
- 19.8
- Касания в штрафной соперника
-
29.1
- 0.6
- Офсайды Тотал 2.6
- 2
- 3.8
- Угловые Тотал 8.8
- 5
-
85% 372.3/438
- Передачи
-
383.9/458.7 84%
-
48% 22.8/47.1
- Длинные Пасы
-
35.6/65.7 54%
-
66% 57.8/87.4
- Передачи в последней трети
-
97.1/136.6 71%
-
25% 2.9/11.6
- Кроссы
-
5/22 23%
- 42.8
- Выигранные единоборства
-
42.1
- 12.8
- Отборы
-
10.3
- 10
- Выносы
-
13.6
- 5.8
- Перехваты
-
8.6
- 14.8
- Фолы Тотал 30.4
- 15.6
- 2.1
- Желтые карточки Тотал 4.1
- 2
- 0.3
- Красные карточки Тотал 0.4
- 0.1
Забитые Голы
Статистика Реал Монаркс матчей и San Jose Earthquakes II матчей в турнире MLS Некст Про
Пропущенные голы
Статистика Реал Монаркс матчей и San Jose Earthquakes II матчей в турнире MLS Некст Про