Хапоэль Тель-Авив vs Хапоэль Беер-Шева прогноз 15.05.2026
-
15/05/26
09:00
|
Раунд 34
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
15/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 23:50
H2H и предыдущие результаты
Хапоэль Тель-Авив обзор
Хапоэль Беер-Шева обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 18 | 5 | 3 | 58:25 | 33 | 59 |
|
|
|
| 4 | 26 | 15 | 6 | 5 | 46:26 | 20 | 49 |
|
|
Сравнительная статистика
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 3
Поражений - 1
-
10% 1/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 47%
- Владение мячом
-
53%
- 9 0.9
- Goals scored За матч
- 20 2
- 11.35 1.14
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 12.56 1.26
- 5 0.5
- Goals conceded За матч
- 10 1
- 6.18 0.62
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 6.71 0.67
- 2.3
- Большие шансы
-
2.6
- 13.1
- Всего ударов
-
14.5
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.6
- Удары из штрафной
-
8.3
- 4.5
- Удары из-за штрафной
-
4.6
- 20.9
- Касания в штрафной соперника
-
23.3
- 2
- Офсайды Тотал 4.4
- 2.4
- 5.5
- Угловые Тотал 11.4
- 5.9
-
81% 281.3/345.5
- Передачи
-
285.6/352.5 81%
-
47% 18.6/39.6
- Длинные Пасы
-
20.5/44.8 46%
-
66% 58.4/88.4
- Передачи в последней трети
-
79.8/114.5 70%
-
21% 4.4/21.1
- Кроссы
-
3/12.3 24%
- 46.5
- Выигранные единоборства
-
47.4
- 9.4
- Отборы
-
9.8
- 13.4
- Выносы
-
13
- 6.8
- Перехваты
-
8.9
- 12.3
- Фолы Тотал 24.9
- 12.6
- 1.1
- Желтые карточки Тотал 2.6
- 1.5
- 0.3
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.1
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Маккаби Нетания
Хапоэль Хайфа
Прочитать прогноз
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон
Прочитать прогноз
ФК Ашдод
Хапоэль Катамон
Прочитать прогноз
Ирони Тверия
Маккаби Бней Рейн
Прочитать прогноз
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
Прочитать прогноз
United FC
Nordwind FC
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Аргентино Кильмес II
- Ничья
- Акассусо II
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 3
Поражений - 1
-
10% 1/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 47%
- Владение мячом
-
53%
- 9 0.9
- Goals scored За матч
- 20 2
- 11.35 1.14
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 12.56 1.26
- 5 0.5
- Goals conceded За матч
- 10 1
- 6.18 0.62
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 6.71 0.67
- 2.3
- Большие шансы
-
2.6
- 13.1
- Всего ударов
-
14.5
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.6
- Удары из штрафной
-
8.3
- 4.5
- Удары из-за штрафной
-
4.6
- 20.9
- Касания в штрафной соперника
-
23.3
- 2
- Офсайды Тотал 4.4
- 2.4
- 5.5
- Угловые Тотал 11.4
- 5.9
-
81% 281.3/345.5
- Передачи
-
285.6/352.5 81%
-
47% 18.6/39.6
- Длинные Пасы
-
20.5/44.8 46%
-
66% 58.4/88.4
- Передачи в последней трети
-
79.8/114.5 70%
-
21% 4.4/21.1
- Кроссы
-
3/12.3 24%
- 46.5
- Выигранные единоборства
-
47.4
- 9.4
- Отборы
-
9.8
- 13.4
- Выносы
-
13
- 6.8
- Перехваты
-
8.9
- 12.3
- Фолы Тотал 24.9
- 12.6
- 1.1
- Желтые карточки Тотал 2.6
- 1.5
- 0.3
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.1
Забитые Голы
Статистика Хапоэль Тель-Авив матчей и Хапоэль Беер-Шева матчей в турнире Чемпионат Израиля
Пропущенные голы
Статистика Хапоэль Тель-Авив матчей и Хапоэль Беер-Шева матчей в турнире Чемпионат Израиля