ТОП Турниры
Показать больше

Петролул vs Ксиксзереда Меркуря-Чук прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Петролул и Ксиксзереда Меркуря-Чук. Начало матча запланировано на 01.03 в 08:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Петролул - Ксиксзереда Меркуря-Чук.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Петролул Ксиксзереда Меркуря-Чук прогноз - Двойной шанс - X2.

01/03/2026

Петролул Петролул
08:45
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.83

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Петролул была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Ксиксзереда Меркуря-Чук удалось победить в 0 матчах. Также команды Петролул и Ксиксзереда Меркуря-Чук сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 8-3, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 24.10.25, и счет в матче был 1:1.
Петролул PPL

H2H Статистика

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 8
  • Счет
  • 3
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 11
  • Желтые карточки
  • 8

Петролул обзор

В текущем турнире Чемпионат Румынии, команда Петролул сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Петролул побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Петролул составляет 8, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Петролул - 52.9. Когда команда Петролул принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Петролул в среднем требуется 52.9 минут.

Ксиксзереда Меркуря-Чук обзор

Командой Ксиксзереда Меркуря-Чук в рамках турнира этого сезона Чемпионат Румынии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ксиксзереда Меркуря-Чук побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ксиксзереда Меркуря-Чук в -21 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 27. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 6 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Ксиксзереда Меркуря-Чук на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 27.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Ксиксзереда Меркуря-Чук. Когда команда Ксиксзереда Меркуря-Чук играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Ксиксзереда Меркуря-Чук нужно порядка 27.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Петролул PPL

Турнирная таблица

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
12
Petrolul Ploiesti
Petrolul Ploiesti
28 6 10 12 22:30 -8 28
13
Csikszereda Miercurea Ciuc
Csikszereda Miercurea Ciuc
28 7 7 14 28:57 -29 28
Petrolul Ploiesti

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 13
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Петролул и Ксиксзереда Меркуря-Чук за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Петролул PPL
CSI Ксиксзереда Меркуря-Чук
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

+3

16

13

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 26
  • Голы
  • 29
Петролул PPL

Прематч статистика

Ксиксзереда Меркуря-Чук CSI
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

+3

16

13

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 26
  • Голы
  • 29

Petrolul Ploiesti показывает стойкий дух с всего 6 победами в 28 матчах, но они уверенно завершают вничью 10 раз и проигрывают лишь 12. Они забивают 22 гола и пропускают 30, сохраняя свою оборону крепкой. Csikszereda Miercurea Ciuc борется усерднее с 7 победами, но они завершают вничью 7 и проигрывают 14, забивая 28 голов, но пропускают 56. Сравните это, и Csikszereda атакует более яростно, в то время как Petrolul играет умнее и осторожнее.

По голам за игру, Csikszereda забивает один, но пропускает два, делая матчи взрывными. Petrolul забивает меньше — 0,79 и пропускает 1,07, так что их игры остаются напряженными. Эти команды сталкиваются в стиле, с смелыми ходами Csikszereda против устойчивой стойкости Petrolul, возбуждая фанатов за то, что будет дальше на поле.

Забитые Голы

Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук является +27% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PPL
0.79 Голы / матч
guestName CSI
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PPL guestName CSI
Больше 0.5
57%
71%
Больше 1.5
11%
29%
Больше 2.5
7%
0%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
43%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PPL guestName CSI
Забито в 1Т
21%
50%
Забито в 2Т
39%
36%
Забил в обоих таймах
4%
14%
В среднем голов 1Т
0.29
0.61
В среднем голов 2Т
0.5
0.39

Статистика Петролул матчей и Ксиксзереда Меркуря-Чук матчей в турнире Чемпионат Румынии

Petrolul Ploiesti хромает с скромными 0.79 голами за матч, часто теряя мяч и не забивая в 43 матчах, что делает их похожими на андердогов, борющихся за каждую возможность. В контрасте, Csikszereda Miercurea Ciuc демонстрирует стабильные 1 гол за матч и всего 29 безголевых матчей, представляя их как более динамичных нападающих, которые радуют фанатов своими ранними ударами, в среднем забивая 0.61 гол в первом тайме, в то время как Petrolul с трудом набирает 0.29.

Однако, Petrolul набирает обороты во втором тайме, в среднем забивая 0.5 гола, демонстрируя упорное возвращение, которое отзывается духом неуступчивой команды. Csikszereda, тем не менее, доминирует, забивая в обоих таймах 14 раз, значительно опережая Petrolul с его всего 4, подчеркивая их последовательное преимущество в решающих моментах, таких как более 1.5 гола в 29 матчах против 11 у Petrolul — доказывая, что они яростные претенденты, готовые зажечь поле неутомимой энергией.

Пропущенные голы

Петролул Петролул является +91% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PPL
1.07 Пропущенные / матч
guestName CSI
2.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PPL guestName CSI
Больше 0.5
75%
82%
Больше 1.5
21%
57%
Больше 2.5
7%
36%
Больше 3.5
4%
18%
Сухие матчи
25%
18%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PPL guestName CSI
1Т Cухой матч
64%
29%
2Т Cухой матч
46%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
1.14
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.89

Статистика Петролул матчей и Ксиксзереда Меркуря-Чук матчей в турнире Чемпионат Румынии

Petrolul Ploiesti показывает крепкую оборону, пропуская всего 1,07 гола за матч. Это лучше, чем у Csikszereda — 2,04. Petrolul добивается чистых листов 25% времени. Csikszereda отстает с 18%. В матчах Petrolul сохраняет плотность с всего 7% игр с более чем 2,5 голами. Csikszereda имеет 36% игр с более чем 2,5 голами, что означает больше действий и пробелов в их обороне.

В начале матчей Petrolul доминирует с 64% чистых листов в первом тайме. Csikszereda борется с 29%. Позже, Petrolul пропускает в среднем 0,68 гола во втором тайме. Csikszereda пропускает 0,89. В целом, оборона Petrolul кажется надежной как скала. Csikszereda борется, но часто ломается под давлением.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PPL hostName CSI
+2.5
61%
68%
+1.5
89%
57%
+0.5
57%
50%
-0.5
21%
25%
-1.5
7%
7%
-2.5
7%
0%
Гандикап
hostName PPL hostName CSI
+1.5
96%
82%
+0.5
75%
50%
-0.5
11%
21%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName PPL hostName CSI
+1.5
89%
86%
+0.5
61%
61%
-0.5
25%
14%
-1.5
7%
0%

Petrolul Ploiesti демонстрирует яростное преимущество в полном времени игры, с показателем 89% для гандикапа +1.5, что означает, что они часто выигрывают более чем на один гол. Csikszereda Miercurea Ciuc отстаёт с 57% для того же, подтверждая более сильную атаку Petrolul. В первом тайме Petrolul доминирует с 96% для +1.5, в то время как Csikszereda достигает 82%, подчёркивая силу Petrolul в начале игры.

Во втором тайме Csikszereda контратакует с 86% для +1.5, близко к 89% Petrolul, показывая стойкость обеих команд в заключительные моменты. В целом, более высокие проценты Petrolul в ключевых гандикапах рисуют их как более доминирующую силу, готовую обогнать соперников с последовательными всплесками голевых моментов.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName PPL hostName CSI
0-10 мин
2%
8%
11-20 мин
10%
15%
21-30 мин
8%
5%
31-40 мин
8%
17%
41-50 мин
12%
14%
51-60 мин
4%
5%
61-70 мин
15%
7%
71-80 мин
13%
12%
81-90 мин
28%
17%
15 мин
hostName PPL hostName CSI
0-15 мин
6%
14%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
15%
24%
46-60 мин
8%
13%
61-75 мин
19%
14%
76-90 мин
39%
21%
10 мин
hostName PPL hostName CSI
0-10 мин
5%
11%
11-20 мин
9%
18%
21-30 мин
9%
4%
31-40 мин
9%
18%
41-50 мин
9%
21%
51-60 мин
9%
4%
61-70 мин
14%
0%
71-80 мин
18%
14%
81-90 мин
18%
10%
15 мин
hostName PPL hostName CSI
0-15 мин
9%
18%
16-30 мин
14%
14%
31-45 мин
9%
21%
46-60 мин
18%
21%
61-75 мин
27%
7%
76-90 мин
23%
19%
10 мин
hostName PPL hostName CSI
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
10%
16%
21-30 мин
7%
5%
31-40 мин
7%
18%
41-50 мин
17%
13%
51-60 мин
0%
5%
61-70 мин
17%
11%
71-80 мин
13%
11%
81-90 мин
29%
14%
15 мин
hostName PPL hostName CSI
0-15 мин
3%
14%
16-30 мин
13%
14%
31-45 мин
20%
27%
46-60 мин
3%
9%
61-75 мин
17%
18%
76-90 мин
44%
18%

Petrolul Ploiesti блистает в финальные моменты матчей. Они забивают много в последние 15 минут, достигая 39% в одном сете и до 44% в другом. Этот поздний рывок делает их захватывающими для просмотра, как команду, которая оставляет лучшее на момент, когда толпа ревет. В противоположность, Csikszereda Miercurea Ciuc наносит удары рано и часто, с 18% в первые 15 минут в одной игре. Их быстрые старты дают им преимущество, превращая игры в захватывающие битвы с самого начала.

Сравнивая двух, сила Petrolul заключается в камбэках во время 61-75 и 76-90 минут, достигая 19% и 39%. Csikszereda балансирует свою игру, достигая пика в 24% в 36-45 минут. Это различие показывает Petrolul как яростного финишера, в то время как Csikszereda распределяет энергию на протяжении всего. Фанаты обожают, как эти стили сталкиваются, создавая динамичный футбол, полный сюрпризов и души.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PPL hostName CSI
Победа % 1-й Тайм
11%
21%
Победа % 2-й Тайм
25%
14%
Ничья % 1-й Тайм
64%
29%
Ничья % 2-й Тайм
36%
46%
Поражение % 1-й Тайм
25%
50%
Поражение % 2-й Тайм
39%
40%

Petrolul Ploiesti часто держится крепко в первом тайме, с впечатляющими 64% ничьими, что демонстрирует их прочную оборону, в то время как Csikszereda испытывает трудности, сталкиваясь с 50% поражениями, которые раскрывают их ранние слабости. 11% побед Petrolul здесь выглядят слабыми по сравнению с 21% у Csikszereda, делая Petrolul более ориентированным на то, чтобы оставаться в игре, чем на взрывной прорыв.

Во втором тайме Petrolul набирает обороты с 25% победами, доказывая, что они могут контратаковать, но Csikszereda добивается только 14% побед, быстро угасая. Обе команды часто заканчивают вничью, с 36% и 46%, но 40% поражений Csikszereda подчеркивают их утомление. В целом, Petrolul накапливает импульс, в то время как Csikszereda начинает горячо, но быстро остывает.

Первым Забьет Гол

hostName PPL
36%
Забил первым в 10/28 матчах.
guestName CSI
39%
Забил первым в 11/28 матчах.

Яростный Petrolul Ploiesti рвется вперед, забивая первым в 36% игр, демонстрируя их смелый ранний натиск на поле.

Однако, динамичный Csikszereda Miercurea Ciuc опережает их с 39%, подчеркивая их небольшое преимущество в том захватывающем первом ударе.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName PPL
2 Карточки / матч
guestName CSI
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Петролул и Ксиксзереда Меркуря-Чук на турнире Чемпионат Румынии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PPL guestName CSI Среднее
Больше 1.5
93%
96%
94%
Больше 2.5
75%
75%
75%
Больше 3.5
57%
61%
59%
Больше 4.5
36%
43%
39%
Больше 5.5
25%
29%
27%
Больше 6.5
7%
11%
9%
Больше 7.5
4%
4%
4%
Командные Карточки
hostName PPL guestName CSI Среднее
Больше 0.5
93%
96%
94%
Больше 1.5
61%
54%
57%
Больше 2.5
25%
32%
28%
Больше 3.5
11%
21%
16%
Больше 4.5
7%
4%
5%
Карточки Против Команды
hostName PPL guestName CSI Среднее
Больше 0.5
89%
86%
87%
Больше 1.5
57%
64%
60%
Больше 2.5
25%
39%
32%
Больше 3.5
14%
11%
12%
Больше 4.5
4%
7%
5%

Petrolul Ploiesti и Csikszereda Miercurea Ciuc оба показывают яростный дух на поле с средним показателем 2 карточек за матч. Petrolul превышает 1.5 карточек в 93% игр, в то время как Csikszereda превосходит это с 96%. Они равны в 75% для более 2.5 карточек, но Csikszereda выходит вперёд в более высоких порогах, таких как более 3.5 с 61% против 57% у Petrolul. Эти команды жестко сталкиваются, делая каждую игру напряжённой и полной драмы.

Когда дело касается карточек команды, Petrolul получает более 0.5 в 93% матчей, немного отставая от 96% у Csikszereda. Карточки против команды также близки, с Petrolul более 0.5 в 89% и Csikszereda в 86%. Оба отряда привносят страсть, которая часто приводит к жёлтым и красным карточкам, доказывая, что их агрессивный стиль держит болельщиков на краю сидений.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Петролул не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Петролул не сыграла вничью

4 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ксиксзереда Меркуря-Чук не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Ксиксзереда Меркуря-Чук не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Петролул во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Петролул в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ксиксзереда Меркуря-Чук во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Ксиксзереда Меркуря-Чук в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close