ТОП Турниры
Показать больше

Петролул - Ксиксзереда Меркуря-Чук 01.03.2026

Петролул PPL

Детали матча

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
Петролул PPL

Статистика

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
0.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.09
67 %
Владение мячом
33 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Петролул PPL

H2H Статистика

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Петролул
#
Голы
  • 7 Гровац Г.
    7
  • 9 Chica-Rosa A.
    4
  • 55 Pop R.
    4
  • 69 Рош Й.
    2
  • 88 Дулка М.
    2
guestName Ксиксзереда Меркуря-Чук
#
Голы
  • 27 Эппел М.
    12
  • 11 Santos A.
    6
  • 79 Szalay S.
    4
  • 20 Bodo Z.
    3
  • 9 Йозеф Долни
    2

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Петролул Плоешти выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Меркуря-Чук выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-3 в пользу команды Петролул Плоешти

Вы знали, что Петролул Плоешти забил 27% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что Меркуря-Чук забил 29% голов между минутами 31-45?

Петролул Плоешти не забивает в 8 из их 14 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Петролул и Ксиксзереда Меркуря-Чук. Начало матча запланировано на 01.03 в 08:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Петролул - Ксиксзереда Меркуря-Чук.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Петролул не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Петролул не сыграла вничью

4 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ксиксзереда Меркуря-Чук не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Ксиксзереда Меркуря-Чук не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Петролул во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Петролул PPL

Турнирная таблица

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
10 30 11 8 11 39:32 7 41
11 30 10 7 13 39:37 2 37
12 30 7 11 12 24:31 -7 32
13 30 8 8 14 30:58 -28 32
14 30 7 4 19 27:46 -19 25
15 30 5 8 17 29:50 -21 23
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
Петролул PPL

Составы

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
4-3-3 4-2-3-1
Петролул PPL

Стартовый состав

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
Петролул PPL

Замены

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
Петролул PPL

Главный тренер

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
Топал М. Тренер
Роберт Илиэс Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Paszka L.
Защитник team
7.8 90 1 0.79 - 0.01 1 14/22(64%) - -
player
Рикардиньо
Защитник team
7.7 90 - 0.06 - 0.16 1 40/54(74%) 1 -
player
Папп П.
Защитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.03 1 50/64(78%) - -
player
Balbarau R.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 13/14(93%) - -
player
Юры Т.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.16 1 44/48(92%) - -
player
Гровац Г.
Нападающий team
7.1 68 - - - 0.22 - 20/28(71%) - -
player
Dongmo D.
Полузащитник team
7.1 76 - - - 0.01 - 49/57(86%) - -
player
Вереш С.
Полузащитник team
7 70 - - - 0.01 - 14/22(64%) - -
player
Palmes R.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 15/23(65%) - -
player
Jebari S.
Полузащитник team
6.7 20 - - - 0.2 - 4/6(67%) - -
player
Santos A.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.01 - 0.04 1 10/15(67%) 1 -
player
Пап Э.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Янос Хегедус
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 20/30(67%) 1 -
player
Botogan A.
Полузащитник team
6.6 14 - 0.02 - - 1 5/6(83%) - -
player
Ханка А.
Полузащитник team
6.6 14 - - - 0.41 - 9/11(82%) - -
player
Эппел М.
Нападающий team
6.5 19 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Csuros A.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.04 - 0.01 2 24/31(77%) - -
player
Pop R.
Полузащитник team
6.1 76 1 0.05 - 0.08 2 17/28(61%) - -
player
Vegh B.
Полузащитник team
6.1 20 - - - - - 6/12(50%) - -
player
Дулка М.
Полузащитник team
5.9 68 - 0.13 - 0.02 2 21/23(91%) - -
player
Рош Й.
Защитник team
5.8 90 - 0.05 - 0.01 1 70/81(86%) 1 -
player
Bodo Z.
Нападающий team
5.4 89 - - - 0.02 - 10/15(67%) - -
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
4.9 83 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Csuros A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Pop R.
Полузащитник team
2 1 0.18 1 - - 1 1
player
Дулка М.
Полузащитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Botogan A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Paszka L.
Защитник team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Santos A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Папп П.
Защитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Рикардиньо
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Рош Й.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Юры Т.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Balbarau R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Bodo Z.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dongmo D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jebari S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palmes R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vegh B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вереш С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гровац Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пап Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ханка А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эппел М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Янос Хегедус
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Дулка М.
Полузащитник team
4 21/23(91%) - - - 0.02 8/10(80%) 43 2/2(100%) 1/2(50%) 1/3(33%) - 1
player
Юры Т.
Полузащитник team
4 44/48(92%) - - - 0.16 19/22(86%) 67 1/1(100%) 2/8(25%) 2/2(100%) - -
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
3 8/11(73%) - - - 0.01 4/6(67%) 27 - - - 1 1
player
Pop R.
Полузащитник team
3 17/28(61%) - - - 0.08 7/13(54%) 48 - 2/4(50%) 2/6(33%) 1 -
player
Папп П.
Защитник team
3 50/64(78%) - - - 0.03 8/18(44%) 86 3/9(33%) - - 5 -
player
Рикардиньо
Защитник team
3 40/54(74%) - - - 0.16 22/31(71%) 91 3/4(75%) 1/6(17%) 1/2(50%) 3 -
player
Bodo Z.
Нападающий team
2 10/15(67%) - - - 0.02 3/3(100%) 23 - - 2/3(67%) - -
player
Гровац Г.
Нападающий team
2 20/28(71%) - - - 0.22 11/13(85%) 41 3/4(75%) - - - -
player
Csuros A.
Полузащитник team
1 24/31(77%) - - - 0.01 6/7(86%) 48 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 -
player
Jebari S.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.2 2/3(67%) 13 - - 2/2(100%) 1 -
player
Paszka L.
Защитник team
1 14/22(64%) - - - 0.01 2/7(29%) 61 1/4(25%) - 2/2(100%) 2 -
player
Рош Й.
Защитник team
1 70/81(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 89 5/7(71%) - - 2 -
player
Ханка А.
Полузащитник team
1 9/11(82%) 1 - - 0.41 7/9(78%) 18 - 3/4(75%) - 1 -
player
Balbarau R.
Вратарь team
- 13/14(93%) - - - - - 22 1/2(50%) - - - -
player
Botogan A.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Dongmo D.
Полузащитник team
- 49/57(86%) - - - 0.01 10/13(77%) 69 4/6(67%) - - 2 -
player
Palmes R.
Защитник team
- 15/23(65%) - - - 0.01 1/6(17%) 39 4/10(40%) - - 3 -
player
Santos A.
Полузащитник team
- 10/15(67%) - - - 0.04 5/7(71%) 30 1/2(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Vegh B.
Полузащитник team
- 6/12(50%) - - - - - 16 - - - 1 -
player
Вереш С.
Полузащитник team
- 14/22(64%) - - - 0.01 1/5(20%) 43 - - 1/2(50%) 1 -
player
Пап Э.
Вратарь team
- 13/20(65%) - - - - - 33 6/13(46%) - - - -
player
Эппел М.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Янос Хегедус
Защитник team
- 20/30(67%) - - - 0.01 5/9(56%) 47 2/9(22%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Папп П.
Защитник team
22 9/11(82%) 6/11(55%) 3 - - 9 - - -
player
Pop R.
Полузащитник team
17 - 5/13(38%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Дулка М.
Полузащитник team
14 4/4(100%) 2/10(20%) 1 - 2 - - - -
player
Рикардиньо
Защитник team
14 - 7/13(54%) 2 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Paszka L.
Защитник team
12 - 6/10(60%) 1 1/2(50%) 2 5 - - -
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
11 - 2/10(20%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Santos A.
Полузащитник team
11 - 4/9(44%) 1 - - - - - -
player
Bodo Z.
Нападающий team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 2 - - - - - -
player
Вереш С.
Полузащитник team
10 - 8/10(80%) - 3/6(50%) 1 3 - - -
player
Янос Хегедус
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 2/3(67%) 1 7 - - -
player
Csuros A.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Dongmo D.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - 1 1 - - -
player
Palmes R.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Гровац Г.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Юры Т.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Jebari S.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Эппел М.
Нападающий team
5 1/2(50%) - 1 - - 2 - - -
player
Vegh B.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Рош Й.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - 4 - - -
player
Botogan A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Пап Э.
Вратарь team
1 - - - - - 2 - - -
player
Ханка А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Balbarau R.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Balbarau R.
Вратарь team
0.56 2 1.56 1 - 5 -
player
Пап Э.
Вратарь team
-0.2 3 0.8 1 2 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.03.2026 в 08:45 пройдет футбольный матч между командами Петролул - Ксиксзереда Меркуря-Чук в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Петролул vs Ксиксзереда Меркуря-Чук - 08:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Петролул:
  • Центральный защитник: Рош Йоан
  • Левый защитник: Думитреску Андрес
  • Центральный защитник: Папп Пауль
  • Правый защитник: Рикардиньо
  • Вратарь: Balbarau Raul
  • Центральный полузащитник: Юры Томми
  • Нападающий: Гровац Георге
  • Нападающий: Chica-Rosa Adi
  • Нападающий: Pop Rares
  • Центральный полузащитник: Дулка Марко
  • Центральный полузащитник: Dongmo Danel Jordan

Петролул Информация о последних играх:

  • Ботосани - Петролул (10 Май 2026) Stadionul Municipal 1:1 Чемпионат Румынии
  • Петролул - УТА Арад (03 Май 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • ФКСБ - Петролул (24 Апр 2026) Национальный 3:1 Чемпионат Румынии
  • Петролул - Германштадт (19 Апр 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Петролул (12 Апр 2026) Стадион 1 Мая 1:2 Чемпионат Румынии

Состав Ксиксзереда Меркуря-Чук:

  • Правый защитник: Paszka Lorand
  • Центральный защитник: Янос Хегедус
  • Центральный защитник: Palmes Raul
  • Левый защитник: Trif Razvan
  • Вратарь: Пап Эдуард
  • Центральный полузащитник: Вереш Силард
  • Центральный полузащитник: Csuros Attila
  • Центральный полузащитник: Bodo Zoltan Efraim
  • Левый вингер: dos Santos Cabral Gustavo
  • Правый вингер: Ulfsson Loeper Wilhelm Axel
  • Нападающий: Nagy Zoard

Ксиксзереда Меркуря-Чук Информация о последних играх:

  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Ботосани (16 Май 2026) Stadionul Municipal 2:0 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Ксиксзереда Меркуря-Чук (08 Май 2026) Stadionul Francisc von Neumann 1:0 Чемпионат Румынии
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - ФКСБ (01 Май 2026) Stadionul Municipal 1:0 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Ксиксзереда Меркуря-Чук (24 Апр 2026) Municipal Sibiu 0:0 Чемпионат Румынии
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Униря Слобозия (18 Апр 2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Петролул - Ксиксзереда Меркуря-Чук. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Петролул против Ксиксзереда Меркуря-Чук начнется 01 Мар 2026 в 08:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Март 2026, 08:45
Судья:
Roman George Catalin, Румыния
Стадион:
Stadionul Ilie Oana, Ploiesti, Румыния
Вместимость:
15073
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close