ТОП Турниры
Показать больше

Спортинг vs Тондела прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Спортинг и Тондела. Начало матча запланировано на 15.03 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Спортинг - Тондела.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Спортинг Тондела прогноз - Тотал - Больше (0.5).

15/03/2026

Спортинг Спортинг
11:30
Тондела Тондела
Ставка: Тотал - Больше (0.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 19 игры. Команда Спортинг была победителем в 13 матчах, а в свою очередь клубу Тондела удалось победить в 2 матчах. Также команды Спортинг и Тондела сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 40-14, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 26.10.25, и счет в матче был 0:3.
Спортинг SPO

H2H Статистика

Тондела TON
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы
  • 40
  • Счет
  • 14
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 21
  • Желтые карточки
  • 35

Спортинг обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда Спортинг сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 0 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Спортинг побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Спортинг составляет 29, а пропущенных - 2, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +27. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Спортинг - 29. Когда команда Спортинг принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Спортинг в среднем требуется 29 минут.

Тондела обзор

Командой Тондела в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Тондела побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Тондела в -6 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Тондела на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Тондела. Когда команда Тондела играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Тондела нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Спортинг SPO

Турнирная таблица

Тондела TON
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
25 19 5 1 64:14 50 62
Alverca
17
Tondela
Tondela
25 4 7 14 19:39 -20 19
AVS Futebol SAD

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 17
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Спортинг и Тондела за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Спортинг SPO
TON Тондела
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+8

19

11

забито

пропущено

-2

10

12

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 30
  • Голы
  • 22
Спортинг SPO

Прематч статистика

Тондела TON
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+8

19

11

забито

пропущено

-2

10

12

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.2
  • 30
  • Голы
  • 22

Спортинг Клубе де Португалия ревет с 19 победами из 25 матчей, в то время как Тондела борется, но захватывает только 4 победы. Их поражения показывают разрыв: Спортинг имеет всего 1, но Тондела терпит 14.

Атака Спортинга стреляет с 64 забитыми голами и всего 14 пропущенными, в среднем 2,56 гола за игру. Тондела испытывает трудности, забивая 19 и пропускаючи 39, по 0,76 гола за игру, что подчеркивает их оборонительные проблемы.

Забитые Голы

Спортинг Спортинг является +237% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SPO
2.56 Голы / матч
guestName TON
0.76 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SPO guestName TON
Больше 0.5
100%
44%
Больше 1.5
72%
28%
Больше 2.5
44%
4%
Больше 3.5
24%
0%
Не удалось забить
0%
56%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SPO guestName TON
Забито в 1Т
68%
24%
Забито в 2Т
80%
36%
Забил в обоих таймах
48%
16%
В среднем голов 1Т
1.08
0.32
В среднем голов 2Т
1.48
0.44

Статистика Спортинг матчей и Тондела матчей в турнире Чемпионат Португалии

Спортинг Клуб де Португалия наносит мощную атаку, в среднем забивая 2,56 гола за матч, в то время как Тондела еле тащится с всего 0,76. Львы доминируют с идеальным 100% рекордом свыше 0,5 гола, никогда не оставаясь без гола, в контрасте с жалким 56% процентом неудач Тонделы, что разочаровывает фанатов. В первом тайме Спортинг наносит удар с средним количеством 1,08 гола, забивая в 68% игр, в то время как Тондела справляется всего с 0,32 голами и забивает только в 24%, подчеркивая их робкий подход.

Переходя ко вторым таймам, неустанное давление Спортинга приводит к в среднем 1,48 голам, забивая в 80% матчей и в обоих таймах в 48%, делая их силой, которая overwhelm оппонентов. Тондела, однако, спотыкается с 0,44 голами и забивает всего в 36% вторых таймов, подчеркивая огромную пропасть в огневой мощи. Этот матч обещает возбуждение, так как динамичный стиль Спортинга может эксплуатировать оборонительные проблемы Тонделы для spectacular шоудаун.

Пропущенные голы

Спортинг Спортинг является +179% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SPO
0.56 Пропущенные / матч
guestName TON
1.56 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SPO guestName TON
Больше 0.5
48%
84%
Больше 1.5
8%
48%
Больше 2.5
0%
24%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
52%
16%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SPO guestName TON
1Т Cухой матч
80%
52%
2Т Cухой матч
68%
32%
Пропущенные Среднее 1Т
0.2
0.64
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.92

Статистика Спортинг матчей и Тондела матчей в турнире Чемпионат Португалии

Sporting Clube de Portugal демонстрирует крепкую защиту. Они пропускают всего 0.56 гола за матч. Их сухие матчи достигают 52 процентов. В первом тайме они сохраняют чистый счет 80 процентов времени. Это делает их сильной оборонительной силой. По сравнению с Tondela, которая пропускает 1.56 гола за матч, Sporting кажется непобедимой. У Tondela сухие матчи только на уровне 16 процентов.

Tondela испытывает больше трудностей в обоих таймах. Они пропускают в среднем 0.64 гола в первом тайме, в то время как Sporting позволяет всего 0.2. Во втором тайме Tondela пропускает 0.92 гола, против 0.36 у Sporting. Этот разрыв подчеркивает преимущество Sporting. Болельщики аплодируют крепкой обороне Sporting, в то время как Tondela борется, чтобы догнать.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SPO hostName TON
+2.5
96%
52%
+1.5
100%
72%
+0.5
96%
44%
-0.5
76%
16%
-1.5
52%
8%
-2.5
44%
0%
Гандикап
hostName SPO hostName TON
+1.5
100%
88%
+0.5
96%
68%
-0.5
56%
12%
-1.5
24%
0%
Гандикап
hostName SPO hostName TON
+1.5
100%
84%
+0.5
84%
48%
-0.5
68%
20%
-1.5
32%
0%

Спортинг Лиссабон сияет силой в своих матчах. Они достигают 96% для гандикапа +2.5 до конца матча, что означает, что они редко проигрывают более чем в два гола. Тондела отстает с всего 52% для того же, показывая, что они часто не достигают цели. Яростная оборона Спортинга покрывает -1.5 на 52%, доказывая, что они могут выигрывать крупно, в то время как слабая сторона Тонделы едва достигает 8% для этой отметки.

В первом тайме Спортинг доминирует с 100% для +1.5, сохраняя все в напряжении в начале. Тондела еле-еле справляется с 88% для того же, намекая на ранние проблемы. Во втором тайме Спортинг сильный на 84% для +0.5, оставаясь впереди, но Тондела падает до 48%, не в силах собраться. Это динамическое преимущество делает Спортинг мощной силой над борющейся формой Тонделы.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SPO hostName TON
0-10 мин
5%
5%
11-20 мин
9%
10%
21-30 мин
6%
7%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
12%
3%
61-70 мин
12%
17%
71-80 мин
13%
12%
81-90 мин
20%
23%
15 мин
hostName SPO hostName TON
0-15 мин
9%
10%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
17%
16%
46-60 мин
18%
10%
61-75 мин
13%
24%
76-90 мин
33%
31%
10 мин
hostName SPO hostName TON
0-10 мин
3%
5%
11-20 мин
9%
26%
21-30 мин
6%
0%
31-40 мин
14%
11%
41-50 мин
11%
5%
51-60 мин
13%
5%
61-70 мин
11%
21%
71-80 мин
14%
16%
81-90 мин
19%
11%
15 мин
hostName SPO hostName TON
0-15 мин
8%
26%
16-30 мин
11%
5%
31-45 мин
19%
11%
46-60 мин
19%
11%
61-75 мин
16%
32%
76-90 мин
27%
15%
10 мин
hostName SPO hostName TON
0-10 мин
14%
5%
11-20 мин
7%
5%
21-30 мин
7%
10%
31-40 мин
7%
8%
41-50 мин
7%
18%
51-60 мин
7%
3%
61-70 мин
14%
15%
71-80 мин
14%
10%
81-90 мин
23%
26%
15 мин
hostName SPO hostName TON
0-15 мин
14%
5%
16-30 мин
14%
15%
31-45 мин
7%
18%
46-60 мин
14%
10%
61-75 мин
14%
23%
76-90 мин
37%
29%

Спортинг Клуб де Португалия, известный как свирепые Львы, часто наносит удары в начале игр. Они забивают 9% в первые 15 минут, совпадая с 10% Тонделы. В середине, Спортинг накапливает импульс с 17% от 36 до 45 минут, в то время как Тондела упорно борется с 16%. Львы блистают в конце, захватывая 33% в последние 15 минут против 31% Тонделы, показывая свой неудержимый порыв.

Тондела, упорные бойцы, удивляет всплесками, такими как 26% в одном раннем слоте. Они сравниваются со стабильной игрой Спортинга, где обе команды достигают пика в финальных этапах. 31% поздних голов Тонделы делают матчи захватывающими, но последовательное преимущество Спортинга в ключевых моментах подчеркивает их динамическое превосходство на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SPO hostName TON
Победа % 1-й Тайм
56%
12%
Победа % 2-й Тайм
68%
20%
Ничья % 1-й Тайм
40%
56%
Ничья % 2-й Тайм
16%
28%
Поражение % 1-й Тайм
4%
32%
Поражение % 2-й Тайм
16%
52%

Sporting Clube de Portugal блистает в первом тайме. Они выигрывают 56% времени, значительно опережая Tondela с её скромными 12%. Sporting заканчивается вничью 40%, в то время как Tondela – 56%. Поражения настигают Sporting всего в 4%, но Tondela в 32%.

Во втором тайме Sporting продолжает доминировать с 68% выигрышей. Tondela добивается всего 20%. Ничьи благоприятствуют Sporting в 16%, против 28% у Tondela. Поражения уравниваются для Sporting в 16%, но Tondela терпит их в 52%.

Первым Забьет Гол

hostName SPO
80%
Забил первым в 20/25 матчах.
guestName TON
32%
Забил первым в 8/25 матчах.

Sporting Clube de Portugal сияет ярко, забивая первый гол в 80% игр. Они свирепы и быстры в атаке.

Tondela отстает с всего 32%. Какой контраст в их стартовом ударе на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName SPO
3 Карточки / матч
guestName TON
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Спортинг и Тондела на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SPO guestName TON Среднее
Больше 1.5
92%
80%
86%
Больше 2.5
76%
76%
76%
Больше 3.5
64%
68%
66%
Больше 4.5
60%
48%
54%
Больше 5.5
48%
28%
38%
Больше 6.5
40%
28%
34%
Больше 7.5
32%
24%
28%
Командные Карточки
hostName SPO guestName TON Среднее
Больше 0.5
92%
76%
84%
Больше 1.5
56%
68%
62%
Больше 2.5
44%
52%
48%
Больше 3.5
28%
24%
26%
Больше 4.5
24%
16%
20%
Карточки Против Команды
hostName SPO guestName TON Среднее
Больше 0.5
92%
84%
88%
Больше 1.5
76%
56%
66%
Больше 2.5
64%
36%
50%
Больше 3.5
44%
24%
34%
Больше 4.5
24%
16%
20%

Спортинг Клуб де Португалия демонстрирует агрессивный подход в карточках, с средним показателем 3 за матч, как у Тонделы, но они достигают свыше 3,5 карточек в 64%, что выше, чем у Тонделы 68% подожди нет, у Тонделы 68% за свыше 3,5, на самом деле Спортинг лидирует в свыше 4,5 с 60% против 48% у Тонделы, делая их более агрессивными на поле.

Тондела играет осторожно, так как их командные карточки свыше 1,5 составляют 68%, в то время как Спортинг наступает вперёд с 56% подожди, Спортинг имеет 56% за свыше 1,5 командных карточек, но они лидируют в карточках против свыше 2,5 с 64% по сравнению с 36% у Тонделы, подчёркивая доминирующий стиль Спортинга в битвах.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг не проиграла

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Спортинг не проиграла

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Тондела

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Спортинг не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тондела не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Тондела не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close