ТОП Турниры
Показать больше

Блау-Вайсс - Рид 21.03.2026

Last match Рид - Блау-Вайсс on 02/05/2026

Блау-Вайсс BWL

Детали матча

Рид SVR
Блау-Вайсс BWL

Статистика

Рид SVR
3.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
61 %
Владение мячом
39 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
Блау-Вайсс BWL

H2H Статистика

Рид SVR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Блау-Вайсс
#
Голы
  • 18 Вайсман Ш.
    9
  • 9 Ронивалдо
    9
  • 20 Seidl S.
    8
  • 30 Maier N.
    4
  • 27 Гойгингер Т.
    1
guestName Рид
#
Голы
  • 7 Mutandwa K.
    14
  • 13 Kiedl P.
    4
  • 17 Pomer P.
    4
  • 12 Bajic A.
    4
  • 29 Van Wyk A.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между БВ Линц и Рид 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда БВ Линц играла дома, команда БВ Линц выиграла 0 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Рид. Разница голов 11-7 в пользу команды Рид.

Во время последних 14 встреч, команда БВ Линц выиграла 3 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Рид выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-17 в пользу команды Рид

Рид без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Блау-Вайсс и Рид. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блау-Вайсс - Рид.

5 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Блау-Вайсс

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не проиграла

5 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

Блау-Вайсс BWL

Турнирная таблица

Рид SVR
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 32 17 7 8 56:42 14 39
2 32 16 8 8 51:35 16 37
Блау-Вайсс BWL

Составы

Рид SVR
3-4-2-1 4-4-2
Блау-Вайсс BWL

Стартовый состав

Рид SVR
Блау-Вайсс BWL

Замены

Рид SVR
Блау-Вайсс BWL

Главный тренер

Рид SVR
Кёлльнер М. Тренер
Senft M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Pasic A.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.29 - 0.06 6 44/55(80%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
8.2 90 1 1.16 - 0.05 6 19/28(68%) - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
8 57 - - 1 0.07 - 8/12(67%) - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.1 - 0.17 3 32/43(74%) - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
7.5 71 2 0.87 - - 2 8/10(80%) 1 -
player
Maranda M.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.21 - 50/61(82%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
7.4 76 - 0.46 - 0.01 4 31/41(76%) - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 17/41(41%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
7.3 90 - 0.63 - 0.27 4 8/15(53%) - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
7.3 50 1 1.23 - 0.12 3 6/8(75%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
7 76 - 0.02 - 0.21 1 13/21(62%) - -
player
Шерцер Д.
Защитник team
7 45 - - - 0.02 - 3/8(38%) - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.09 - 12/20(60%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
6.6 89 - 0.1 - 0.04 4 16/28(57%) 1 -
player
Bajic A.
Нападающий team
6.5 33 - - - - - 1/7(14%) - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
6.4 40 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Riegler D.
Защитник team
6.3 14 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
player
Maier N.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.08 - 0.1 2 23/31(74%) - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.13 - 0.04 1 14/24(58%) - -
player
Mantl N.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
6.1 19 - - - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
6.1 32 - - - - - 8/13(62%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
5.8 90 - 0.15 - - 1 19/27(70%) - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
5.5 58 - - - 0.05 - 13/24(54%) 1 -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
4.7 30 - - - 0.01 - 10/11(91%) - 1
player
Boguo J.
Полузащитник team
4.6 80 - - - 0.01 - 8/9(89%) 1 -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
- 10 - - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pasic A.
Полузащитник team
6 1 - 3 2 6 6 -
player
Seidl S.
Полузащитник team
6 3 1.35 1 2 - 3 3
player
Reiter D.
Нападающий team
4 - - 3 1 - 1 3
player
Strauss F.
Защитник team
4 1 0.33 2 1 1 4 -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
4 2 1.45 2 - 1 4 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
3 1 0.05 1 2 1 1 2
player
Ронивалдо
Нападающий team
3 1 0.99 2 1 1 3 -
player
Kiedl P.
Нападающий team
2 2 1.45 - - - 2 -
player
Maier N.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 2
player
Bumberger D.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mayer J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bajic A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Riegler D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шерцер Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
8 8/15(53%) - 1 - 0.27 3/7(43%) 35 - 5/12(42%) - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
7 19/28(68%) - - - 0.05 13/21(62%) 66 - 1/2(50%) 3/5(60%) 3 -
player
Pasic A.
Полузащитник team
6 44/55(80%) - - - 0.06 14/20(70%) 78 4/6(67%) - - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
6 6/8(75%) 1 1 - 0.12 5/6(83%) 19 - - - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
5 16/28(57%) - - - 0.04 5/12(42%) 53 1/4(25%) - 2/5(40%) 2 -
player
Strauss F.
Защитник team
5 31/41(76%) - 1 - 0.01 6/7(86%) 67 1/5(20%) - - 1 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
3 32/43(74%) - - - 0.17 11/18(61%) 58 1/5(20%) - 1/4(25%) 3 -
player
Kiedl P.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - - 1/2(50%) 22 - - - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
2 23/31(74%) - - - 0.1 11/18(61%) 46 - 2/4(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Mayer J.
Полузащитник team
2 14/24(58%) - - - 0.04 4/7(57%) 49 2/5(40%) - 3/6(50%) 3 -
player
Стеурер О.
Защитник team
2 19/27(70%) - 1 - - - 45 1/2(50%) - - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
2 12/20(60%) - - - 0.09 1/8(13%) 38 2/5(40%) - - 2 -
player
Bumberger D.
Защитник team
1 13/21(62%) 1 - - 0.21 5/7(71%) 36 2/2(100%) - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
1 50/61(82%) - - - 0.21 14/21(67%) 78 5/12(42%) - - 1 -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
1 - - - - - - 11 - - - 2 -
player
Bajic A.
Нападающий team
- 1/7(14%) - - - - - 11 - - - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 15 1/2(50%) - - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 19 - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - 1/1(100%) - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- 21/29(72%) - - - - 2/6(33%) 46 2/5(40%) - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- 8/13(62%) - - - - - 21 1/2(50%) - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- 12/14(86%) - - - 0.01 2/3(67%) 20 3/4(75%) - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- 13/24(54%) - - - 0.05 3/7(43%) 30 2/5(40%) 1/1(100%) - - -
player
Riegler D.
Защитник team
- 11/12(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 16 3/4(75%) - - 1 -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
- 8/12(67%) 1 - 1 0.07 4/7(57%) 29 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- 17/41(41%) - - - - 2/13(15%) 49 10/34(29%) - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - - 8 - - - - -
player
Шерцер Д.
Защитник team
- 3/8(38%) - - - 0.02 1/4(25%) 18 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Strauss F.
Защитник team
22 9/15(60%) 6/7(86%) 1 3/5(60%) 2 6 - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
22 8/18(44%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
18 1/3(33%) 8/15(53%) 3 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
14 9/11(82%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
13 4/9(44%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 8 - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 6/10(60%) - - - 1 - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
12 1/2(50%) 5/10(50%) 2 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 1 - - 1 - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 2 - 1 - - - -
player
Kiedl P.
Нападающий team
10 3/6(50%) 1/4(25%) 2 - 1 3 - - -
player
Шерцер Д.
Защитник team
10 2/4(50%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(13%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
7 1/4(25%) 2/3(67%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
7 2/4(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
6 2/4(50%) - - - 1 2 - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
6 - - - - - 2 - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Riegler D.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - 2 - - -
player
Maranda M.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 11 - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 1 - 2 2 - 1 -
player
Стеурер О.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 3 7 - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - 2 1 - - -
player
Bajic A.
Нападающий team
1 - - - - 1 - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лейтнер А.
Вратарь team
1.17 5 4.17 3 - 2 -
player
Mantl N.
Вратарь team
-0.55 - 1.45 2 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Блау-Вайсс - Рид в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Блау-Вайсс vs Рид - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Блау-Вайсс:
  • Центральный защитник: Strauss Fabio
  • Центральный полузащитник: Цветко Кристофер
  • Центральный защитник: Maranda Manuel
  • Центральный защитник: Pasic Alem
  • Нападающий: Вайсман Шон
  • Центральный полузащитник: Briedl Alexander
  • Нападающий: Seidl Simon
  • Левый вингер: Bumberger David
  • Правый вингер: Reiter Dominik
  • Нападающий: Maier Nico
  • Вратарь: Mantl Nico

Блау-Вайсс Информация о последних играх:

  • Блау-Вайсс - Грацер (16 Май 2026) Hofmann Personal Stadion 0:3 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии

Состав Рид:

  • Вратарь: Лейтнер Андреас
  • Правый защитник: Хавенаар Никки
  • Центральный защитник: Rasner Martin
  • Правый вингер: Kiedl Peter
  • Нападающий: Boguo Joris
  • Левый вингер: Rossdorfer Fabian
  • Центральный полузащитник: Nasrawe Jussef
  • Центральный защитник: Kirnbauer Dominik
  • Центральный полузащитник: Mayer Jonas
  • Нападающий: Bajlicz Nicolas
  • Левый защитник: Стеурер Оливер

Рид Информация о последних играх:

  • Альтах - Рид (16 Май 2026) Кэшпоинт Арена 2:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Блау-Вайсс - Рид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Блау-Вайсс против Рид начнется 21 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 12:00
Судья:
Петру Киочирка, Австрия
Стадион:
Hofmann Personal Stadion, Linz, Австрия
Вместимость:
5595
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close