ТОП Турниры
Показать больше

Фрайбург - РБ Лейпциг 16.05.2026

Фрайбург SCF

Детали матча

РБ Лейпциг RBL
Фрайбург SCF

Статистика

РБ Лейпциг RBL
1.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.13
41 %
Владение мячом
59 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 54%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 21 2.1
  • 9.52 0.95
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 20.88 2.09
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 14.89 1.49
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 15.37 1.54
Фрайбург SCF

H2H Статистика

РБ Лейпциг RBL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
JacksonJupiter77
16/05 10:44
Позор!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фрайбург
#
Голы
  • 31 Матанович И.
    10
  • 32 Грифо В.
    7
  • 44 Manzambi J.
    5
  • 7 Шерхант Д.
    4
  • 14 Сузуки Ю.
    4
guestName РБ Лейпциг
#
Голы
  • 14 Баумгартнер К.
    13
  • 49 Диоманде Я.
    12
  • 40 Ромуло
    9
  • 7 Нуса А.
    4
  • 22 Раум Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Фрайбург иРБ Лейпциг, когда Фрайбург играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Фрайбург и РБ Лейпциг 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Фрайбург играла дома, команда Фрайбург выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды РБ Лейпциг. Разница голов 21-13 в пользу команды РБ Лейпциг.

Во время последних 23 встреч, команда Фрайбург выиграла 4 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда РБ Лейпциг выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-22 в пользу команды РБ Лейпциг

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Фрайбург и РБ Лейпциг. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фрайбург - РБ Лейпциг.

3 / 10 последних матчей Фрайбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Фрайбург в Чемпионат Германии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фрайбург

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РБ Лейпциг не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии РБ Лейпциг не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фрайбург не сыграла вничью

Фрайбург SCF

Турнирная таблица

РБ Лейпциг RBL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 22 7 5 70:34 36 73
3 34 20 5 9 66:47 19 65
4 34 18 8 8 71:49 22 62
6 34 17 8 9 68:47 21 59
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
Фрайбург SCF

Составы

РБ Лейпциг RBL
4-2-3-1 4-3-3
Фрайбург SCF

Стартовый состав

РБ Лейпциг RBL
Фрайбург SCF

Замены

РБ Лейпциг RBL
Фрайбург SCF

Главный тренер

РБ Лейпциг RBL
Шустер Ю. Тренер
Вернер О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Матанович И.
Нападающий team
8.6 86 1 0.12 1 0.53 1 13/22(59%) - -
player
Макенго Д.
Защитник team
8.2 90 - - 1 0.38 - 25/29(86%) - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
8.1 72 - 0.07 1 0.34 2 18/21(86%) - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 30/39(77%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
7.9 90 1 0.27 - 0.04 3 11/15(73%) - -
player
Гинтер М.
Защитник team
7.6 72 1 0.26 - 0.07 2 38/42(90%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
7.6 60 1 0.49 - 0.05 1 20/24(83%) - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
7.5 80 - 0.51 1 0.11 3 18/24(75%) - -
player
Лукеба К.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.1 - 80/89(90%) - -
player
Орбан У.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.04 - 75/83(90%) - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
6.9 63 - 0.05 - 0.18 1 15/17(88%) - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
6.7 30 - - - - - 5/11(45%) - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
6.6 73 - - - 0.03 - 43/46(93%) - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
6.5 90 1 0.08 - 0.02 2 23/23(100%) - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
6.5 60 - - - - - 11/13(85%) - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.08 - 0.13 2 33/43(77%) 1 -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 31/39(79%) - -
player
Нуса А.
Нападающий team
6.4 27 - 0.07 - 0.07 1 8/9(89%) - -
player
Ромуло
Нападающий team
6.4 17 - 0.14 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
6.3 18 - 0.07 - - 1 1/1(100%) - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
6.3 30 - - - - - 11/11(100%) - -
player
Ogbus B.
Защитник team
6.2 18 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 28/34(82%) - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
6.1 27 - 0.19 - 0.08 1 18/20(90%) - -
player
Treu P.
Защитник team
6 90 - 0.14 - - 1 29/33(88%) - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
6 90 - - - 0.05 - 43/49(88%) - -
player
Хардер К.
Нападающий team
5.8 73 - 0.12 - 0.03 3 9/12(75%) - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
5.7 63 - - - 0.01 - 21/25(84%) - -
player
Гулачи П.
Вратарь team
5 90 - - - - - 28/31(90%) - -
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
- 10 - - - 0.2 - 8/9(89%) - -
player
Филипп М.
Нападающий team
- 4 - - - - - 2/5(40%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Диоманде Я.
Нападающий team
3 2 0.53 1 - - 2 1
player
Хардер К.
Нападающий team
3 1 0.08 1 1 1 2 1
player
Шерхант Д.
Нападающий team
3 1 0.73 1 1 - 3 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - 1 2 -
player
Гинтер М.
Защитник team
2 1 0.35 1 - 1 2 -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
2 2 0.67 - - - - 2
player
Treu P.
Защитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Баку Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
1 1 0.52 - - - 1 -
player
Груда Б.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Матанович И.
Нападающий team
1 1 0.34 - - 1 1 -
player
Нуса А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ромуло
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гулачи П.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Филипп М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Матанович И.
Нападающий team
8 13/22(59%) 2 - 1 0.53 6/9(67%) 38 - - 2/4(50%) 1 -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
7 18/24(75%) - 1 1 0.11 10/13(77%) 45 - - 3/5(60%) 3 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
4 18/21(86%) 1 - 1 0.34 6/9(67%) 40 - 1/1(100%) 3/6(50%) 2 1
player
Шерхант Д.
Нападающий team
4 11/15(73%) - - - 0.04 3/6(50%) 49 1/1(100%) - 4/10(40%) 2 -
player
Баку Б.
Полузащитник team
3 18/20(90%) - 1 - 0.08 4/6(67%) 27 - 1/1(100%) - - 1
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
3 33/43(77%) 1 1 - 0.13 8/14(57%) 53 - - - 2 -
player
Гинтер М.
Защитник team
3 38/42(90%) - - - 0.07 2/4(50%) 55 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
3 15/17(88%) - - - 0.18 2/3(67%) 33 2/3(67%) 1/2(50%) 3/3(100%) - -
player
Ромуло
Нападающий team
3 4/6(67%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 11 - - - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
3 9/12(75%) - - - 0.03 2/2(100%) 20 - - - 1 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - - 0.05 6/7(86%) 37 3/3(100%) - 1/3(33%) - -
player
Нуса А.
Нападающий team
2 8/9(89%) 1 - - 0.07 3/3(100%) 20 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Treu P.
Защитник team
1 29/33(88%) - 1 - - - 50 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
1 8/9(89%) 1 - - 0.2 3/3(100%) 13 - 1/1(100%) - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - - 3/8(38%) 56 3/8(38%) - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
1 25/29(86%) 1 - 1 0.38 5/6(83%) 49 - - 1/2(50%) 1 -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
1 23/23(100%) - - - 0.02 7/7(100%) 44 2/2(100%) 1/1(100%) 1/3(33%) 2 -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
1 43/49(88%) 1 - - 0.05 5/5(100%) 88 - 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
1 28/34(82%) - - - 0.01 6/8(75%) 43 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - - 11 - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 30/39(77%) - - - - 2/5(40%) 49 11/20(55%) - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - - - - 14 3/3(100%) - - - -
player
Гулачи П.
Вратарь team
- 28/31(90%) - - - - - 38 5/8(63%) - - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
- 43/46(93%) - - - 0.03 8/8(100%) 54 3/3(100%) - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- 5/11(45%) - - - - 1/2(50%) 22 1/3(33%) - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- 80/89(90%) - - - 0.1 9/13(69%) 106 4/7(57%) - 4/4(100%) 2 -
player
Орбан У.
Защитник team
- 75/83(90%) - - - 0.04 12/14(86%) 95 2/7(29%) - - - -
player
Филипп М.
Нападающий team
- 2/5(40%) - - - - - 5 - - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 4/6(67%) 35 3/5(60%) - - 1 -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - - - - 17 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Матанович И.
Нападающий team
21 5/8(63%) 3/13(23%) 2 - 1 - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
21 - 9/20(45%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
14 1/2(50%) 10/12(83%) - 2/4(50%) - 4 - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 4/11(36%) - - - 1 - - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 3/10(30%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
12 - 8/11(73%) - 3/6(50%) - 1 - 1 -
player
Treu P.
Защитник team
11 - 6/11(55%) 2 3/5(60%) 2 1 - 1 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) - - - 1 - - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
10 - 6/10(60%) 1 - - - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 3 4 - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 3 3/3(100%) - 1 - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) 1 4/5(80%) - - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 1/3(33%) 4 4 - - -
player
Нуса А.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
4 3/4(75%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Филипп М.
Нападающий team
4 - - 2 - - - - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
3 - - - - 1 - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
3 - - 1 - - 8 - - -
player
Бакайоко Й.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ромуло
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Гулачи П.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Атуболу Н.
Вратарь team
0.31 5 1.31 1 - 5 -
player
Гулачи П.
Вратарь team
-1.85 1 2.15 4 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Фрайбург - РБ Лейпциг в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фрайбург vs РБ Лейпциг - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фрайбург:
  • Вратарь: Атуболу Ноа
  • Правый защитник: Treu Philipp
  • Центральный защитник: Гинтер Маттиас
  • Центральный защитник: Линхарт Филипп
  • Левый защитник: Макенго Джорди
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Хефлер Николас
  • Правый вингер: Бесте Ян-Никлас
  • Центральный полузащитник: Manzambi Johan
  • Левый вингер: Шерхант Дерри
  • Нападающий: Матанович Игорь

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Фрайбург - РБ Лейпциг (16 Май 2026) Europa-Park-Stadion 4:1 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА

Состав РБ Лейпциг:

  • Вратарь: Гулачи Петер
  • Правый защитник: Хенрихс Бенджамин
  • Центральный защитник: Орбан Уилли
  • Центральный защитник: Лукеба Кастелло
  • Левый защитник: Финкгрефе Макс
  • Центральный полузащитник: Уэдраого Ассан
  • Центральный полузащитник: Зайвальд Николас
  • Центральный полузащитник: Баумгартнер Кристоф
  • Нападающий: Груда Брайан
  • Нападающий: Хардер Конрад
  • Нападающий: Диоманде Ян

РБ Лейпциг Информация о последних играх:

  • Фрайбург - РБ Лейпциг (16 Май 2026) Europa-Park-Stadion 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Фрайбург - РБ Лейпциг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фрайбург против РБ Лейпциг начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Штегеманн Саша, Германия
Стадион:
Europa-Park-Stadion, Freiburg im Breisgau, Германия
Вместимость:
34700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close