ТОП Турниры
Показать больше

ВСГ Тироль vs Грацер прогноз 21.03.2026

Last match Грацер - ВСГ Тироль on 02/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ВСГ Тироль и Грацер. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ВСГ Тироль - Грацер.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру ВСГ Тироль Грацер прогноз - 1x2 - П1.

21/03/2026

ВСГ Тироль ВСГ Тироль
12:00
Грацер Грацер
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.36

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда ВСГ Тироль была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Грацер удалось победить в 1 матчах. Также команды ВСГ Тироль и Грацер сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 9-6, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.03.26, и счет в матче был 2:0.
ВСГ Тироль WSG

H2H Статистика

Грацер GAK
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 9
  • Счет
  • 6
  • 17
  • Желтые карточки
  • 10

ВСГ Тироль обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда ВСГ Тироль сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда ВСГ Тироль побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды ВСГ Тироль составляет 14, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах ВСГ Тироль - 34.6. Когда команда ВСГ Тироль принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде ВСГ Тироль в среднем требуется 34.6 минут.

Грацер обзор

Командой Грацер в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Грацер побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Грацер в -8 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Грацер на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Грацер. Когда команда Грацер играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Грацер нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
ВСГ Тироль WSG

Турнирная таблица

Грацер GAK
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
WSG Tirol
WSG Tirol
22 8 7 7 31:30 1 31
Grazer AK
11
Grazer AK
Grazer AK
22 4 8 10 22:36 -14 20
WSG Tirol

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 11
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах ВСГ Тироль и Грацер за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
ВСГ Тироль WSG
GAK Грацер
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

0

12

12

забито

пропущено

+3

15

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 24
  • Голы
  • 27
ВСГ Тироль WSG

Прематч статистика

Грацер GAK
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

0

12

12

забито

пропущено

+3

15

12

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 24
  • Голы
  • 27

WSG Tirol демонстрирует большую стойкость на поле с 8 победами в 23 матчах, в то время как Grazer AK борется всего с 5. Tirol сыграл вничью 7 игр и проиграл 8, но Grazer сыграл вничью 8 и проиграл 10. Это делает Tirol более стойким бойцом в целом. Их голы тоже рассказывают историю — 32 забитых и 32 пропущенных показывают баланс, в отличие от 24 забитых и 36 пропущенных у Grazer.

В атаке, 1,39 гола за матч у Tirol превосходят 1,04 у Grazer, доказывая их более острый край. Grazer пропускает 1,57 за игру, что больше, чем 1,39 у Tirol. Общее количество голев достигает 64 для Tirol и 60 для Grazer, подчеркивая динамичную игру Tirol. Болельщики видят Tirol как стойкую силу в этой лиговой битве.

Забитые Голы

ВСГ Тироль ВСГ Тироль является +34% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName WSG
1.39 Голы / матч
guestName GAK
1.04 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName WSG guestName GAK
Больше 0.5
78%
65%
Больше 1.5
35%
30%
Больше 2.5
22%
9%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
22%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName WSG guestName GAK
Забито в 1Т
43%
43%
Забито в 2Т
52%
43%
Забил в обоих таймах
17%
22%
В среднем голов 1Т
0.65
0.48
В среднем голов 2Т
0.74
0.57

Статистика ВСГ Тироль матчей и Грацер матчей в турнире Чемпионат Австрии

WSG Tirol выходит на поле с яростным голодом, в среднем забивая 1.39 гола за матч, затмевая скромные 1.04 Grazer AK, что часто оставляет фанатов в ожидании большего действия. Их взрывной стиль приводит к тому, что игры часто превышают 2.5 гола, по сравнению с пресными матчами Grazer, где неудачи в забитии гола происходят 35 раз против стойких 22 у Tirol, делая каждый матч захватывающим поединком решимости и блеска.

Хотя обе команды одинаково зажигают табло в первом тайме, всплеск Tirol во втором тайме — в среднем 0.74 гола — подчеркивает их неутомимый порыв, против 0.57 у Grazer, превращая потенциальные ничьи в победы. Этот контраст рисует Tirol как более динамичную силу, готовую к атаке, в то время как Grazer борется отважно, но не может поддерживать тот ранний всплеск, держа зрителей на краю своих сидений.

Пропущенные голы

ВСГ Тироль ВСГ Тироль является +13% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName WSG
1.39 Пропущенные / матч
guestName GAK
1.57 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName WSG guestName GAK
Больше 0.5
78%
87%
Больше 1.5
43%
43%
Больше 2.5
13%
17%
Больше 3.5
4%
4%
Сухие матчи
22%
13%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName WSG guestName GAK
1Т Cухой матч
43%
35%
2Т Cухой матч
48%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.78
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.78

Статистика ВСГ Тироль матчей и Грацер матчей в турнире Чемпионат Австрии

WSG Tirol показывает более крепкую оборону, пропускает всего 1.39 гола за матч. Они чаще сохраняют чистые листы, в 22 процентах случаев, по сравнению с 13 процентами у Grazer AK. Оборона Tirol держится крепко во втором тайме, пропускают всего 0.61 гол в среднем. Это делает их стойкими воинами на поле, борющимися усерднее, чтобы защитить свои ворота. Между тем, Grazer AK испытывает трудности, пропускает 1.57 гола за игру, и их чистые листы снижаются в обоих таймах. Они борются доблестно, но часто сталкиваются с большим количеством действий, как видно из их 87 процентов в играх свыше 0.5 по сравнению с 78 процентами у Tirol.

В сравнениях, обе команды равны в 43 процентах для свыше 1.5 голов, но Tirol блистает с всего 13 процентами свыше 2.5, показывая меньше взрывных матчей. Grazer AK, с 17 процентами свыше 2.5, склонен видеть больше забитых голов, делая их игры захватывающими, но рискованными. Защитники Tirol стоят крепко в таймах, достигают 48 процентов чистых листов во втором, против 43 процентов у Grazer. Это подчеркивает Tirol как надежных стражей, в то время как Grazer AK продвигается вперед с более свирепым, открытым стилем, который воодушевляет фанатов.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName WSG hostName GAK
+2.5
70%
65%
+1.5
87%
78%
+0.5
65%
57%
-0.5
35%
22%
-1.5
22%
13%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName WSG hostName GAK
+1.5
87%
91%
+0.5
57%
61%
-0.5
30%
13%
-1.5
13%
4%
Гандикап
hostName WSG hostName GAK
+1.5
100%
87%
+0.5
65%
70%
-0.5
26%
26%
-1.5
13%
4%

WSG Tirol сверкает с сильным 87% по гандикапу +1.5 в полном времени, превосходя 78% Grazer AK. Это показывает, что WSG редко сдает большие преимущества, делая их крепкими защитниками. Grazer AK сопротивляется с 65% по +2.5, но WSG незначительно опережает с 70%. Эти команды сталкиваются с passion, стойкость WSG часто перевешивает чашу весов в упорных матчах.

В первом тайме Grazer AK лидирует с 91% по +1.5, подтверждая их ранний энтузиазм. WSG контратакует с идеальным 100% во втором тайме по +1.5, возвращаясь как истинные воины. Оба клуба проявляют сердце, но финальный рывок WSG может решить ожесточенные битвы на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName WSG hostName GAK
0-10 мин
5%
7%
11-20 мин
14%
8%
21-30 мин
8%
12%
31-40 мин
8%
5%
41-50 мин
16%
15%
51-60 мин
9%
8%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
13%
7%
81-90 мин
18%
28%
15 мин
hostName WSG hostName GAK
0-15 мин
11%
10%
16-30 мин
14%
17%
31-45 мин
11%
15%
46-60 мин
17%
12%
61-75 мин
17%
12%
76-90 мин
30%
34%
10 мин
hostName WSG hostName GAK
0-10 мин
6%
8%
11-20 мин
13%
13%
21-30 мин
6%
13%
31-40 мин
3%
8%
41-50 мин
22%
4%
51-60 мин
6%
13%
61-70 мин
13%
13%
71-80 мин
13%
4%
81-90 мин
18%
24%
15 мин
hostName WSG hostName GAK
0-15 мин
13%
8%
16-30 мин
13%
25%
31-45 мин
9%
13%
46-60 мин
22%
13%
61-75 мин
19%
13%
76-90 мин
24%
28%
10 мин
hostName WSG hostName GAK
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
19%
8%
21-30 мин
9%
11%
31-40 мин
13%
6%
41-50 мин
9%
22%
51-60 мин
13%
6%
61-70 мин
6%
8%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
12%
25%
15 мин
hostName WSG hostName GAK
0-15 мин
13%
11%
16-30 мин
22%
14%
31-45 мин
13%
22%
46-60 мин
22%
11%
61-75 мин
16%
14%
76-90 мин
14%
28%

WSG Tirol демонстрирует сильную энергию в середине матчей, забивая 16% между 41 и 50 минутами. Они также достигают пика поздно, с 18% в последние моменты. Grazer AK, однако, сохраняет лучшее на конец, достигая 28% в финальном отрезке. Это делает Grazer выглядящим свирепым и терпеливым, в то время как WSG Tirol кажется более сбалансированным и динамичным на протяжении всей игры.

В первые 15 минут обе команды начинают медленно, с WSG Tirol на 11% и Grazer на 10%. Но WSG Tirol набирает обороты в 76-90 минутах на 30%, демонстрируя свой неустанный напор. Grazer отвечает этому огню с 34% в конце, доказывая, что они взрывные финишеры. Фанаты полюбят, как эти команды борются до финального свистка.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName WSG hostName GAK
Победа % 1-й Тайм
30%
13%
Победа % 2-й Тайм
26%
26%
Ничья % 1-й Тайм
26%
48%
Ничья % 2-й Тайм
39%
43%
Поражение % 1-й Тайм
44%
39%
Поражение % 2-й Тайм
35%
31%

WSG Tirol рвется вперед в первом тайме, выигрывая 30% времени с яростной энергией, в то время как Grazer AK борется всего с 13% выигрышей, но умело сводит вничью 48%. Это показывает смелый старт Tirol против устойчивой обороны AK, которая держит игры в равновесии.

Во втором тайме обе команды выигрывают 26%, но Grazer AK сводит вничью чаще — 43%, доказывая свою стойкую хватку, в то время как WSG Tirol сводит вничью 39% и проигрывает немного чаще — 35%. Тактика AK помогает им бороться лучше, чем угасающий натиск Tirol.

Первым Забьет Гол

hostName WSG
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName GAK
35%
Забил первым в 8/23 матчах.

WSG Tirol лидирует с показателем 39% по забитию первого гола, демонстрируя свой смелый и энтузиастичный стиль на поле.

Grazer AK следует с 35%, доказывая, что они стойкие и полные боевого духа, но Tirol имеет небольшое преимущество в быстром старте.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName WSG
3 Карточки / матч
guestName GAK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для ВСГ Тироль и Грацер на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName WSG guestName GAK Среднее
Больше 1.5
100%
91%
95%
Больше 2.5
78%
87%
82%
Больше 3.5
61%
70%
65%
Больше 4.5
43%
52%
47%
Больше 5.5
35%
39%
37%
Больше 6.5
26%
9%
17%
Больше 7.5
9%
4%
6%
Командные Карточки
hostName WSG guestName GAK Среднее
Больше 0.5
87%
91%
89%
Больше 1.5
78%
78%
78%
Больше 2.5
52%
39%
45%
Больше 3.5
30%
9%
19%
Больше 4.5
9%
4%
6%
Карточки Против Команды
hostName WSG guestName GAK Среднее
Больше 0.5
96%
83%
89%
Больше 1.5
65%
70%
67%
Больше 2.5
26%
52%
39%
Больше 3.5
4%
22%
13%
Больше 4.5
0%
0%
0%

WSG Tirol играет с горячим напором, в среднем получая 3 карточки за матч. Они достигают более 1.5 карточек в каждой игре и более 2.5 в 78%. Grazer AK более контролируем, с всего 2 карточками в среднем. Их более 1.5 карточек достигается в 91% и более 2.5 в 87%. Это показывает, что агрессивный стиль WSG Tirol лидирует в количестве карточек.

Рассматривая карточки команды, WSG Tirol превышает 0.5 в 87% игр и 1.5 в 78%. Grazer AK превышает 0.5 в 91%, но для 1.5 составляет 78%. Для карточек против, WSG Tirol видит более 0.5 в 96% матчей. Grazer AK получает это в 83%. Таким образом, WSG Tirol провоцирует больше фолов и карточек от соперников.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не сыграла вничью

3 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Грацер не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Грацер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Грацер в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close