ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбергер АК vs Альтах прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Вольфсбергер АК и Альтах. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбергер АК - Альтах.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Вольфсбергер АК Альтах прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
12:00
Альтах Альтах
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.86

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 36 игры. Команда Вольфсбергер АК была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Альтах удалось победить в 14 матчах. Также команды Вольфсбергер АК и Альтах сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 37-36, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.11.25, и счет в матче был 3:1.
Вольфсбергер АК WAC

H2H Статистика

Альтах ALT
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 37
  • Счет
  • 36
  • 35
  • Желтые карточки
  • 42

Вольфсбергер АК обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Вольфсбергер АК сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 7 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Вольфсбергер АК побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Вольфсбергер АК составляет 16, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Вольфсбергер АК - 32.1. Когда команда Вольфсбергер АК принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Вольфсбергер АК в среднем требуется 32.1 минут.

Альтах обзор

Командой Альтах в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Альтах побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Альтах в -7 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Альтах на данный момент в таблице находится на 8 позиции. 47.4 голов забивают обе команды на выездных матчах Альтах. Когда команда Альтах играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Альтах нужно порядка 47.4 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Вольфсбергер АК WAC

Турнирная таблица

Альтах ALT
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
8
Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
22 7 8 7 22:23 -1 29
Wolfsberger AC
10
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
22 7 5 10 31:32 -1 26
Rheindorf Altach

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 8
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Вольфсбергер АК и Альтах за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Вольфсбергер АК WAC
ALT Альтах
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-9

9

18

забито

пропущено

+1

12

11

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.4'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 27
  • Голы
  • 23
Вольфсбергер АК WAC

Прематч статистика

Альтах ALT
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-9

9

18

забито

пропущено

+1

12

11

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.4'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 27
  • Голы
  • 23

Wolfsberger AC рвется вперед с 7 победами в 23 матчах. Они забивают 31 гол, демонстрируя смелые атаки. Но они пропускают 34, намекая на ненадежную оборону. Altach отбивается с 8 победами и 8 ничьими. Они держат оборону крепко, пропускают всего 24 гола. Это делает Altach более стабильной на поле.

В сравнениях, матчи Wolfsberger взрываются с 2,83 голами за матч. Матчи Altach проходят спокойнее с 2,13 голами. Altach выходит вперед с меньшим количеством поражений — 7. Однако огненная атака Wolfsberger может вызвать сенсации. Обе команды гонятся за славой, но Altach кажется более сбалансированной прямо сейчас.

Забитые Голы

Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК является +24% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName WAC
1.35 Голы / матч
guestName ALT
1.09 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName WAC guestName ALT
Больше 0.5
78%
65%
Больше 1.5
39%
30%
Больше 2.5
17%
13%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
22%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName WAC guestName ALT
Забито в 1Т
57%
43%
Забито в 2Т
43%
39%
Забил в обоих таймах
22%
17%
В среднем голов 1Т
0.87
0.52
В среднем голов 2Т
0.48
0.57

Статистика Вольфсбергер АК матчей и Альтах матчей в турнире Чемпионат Австрии

Представьте себе: Wolfsberger AC, с их огненным атакующим духом, выдает 1.35 гола за матч, затмевая более стабильный, но менее взрывной 1.09 Rheindorf Altach. Игры Wolfsburg полны действия, превышая 2.5 гола в 17 матчах по сравнению с 13 у Altach, делая их встречи более захватывающими и непредсказуемыми — подумайте о матчах, которые не просто затухают, а зажигают толпу. Однако, стойкость Altach проявляется в меньшем количестве провалов в забитии голов, всего 35 раз, в то время как Wolfsburg, несмотря на смелость, остается в нулях 22 раза, подчеркивая смелый напор команды против осторожной стойкости.

Погрузимся глубже, Wolfsburg доминирует в начале, забивая в среднем 0.87 гола в первом тайме — почти вдвое больше, чем 0.52 у Altach — устанавливая динамичный тон, который может изменить ход. Но Altach контратакует, в среднем 0.57 во втором тайме против 0.48 у Wolfsburg, переворачивая столы в упорных камбэках, которые держат фанатов в напряжении. В целом, это столкновение агрессивного стиля и выносливой души, где каждая половина раскрывает сырую страсть, определяющую эти клубы на поле.

Пропущенные голы

Альтах Альтах является +42% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName WAC
1.48 Пропущенные / матч
guestName ALT
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName WAC guestName ALT
Больше 0.5
83%
70%
Больше 1.5
57%
26%
Больше 2.5
9%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
17%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName WAC guestName ALT
1Т Cухой матч
52%
61%
2Т Cухой матч
30%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.39
Пропущенные Среднее 2Т
0.96
0.65

Статистика Вольфсбергер АК матчей и Альтах матчей в турнире Чемпионат Австрии

Wolfsberger AC немного страдает в обороне, пропуская 1.48 гола за матч. Они удерживают сухие листы всего 17% времени и пропускают больше во втором тайме — 0.96 гола. Rheindorf Altach выглядит солидно, пропуская всего 1.04 гола за игру, с сухими листами, достигающими 30% в целом.

Это сравнение показывает Altach как более сильную оборону, удерживая сухие листы в первом тайме на 61% против 52% у Wolfsberger's. Altach пропускает меньше голов в обоих таймах, делая их более жестким соперником на поле. Их статистика подчеркивает надежную линию обороны, за которую болельщики могут болеть.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName WAC hostName ALT
+2.5
74%
83%
+1.5
78%
83%
+0.5
52%
70%
-0.5
30%
35%
-1.5
22%
17%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName WAC hostName ALT
+1.5
96%
100%
+0.5
78%
83%
-0.5
35%
26%
-1.5
22%
4%
Гандикап
hostName WAC hostName ALT
+1.5
83%
83%
+0.5
48%
78%
-0.5
17%
26%
-1.5
4%
4%

Вольфсбургер AC яростно сражается с солидным 78% на +1.5 за полный матч, показывая, что они хорошо держат оборону. Райндорф Альтах блистает еще больше, хвастается 83% на том же гандикапе и даже более сильным 83% на +2.5, доказывая, что они редко сдаются под давлением. Это преимущество подчеркивает Альтах как более стойкую силу в полном матче.

В первом тайме Вольфсбургер сияет ярко с 96% на +1.5, сохраняя вещи в напряжении. Альтах полностью доминирует с 100% на +1.5. Переходя ко второму тайму, Альтах продолжает упорно давить с 78% на +0.5, в то время как Вольфсбургер борется всего с 48%, делая Альтах явным динамо в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName WAC hostName ALT
0-10 мин
6%
0%
11-20 мин
14%
6%
21-30 мин
9%
4%
31-40 мин
11%
16%
41-50 мин
8%
14%
51-60 мин
6%
12%
61-70 мин
8%
4%
71-80 мин
12%
10%
81-90 мин
26%
34%
15 мин
hostName WAC hostName ALT
0-15 мин
14%
6%
16-30 мин
15%
6%
31-45 мин
15%
22%
46-60 мин
8%
16%
61-75 мин
18%
10%
76-90 мин
30%
40%
10 мин
hostName WAC hostName ALT
0-10 мин
10%
0%
11-20 мин
26%
8%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
16%
24%
41-50 мин
6%
8%
51-60 мин
6%
4%
61-70 мин
3%
4%
71-80 мин
3%
12%
81-90 мин
20%
32%
15 мин
hostName WAC hostName ALT
0-15 мин
23%
8%
16-30 мин
23%
8%
31-45 мин
19%
32%
46-60 мин
10%
4%
61-75 мин
6%
16%
76-90 мин
19%
32%
10 мин
hostName WAC hostName ALT
0-10 мин
6%
0%
11-20 мин
3%
8%
21-30 мин
9%
0%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
9%
21%
51-60 мин
6%
21%
61-70 мин
12%
4%
71-80 мин
21%
8%
81-90 мин
25%
25%
15 мин
hostName WAC hostName ALT
0-15 мин
9%
4%
16-30 мин
9%
4%
31-45 мин
18%
25%
46-60 мин
6%
29%
61-75 мин
29%
4%
76-90 мин
29%
34%

Wolfsberger AC часто наносит удары рано, например, в первые 10 минут с до 10 процентов действий, но они действительно сияют в конце, забивая много в последние 20 минут на 26 процентов. Rheindorf Altach начинает медленно, с нулем процентов в первые 10 минут, но они взрываются в последнем отрезке, достигая 34 процентов в дополнительное время. Это показывает Altach как бойцов в конце игры, в то время как Wolfsburger сочетает ранние вспышки с силой в конце матча.

В блоках по 15 минут, Wolfsburger достигает пика в зоне 76-90 минут на 30 процентов, подтверждая их выносливость. Altach доминирует еще больше в том же позднем периоде, достигая 40 процентов, делая их настоящими королями камбэков. Фанаты видят Wolfsburger как сбалансированных нападающих, но всплеск Altach рисует их как драматических завершателей, всегда волнующих в критические моменты.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName WAC hostName ALT
Победа % 1-й Тайм
35%
26%
Победа % 2-й Тайм
17%
26%
Ничья % 1-й Тайм
43%
57%
Ничья % 2-й Тайм
30%
52%
Поражение % 1-й Тайм
22%
17%
Поражение % 2-й Тайм
53%
22%

Wolfsberger AC врывается в первый тайм с смелым 35% коэффициентом побед, демонстрируя свой свирепый дух, в то время как Rheindorf Altach играет осторожно с 57% ничьих. Стиль Altach консервативный приводит к меньшему количеству поражений в 17%, по сравнению с 22% у Wolfsberger, что делает Altach выглядящей устойчивой и умной в начале.

Во втором тайме Wolfsberger сильно борется с 53% поражений, что выявляет их утомленную оборону, но Altach держится крепко с всего 22% поражений и 52% ничьих. Устойчивый подход Altach помогает им удерживать позиции, доказывая, что они более надёжная команда в целом в трудные моменты.

Первым Забьет Гол

hostName WAC
48%
Забил первым в 11/23 матчах.
guestName ALT
43%
Забил первым в 10/23 матчах.

Команда Wolfsberger AC часто забивает первой в 48 процентах случаев. Это сильное преимущество над 43 процентами Rheindorf Altach. Это демонстрирует динамичную атаку Wolfsberger!

Rheindorf Altach борется в ответ, но Wolfsberger лидирует с той дополнительной искрой. Болельщики восторженно поддерживают такие яростные начала в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName WAC
3 Карточки / матч
guestName ALT
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Вольфсбергер АК и Альтах на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName WAC guestName ALT Среднее
Больше 1.5
96%
91%
93%
Больше 2.5
87%
87%
87%
Больше 3.5
74%
74%
74%
Больше 4.5
57%
57%
57%
Больше 5.5
48%
39%
43%
Больше 6.5
35%
26%
30%
Больше 7.5
22%
22%
22%
Командные Карточки
hostName WAC guestName ALT Среднее
Больше 0.5
96%
96%
96%
Больше 1.5
83%
65%
74%
Больше 2.5
70%
39%
54%
Больше 3.5
35%
22%
28%
Больше 4.5
13%
17%
15%
Карточки Против Команды
hostName WAC guestName ALT Среднее
Больше 0.5
78%
91%
84%
Больше 1.5
61%
74%
67%
Больше 2.5
26%
48%
37%
Больше 3.5
26%
22%
24%
Больше 4.5
22%
9%
15%

«Wolfsberger AC» и «Rheindorf Altach» в среднем получают по 3 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. «Wolfsberger» немного опережает по общему количеству карточек, с 48% матчей с более чем 5.5 карточками, в то время как «Altach» имеет 39%. Это означает, что матчи «Wolfsberger» часто взрываются большим количеством действий. Они делят 87% для более чем 2.5 карточек, доказывая, что обе команды играют с passion. «Altach» соответствует «Wolfsberger» на 96% для более чем 1.5 карточек, но отстает в более высоких порогах, подчеркивая агрессивный стиль «Wolfsberger».

Когда дело касается карточек команды, «Wolfsberger» превышает 1.5 на 83%, опережая 65% у «Altach», что показывает их огненную оборону. «Altach», однако, сталкивается с большим количеством карточек против них, достигая более 0.5 на 91% по сравнению с 78% у «Wolfsberger». Это сравнение показывает, что оппоненты «Altach» получают карточки чаще. В целом, оба клуба проводят захватывающие матчи, но «Wolfsberger» выделяется своей интенсивностью в получении карточек.

Тренды

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Альтах во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Альтах в Чемпионат Австрии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альтах

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вольфсбергер АК

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альтах не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Альтах не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close