ТОП Турниры
Показать больше

Спортинг - Тондела 15.03.2026

Спортинг SPO

Прематч статистика

Тондела TON
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Спортинг SPO

H2H Статистика

Тондела TON
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Спортинг и Тондела. Начало матча запланировано на 15.03 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Спортинг - Тондела.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг не проиграла

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Спортинг не проиграла

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Тондела

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг не сыграла вничью

Спортинг SPO

Турнирная таблица

Тондела TON
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 4 2 65:18 47 85
2 33 24 7 2 86:24 62 79
3 33 22 11 0 71:24 47 77
16 33 6 11 16 30:56 -26 29
17 33 6 10 17 26:52 -26 28
18 33 3 11 19 27:67 -40 20

Бомбардиры



hostName Спортинг
#
Голы
  • 97 Суарес Л.
    27
  • 8 Гонсалвес П.
    13
  • 17 Тринкау Ф.
    7
  • 10 Катамо Д.
    6
  • 23 Браганка Д.
    6
guestName Тондела
#
Голы
  • 7 Pedro Henryque
    6
  • 16 Лопес М.
    3
  • 2 Бебето
    3
  • 8 Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
    2
  • 48 Manso T.
    1

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Суарес Л.
Нападающий team
8 90 1 0.37 - 0.1 5 21/27(78%) - -
player
Cicero
Полузащитник team
7.6 15 1 0.12 - 0.01 2 15/18(83%) - -
player
Кварежма
Защитник team
7.5 90 - - - 0.05 - 100/104(96%) 1 -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
7.4 75 - 0.06 - 0.19 2 46/51(90%) - -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
7.4 86 - 0.16 - 0.07 2 72/80(90%) - -
player
Морита Х.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.29 - 63/73(86%) - -
player
Араужо М.
Нападающий team
7.2 90 - 0.14 - 0.55 2 56/61(92%) - -
player
Sequeira H.
Полузащитник team
7.1 15 - - 1 0.08 - 12/13(92%) - -
player
Parise Fontes B.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 17/30(57%) - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
7 57 - - - 0.07 - 19/24(79%) - -
player
Яя Ситоле С.
Полузащитник team
6.9 75 - - - 0.02 - 36/46(78%) - -
player
Marques C.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 25/31(81%) - -
player
Conceicao R.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 21/24(88%) - -
player
ван дер Хейде А.
Нападающий team
6.7 33 - - - 0.11 - 3/3(100%) - -
player
Hodge J.
Полузащитник team
6.6 24 - - - 0.1 - 13/15(87%) - -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
6.6 15 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
6.6 87 - 0.84 - 0.18 3 56/65(86%) - -
player
Дебаст З.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.28 - 71/76(93%) - -
player
Лопес М.
Полузащитник team
6.5 75 - 0.1 - 0.02 2 25/29(86%) 1 -
player
Силва Р.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 30/33(91%) - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 30/36(83%) - -
player
Таварес Э.
Полузащитник team
6.4 66 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
6.4 33 - 0.09 - 0.07 1 27/27(100%) - -
player
Блопа С.
Полузащитник team
6.4 33 - 0.02 1 0.05 1 30/35(86%) 1 -
player
Pedro Henryque
Нападающий team
6.3 66 - 0.05 - 0.05 1 10/15(67%) 1 -
player
Aiko M.
Полузащитник team
6.3 24 - 0.83 - 0.09 2 7/8(88%) - -
player
Вагианнидис Г.
Защитник team
6 57 - - - 0.04 - 36/38(95%) - -
player
Ouattara M.
Нападающий team
5.9 57 - - - 0.02 - 13/17(76%) - -
player
Silva J.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 34/39(87%) - -
player
Manso T.
Защитник team
5.3 90 - 0.25 - 0.02 2 27/33(82%) 1 -
player
Кочорашвили Г.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Сантос Н.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Суарес Л.
Нападающий team
5 2 0.59 1 2 - 5 -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
3 - - 3 - - 3 -
player
Aiko M.
Полузащитник team
2 1 0.76 1 - - 1 1
player
Cicero
Полузащитник team
2 1 0.5 1 - 2 2 -
player
Manso T.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Араужо М.
Нападающий team
2 1 0.53 - 1 - 2 -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - 2 -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 2 -
player
Лопес М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Pedro Henryque
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Блопа С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Conceicao R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hodge J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marques C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ouattara M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Parise Fontes B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sequeira H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Silva J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вагианнидис Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дебаст З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кварежма
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кочорашвили Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Морита Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сантос Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Силва Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Таварес Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Яя Ситоле С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хейде А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Суарес Л.
Нападающий team
10 21/27(78%) - 1 - 0.1 11/17(65%) 43 - - 3/4(75%) 1 -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
9 56/65(86%) - 1 - 0.18 33/41(80%) 91 1/2(50%) - 1/6(17%) 1 1
player
Pedro Henryque
Нападающий team
4 10/15(67%) - - - 0.05 6/9(67%) 25 - - - 1 1
player
Араужо М.
Нападающий team
4 56/61(92%) 1 - - 0.55 22/24(92%) 77 1/3(33%) - - 1 -
player
Вагианнидис Г.
Защитник team
4 36/38(95%) - - - 0.04 17/19(89%) 63 - - 2/6(33%) 1 -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
3 46/51(90%) - - - 0.19 25/29(86%) 59 3/4(75%) - 1/2(50%) - -
player
Aiko M.
Полузащитник team
2 7/8(88%) - 1 - 0.09 1/1(100%) 22 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Cicero
Полузащитник team
2 15/18(83%) - - - 0.01 5/6(83%) 23 - - - - -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
2 72/80(90%) - - - 0.07 26/31(84%) 94 2/2(100%) - - - -
player
Лопес М.
Полузащитник team
2 25/29(86%) - - - 0.02 8/11(73%) 39 - - 1/1(100%) - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
2 27/27(100%) - - - 0.07 10/10(100%) 34 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Manso T.
Защитник team
1 27/33(82%) - 1 - 0.02 10/13(77%) 49 2/5(40%) - - - -
player
Sequeira H.
Полузащитник team
1 12/13(92%) - - 1 0.08 3/4(75%) 22 - 2/2(100%) - 1 -
player
Кенда Д.
Нападающий team
1 19/24(79%) - - - 0.07 11/16(69%) 33 - - 3/4(75%) 2 1
player
Морита Х.
Полузащитник team
1 63/73(86%) 1 - - 0.29 32/37(86%) 89 1/2(50%) - - - -
player
ван дер Хейде А.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.11 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Conceicao R.
Защитник team
- 21/24(88%) - - - 0.03 8/8(100%) 60 1/2(50%) - 2/4(50%) 6 -
player
Hodge J.
Полузащитник team
- 13/15(87%) 1 - - 0.1 4/5(80%) 18 - 1/1(100%) - - -
player
Marques C.
Защитник team
- 25/31(81%) - - - - 3/6(50%) 48 1/6(17%) - - 1 -
player
Ouattara M.
Нападающий team
- 13/17(76%) - - - 0.02 3/4(75%) 29 - 1/2(50%) - 3 1
player
Parise Fontes B.
Вратарь team
- 17/30(57%) - - - - 3/8(38%) 42 5/18(28%) - - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
- 30/36(83%) - - - 0.02 8/11(73%) 47 - - 1/1(100%) - -
player
Silva J.
Защитник team
- 34/39(87%) - - - 0.01 3/4(75%) 48 1/5(20%) - - - -
player
Блопа С.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - 1 0.05 15/15(100%) 48 1/3(33%) 1/2(50%) 1/2(50%) - 1
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - - 1 -
player
Дебаст З.
Защитник team
- 71/76(93%) - - - 0.28 11/12(92%) 84 6/7(86%) - - 1 -
player
Кварежма
Защитник team
- 100/104(96%) - - - 0.05 24/24(100%) 108 2/3(67%) - - - -
player
Кочорашвили Г.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - - 10 1/1(100%) - - - -
player
Сантос Н.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Силва Р.
Вратарь team
- 30/33(91%) - - - - - 39 4/7(57%) - - - -
player
Таварес Э.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 28 - - - 2 -
player
Яя Ситоле С.
Полузащитник team
- 36/46(78%) - - - 0.02 9/9(100%) 61 2/2(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Conceicao R.
Защитник team
22 - 13/22(59%) 1 2/5(40%) 4 2 - - -
player
Вагианнидис Г.
Защитник team
16 - 5/16(31%) 5 - - - - - -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
13 - 3/12(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Яя Ситоле С.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) - 3/4(75%) - 2 - - -
player
Marques C.
Защитник team
9 - 5/8(63%) 2 4/4(100%) 1 8 - 1 -
player
Ouattara M.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 1 - - - - 1 -
player
Араужо М.
Нападающий team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Блопа С.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 3/3(100%) 1 - - - 1
player
Морита Х.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 3 1 - 1 -
player
Суарес Л.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 2 - - 1 - - -
player
Aiko M.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Лопес М.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 3/4(75%) - 3 - - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
6 - 5/6(83%) - - 1 1 - - -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Manso T.
Защитник team
4 - - 2 - 1 5 - - -
player
Sequeira H.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Кварежма
Защитник team
4 - 1/4(25%) 3 - - 1 - - -
player
Cicero
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Pedro Henryque
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Кочорашвили Г.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Таварес Э.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - 1 2 - - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Дебаст З.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Hodge J.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Parise Fontes B.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
ван дер Хейде А.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Silva J.
Защитник team
- - - - - - 4 - - 1
player
Сантос Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Силва Р.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Силва Р.
Вратарь team
0.26 1 1.26 2 1 3 -
player
Parise Fontes B.
Вратарь team
0.2 4 1.2 2 - 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.03.2026 в 11:30 пройдет футбольный матч между командами Спортинг - Тондела в рамках Чемпионат Португалии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Спортинг vs Тондела - 11:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Спортинг Информация о последних играх:

  • Риу Аве - Спортинг (11 Май 2026) Эштадиу дос Аркош 1:4 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Витория Гимарайнш (04 Май 2026) Эштадиу Жозе Алваладе 5:1 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Тондела (29 Апр 2026) Эштадиу Жозе Алваладе 2:2 Чемпионат Португалии
  • АВС - Спортинг (26 Апр 2026) Стадион СК Авеш 1:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Спортинг (22 Апр 2026) 0:0 Кубок Португалии

Тондела Информация о последних играх:

  • Тондела - Морейренсе (11 Май 2026) Эштадиу Жоау Кардошу 2:0 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Тондела (03 Май 2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:1 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Тондела (29 Апр 2026) Эштадиу Жозе Алваладе 2:2 Чемпионат Португалии
  • Тондела - Насьонал (25 Апр 2026) Эштадиу Жоау Кардошу 0:2 Чемпионат Португалии
  • Порту - Тондела (19 Апр 2026) Эштадиу до Драгау 2:0 Чемпионат Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Португалии и найдите игру Спортинг - Тондела. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Спортинг против Тондела начнется 15 Мар 2026 в 11:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Март 2026, 11:30
Стадион:
Эштадиу Жозе Алваладе, Lisbon, Португалия
Вместимость:
50095
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close