ТОП Турниры
Показать больше

Унион - Аугсбург 16.05.2026

Унион UNI

Детали матча

Аугсбург FCA
Унион UNI

Статистика

Аугсбург FCA
3.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.55
49 %
Владение мячом
51 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 39%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 17 1.7
  • 10.57 1.06
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 18.84 1.88
  • 21 2.1
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 20.77 2.08
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 18.4 1.84
Унион UNI

H2H Статистика

Аугсбург FCA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 11 Чун В.
    3
guestName Аугсбург
#
Голы
  • 32 Ридер Ф.
    6
  • 30 Каде А.
    6
  • 38 Грегорич М.
    6
  • 20 Клод Морис А.
    5
  • 19 Фелльхауэр Р.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Унион Берлин иАугсбург, когда Унион Берлин играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Унион Берлин и Аугсбург 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Унион Берлин играла дома, команда Унион Берлин выиграла 2 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Аугсбург. Разница голов 10-9 в пользу команды Унион Берлин.

Во время последних 19 встреч, команда Унион Берлин выиграла 4 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Аугсбург выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-18 в пользу команды Аугсбург

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Унион и Аугсбург. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Унион - Аугсбург.

6 / 10 последних матчей Унион во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Унион

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аугсбург не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Аугсбург не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Унион не сыграла вничью

Унион UNI

Турнирная таблица

Аугсбург FCA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
12 34 9 11 14 42:53 -11 38
Унион UNI

Составы

Аугсбург FCA
4-2-3-1 3-4-2-1
Унион UNI

Стартовый состав

Аугсбург FCA
Унион UNI

Замены

Аугсбург FCA
Унион UNI

Главный тренер

Аугсбург FCA
Эта М. Тренер
Баум М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Илич А.
Нападающий team
8.8 86 2 1.04 - 0.04 3 13/19(68%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
8.7 90 1 0.05 1 0.03 2 50/53(94%) - -
player
Чун В.
Полузащитник team
7.7 25 1 0.64 - - 1 2/2(100%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
7.6 86 - 0.43 1 0.06 1 17/24(71%) 1 -
player
Духи Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.03 - - 1 49/57(86%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 59/66(89%) - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.13 - 50/63(79%) - -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.07 - 50/64(78%) - -
player
Banks N.
Защитник team
7 29 - - - 0.01 - 17/17(100%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
7 71 - 0.23 1 0.24 2 30/32(94%) - -
player
Клаус К.
Вратарь team
7 90 - - - - - 22/36(61%) - -
player
Огунду У.
Нападающий team
7 13 - 0.25 - 0.01 3 1/1(100%) - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
7 19 - - - 0.08 - 3/5(60%) - -
player
Триммель К.
Защитник team
6.9 65 - 0.02 - 0.18 1 34/41(83%) 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.04 - 27/31(87%) - -
player
Волф М.
Полузащитник team
6.6 61 - - - 0.04 - 18/25(72%) - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
6.6 35 - - - 0.02 - 24/27(89%) 1 -
player
Каде А.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.17 - 0.07 5 14/16(88%) - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
6.5 35 - 0.04 - 0.04 1 7/8(88%) - -
player
Юранович Й.
Защитник team
6.4 25 - - - 0.05 - 2/3(67%) - -
player
Зезигер С.
Защитник team
6.3 90 - 0.01 - 0.02 1 54/65(83%) - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.21 - 28/33(85%) - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.05 1 51/55(93%) 1 -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
6.3 55 - - - 0.01 - 24/28(86%) - -
player
Педерсен М.
Защитник team
6.1 29 - 0.07 - 0.02 1 7/9(78%) - -
player
Кайтель Я.
Полузащитник team
6.1 55 - - - - - 24/28(86%) - -
player
Мацима К.
Защитник team
6 61 - - - - - 23/24(96%) - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
5.7 77 - - - 0.02 - 9/13(69%) - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 19/27(70%) - -
player
Анса И.
Нападающий team
5.5 65 - 0.14 - 0.04 2 15/21(71%) - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Каде А.
Полузащитник team
5 1 0.12 3 1 1 2 3
player
Илич А.
Нападающий team
3 3 1.14 - - 1 2 1
player
Огунду У.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Анса И.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - - 2
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Шафер А.
Полузащитник team
2 1 0.85 - 1 - - 2
player
Берк О.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Духи Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Зезигер С.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Педерсен М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Триммель К.
Защитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Чун В.
Полузащитник team
1 1 0.97 - - - 1 -
player
Banks N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rothe T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Волф М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кайтель Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мацима К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Огунду У.
Нападающий team
9 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Берк О.
Нападающий team
6 17/24(71%) - - 1 0.06 11/16(69%) 39 1/2(50%) 1/4(25%) - - 1
player
Каде А.
Полузащитник team
4 14/16(88%) - - - 0.07 7/9(78%) 36 - - 3/4(75%) 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
3 27/31(87%) - - - 0.04 4/6(67%) 60 1/1(100%) 1/2(50%) 2/3(67%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
3 49/57(86%) - - - - - 77 2/7(29%) - - - -
player
Илич А.
Нападающий team
3 13/19(68%) - - - 0.04 4/6(67%) 31 - - - 1 1
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
3 51/55(93%) - - - 0.05 7/9(78%) 69 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.04 2/2(100%) 18 - 1/1(100%) - - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
3 50/63(79%) - - - 0.13 18/27(67%) 81 3/5(60%) 1/11(9%) 1/2(50%) - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
3 28/33(85%) - - - 0.21 10/13(77%) 64 1/3(33%) 1/4(25%) 2/3(67%) 1 1
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
2 30/32(94%) - - 1 0.24 7/8(88%) 39 - - 1/2(50%) 1 -
player
Волф М.
Полузащитник team
2 18/25(72%) - - - 0.04 5/8(63%) 49 - - 2/3(67%) - 1
player
Анса И.
Нападающий team
1 15/21(71%) - - - 0.04 5/6(83%) 41 - - - 2 -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
1 50/64(78%) - - - 0.07 6/15(40%) 83 3/7(43%) 1/2(50%) - 1 -
player
Лейте Д.
Защитник team
1 59/66(89%) - - - 0.01 3/5(60%) 84 6/10(60%) - - 1 -
player
Педерсен М.
Защитник team
1 7/9(78%) - - - 0.02 2/4(50%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Чун В.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Banks N.
Защитник team
- 17/17(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 27 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
- 9/13(69%) - - - 0.02 3/6(50%) 20 1/1(100%) - - - 1
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- 19/27(70%) - - - - 1/4(25%) 35 4/11(36%) - - - -
player
Зезигер С.
Защитник team
- 54/65(83%) - - - 0.02 9/15(60%) 83 - - - - -
player
Кайтель Я.
Полузащитник team
- 24/28(86%) - - - - 4/7(57%) 32 2/3(67%) - - 1 -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
- 24/28(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 37 - - - 1 -
player
Клаус К.
Вратарь team
- 22/36(61%) - - - - 2/8(25%) 46 9/22(41%) - - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
- 24/27(89%) - - - 0.02 7/9(78%) 32 1/1(100%) - - 1 -
player
Мацима К.
Защитник team
- 23/24(96%) - - - - 2/2(100%) 33 - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- 3/5(60%) 1 - - 0.08 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
- 34/41(83%) - - - 0.18 8/13(62%) 62 9/13(69%) 3/3(100%) - 1 -
player
Шафер А.
Полузащитник team
- 50/53(94%) 1 - 1 0.03 8/10(80%) 71 2/3(67%) - - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - 0.05 1/1(100%) 15 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Илич А.
Нападающий team
13 5/9(56%) 1/4(25%) 1 - - 3 - - -
player
Анса И.
Нападающий team
12 1/2(50%) 2/10(20%) - - - 2 - - -
player
Гаувелеу Д.
Защитник team
10 3/5(60%) 5/5(100%) - 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Rothe T.
Защитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Каде А.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) - - 1 - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
8 - 3/6(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Волф М.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 2 2/3(67%) 1 - - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Кайтель Я.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Banks N.
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 4/4(100%) - 1 - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - 1 1 - - -
player
Мацима К.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Берк О.
Нападающий team
4 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Кемюр М.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
3 - - - - 1 1 - - -
player
Зезигер С.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Огунду У.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 2 2 - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
2 - - - - - 3 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 11 - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
1 - - - - - 4 - - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Педерсен М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Чун В.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Клаус К.
Вратарь team
0.12 1 0.12 - - 3 1
player
Дамен Ф.
Вратарь team
-0.34 5 3.66 4 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Унион - Аугсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Унион vs Аугсбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Унион:
  • Вратарь: Клаус Карл
  • Правый защитник: Триммель Кристофер
  • Центральный защитник: Духи Данило
  • Центральный защитник: Лейте Диого
  • Левый защитник: Rothe Tom
  • Центральный полузащитник: Шафер Андрас
  • Центральный полузащитник: Кемляйн Алеша
  • Правый вингер: Берк Оливер
  • Центральный полузащитник: Анса Ильяс
  • Левый вингер: Бурджу Ливан
  • Нападающий: Илич Андрей

Унион Информация о последних играх:

  • Унион - Аугсбург (16 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 4:0 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Состав Аугсбург:

  • Вратарь: Дамен Финн
  • Центральный защитник: Мацима Крислен
  • Центральный защитник: Гаувелеу Джеффри
  • Центральный защитник: Зезигер Седрик
  • Правый вингер: Волф Мариус
  • Центральный полузащитник: Кайтель Янник
  • Центральный полузащитник: Ридер Фабиан
  • Левый вингер: Фелльхауэр Робин
  • Нападающий: Каде Антон
  • Нападающий: Кемюр Мерт
  • Нападающий: Грегорич Михаэль

Аугсбург Информация о последних играх:

  • Унион - Аугсбург (16 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 4:0 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах (09 Май 2026) ВВК Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Вердер - Аугсбург (02 Май 2026) Везерштадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Байер - Аугсбург (18 Апр 2026) Бай-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Унион - Аугсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Унион против Аугсбург начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Иттрих Патрик, Германия
Стадион:
Ан дер Алтен Форстерей, Berlin, Германия
Вместимость:
22012
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close