ТОП Турниры
Показать больше

Дангеннон Свифтс vs Колрейн прогноз 28.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Северная Ирландия) пройдет игра между командами Дангеннон Свифтс и Колрейн. Начало матча запланировано на 28.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дангеннон Свифтс - Колрейн.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Дангеннон Свифтс Колрейн прогноз - 1x2 - П2.

28/03/2026

Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
11:00
Колрейн Колрейн
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 1.67

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Дангеннон Свифтс была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Колрейн удалось победить в 28 матчах. Также команды Дангеннон Свифтс и Колрейн сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 52-84, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.02.26, и счет в матче был 3:1.
Дангеннон Свифтс DUS

H2H Статистика

Колрейн COL
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 52
  • Счет
  • 84
  • 22
  • Желтые карточки
  • 14

Дангеннон Свифтс обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Дангеннон Свифтс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 7 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 6 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Дангеннон Свифтс побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Дангеннон Свифтс составляет 17, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Дангеннон Свифтс - 29. Когда команда Дангеннон Свифтс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Дангеннон Свифтс в среднем требуется 29 минут.

Колрейн обзор

Командой Колрейн в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Колрейн побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Колрейн в -5 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Колрейн на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 39.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Колрейн. Когда команда Колрейн играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Колрейн нужно порядка 39.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Дангеннон Свифтс DUS

Турнирная таблица

Колрейн COL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
Coleraine
Coleraine
33 20 5 8 62:31 31 65
Dungannon Swifts
6
Dungannon Swifts
Dungannon Swifts
33 15 1 17 40:58 -18 46
Coleraine

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Дангеннон Свифтс и Колрейн за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Дангеннон Свифтс DUS
COL Колрейн
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-7

13

20

забито

пропущено

+7

16

9

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.4'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 33
  • Голы
  • 25
Дангеннон Свифтс DUS

Прематч статистика

Колрейн COL
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-7

13

20

забито

пропущено

+7

16

9

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.4'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 33
  • Голы
  • 25

Dungannon Swifts провели 33 матча с 15 победами, но потерпели 17 поражений и только 1 ничью. Coleraine, с другой стороны, показывают большую силу с 20 победами и всего 8 поражениями, плюс 5 ничьих. Это делает Coleraine похожей на доминирующую силу по сравнению с более тяжелыми боями Dungannon на поле.

По голам, Dungannon забили 16 и пропустили 17, что означает, что они боролись, чтобы не пропустить мяч в свои ворота. Coleraine забили 25 голов и пропустили всего 16, что доказывает, что они острые нападающие и надежные защитники. Фанаты увидят Coleraine как захватывающую команду с лучшим преимуществом в каждой игре.

Забитые Голы

Колрейн Колрейн является +55% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DUS
1.21 Голы / матч
guestName COL
1.88 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DUS guestName COL
Больше 0.5
67%
88%
Больше 1.5
36%
55%
Больше 2.5
15%
24%
Больше 3.5
3%
15%
Не удалось забить
33%
12%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DUS guestName COL
Забито в 1Т
45%
48%
Забито в 2Т
30%
67%
Забил в обоих таймах
9%
27%
В среднем голов 1Т
0.73
0.7
В среднем голов 2Т
0.48
1.18

Статистика Дангеннон Свифтс матчей и Колрейн матчей в турнире Премьершип

Dungannon Swifts едва справляются с всего лишь 1,21 голом за матч, часто спотыкаясь, поскольку не забивают в 33 матчах, их атаки с трудом достигают всего 0,73 в первом тайме и жалких 0,48 во втором. Сравните это с яростным натиском Coleraine, в среднем 1,88 гола за игру и всего 12 раз без гола, с солидными 0,7 в первом периоде, взрывающимися до 1,18 позже, делая их игры полными адреналина с более чем 2,5 голами в 24 матчах по сравнению с робкими 15 у Dungannon.

Хотя обе команды иногда зажигают поле, неутомимый напор Coleraine приводит к тому, что они забивают в обоих таймах 27 раз, затмевая жалкие 9 у Dungannon, превращая матчи в захватывающие зрелища. The Swifts, несмотря на свою стойкость в отдельных моментах, не могут выдержать этот темп, поскольку статистика Coleraine кричит о доминировании, особенно в играх с высоким счетом, как over 3.5 в 15 случаях по сравнению со скудными 3 у Dungannon, рисуя яркую картину кулака одной команды и тихой борьбы другой.

Пропущенные голы

Колрейн Колрейн является +87% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DUS
1.76 Пропущенные / матч
guestName COL
0.94 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DUS guestName COL
Больше 0.5
73%
64%
Больше 1.5
55%
24%
Больше 2.5
24%
6%
Больше 3.5
15%
0%
Сухие матчи
27%
36%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DUS guestName COL
1Т Cухой матч
45%
67%
2Т Cухой матч
45%
67%
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.48
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.45

Статистика Дангеннон Свифтс матчей и Колрейн матчей в турнире Премьершип

Dungannon Swifts демонстрируют ненадёжную оборону, пропускают 1,76 гола за матч. Их матчи часто видят более 0,5 гола в 73% матчей, делая их уязвимыми. В противоположность, Coleraine хвастаются более надёжной стеной, пропускают всего 0,94 гола за игру. Они держат всё плотно, с более чем 0,5 голами всего в 64% матчей, доказывая, что их надёжная оборона сияет ярче, чем у Dungannon's.

В первом тайме, Dungannon пропускают в среднем 0,82 гола, в то время как Coleraine едва ли пропускают 0,48. Dungannon добиваются чистых листов всего 27% времени, но Coleraine достигают 36% в целом. Это значит, что защитники Coleraine держатся твёрже чаще, особенно в обоих таймах, где они блистают с 67% чистых листов, обгоняя 45% усилий Dungannon и заставляя фанатов кричать громче.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DUS hostName COL
+2.5
64%
82%
+1.5
64%
91%
+0.5
48%
76%
-0.5
45%
61%
-1.5
24%
42%
-2.5
0%
15%
Гандикап
hostName DUS hostName COL
+1.5
79%
88%
+0.5
64%
73%
-0.5
24%
42%
-1.5
18%
18%
Гандикап
hostName DUS hostName COL
+1.5
79%
94%
+0.5
52%
85%
-0.5
24%
55%
-1.5
9%
27%

Данганнон Свифтс упорно борются в матчах, но их статистика хендикапа по полному времени показывает ограничения. Они преодолевают +2.5 гола только 64% времени, в то время как Колерейн лидирует с 82%. Атака Колерейна блестит, достигая +1.5 гола в 91% игр. Данганнон отстает с 64%, подтверждая преимущество Колерейна в забивании.

В первом тайме Данганнон удерживает +1.5 в 79%, но Колерейн доминирует с 88%. Во втором тайме Данганнон на +1.5 в 79%, но Колерейн взлетает до 94%. Этот разрыв подчеркивает неустанную энергию Колерейна, делая их более трудным противником на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DUS hostName COL
0-10 мин
15%
2%
11-20 мин
9%
10%
21-30 мин
12%
12%
31-40 мин
6%
7%
41-50 мин
9%
10%
51-60 мин
9%
10%
61-70 мин
9%
7%
71-80 мин
15%
17%
81-90 мин
16%
25%
15 мин
hostName DUS hostName COL
0-15 мин
21%
7%
16-30 мин
15%
17%
31-45 мин
12%
12%
46-60 мин
12%
15%
61-75 мин
12%
15%
76-90 мин
28%
34%
10 мин
hostName DUS hostName COL
0-10 мин
19%
4%
11-20 мин
19%
8%
21-30 мин
13%
8%
31-40 мин
6%
4%
41-50 мин
6%
12%
51-60 мин
13%
16%
61-70 мин
6%
12%
71-80 мин
6%
16%
81-90 мин
12%
20%
15 мин
hostName DUS hostName COL
0-15 мин
31%
4%
16-30 мин
19%
16%
31-45 мин
13%
8%
46-60 мин
13%
24%
61-75 мин
6%
20%
76-90 мин
18%
28%
10 мин
hostName DUS hostName COL
0-10 мин
12%
0%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
12%
19%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
12%
6%
51-60 мин
6%
0%
61-70 мин
12%
0%
71-80 мин
24%
19%
81-90 мин
16%
30%
15 мин
hostName DUS hostName COL
0-15 мин
12%
13%
16-30 мин
12%
19%
31-45 мин
12%
19%
46-60 мин
12%
0%
61-75 мин
18%
13%
76-90 мин
34%
36%

Dungannon Swifts вырываются на поле с огненной энергией, забивая голы в начале матчей. Они забирают 21% голов в первые 15 минут, демонстрируя свою смелую атаку. Coleraine, в отличие от них, играют терпеливую игру. Они забивают всего 7% голов в начале, но взрываются в конце, с 34% в последние 15 минут. Это делает Coleraine мастерами драматических завершений.

Swifts поддерживают давление на протяжении всего матча, достигая пика в 28% в последнем четверти. Coleraine отражают этот триллер, но слегка опережают. Обе команды блистают в ключевые моменты, но ранние удары Dungannon задают тон для возбуждения. Фанаты любят эти контрастные стили, которые держат игры в напряжении до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DUS hostName COL
Победа % 1-й Тайм
24%
42%
Победа % 2-й Тайм
24%
55%
Ничья % 1-й Тайм
39%
30%
Ничья % 2-й Тайм
27%
30%
Поражение % 1-й Тайм
37%
28%
Поражение % 2-й Тайм
49%
15%

«Dungannon Swifts» часто испытывают трудности в первом тайме, выигрывая всего 24% игр, в то время как 39% заканчиваются вничью. «Coleraine», с другой стороны, рвётся вперёд с 42% победами там. Этот разрыв показывает раннее доминирование «Coleraine», делая их твёрдым соперником с самого начала.

Во втором тайме «Coleraine» продолжает рваться вперёд с 55% победами, подтверждая их выносливость и мастерство. «Dungannon» испытывает ещё большие трудности, проигрывая 49% времени. Эти статистики подчёркивают общее преимущество «Coleraine», представляя их как более надёжную силу на поле.

Первым Забьет Гол

hostName DUS
21%
Забил первым в 7/33 матчах.
guestName COL
24%
Забил первым в 8/33 матчах.

Dungannon Swifts часто испытывают трудности с тем, чтобы забить первыми, достигая всего 21% успеха. Это показывает, что их атака не имеет того раннего удара.

Coleraine выходит вперёд с 24%, доказывая, что у них больше искры в начале. Это небольшая, но ключевая разница в их игре.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName DUS
2 Карточки / матч
guestName COL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Дангеннон Свифтс и Колрейн на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName DUS guestName COL Среднее
Больше 1.5
73%
76%
74%
Больше 2.5
64%
58%
61%
Больше 3.5
55%
52%
53%
Больше 4.5
33%
36%
34%
Больше 5.5
21%
18%
19%
Больше 6.5
15%
9%
12%
Больше 7.5
6%
9%
7%
Командные Карточки
hostName DUS guestName COL Среднее
Больше 0.5
70%
70%
70%
Больше 1.5
58%
48%
53%
Больше 2.5
18%
21%
19%
Больше 3.5
9%
9%
9%
Больше 4.5
3%
3%
3%
Карточки Против Команды
hostName DUS guestName COL Среднее
Больше 0.5
76%
70%
73%
Больше 1.5
48%
52%
50%
Больше 2.5
36%
30%
33%
Больше 3.5
21%
21%
21%
Больше 4.5
6%
9%
7%

Dungannon Swifts и Coleraine в среднем получают 2 карточки за матч, что демонстрирует их ожесточенные битвы на поле. Dungannon получает более 1.5 карточек в 73% игр, немного меньше, чем 76% у Coleraine, в то время как Dungannon лидирует в более 3.5 карточках на 55% против 52% у Coleraine. Эти команды приносят динамичную энергию, с Dungannon часто выходящим за пределы для захватывающих моментов.

В карточках команды, Dungannon превышает 1.5 в 58% матчей, выше, чем 48% у Coleraine, подчеркивая их агрессивный стиль. Для карточек против, Dungannon лидирует в более 2.5 на 36%, по сравнению с 30% у Coleraine, доказывая, что оба клуба вызывают интенсивные соперничества. Их игры держат болельщиков в напряжении с каждым захватом и вызовом.

Тренды

5 / 10 последних матчей Дангеннон Свифтс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Дангеннон Свифтс в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Колрейн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Колрейн в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Дангеннон Свифтс в Премьершип завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Колрейн во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Колрейн в Премьершип завершились ее победой в 1 тайме

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Дангеннон Свифтс не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Премьершип Дангеннон Свифтс не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close