ТОП Турниры
Показать больше

Бавария - Кёльн 16.05.2026

Бавария BMU

Детали матча

Кёльн KOE
Бавария BMU

Статистика

Кёльн KOE
2.72
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.9
69 %
Владение мячом
31 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 9/10 90%
  • 65%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 30 3
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 24.52 2.45
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 17.68 1.77
  • 18 1.8
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 16.91 1.69
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 14.24 1.42
Бавария BMU

H2H Статистика

Кёльн KOE
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
CharlotteCelestial12
16/05 10:46
Хорошая игра
ElijahExplorer
16/05 06:37
Кёльн не сдастся!
AveryAurora54
15/05 15:35
Ждем невероятных эмоций!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бавария
#
Голы
  • 9 Кейн Х.
    36
  • 17 Олисе М.
    15
  • 14 Диас Л.
    15
  • 7 Гнабри С.
    8
  • 11 Джексон Н.
    8
guestName Кёльн
#
Голы
  • 13 Эль-Мала С.
    13
  • 16 Каминьски Я.
    7
  • 9 Аче Р.
    7
  • 30 Бюльтер М.
    5
  • 7 Вальдшмидт Л.
    4

Факты о матче

За последние 24 встреч когда команда Бавария Мюнхен играла дома, команда Бавария Мюнхен выиграла 14 раз, 8 сыграла в ничью и 2 победы команды Кёльн. Разница голов 57-21 в пользу команды Бавария Мюнхен.

Во время последних 53 встреч, команда Бавария Мюнхен выиграла 36 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Кёльн выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 124-48 в пользу команды Бавария Мюнхен

Последняя гостевая победа Кёльн над Бавария Мюнхен была в 2009

Вы знали, что Бавария Мюнхен забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Бавария и Кёльн. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бавария - Кёльн.

3 / 10 последних матчей Бавария во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Бавария в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Кёльн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Кёльн в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Бавария BMU

Турнирная таблица

Кёльн KOE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 28 5 1 122:36 86 89
2 34 22 7 5 70:34 36 73
13 34 9 11 14 40:54 -14 38
14 34 7 11 16 49:63 -14 32
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
Бавария BMU

Составы

Кёльн KOE
4-2-3-1 3-3-2-2
Бавария BMU

Стартовый состав

Кёльн KOE
Бавария BMU

Замены

Кёльн KOE
Бавария BMU

Главный тренер

Кёльн KOE
Компани В. Тренер
Wagner R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Киммих Й.
Защитник team
9.6 90 - 0.12 2 0.27 1 102/111(92%) - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
9.6 90 3 0.65 - 0.09 5 16/19(84%) - -
player
Диас Л.
Нападающий team
8.6 90 - 0.63 1 0.62 3 44/51(86%) - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
8.4 90 - - - 0.09 - 85/89(96%) - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
8.1 90 1 0.11 - 0.09 1 72/83(87%) - -
player
Та Й.
Защитник team
8 90 - - - 0.04 - 78/79(99%) - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
7.5 45 - - - 0.05 - 41/43(95%) 1 -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
7.3 80 1 0.38 - 0.01 1 11/14(79%) - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
7.2 83 - 0.06 1 0.12 2 61/70(87%) - -
player
Карл Л.
Полузащитник team
7 61 - 0.56 1 0.87 2 54/58(93%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 23/29(79%) - -
player
Олисе М.
Нападающий team
6.7 29 - 0.14 - 0.69 1 20/25(80%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.09 - 30/34(88%) - -
player
Геррейру Р.
Защитник team
6.6 20 - 0.1 - 0.01 1 14/15(93%) - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.19 - 0.02 2 33/40(83%) - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
6.3 30 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Нойер М.
Вратарь team
6.2 60 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
6.1 69 - - - 0.15 - 15/24(63%) - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.04 - 40/42(95%) - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
6 89 - 0.05 - 0.1 1 13/17(76%) - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
5.9 21 - 0.03 - - 1 3/4(75%) - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
5.9 81 - 0.1 - 0.01 1 17/21(81%) - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
5.9 45 - 0.03 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
5.9 70 - 0.37 - 0.03 2 18/22(82%) - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
5.8 90 - 0.11 - 0.01 1 11/14(79%) - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
5.7 45 - - - - - 5/5(100%) 1 -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
5.4 90 - 0.1 - - 1 36/44(82%) - -
player
Швабе М.
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 44/55(80%) - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
- 7 1 0.3 - 0.01 1 4/4(100%) - -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кейн Х.
Нападающий team
5 3 1.73 1 1 - 2 3
player
Диас Л.
Нападающий team
3 2 0.4 1 - - 2 1
player
Горецка Л.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Карл Л.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Johannesson I.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Бюльтер М.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Геррейру Р.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Джексон Н.
Нападающий team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Киммих Й.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Майна Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Олисе М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Себулонсен С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
1 1 0.51 - - - 1 -
player
Hansen K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нойер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Диас Л.
Нападающий team
11 44/51(86%) 3 1 1 0.62 24/30(80%) 63 2/4(50%) 2/3(67%) 1/2(50%) - 4
player
Карл Л.
Полузащитник team
5 54/58(93%) - 1 1 0.87 26/30(87%) 73 3/4(75%) 1/4(25%) 1/5(20%) - -
player
Киммих Й.
Защитник team
5 102/111(92%) 1 - 2 0.27 37/44(84%) 127 4/6(67%) - - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
5 18/22(82%) - 1 - 0.03 7/10(70%) 36 - - - 1 -
player
Олисе М.
Нападающий team
5 20/25(80%) - 1 - 0.69 13/17(76%) 31 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
5 11/14(79%) - - - 0.01 2/5(40%) 22 - - 2/4(50%) - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
4 33/40(83%) - - - 0.02 4/5(80%) 58 1/2(50%) - - - -
player
Геррейру Р.
Защитник team
3 14/15(93%) - - - 0.01 6/6(100%) 21 - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
3 30/34(88%) - - - 0.09 8/11(73%) 44 - 2/2(100%) - - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
2 72/83(87%) - - - 0.09 24/27(89%) 107 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
2 17/21(81%) - - - 0.01 5/7(71%) 35 - - 1/1(50%) 1 -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
2 61/70(87%) - - 1 0.12 18/22(82%) 80 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
2 4/4(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
2 13/17(76%) - - - 0.1 6/6(100%) 33 - - 2/2(100%) - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
2 15/24(63%) - - - 0.15 5/10(50%) 39 - 2/6(33%) - 1 1
player
Кейн Х.
Нападающий team
2 16/19(84%) 1 - - 0.09 7/10(70%) 31 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1
player
Майна Л.
Полузащитник team
2 12/14(86%) - - - 0.01 4/6(67%) 20 - - - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
2 11/14(79%) - - - 0.01 4/6(67%) 30 - - 3/5(60%) - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
2 36/44(82%) - - - - 1/5(20%) 54 - - 1/1(100%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
1 23/29(79%) - - - - 6/8(75%) 54 1/3(33%) - 4/6(67%) 3 -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
1 41/43(95%) - - - 0.05 18/19(95%) 56 - - - 1 -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
1 40/42(95%) - - - 0.04 10/11(91%) 53 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Та Й.
Защитник team
1 78/79(99%) - - - 0.04 11/11(100%) 91 2/2(100%) - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
1 85/89(96%) - - - 0.09 20/23(87%) 100 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Нойер М.
Вратарь team
- 10/11(91%) - - - - - 17 2/3(67%) - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- 10/10(100%) - - - - - 12 4/4(100%) - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- 44/55(80%) - - - - 3/8(38%) 63 12/23(52%) - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hansen K.
Защитник team
13 - 9/13(69%) 1 1/2(50%) - 5 - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 3 2/4(50%) - 1 - - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) 1 3/4(75%) 2 - - - -
player
Карл Л.
Полузащитник team
8 - 1/8(13%) - - 1 - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
7 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - 3 - - 1 -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 2/3(67%) 1 4 - 1 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 2/3(67%) - - 1 - -
player
Станишич Й.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
3 - - 1 - 1 2 - - -
player
Геррейру Р.
Защитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Олисе М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Нойер М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - 5 - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Урбиг Й.
Вратарь team
0.02 1 0.02 - - 1 -
player
Нойер М.
Вратарь team
-0.49 - 0.51 1 - 5 -
player
Швабе М.
Вратарь team
-2.54 2 2.46 5 - 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Бавария - Кёльн в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бавария vs Кёльн - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бавария:
  • Вратарь: Нойер Мануэль
  • Правый защитник: Лаймер Конрад
  • Центральный защитник: Упамекано Дайо
  • Центральный защитник: Та Йонатан
  • Левый защитник: Бишоф Том
  • Центральный полузащитник: Киммих Йозуа
  • Центральный полузащитник: Горецка Леон
  • Правый вингер: Карл Леннарт
  • Центральный полузащитник: Мусиала Джамал
  • Левый вингер: Диас Луис
  • Нападающий: Кейн Харри

Бавария Информация о последних играх:

  • Бавария - Кёльн (16 Май 2026) Альянц Арена 5:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА

Состав Кёльн:

  • Вратарь: Швабе Марвин
  • Правый защитник: Шмид Жоэль
  • Центральный защитник: Симпсон-Пьюзи Джамай
  • Левый защитник: Озкаджар Дженк
  • Правый вингер: Себулонсен Себастьян
  • Центральный полузащитник: Мартель Эрик
  • Левый вингер: Лунд Кристоффер
  • Центральный полузащитник: Кастро-Монтес Алессио
  • Левый вингер: Каминьски Якуб
  • Нападающий: Бюльтер Мариус
  • Нападающий: Эль-Мала Саид

Кёльн Информация о последних играх:

  • Бавария - Кёльн (16 Май 2026) Альянц Арена 5:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Бавария - Кёльн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бавария против Кёльн начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Айтекин Дениз, Германия
Стадион:
Альянц Арена, Munich, Германия
Вместимость:
75000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close