ТОП Турниры
Показать больше

Динамо Бухарест - Университатя 18.04.2026

Следующая игра Университатя - Динамо Бухарест on 23/05/2026

Динамо Бухарест DIN

Детали матча

Университатя UCL
Динамо Бухарест DIN

Статистика

Университатя UCL
0.56
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.55
55 %
Владение мячом
45 %
10
Всего ударов
11
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 2.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Динамо Бухарест DIN

H2H Статистика

Университатя UCL
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Динамо Бухарест
#
Голы
  • 10 Cirjan C.
    7
  • 7 Musi A.
    6
  • 77 Armstrong D.
    6
  • 9 Карамоко М.
    6
  • 3 Опрут Р.
    5
guestName Университатя
#
Голы
  • 17 Лукич Д.
    18
  • 10 Нистор Д.
    8
  • 19 Macalou I.
    6
  • 29 Mendy O.
    5
  • 7 Drammeh M.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Динамо Бухарест и ФК Университатя Клуж 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Динамо Бухарест играла дома, команда Динамо Бухарест выиграла 4 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Университатя Клуж. Разница голов 20-13 в пользу команды Динамо Бухарест.

Во время последних 25 встреч, команда Динамо Бухарест выиграла 10 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Университатя Клуж выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 39-29 в пользу команды Динамо Бухарест

Игры прошлого года: 1-3 (Динамо Бухарест дома) и 2-4 (ФК Университатя Клуж дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Динамо Бухарест и Университатя. Начало матча запланировано на 18.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Динамо Бухарест - Университатя.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Динамо Бухарест не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Динамо Бухарест не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Университатя не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Университатя не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Динамо Бухарест во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Динамо Бухарест DIN

Турнирная таблица

Университатя UCL
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
2 30 16 8 6 47:30 17 56
3 30 16 6 8 48:27 21 54
4 30 15 8 7 49:40 9 53
5 30 14 10 6 42:28 14 52
6 30 15 5 10 37:28 9 50
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
3 8 4 2 2 7:6 1 41
4 8 3 2 3 12:11 1 37
5 8 1 1 6 6:12 -6 32
Динамо Бухарест DIN

Составы

Университатя UCL
4-3-3 4-3-3
Динамо Бухарест DIN

Стартовый состав

Университатя UCL
Динамо Бухарест DIN

Замены

Университатя UCL

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Cirjan C.
Полузащитник team
8.1 80 1 0.28 - 0.05 3 45/53(85%) - -
player
Musi A.
Полузащитник team
7.9 33 1 0.05 - - 1 8/9(89%) - -
player
Опрут Р.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.08 - 43/50(86%) - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
7.7 90 - 0.02 - 0.01 1 56/59(95%) 1 -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
7.6 51 - - 1 0.09 - 13/17(76%) - -
player
Соро А.
Полузащитник team
7.1 57 - - - 0.04 - 29/34(85%) - -
player
Macalou I.
Нападающий team
7 29 - - 1 0.08 - 4/5(80%) - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
7 90 - 0.08 - 0.13 1 68/72(94%) - -
player
Epassy D.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 18/24(75%) - -
player
Trica-Balaci A.
Нападающий team
6.8 16 1 0.04 - - 1 - - -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.03 1 44/51(86%) - -
player
Дино Миканович
Защитник team
6.7 90 - - - 0.09 - 30/33(91%) - -
player
Карамоко М.
Нападающий team
6.7 39 - 0.02 - 0.02 1 17/19(89%) - -
player
Marginean A.
Полузащитник team
6.7 33 - 0.03 - - 1 4/6(67%) 1 -
player
Чипчу А.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.04 - 19/28(68%) 1 -
player
Sivis M.
Защитник team
6.5 90 - 0.04 - 0.04 1 40/43(93%) - -
player
Pop A.
Нападающий team
6.4 57 - 0.04 - 0.04 1 10/11(91%) - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
6.4 33 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Coubis A.
Защитник team
6.3 90 - 0.07 - 0.02 1 47/54(87%) - -
player
Mendy O.
Нападающий team
6.3 81 - 0.14 - 0.01 2 11/16(69%) - -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.04 1 55/61(90%) 1 -
player
Мазилу А.
Нападающий team
6.2 57 - - - 0.01 - 15/19(79%) - -
player
Codrea D.
Полузащитник team
6.1 29 - 0.09 - - 1 14/18(78%) - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
6 61 - 0.04 - 0.03 1 27/31(87%) - -
player
El Sawy O.
Полузащитник team
6 74 - 0.02 - 0.04 1 12/16(75%) 1 -
player
Лукич Д.
Нападающий team
5.9 90 - 0.03 - 0.02 1 25/33(76%) - -
player
Boateng K.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 35/38(92%) - -
player
Эдвинас Гертмонас
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 14/19(74%) - -
player
Юг Станоев
Нападающий team
5.6 61 - 0.05 - 0.01 1 10/12(83%) - -
player
Gheorghita A.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 3/7(43%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cirjan C.
Полузащитник team
3 1 0.56 2 - - 3 -
player
Mendy O.
Нападающий team
2 1 0.14 - 1 - 1 1
player
Codrea D.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Coubis A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
El Sawy O.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Marginean A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Musi A.
Полузащитник team
1 1 0.61 - - - - 1
player
Pop A.
Нападающий team
1 1 0.12 - - 1 1 -
player
Sivis M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Stoioanov N.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Trica-Balaci A.
Нападающий team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Карамоко М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Кристеа Ю.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лукич Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Юг Станоев
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boateng K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Epassy D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gheorghita A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Macalou I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дино Миканович
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мазилу А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Соро А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эдвинас Гертмонас
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Cirjan C.
Полузащитник team
4 45/53(85%) - - - 0.05 18/24(75%) 61 4/7(57%) - - 1 -
player
Pop A.
Нападающий team
4 10/11(91%) - - - 0.04 3/4(75%) 17 2/2(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Мазилу А.
Нападающий team
4 15/19(79%) - - - 0.01 3/6(50%) 35 - - 3/5(60%) - -
player
Mendy O.
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - 0.01 3/6(50%) 37 - - 1/2(50%) 4 -
player
Sivis M.
Защитник team
3 40/43(93%) - - - 0.04 14/16(88%) 66 - - 1/2(50%) 1 -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
3 44/51(86%) - - - 0.03 10/15(67%) 71 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Лукич Д.
Нападающий team
3 25/33(76%) - - - 0.02 8/11(73%) 47 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Macalou I.
Нападающий team
2 4/5(80%) - - 1 0.08 1/2(50%) 14 1/1(100%) 1/3(33%) 3/5(60%) - -
player
Codrea D.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - - 1/4(25%) 26 2/3(67%) - - 1 -
player
Coubis A.
Защитник team
1 47/54(87%) - - - 0.02 3/7(43%) 64 2/6(33%) - - - -
player
El Sawy O.
Полузащитник team
1 12/16(75%) - - - 0.04 8/10(80%) 22 - - 1/2(50%) 1 -
player
Gheorghita A.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Musi A.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - - 2/2(100%) 27 - - 2/3(67%) 2 -
player
Stoioanov N.
Защитник team
1 56/59(95%) - - - 0.01 5/5(100%) 73 1/1(100%) - - - -
player
Trica-Balaci A.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
1 68/72(94%) - - - 0.13 17/18(94%) 88 3/4(75%) - 1/2(50%) - 1
player
Дино Миканович
Защитник team
1 30/33(91%) - - - 0.09 8/11(73%) 60 8/9(89%) 2/4(50%) - 1 -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
1 55/61(90%) - - - 0.04 4/6(67%) 73 3/6(50%) - - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
1 43/50(86%) - - - 0.08 13/15(87%) 75 - 2/3(67%) - - -
player
Соро А.
Полузащитник team
1 29/34(85%) - - - 0.04 13/16(81%) 42 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
1 19/28(68%) - - - 0.04 4/9(44%) 52 2/3(67%) 1/3(33%) - - -
player
Юг Станоев
Нападающий team
1 10/12(83%) - - - 0.01 5/6(83%) 19 - - 1/2(50%) - 1
player
Armstrong D.
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - 1 0.09 5/7(71%) 29 - 1/5(20%) 1/2(50%) 2 -
player
Boateng K.
Защитник team
- 35/38(92%) - - - - - 45 2/3(67%) - - - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
- 27/31(87%) - - - 0.03 6/9(67%) 41 - - - - -
player
Epassy D.
Вратарь team
- 18/24(75%) - - - - 1/3(33%) 36 4/9(44%) - - - -
player
Marginean A.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - - 1/3(33%) 10 - - - - -
player
Карамоко М.
Нападающий team
- 17/19(89%) - - - 0.02 5/6(83%) 25 - - 1/1(100%) - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
- 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - - -
player
Эдвинас Гертмонас
Вратарь team
- 14/19(74%) - - - - - 26 3/8(38%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лукич Д.
Нападающий team
13 3/6(50%) 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 6/10(60%) - 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
11 2/5(40%) 4/6(67%) 2 3/4(75%) 2 5 - - -
player
Mendy O.
Нападающий team
10 1/2(50%) 6/8(75%) 1 - - 1 - - -
player
Sivis M.
Защитник team
10 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 - - 1 -
player
El Sawy O.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Marginean A.
Полузащитник team
8 3/3(100%) - 3 - - 3 - - -
player
Musi A.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - - - - - - -
player
Дино Миканович
Защитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) 1 - 1 3 - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 4 3 - - -
player
Boateng K.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 3 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Мазилу А.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 2/4(50%) - 3 - - -
player
Юг Станоев
Нападающий team
6 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Gheorghita A.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Macalou I.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Pop A.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Соро А.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Codrea D.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Coubis A.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Карамоко М.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Epassy D.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Trica-Balaci A.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Эдвинас Гертмонас
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Epassy D.
Вратарь team
-0.48 2 0.52 1 3 5 1
player
Эдвинас Гертмонас
Вратарь team
-0.71 1 1.29 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Динамо Бухарест - Университатя в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Динамо Бухарест vs Университатя - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Динамо Бухарест:
  • Вратарь: Epassy Devis
  • Правый защитник: Sivis Maxime
  • Центральный защитник: Boateng Kennedy
  • Центральный защитник: Stoioanov Nikita
  • Левый защитник: Опрут Рауль
  • Центральный полузащитник: Соро Альберто
  • Центральный полузащитник: Гнахор Эдди
  • Центральный полузащитник: Cirjan Catalin
  • Нападающий: Мазилу Адриан
  • Нападающий: Pop Alexandru Mihai Constantin
  • Нападающий: Карамоко Мамуду

Динамо Бухарест Информация о последних играх:

  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10 Май 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - Динамо Бухарест (03 Май 2026) Ион Облеменко 2:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Рапид (26 Апр 2026) Динамо 3:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (23 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя (18 Апр 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии

Состав Университатя:

  • Вратарь: Эдвинас Гертмонас
  • Правый защитник: Дино Миканович
  • Центральный защитник: Кристеа Юлиан
  • Центральный защитник: Coubis Andrei
  • Левый защитник: Чипчу Александру
  • Центральный полузащитник: Mendy Oucasse
  • Центральный полузащитник: Александру Бич Овидиу
  • Центральный полузащитник: Drammeh Mouhamadou
  • Нападающий: Юг Станоев
  • Нападающий: Лукич Джово
  • Нападающий: El Sawy Omar

Университатя Информация о последних играх:

  • Университатя - Рапид (09 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Арджеш Питешти (02 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • ЧФР Клуж - Университатя (25 Апр 2026) Константин Рэдулеску 1:0 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя (21 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя (18 Апр 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Динамо Бухарест - Университатя. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Динамо Бухарест против Университатя начнется 18 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Vidican Rares George, Румыния
Стадион:
Динамо, Bucharest, Румыния
Вместимость:
15400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close