ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбергер АК - Альтах 21.03.2026

Вольфсбергер АК WAC

Детали матча

Альтах ALT
Вольфсбергер АК WAC

Статистика

Альтах ALT
1.31
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.52
49 %
Владение мячом
51 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.4'
Вольфсбергер АК WAC

H2H Статистика

Альтах ALT
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вольфсбергер АК
#
Голы
  • 32 Пинк М.
    7
  • 20 Zukic D.
    6
  • 18 Шопф А.
    5
  • 77 Реннер Р.
    3
  • 7 Gattermayer A.
    2
guestName Альтах
#
Голы
  • 18 Greil P.
    11
  • 10 Diawara O.
    5
  • 29 Ouedraogo M.
    4
  • 11 Христич С.
    3
  • 40 Fetahu A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Вольфсберг иАльтах, когда Вольфсберг играет дома, 0- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Вольфсберг и Альтах 0-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Вольфсберг играла дома, команда Вольфсберг выиграла 6 раз, 7 сыграла в ничью и 5 победы команды Альтах. Разница голов 18-13 в пользу команды Вольфсберг.

Во время последних 36 встреч, команда Вольфсберг выиграла 12 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Альтах выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-36 в пользу команды Вольфсберг

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Вольфсбергер АК и Альтах. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбергер АК - Альтах.

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Альтах во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Альтах в Чемпионат Австрии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альтах

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях завершились ее поражением

Вольфсбергер АК WAC

Турнирная таблица

Альтах ALT
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Вольфсбергер АК WAC

Составы

Альтах ALT
3-4-1-2 3-4-3
Вольфсбергер АК WAC

Стартовый состав

Альтах ALT
Вольфсбергер АК WAC

Замены

Альтах ALT
Вольфсбергер АК WAC

Главный тренер

Альтах ALT
Исмаил Аталан Тренер
Zaric O. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Стоянович Д.
Вратарь team
8 90 - - - - - 16/29(55%) - -
player
Wimmer N.
Защитник team
7.8 90 1 0.06 - 0.21 1 32/45(71%) 1 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.17 1 0.31 2 28/38(74%) - -
player
Greil P.
Полузащитник team
7.4 82 1 0.17 - 0.23 1 19/25(76%) - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
7.4 74 - 0.75 - 0.05 6 5/8(63%) 1 -
player
Инголитч С.
Защитник team
7.2 82 - 0.04 1 0.27 1 24/35(69%) - -
player
Diawara O.
Нападающий team
7.1 29 - 0.14 - - 2 1/3(33%) - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 44/48(92%) - -
player
Matic B.
Нападающий team
6.8 90 - 0.1 - 0.1 1 34/44(77%) - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.02 - 17/20(85%) 1 -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.15 2 28/37(76%) - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
6.6 90 - 0.1 - 0.03 2 19/23(83%) - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 36/45(80%) - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.05 1 36/45(80%) - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
6.4 29 - 0.02 - 0.04 1 5/8(63%) - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.07 - 57/61(93%) - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
6.4 16 - - - 0.03 - 3/7(43%) - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.01 - 16/18(89%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.01 1 30/40(75%) - -
player
Polster N.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 31/39(79%) - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.05 - 15/30(50%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 39/44(89%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
6.2 61 - - - 0.01 - 10/15(67%) - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
6.1 27 - 0.03 - 0.07 1 8/10(80%) - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6.1 61 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
6 63 - - - 0.09 - 10/15(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Нганкам Д.
Нападающий team
6 2 0.77 4 - 5 6 -
player
Diawara O.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
2 1 0.16 1 - 1 1 1
player
Zukic D.
Полузащитник team
2 1 0.11 - 1 - 2 -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Agyemang E.
Полузащитник team
1 1 0.2 - - - - 1
player
Greil P.
Полузащитник team
1 1 0.36 - - - 1 -
player
Matic B.
Нападающий team
1 - - 1 1 - 1 1
player
Milojevic F.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Wimmer N.
Защитник team
1 1 0.58 - - 1 1 -
player
Демаку В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Инголитч С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мустафа М.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Ягер Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Зех Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Нганкам Д.
Нападающий team
10 5/8(63%) - 1 - 0.05 3/5(60%) 23 - - 1/2(50%) 1 1
player
Gattermayer A.
Нападающий team
4 19/23(83%) - 1 - 0.03 8/10(80%) 46 - - 1/5(20%) 2 1
player
Wimmer N.
Защитник team
4 32/45(71%) - - - 0.21 2/11(18%) 63 5/11(45%) - 2/2(100%) - -
player
Инголитч С.
Защитник team
4 24/35(69%) 1 - 1 0.27 2/7(29%) 56 1/3(33%) - 2/2(100%) 1 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
3 28/38(74%) - - 1 0.31 15/20(75%) 62 4/4(100%) 4/13(31%) - 1 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
3 15/30(50%) - - - 0.05 7/15(47%) 44 2/4(50%) - 2/3(67%) - 1
player
Diawara O.
Нападающий team
2 1/3(33%) - - - - 1/3(33%) 11 - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
2 34/44(77%) - - - 0.1 8/11(73%) 72 - - - 1 -
player
Milojevic F.
Защитник team
2 30/40(75%) - - - 0.01 3/6(50%) 55 2/7(29%) - - 1 -
player
Oswald M.
Полузащитник team
2 17/20(85%) - - - 0.02 7/9(78%) 41 1/1(100%) - - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
2 10/15(67%) - - - 0.09 6/11(55%) 27 - - 2/4(50%) 3 1
player
Реннер Р.
Полузащитник team
2 28/37(76%) - - - 0.15 7/10(70%) 65 2/5(40%) 1/4(25%) - 1 -
player
Greil P.
Полузащитник team
1 19/25(76%) - - - 0.23 8/9(89%) 41 3/3(100%) 3/5(60%) 1/1(100%) - 1
player
Massombo Y.
Полузащитник team
1 7/12(58%) - - - - 3/7(43%) 21 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
1 10/15(67%) - - - 0.01 4/7(57%) 18 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Ягер Л.
Полузащитник team
1 36/45(80%) - - - 0.01 7/9(78%) 64 3/6(50%) - 1/2(50%) - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.07 4/4(100%) 16 1/1(100%) - 1/1(50%) - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
- 3/7(43%) 1 - - 0.03 1/3(33%) 8 - - - 1 1
player
Polster N.
Вратарь team
- 31/39(79%) - - - - 2/6(33%) 44 8/16(50%) - - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
- 44/48(92%) - - - 0.01 5/7(71%) 63 4/7(57%) - - 1 -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- 16/18(89%) - - - 0.01 7/7(100%) 37 1/1(100%) - - 1 -
player
Демаку В.
Полузащитник team
- 36/45(80%) - - - 0.05 8/12(67%) 58 4/5(80%) - - - -
player
Зех Б.
Защитник team
- 39/44(89%) - - - 0.01 1/2(50%) 56 3/4(75%) - - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - 0.04 4/6(67%) 17 - - 1/1(100%) 2 -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- 57/61(93%) - - - 0.07 15/18(83%) 76 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- 16/29(55%) - - - - 1/9(11%) 43 7/20(35%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gattermayer A.
Нападающий team
19 5/8(63%) 5/11(45%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
12 2/3(67%) 4/9(44%) 4 2/3(67%) - 6 - 1 -
player
Wimmer N.
Защитник team
12 4/7(57%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 10 - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
10 - 6/10(60%) - - 1 - - - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
10 4/6(67%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
10 2/5(40%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Matic B.
Нападающий team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 1/2(33%) 3 1 - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
8 2/5(40%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - 1 4 - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 3/3(100%) 2 - - - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
6 - 1/6(14%) 1 - - - - - -
player
Diawara O.
Нападающий team
6 4/5(80%) - - - - 1 - - -
player
Greil P.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 3/3(75%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Зех Б.
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Христич С.
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - 1 2 - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Стоянович Д.
Вратарь team
0.81 5 1.81 1 - 6 -
player
Polster N.
Вратарь team
-0.64 - 0.36 1 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Вольфсбергер АК - Альтах в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вольфсбергер АК vs Альтах - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вольфсбергер АК:
  • Правый вингер: Matic Boris
  • Нападающий: Gattermayer Angelo
  • Нападающий: Авдижай Донис
  • Вратарь: Polster Nikolas
  • Нападающий: Zukic Dejan
  • Центральный полузащитник: Куёович Эмин
  • Центральный защитник: Нганкам Джессик
  • Центральный полузащитник: Зульцнер Марко
  • Центральный защитник: Wohlmuth Fabian
  • Центральный защитник: Wimmer Nicolas
  • Левый вингер: Реннер Рене

Вольфсбергер АК Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав Альтах:

  • Вратарь: Стоянович Деян
  • Центральный полузащитник: Демаку Весель
  • Центральный полузащитник: Стивен Бахре Майк
  • Нападающий: Христич Срдан
  • Центральный защитник: Ягер Лукас
  • Центральный защитник: Greil Patrick
  • Левый вингер: Зех Бенедикт
  • Правый вингер: Инголитч Сандро
  • Нападающий: Yalcin Erkin
  • Центральный защитник: Milojevic Filip
  • Нападающий: Massombo Yann

Альтах Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Вольфсбергер АК - Альтах. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вольфсбергер АК против Альтах начнется 21 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 12:00
Судья:
Simsek Isa, Австрия
Стадион:
Лаванттал Арена, Wolfsberg, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close