ТОП Турниры
Показать больше

Рид - Блау-Вайсс 02.05.2026

Рид SVR

Детали матча

Блау-Вайсс BWL
Рид SVR

Статистика

Блау-Вайсс BWL
1.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.66
56 %
Владение мячом
44 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Рид SVR

H2H Статистика

Блау-Вайсс BWL
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рид
#
Голы
  • 7 Mutandwa K.
    14
  • 13 Kiedl P.
    4
  • 17 Pomer P.
    4
  • 12 Bajic A.
    4
  • 29 Van Wyk A.
    3
guestName Блау-Вайсс
#
Голы
  • 18 Вайсман Ш.
    9
  • 9 Ронивалдо
    9
  • 20 Seidl S.
    8
  • 30 Maier N.
    4
  • 27 Гойгингер Т.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Рид и БВ Линц 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Рид играла дома, команда Рид выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды БВ Линц. Разница голов 12-10 в пользу команды Рид.

Во время последних 15 встреч, команда Рид выиграла 8 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда БВ Линц выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-20 в пользу команды Рид

В Бундеслига, Рид одержала 3 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рид и Блау-Вайсс. Начало матча запланировано на 02.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рид - Блау-Вайсс.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блау-Вайсс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Блау-Вайсс не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Рид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Рид SVR

Турнирная таблица

Блау-Вайсс BWL
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 32 17 7 8 55:42 13 39
2 32 15 9 8 49:35 14 35
Рид SVR

Составы

Блау-Вайсс BWL
3-4-2-1 3-4-1-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mutandwa K.
Нападающий team
7.9 - 1 0.98 1 0.22 3 7/12(58%) - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
7.9 - - 0.08 - 0.35 1 24/33(73%) - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
7.7 - - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
7.3 - - - - 0.07 - 28/34(82%) - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
7.1 - - - - - - 14/27(52%) - -
player
Bajic A.
Нападающий team
7.1 - 1 0.68 - 0.09 2 11/14(79%) 1 -
player
Pomer P.
Полузащитник team
7 - - - - 0.2 - 22/30(73%) - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
7 - - 0.01 - - 1 5/10(50%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
7 - - 0.14 - 0.09 1 16/18(89%) 1 -
player
Maier N.
Полузащитник team
6.8 - - - - 0.1 - 19/27(70%) - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
6.7 - - - - - - 2/3(67%) - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
6.6 - - 0.06 - 0.04 1 19/23(83%) - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
6.6 - - - - 0.08 - 18/27(67%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6.6 - - 0.37 - 0.01 6 10/15(67%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
6.5 - - - - 0.19 - 25/38(66%) 1 -
player
Пиркл С.
Защитник team
6.5 - - - - 0.02 - 16/26(62%) - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
6.4 - - - - - - 3/9(33%) - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
6.3 - - - - 0.02 - 13/18(72%) - -
player
Mantl N.
Вратарь team
6.3 - - - - 0.01 - 17/31(55%) - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
6.1 - - - - - - 1/2(50%) - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
6 - - 0.08 - - 2 6/10(60%) 1 -
player
Ронивалдо
Нападающий team
6 - - 0.1 - 0.05 3 9/13(69%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
5.9 - - 0.11 - 0.02 3 12/19(63%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
5.9 - - - - 0.04 - 27/38(71%) - -
player
Maranda M.
Защитник team
4.8 - - - - - - 16/28(57%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- - - - - - - 1/1(100%) - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Соарес Алвеш Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6 1 0.03 4 1 - 5 1
player
Mutandwa K.
Нападающий team
3 1 0.98 2 - 1 2 1
player
Reiter D.
Нападающий team
3 1 0.02 - 2 - 2 1
player
Ронивалдо
Нападающий team
3 3 0.27 - - - 1 2
player
Bajic A.
Нападающий team
2 1 0.95 1 - - 2 -
player
Boguo J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Seidl S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
1 1 0.13 - - 1 1 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Strauss F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Соарес Алвеш Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6 10/15(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 33 - - - 1 -
player
Bajic A.
Нападающий team
5 11/14(79%) 1 1 - 0.09 6/8(75%) 33 1/1(100%) 1/2(50%) 1/4(25%) 2 1
player
Хавенаар Н.
Защитник team
5 24/33(73%) 1 1 - 0.35 3/9(33%) 50 3/3(100%) - - 1 -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
4 7/12(58%) 2 1 1 0.22 4/8(50%) 24 - - - 1 2
player
Ронивалдо
Нападающий team
4 9/13(69%) - - - 0.05 3/5(60%) 25 2/2(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Reiter D.
Нападающий team
3 12/19(63%) - - - 0.02 6/9(67%) 31 2/4(50%) - 2/5(40%) 1 -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
3 5/10(50%) - - - - 1/5(20%) 15 - - 2/3(67%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
3 16/18(89%) - - - 0.09 5/7(71%) 40 1/2(50%) 2/5(40%) - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - 0.04 7/10(70%) 29 - - 2/3(67%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
2 25/38(66%) - - - 0.19 3/7(43%) 63 2/7(29%) - 1/1(100%) - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - - 1/3(33%) 26 - - 1/4(20%) 2 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 13/18(72%) - - - 0.02 3/7(43%) 27 2/4(50%) - - 1 -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
1 18/27(67%) - - - 0.08 5/9(56%) 46 3/7(43%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 27/38(71%) - - - 0.04 4/5(80%) 56 1/4(25%) - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- 28/34(82%) - - - 0.07 6/9(67%) 50 4/8(50%) - - 1 -
player
Maier N.
Полузащитник team
- 19/27(70%) - - - 0.1 7/12(58%) 42 1/2(50%) - 2/4(50%) 2 -
player
Mantl N.
Вратарь team
- 17/31(55%) - - - 0.01 3/10(30%) 37 7/20(35%) - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
- 16/28(57%) - - - - - 31 3/10(30%) - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 5 - - - 1 2
player
Mensah P.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
- 22/30(73%) 1 - - 0.2 7/10(70%) 44 3/7(43%) 3/5(60%) - 1 -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- 3/9(33%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- 14/27(52%) - - - - 1/10(10%) 37 4/17(24%) - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- 16/26(62%) - - - 0.02 9/15(60%) 37 2/8(25%) - - - -
player
Соарес Алвеш Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 3/5(60%) 40 2/4(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Strauss F.
Защитник team
19 5/11(45%) 4/8(50%) 4 2/3(67%) 2 6 - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
14 10/13(77%) 1/1(100%) - - - 9 - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 3/9(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
12 - 8/12(67%) 1 3/4(75%) 1 - - - -
player
Bajic A.
Нападающий team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
11 1/6(17%) 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
9 2/6(33%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
8 3/6(50%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) 1 3/4(75%) 2 - - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
8 - 2/7(29%) - - - 1 - - -
player
Maranda M.
Защитник team
7 3/6(50%) 1/1(100%) - - - 2 1 - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 2/3(67%) 3 6 - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
6 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Rossdorfer F.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
3 1/1(100%) - - - - 6 - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Kirnbauer D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Соарес Алвеш Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лейтнер А.
Вратарь team
0.31 5 0.31 - 1 4 -
player
Mantl N.
Вратарь team
0.06 1 2.06 2 1 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Рид - Блау-Вайсс в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рид vs Блау-Вайсс - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рид:
  • Вратарь: Лейтнер Андреас
  • Центральный защитник: Хавенаар Никки
  • Центральный защитник: Соллбауэр Михаэль
  • Центральный защитник: Стеурер Оливер
  • Правый вингер: Pomer Philipp
  • Центральный полузащитник: Maart Yusuf
  • Центральный полузащитник: Bajlicz Nicolas
  • Левый вингер: Nasrawe Yussef
  • Нападающий: Boguo Joris
  • Нападающий: Bajic Ante
  • Нападающий: Mutandwa Kingstone

Рид Информация о последних играх:

  • Альтах - Рид (16 Май 2026) Кэшпоинт Арена 2:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии

Состав Блау-Вайсс:

  • Вратарь: Mantl Nico
  • Центральный защитник: Pasic Alem
  • Центральный защитник: Maranda Manuel
  • Центральный защитник: Strauss Fabio
  • Правый вингер: Reiter Dominik
  • Центральный полузащитник: Seidl Simon
  • Центральный полузащитник: Briedl Alexander
  • Левый вингер: Пиркл Саймон
  • Нападающий: Maier Nico
  • Нападающий: Ронивалдо
  • Нападающий: Вайсман Шон

Блау-Вайсс Информация о последних играх:

  • Блау-Вайсс - Грацер (16 Май 2026) Hofmann Personal Stadion 0:3 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рид - Блау-Вайсс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рид против Блау-Вайсс начнется 02 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 11:00
Судья:
Арнес Талич, Австрия
Стадион:
Josko Arena, Ried im Innkreis, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close