ТОП Турниры
Показать больше

Сьон - Тун 10.05.2026

Сьон SIO

Детали матча

Тун THU
Сьон SIO

Статистика

Тун THU
1.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.08
61 %
Владение мячом
39 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Сьон SIO

H2H Статистика

Тун THU
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
CharlotteCelestial
08/05 13:39
Сьон выглядит победоносно!
MasonMars71
07/05 15:19
Интересно узнать ваш прогноз на матч?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сьон
#
Голы
  • 33 Nivokazi R.
    13
  • 7 Chouaref Y.
    9
  • 36 Boteli W.
    7
  • 70 Кололли Б.
    7
  • 39 Lukembila J.
    4
guestName Тун
#
Голы
  • 74 Rastoder E.
    15
  • 6 Бертоне Л.
    11
  • 9 Ibayi C.
    10
  • 77 Meichtry F.
    8
  • 78 Matoshi V.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Сьон иТун, когда Сьон играет дома, 2- 1. 7 игры закончились с этим результатом

За последние 28 встреч когда команда Сьон играла дома, команда Сьон выиграла 16 раз, 4 сыграла в ничью и 8 победы команды Тун. Разница голов 50-28 в пользу команды Сьон.

Во время последних 61 встреч, команда Сьон выиграла 28 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Тун выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-70 в пользу команды Сьон

Последняя домашняя победа Сьон над Тун была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Сьон и Тун. Начало матча запланировано на 10.05 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сьон - Тун.

5 / 10 последних матчей Сьон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сьон в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Тун во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Тун в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сьон во всех турнирах завершились ее победой

Сьон SIO

Турнирная таблица

Тун THU
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 14 11 13 76:66 10 53
2 38 13 14 11 71:63 8 53
Сьон SIO

Составы

Тун THU
4-2-3-1 4-2-2-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Chouaref Y.
Нападающий team
8.6 82 1 0.21 1 0.23 3 31/35(89%) - -
player
Sow N.
Защитник team
8.1 90 - 0.13 - - 1 44/53(83%) - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
8 90 - 0.05 - 0.07 2 66/69(96%) - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
8 90 - - - - - 46/47(98%) 1 -
player
Boteli W.
Нападающий team
7.9 66 1 0.37 - 0.01 5 12/17(71%) - -
player
Baltazar
Полузащитник team
7.8 90 - 0.07 - 0.09 1 48/56(86%) - -
player
Surdez F.
Нападающий team
7.7 79 - 0.31 - 0.29 3 32/36(89%) 1 -
player
Франке Д.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.41 - 23/38(61%) 1 -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 17/29(59%) - -
player
Хефти Н.
Защитник team
7.1 90 - 0.12 - 0.02 3 28/36(78%) - -
player
Bamert J.
Защитник team
7 90 - 0.18 - 0.01 1 37/40(93%) - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.02 1 27/38(71%) - -
player
Reichmuth N.
Полузащитник team
6.8 76 - 0.07 - 0.07 4 8/10(80%) - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
6.7 82 - 0.08 1 0.09 2 10/16(63%) - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
6.6 11 - - - 0.08 - 2/3(67%) - -
player
Бурки М.
Защитник team
6.5 63 - 0.02 - - 1 33/38(87%) 1 -
player
Dahler L.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.12 - 17/25(68%) - -
player
Matoshi V.
Полузащитник team
6.3 14 - 0.09 - - 1 1/4(25%) - -
player
Roth J.
Полузащитник team
6.3 19 - - - 0.03 - 11/14(79%) - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
6.2 24 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Dursun F.
Нападающий team
6.1 63 - 0.38 - - 3 2/4(50%) - -
player
Янчжичич В.
Полузащитник team
6.1 71 - 0.14 - 0.01 1 24/29(83%) - -
player
Gutbub M.
Нападающий team
6 27 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Лабо Б.
Нападающий team
6 90 - 0.03 - 0.02 1 11/19(58%) - -
player
Noah Rupp
Полузащитник team
5.8 90 - 0.01 - 0.19 1 22/29(76%) 1 -
player
Meichtry F.
Полузащитник team
5.7 76 - 0.17 - 0.02 3 16/20(80%) 1 -
player
Kessler R.
Защитник team
- 8 - 0.03 - - 1 1/3(33%) - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Boteli W.
Нападающий team
5 1 0.89 3 1 1 4 1
player
Reichmuth N.
Полузащитник team
4 1 0.18 2 1 1 2 2
player
Chouaref Y.
Нападающий team
3 2 0.2 1 - - 2 1
player
Dursun F.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 3 -
player
Meichtry F.
Полузащитник team
3 1 0.2 1 1 - 2 1
player
Surdez F.
Нападающий team
3 2 0.57 - 1 - 3 -
player
Хефти Н.
Защитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Berdayes T.
Нападающий team
2 2 0.19 - - 1 2 -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Baltazar
Полузащитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Bamert J.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Kessler R.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Matoshi V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Noah Rupp
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Sow N.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Бурки М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лабо Б.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Янчжичич В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dahler L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gutbub M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Roth J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Франке Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Boteli W.
Нападающий team
7 12/17(71%) - 1 - 0.01 1/3(33%) 32 - - 2/2(100%) 2 -
player
Berdayes T.
Нападающий team
5 10/16(63%) - - 1 0.09 6/9(67%) 27 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Dursun F.
Нападающий team
5 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 16 - - - - 1
player
Surdez F.
Нападающий team
4 32/36(89%) - - - 0.29 14/16(88%) 50 1/1(100%) 3/6(50%) 1/2(50%) 1 1
player
Chouaref Y.
Нападающий team
3 31/35(89%) - - 1 0.23 18/21(86%) 54 - 3/6(50%) 3/5(60%) 1 -
player
Meichtry F.
Полузащитник team
3 16/20(80%) - - - 0.02 5/8(63%) 41 1/1(100%) - 2/4(50%) 3 -
player
Roth J.
Полузащитник team
3 11/14(79%) - - - 0.03 4/6(67%) 19 - - - - -
player
Лабо Б.
Нападающий team
3 11/19(58%) - - - 0.02 6/8(75%) 31 - - 1/2(50%) - 1
player
Лаванчи Н.
Защитник team
3 27/38(71%) - - - 0.02 10/13(77%) 71 1/6(17%) 1/4(25%) 1/2(50%) 4 -
player
Хефти Н.
Защитник team
3 28/36(78%) - - - 0.02 7/9(78%) 57 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 -
player
Baltazar
Полузащитник team
2 48/56(86%) 1 1 - 0.09 9/14(64%) 65 5/9(56%) - - 2 -
player
Reichmuth N.
Полузащитник team
2 8/10(80%) - - - 0.07 4/6(67%) 31 - 1/1(100%) 2/5(40%) 4 -
player
Bamert J.
Защитник team
1 37/40(93%) - - - 0.01 2/4(50%) 52 1/2(50%) - - - -
player
Gutbub M.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Matoshi V.
Полузащитник team
1 1/4(25%) - - - - - 8 - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
1 44/53(83%) - 1 - - 1/2(50%) 67 3/6(50%) - - 1 -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - 0.08 1/1(100%) 7 - 1/2(50%) - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 2/4(50%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Dahler L.
Защитник team
- 17/25(68%) - - - 0.12 2/7(29%) 49 1/4(25%) 2/3(67%) - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- 66/69(96%) - - - 0.07 16/18(89%) 91 4/4(100%) - - 2 -
player
Kessler R.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 5 - - - - -
player
Noah Rupp
Полузащитник team
- 22/29(76%) - - - 0.19 2/6(33%) 40 - 1/1(100%) - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - 1 -
player
Бурки М.
Защитник team
- 33/38(87%) - - - - 3/6(50%) 46 4/7(57%) - 1/1(100%) - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- 46/47(98%) - - - - 4/4(100%) 63 2/3(67%) - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- 17/29(59%) - - - - 3/6(50%) 37 6/18(33%) - - - -
player
Франке Д.
Защитник team
- 23/38(61%) - - - 0.41 10/17(59%) 65 2/6(33%) 1/1(100%) - - -
player
Янчжичич В.
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 8/11(73%) 36 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Meichtry F.
Полузащитник team
18 2/3(67%) 7/15(47%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Reichmuth N.
Полузащитник team
16 1/1(100%) 9/15(60%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Лабо Б.
Нападающий team
15 5/11(45%) 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Sow N.
Защитник team
14 4/7(57%) 6/7(86%) 1 4/5(80%) 2 4 - - -
player
Франке Д.
Защитник team
14 2/4(50%) 4/10(40%) 3 4/4(100%) 2 5 - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
13 1/2(50%) 7/11(64%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
12 - 6/10(60%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
9 1/2(50%) 4/7(57%) - - - - - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 1 - 1 4 - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
8 3/6(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Surdez F.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Baltazar
Полузащитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - - 1 2 - - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Dursun F.
Нападающий team
6 1/5(20%) - 1 - - 4 - - -
player
Bamert J.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Бурки М.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Dahler L.
Защитник team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Noah Rupp
Полузащитник team
4 - - 2 - 3 - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Янчжичич В.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gutbub M.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Kessler R.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Matoshi V.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Roth J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
0.38 2 0.38 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Сьон - Тун в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сьон vs Тун - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сьон:
  • Правый вингер: Berdayes Theo
  • Центральный защитник: Sow Noe
  • Нападающий: Boteli Winsley
  • Центральный полузащитник: Кололли Бенжамин
  • Центральный полузащитник: Kabacalman Ali
  • Вратарь: Ракиоппи Энтони
  • Правый защитник: Лаванчи Нума
  • Центральный защитник: Крёниг Ян
  • Левый защитник: Хефти Ниас
  • Центральный полузащитник: Baltazar
  • Левый вингер: Chouaref Ylyas

Сьон Информация о последних играх:

  • Сьон - Лугано (14 Май 2026) Турбиллон 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Тун (10 Май 2026) Турбиллон 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Сьон (03 Май 2026) Kybunpark 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Сьон (26 Апр 2026) Санкт-Якоб Парк 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Лозанна (12 Апр 2026) Турбиллон 3:0 Чемпионат Швейцарии

Состав Тун:

  • Центральный полузащитник: Noah Rupp
  • Вратарь: Spycher Tim
  • Правый защитник: Dahler Lucien
  • Нападающий: Dursun Furkan
  • Левый вингер: Meichtry Franz Ethan
  • Центральный полузащитник: Янчжичич Василье
  • Центральный защитник: Бурки Марко
  • Нападающий: Лабо Брайтон
  • Центральный защитник: Bamert Jan
  • Левый защитник: Франке Доминик
  • Правый вингер: Reichmuth Nils

Тун Информация о последних играх:

  • Тун - Янг Бойз (14 Май 2026) Арена Тун 3:8 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Тун (10 Май 2026) Турбиллон 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Тун (02 Май 2026) Санкт-Якоб Парк 3:1 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Лугано (25 Апр 2026) Арена Тун 0:1 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Базель (18 Апр 2026) Арена Тун 3:1 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Сьон - Тун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сьон против Тун начнется 10 Май 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 10:30
Судья:
Piccolo Luca, Швейцария
Стадион:
Турбиллон, Sion, Швейцария
Вместимость:
14283
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close