ТОП Турниры
Показать больше

ВСГ Тироль - Грацер 21.03.2026

Last match Грацер - ВСГ Тироль on 02/05/2026

ВСГ Тироль WSG

Детали матча

Грацер GAK
ВСГ Тироль WSG

Статистика

Грацер GAK
0.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.96
41 %
Владение мячом
59 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
ВСГ Тироль WSG

H2H Статистика

Грацер GAK
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ВСГ Тироль
#
Голы
  • 4 Мюллер В.
    10
  • 8 Фредериксен Н.
    9
  • 37 Вельс М.
    5
  • 9 Ola-Adebomi A.
    3
  • 20 Bockle B.
    2
guestName Грацер
#
Голы
  • 22 Harakate R.
    11
  • 9 Мадернер Д.
    7
  • 11 Гроссе М.
    6
  • 25 Hofleitner A.
    4
  • 14 Italiano J.
    4

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Тироль выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Грейзер АК выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-6 в пользу команды Тироль

Игры прошлого года: 1-1 (Тироль дома) и 0-0 (Грейзер АК дома).

Тироль не проигрывает в последних 4 играх.

Грейзер АК не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ВСГ Тироль и Грацер. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ВСГ Тироль - Грацер.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не сыграла вничью

3 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Грацер не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

ВСГ Тироль WSG

Турнирная таблица

Грацер GAK
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
ВСГ Тироль WSG

Составы

Грацер GAK
3-4-2-1 3-5-1-1
ВСГ Тироль WSG

Стартовый состав

Грацер GAK
ВСГ Тироль WSG

Замены

Грацер GAK
ВСГ Тироль WSG

Главный тренер

Грацер GAK
Semlic P. Тренер
Feldhofer F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Harakate R.
Полузащитник team
8.3 81 2 1.59 - 0.01 7 12/16(75%) - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
8.2 90 - - - 0.16 - 43/49(88%) - -
player
Schriebl T.
Защитник team
8 87 - 0.05 - 0.26 1 32/36(89%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
7.9 90 - - - - - 40/48(83%) 1 -
player
Bockle B.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 27/40(68%) - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
7 74 - - - 0.58 - 26/36(72%) 1 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 17/22(77%) - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
6.8 90 - - 1 0.15 - 36/46(78%) - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
6.7 68 1 0.02 - 0.08 1 15/18(83%) - -
player
Олесен М.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.02 1 51/62(82%) - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.08 1 0.01 1 7/10(70%) - -
player
Stolz F.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 28/43(65%) - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
6.3 74 - 0.38 - - 4 13/21(62%) - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
6.3 22 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
6.2 16 - - - - - - 1 -
player
Boras M.
Защитник team
6.1 90 - 0.16 - 0.01 1 29/39(74%) - -
player
Huetz C.
Нападающий team
5.9 22 - - - - - 3/5(60%) 1 -
player
Кох Т.
Полузащитник team
5.9 16 - - - - - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.05 - 27/34(79%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
5.9 31 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Kubatta D.
Защитник team
5.9 68 - - - 0.01 - 21/38(55%) 1 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 13/25(52%) - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
5.5 59 - 0.03 - 0.02 1 2/2(100%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
5 90 - 0.01 - 0.01 1 30/32(94%) - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- 9 - - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Harakate R.
Полузащитник team
7 4 1.67 2 1 - 5 2
player
Hofleitner A.
Нападающий team
4 2 0.42 1 1 2 4 -
player
Boras M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Schriebl T.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вельс М.
Полузащитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Олесен М.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Bockle B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Huetz C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Harakate R.
Полузащитник team
6 12/16(75%) - 2 - 0.01 3/5(60%) 30 - - 1/1(100%) - 2
player
Hofleitner A.
Нападающий team
4 13/21(62%) - 1 - - 3/6(50%) 32 1/2(50%) - - 1 -
player
Олесен М.
Полузащитник team
4 51/62(82%) - - - 0.02 7/14(50%) 74 5/7(71%) - - 1 -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
2 36/46(78%) - - 1 0.15 3/6(50%) 54 2/9(22%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
2 7/10(70%) - - 1 0.01 3/4(75%) 24 - - 3/6(50%) - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Schriebl T.
Защитник team
1 32/36(89%) 1 - - 0.26 6/8(75%) 48 2/4(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
1 27/34(79%) - - - 0.05 1/3(33%) 46 1/4(25%) - - 1 -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
1 - - - - - - 7 - - - 2 -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
1 30/32(94%) - - - 0.01 5/6(83%) 39 1/2(50%) - - 1 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
1 15/18(83%) - - - 0.08 2/3(67%) 26 - 2/2(100%) - 1 -
player
Bockle B.
Защитник team
- 27/40(68%) - - - 0.03 8/17(47%) 61 2/9(22%) - - - -
player
Boras M.
Защитник team
- 29/39(74%) - - - 0.01 6/12(50%) 48 8/14(57%) - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Huetz C.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 10 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 11 2/2(100%) - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- 21/38(55%) - - - 0.01 6/13(46%) 42 2/12(17%) - - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
- 26/36(72%) 1 - - 0.58 7/12(58%) 48 3/6(50%) 2/2(100%) 1/1(50%) 2 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
- 17/22(77%) - - - 0.01 4/7(57%) 49 - - 1/2(50%) 1 -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- 43/49(88%) - - - 0.16 5/8(63%) 65 7/11(64%) - - 2 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- 13/25(52%) - - - - - 36 2/14(14%) - 1/1(100%) - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- 28/43(65%) - - - - - 46 9/24(38%) - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
- 40/48(83%) - - - - 1/2(50%) 64 - - - 1 -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 2 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пинес Д.
Защитник team
18 8/10(80%) 4/8(50%) 3 3/3(100%) - 6 - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
16 - 11/15(73%) 2 4/9(44%) 2 1 - - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
14 5/11(45%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
10 5/9(56%) - 1 - 1 - - - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
10 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Bockle B.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Олесен М.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Boras M.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 3 - - 3 - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Huetz C.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - 1 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Stolz F.
Вратарь team
-0.89 - 0.11 1 - 3 1
player
Stejskal A.
Вратарь team
-1.52 4 3.48 5 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами ВСГ Тироль - Грацер в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ВСГ Тироль vs Грацер - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ВСГ Тироль:
  • Центральный полузащитник: Мюллер Валентино
  • Центральный защитник: Лоуренс Джейми
  • Правый вингер: Sulzbacher Lukas
  • Нападающий: Фредериксен Никола
  • Нападающий: Ola-Adebomi Ademola
  • Центральный защитник: Kubatta David
  • Центральный полузащитник: Naschberger Johannes
  • Левый вингер: Bockle Benjamin
  • Центральный защитник: Boras Marco
  • Нападающий: Вельс Мориц
  • Вратарь: Stejskal Adam

ВСГ Тироль Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18 Апр 2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии

Состав Грацер:

  • Центральный защитник: Пинес Донован
  • Центральный защитник: Vraa Jensen Ludwig
  • Центральный полузащитник: Олесен Матиас
  • Центральный полузащитник: Lichtenberger Christian
  • Вратарь: Stolz Franz
  • Правый вингер: Italiano Jacob
  • Центральный полузащитник: Schriebl Thorsten
  • Нападающий: Harakate Ramiz
  • Нападающий: Hofleitner Alexander
  • Левый вингер: Классен Леон
  • Центральный защитник: Owusu Beres

Грацер Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру ВСГ Тироль - Грацер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ВСГ Тироль против Грацер начнется 21 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 12:00
Судья:
Харалд Лехнер, Австрия
Стадион:
Тиволи Тироль, Innsbruck, Австрия
Вместимость:
17000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close