ТОП Турниры
Показать больше

Винтертур - Лозанна 09.05.2026

Винтертур WIN

Детали матча

Лозанна LAU
Винтертур WIN

Статистика

Лозанна LAU
1.09
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.02
49 %
Владение мячом
51 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Винтертур WIN

H2H Статистика

Лозанна LAU
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Винтертур
#
Голы
  • 17 Hunziker A.
    11
  • 99 Буркарт Н.
    5
  • 23 Касами П.
    5
  • 8 Golliard T.
    4
  • 37 Maluvunu E.
    3
guestName Лозанна
#
Голы
  • 78 Janneh O.
    8
  • 70 Diakite G.
    6
  • 9 Баир Т.
    6
  • 27 Lekweiry B.
    4
  • 11 Butler-Oyedeji N.
    4

Факты о матче

За последние 21 встреч когда команда ФК Винтертур играла дома, команда ФК Винтертур выиграла 11 раз, 3 сыграла в ничью и 7 победы команды Лозанна Спортс. Разница голов 35-32 в пользу команды ФК Винтертур.

Во время последних 41 встреч, команда ФК Винтертур выиграла 17 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Лозанна Спортс выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 73-68 в пользу команды Лозанна Спортс

ФК Винтертур проиграл 4 матчей подряд.

ФК Винтертур сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Винтертур и Лозанна. Начало матча запланировано на 09.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Винтертур - Лозанна.

3 / 10 последних матчей Винтертур во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Винтертур в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лозанна во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лозанна в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Винтертур во всех соревнованиях завершились ее поражением

Винтертур WIN

Турнирная таблица

Лозанна LAU
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
2 38 13 14 11 71:63 8 53
3 38 11 9 18 53:67 -14 42
4 38 11 5 22 49:72 -23 38
5 38 8 9 21 48:74 -26 33
6 38 5 8 25 44:100 -56 23
Винтертур WIN

Составы

Лозанна LAU
4-3-1-2 4-3-3
Винтертур WIN

Стартовый состав

Лозанна LAU
Винтертур WIN

Замены

Лозанна LAU
Винтертур WIN

Главный тренер

Лозанна LAU
Rahmen P. Тренер
Неумайр М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Капино С.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 13/30(43%) - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
7.8 69 - 0.07 1 0.39 1 18/27(67%) 1 -
player
Diakite G.
Нападающий team
7.7 45 - 0.06 - 0.2 2 17/24(71%) - -
player
Муанга К.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 40/55(73%) 1 -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
7.6 69 1 0.21 - 0.02 1 17/22(77%) - -
player
Janneh O.
Нападающий team
7.5 90 1 1.6 - 0.03 6 17/25(68%) - -
player
Golliard T.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.33 1 0.31 1 16/26(62%) - -
player
Hunziker A.
Нападающий team
7.2 90 1 0.3 - 0.03 3 15/25(60%) - -
player
Касами П.
Полузащитник team
7.1 61 - 0.06 - 0.04 3 37/47(79%) - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
7.1 29 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.02 - 19/22(86%) 1 -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
7 21 - 0.11 - - 1 2/6(33%) - -
player
Smith R.
Защитник team
7 30 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 25/34(74%) - -
player
Сидлер С.
Защитник team
6.9 21 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Diaby S.
Защитник team
6.8 60 - - - 0.02 - 18/22(82%) - -
player
Летица К.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 14/17(82%) - -
player
Roche J.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.01 1 38/47(81%) - -
player
Ajdini A.
Нападающий team
6.6 45 - - - 0.02 - 7/13(54%) - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.04 - 35/44(80%) 1 -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
6.6 23 - 0.03 - 0.01 1 16/20(80%) - -
player
Поати М.
Защитник team
6.6 23 - - - 0.01 - 16/16(100%) - -
player
Bergvall T.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 33/48(69%) 1 -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
6.3 81 - 0.04 - 0.03 1 14/19(74%) - -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
6.3 67 - 0.01 - 0.03 1 34/42(81%) - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
6.2 13 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Fofana S.
Защитник team
6.1 67 - - - 0.16 - 18/25(72%) - -
player
Баир Т.
Нападающий team
- 9 - 0.09 - - 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Janneh O.
Нападающий team
6 4 1.44 - 2 - 4 2
player
Hunziker A.
Нападающий team
3 3 0.58 - - 1 3 -
player
Касами П.
Полузащитник team
3 - - - 3 - - 3
player
Diakite G.
Нападающий team
2 2 0.27 - - - - 2
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Golliard T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Roche J.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Баир Т.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Буркарт Н.
Нападающий team
1 1 0.77 - - - 1 -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
1 1 0.53 - - - - 1
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ронер Ф.
Защитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Ajdini A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bergvall T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diaby S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fofana S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smith R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Летица К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Муанга К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Поати М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сидлер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Janneh O.
Нападающий team
6 17/25(68%) - 1 - 0.03 5/9(56%) 44 1/1(100%) - - 3 -
player
Hunziker A.
Нападающий team
5 15/25(60%) - 1 - 0.03 10/14(71%) 46 - - 1/1(100%) 3 1
player
Golliard T.
Полузащитник team
4 16/26(62%) 2 1 1 0.31 5/14(36%) 41 1/2(50%) - - 1 -
player
Ajdini A.
Нападающий team
3 7/13(54%) - - - 0.02 4/8(50%) 20 - - - 1 -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
2 14/19(74%) - - - 0.03 5/10(50%) 30 - - 1/2(50%) 2 -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
2 17/22(77%) - - - 0.02 6/9(67%) 29 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 2
player
Ронер Ф.
Защитник team
2 18/27(67%) 2 - 1 0.39 4/10(40%) 52 1/4(25%) 1/3(33%) - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 6 - - - - -
player
Bergvall T.
Полузащитник team
1 33/48(69%) - - - 0.05 4/11(36%) 79 2/9(22%) - 1/2(50%) 2 -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
1 2/6(33%) - - - - - 17 - - - 2 -
player
Roche J.
Полузащитник team
1 38/47(81%) - - - 0.01 5/14(36%) 58 4/6(67%) - - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
1 35/44(80%) - - - 0.04 6/11(55%) 52 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - 0.01 3/5(60%) 16 - - - 1 -
player
Diaby S.
Защитник team
- 18/22(82%) - - - 0.02 9/11(82%) 36 1/2(50%) - - - -
player
Diakite G.
Нападающий team
- 17/24(71%) 2 - - 0.2 5/10(50%) 42 2/4(50%) - - 3 -
player
Fofana S.
Защитник team
- 18/25(72%) - - - 0.16 4/7(57%) 51 2/4(50%) - - 1 -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - - - 0.02 6/7(86%) 31 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ngonzo D.
Защитник team
- 25/34(74%) - - - - 4/6(67%) 50 1/5(20%) - - - -
player
Smith R.
Защитник team
- 7/12(58%) - - - - 1/4(25%) 23 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Баир Т.
Нападающий team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- 13/30(43%) - - - - 1/6(17%) 45 4/21(19%) - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
- 37/47(79%) - - - 0.04 7/13(54%) 63 7/9(78%) - 1/1(100%) 1 -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - 0.01 7/10(70%) 25 3/4(75%) - - - -
player
Летица К.
Вратарь team
- 14/17(82%) - - - 0.01 1/3(33%) 32 4/7(57%) - - - -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
- 34/42(81%) - - - 0.03 7/10(70%) 55 2/3(67%) 1/5(20%) - - -
player
Муанга К.
Полузащитник team
- 40/55(73%) - - - 0.02 4/10(40%) 74 4/9(44%) - - - -
player
Поати М.
Защитник team
- 16/16(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 20 - 1/1(100%) - - -
player
Сидлер С.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - - - 10 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hunziker A.
Нападающий team
22 4/9(44%) 4/13(31%) 1 - - 1 - - -
player
Муанга К.
Полузащитник team
15 4/7(57%) 4/8(50%) 3 3/4(75%) 4 5 - - -
player
Bergvall T.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 2 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Fofana S.
Защитник team
11 2/2(100%) 4/9(44%) 2 1/3(33%) - 1 - - -
player
Golliard T.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Janneh O.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) - - - 1 - - -
player
Diakite G.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - 1/1(100%) 4 - - - -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) - - 1 1 - - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 3/3(100%) 1 4 - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
7 - 1/6(17%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Ajdini A.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diaby S.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - 2 - - -
player
Поати М.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Roche J.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Smith R.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Баир Т.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
Сидлер С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Летица К.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Капино С.
Вратарь team
1.62 9 2.62 1 - 5 -
player
Летица К.
Вратарь team
-0.16 3 1.84 2 - 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Винтертур - Лозанна в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Винтертур vs Лозанна - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Винтертур:
  • Вратарь: Капино Стефанос
  • Правый защитник: Ронер Фабиан
  • Центральный защитник: Luthi Loic
  • Левый защитник: Diaby Souleymane
  • Правый вингер: Schneider Randy
  • Центральный полузащитник: Зуффи Лука
  • Левый вингер: Касами Патим
  • Центральный полузащитник: Golliard Theo
  • Нападающий: Hunziker Andrin
  • Нападающий: Буркарт Нишан
  • Центральный защитник: Крюезиу Мирлинд

Винтертур Информация о последних играх:

  • Винтертур - Люцерн (16 Май 2026) Шютценвизе 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Винтертур (12 Май 2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Лозанна (09 Май 2026) Шютценвизе 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии

Состав Лозанна:

  • Вратарь: Летица Карло
  • Правый защитник: Bergvall Theo
  • Центральный защитник: Муанга Кевин
  • Центральный защитник: Ngonzo Dircssi
  • Левый защитник: Fofana Sekou
  • Центральный полузащитник: Моллет Флорент
  • Центральный полузащитник: Roche Jamie
  • Центральный полузащитник: Lekweiry Beyatt
  • Нападающий: Butler-Oyedeji Nathan
  • Нападающий: Janneh Omar
  • Нападающий: Ajdini Alban

Лозанна Информация о последних играх:

  • Лозанна - Грассхоппер (16 Май 2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Лозанна (12 Май 2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Лозанна (09 Май 2026) Шютценвизе 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Люцерн (02 Май 2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Цюрих (25 Апр 2026) Stade de La Tuiliere 3:0 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Винтертур - Лозанна. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Винтертур против Лозанна начнется 09 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 12:00
Судья:
Kanagasingam Anojen, Швейцария
Стадион:
Шютценвизе, Winterthur, Швейцария
Вместимость:
9450
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close