ТОП Турниры
Показать больше

Блау-Вайсс vs Рид прогноз 21.03.2026

Last match Рид - Блау-Вайсс on 02/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Блау-Вайсс и Рид. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блау-Вайсс - Рид.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Блау-Вайсс Рид прогноз - Двойной шанс - 12.

21/03/2026

Блау-Вайсс Блау-Вайсс
12:00
Рид Рид
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.33

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 13 игры. Команда Блау-Вайсс была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Рид удалось победить в 8 матчах. Также команды Блау-Вайсс и Рид сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 18-24, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.11.25, и счет в матче был 2:1.
Блау-Вайсс BWL

H2H Статистика

Рид SVR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 18
  • Счет
  • 24
  • 20
  • Желтые карточки
  • 17

Блау-Вайсс обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Блау-Вайсс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 7 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Блау-Вайсс побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Блау-Вайсс составляет 14, а пропущенных - 17, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Блау-Вайсс - 29. Когда команда Блау-Вайсс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Блау-Вайсс в среднем требуется 29 минут.

Рид обзор

Командой Рид в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Рид побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Рид в -2 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Рид на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Рид. Когда команда Рид играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Рид нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Блау-Вайсс BWL

Турнирная таблица

Рид SVR
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
9
Ried
Ried
22 8 4 10 26:30 -4 28
Blau-Weiß Linz
12
Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
22 4 3 15 20:36 -16 15
Ried

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 9
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Блау-Вайсс и Рид за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Блау-Вайсс BWL
SVR Рид
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-5

11

16

забито

пропущено

+4

15

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26
Блау-Вайсс BWL

Прематч статистика

Рид SVR
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-5

11

16

забито

пропущено

+4

15

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26

Blau-Weiß Linz тяжело боролась в этом сезоне, одержав всего 4 победы в 23 матчах и потерпев 16 поражений, забив всего 21 гол и пропустив 39. Они борются яростно, но часто не достигают успеха, так как их голы на матч составляют всего 0.91.

Ried показывает больше упорства и успеха, имея 9 побед в тех же 23 играх и только 10 поражений, с 28 забитыми голами и 31 пропущенным. Их коэффициент забитых голов 1.22 на матч подчеркивает динамическое преимущество над вызовами Linz в этой напряженной борьбе лиги.

Забитые Голы

Рид Рид является +34% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BWL
0.91 Голы / матч
guestName SVR
1.22 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BWL guestName SVR
Больше 0.5
57%
70%
Больше 1.5
26%
43%
Больше 2.5
9%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
43%
30%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BWL guestName SVR
Забито в 1Т
39%
48%
Забито в 2Т
43%
48%
Забил в обоих таймах
26%
26%
В среднем голов 1Т
0.43
0.57
В среднем голов 2Т
0.48
0.65

Статистика Блау-Вайсс матчей и Рид матчей в турнире Чемпионат Австрии

В захватывающем мире австрийского футбола Blau-Weiß Linz выступает с скромным напором, в среднем забивая всего 0.91 гола за матч и не забивая в 43 играх, в то время как Ried наносит более яростный удар с 1.22 голами, не забивая всего 30 раз. Это преимущество подчеркивает динамичную атаку Ried, особенно в сценариях over 0.5, где они лидируют 70 к 57 у Linz, делая матчи с Ried более взрывными и непредсказуемыми на поле.

Linz испытывает трудности с ранним зажиганием, забивая в первом тайме всего 39 раз с средним показателем 0.43 гола, по сравнению с крепкими 48 случаями у Ried и средним 0.57, держа фанатов в напряжении. Обе команды сравнялись в 26 случаях по голам в обоих таймах, но всплеск Ried во втором тайме с 0.65 голами против 0.48 у Linz добавляет упрямую стойкость, превращая близкие матчи в захватывающие драмы, которые определяют истинный дух футбола.

Пропущенные голы

Рид Рид является +26% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BWL
1.7 Пропущенные / матч
guestName SVR
1.35 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BWL guestName SVR
Больше 0.5
87%
78%
Больше 1.5
52%
39%
Больше 2.5
26%
13%
Больше 3.5
4%
4%
Сухие матчи
13%
22%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BWL guestName SVR
1Т Cухой матч
35%
61%
2Т Cухой матч
43%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.61
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.74

Статистика Блау-Вайсс матчей и Рид матчей в турнире Чемпионат Австрии

Blau-Weiß Linz борется упорно, но их оборона пропускает больше, допуская 1.7 гола на матч. Они достигают более 0.5 гола 87% времени, по сравнению с 78% у Ried. Ried может похвастаться солидными 22% сухих листов, в то время как Linz борется всего с 13%. Это показывает, что задняя линия Ried сильнее в целом. Болельщики видят Ried как более надежную стену в ключевые моменты.

В первом тайме Ried блистает с 61% сухих листов и всего 0.61 пропущенным голом, против 35% и 0.83 у Linz. Во втором тайме равенство в 43% сухих листов, но Ried все еще опережает с 0.74 голами против 0.87 у Linz. Для матчей с более чем 2.5 голами, Linz видит это в 26% игр, в то время как Ried держит это низко на 13%, делая их матчи более плотными и оборонительными.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BWL hostName SVR
+2.5
57%
78%
+1.5
70%
74%
+0.5
30%
57%
-0.5
17%
39%
-1.5
4%
17%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName BWL hostName SVR
+1.5
91%
87%
+0.5
52%
70%
-0.5
13%
30%
-1.5
4%
9%
Гандикап
hostName BWL hostName SVR
+1.5
91%
87%
+0.5
57%
61%
-0.5
13%
35%
-1.5
0%
13%

Blau-Weiß Linz и Ried — яростные соперники на поле. Linz показывает надежную оборону в гандикапах первого тайма, достигая +1.5 в 91 проценте. Это как дать им преимущество в голах и все равно часто выигрывать ставки. Ried, однако, атакует сильнее с полным временем +2.5 в 78 процентах, что означает, что они покрывают спреды чаще, чем Linz с 57 процентами. Это делает Ried похожими на динамичных атакующих.

Во втором тайме обе команды остаются сильными на +1.5, с Linz и Ried по 91 и 87 процентам. Но Ried немного опережает на +0.5 в 61 проценте по сравнению с 57 процентами Linz, демонстрируя их упорный натиск. В целом, Ried кажется более смелой силой, в то время как Linz держится крепко, но отстает в ключевые моменты. Фанаты полюбят этот напряженный поединок воле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BWL hostName SVR
0-10 мин
7%
5%
11-20 мин
15%
5%
21-30 мин
7%
10%
31-40 мин
5%
12%
41-50 мин
17%
14%
51-60 мин
7%
12%
61-70 мин
3%
7%
71-80 мин
13%
10%
81-90 мин
26%
25%
15 мин
hostName BWL hostName SVR
0-15 мин
12%
7%
16-30 мин
13%
15%
31-45 мин
10%
17%
46-60 мин
17%
19%
61-75 мин
12%
14%
76-90 мин
36%
28%
10 мин
hostName BWL hostName SVR
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
19%
7%
21-30 мин
14%
7%
31-40 мин
5%
14%
41-50 мин
14%
21%
51-60 мин
5%
18%
61-70 мин
0%
7%
71-80 мин
24%
4%
81-90 мин
19%
22%
15 мин
hostName BWL hostName SVR
0-15 мин
5%
4%
16-30 мин
29%
11%
31-45 мин
14%
25%
46-60 мин
10%
29%
61-75 мин
10%
7%
76-90 мин
32%
24%
10 мин
hostName BWL hostName SVR
0-10 мин
10%
10%
11-20 мин
18%
6%
21-30 мин
3%
13%
31-40 мин
5%
10%
41-50 мин
18%
10%
51-60 мин
8%
6%
61-70 мин
5%
6%
71-80 мин
10%
16%
81-90 мин
23%
23%
15 мин
hostName BWL hostName SVR
0-15 мин
18%
10%
16-30 мин
13%
19%
31-45 мин
8%
13%
46-60 мин
23%
13%
61-75 мин
13%
19%
76-90 мин
25%
26%

Блау-Вайс Линц, яростные бойцы, сияют в финальные моменты с 26% голами в 81-90+ минутах. Они также сильно давят в начале, достигая 10% в первые 10 минут. По сравнению с Риедом, который забивает 25% поздно, Линц выходит вперёд в тех захватывающих финальных всплесках. Риед играет стабильно, но достигает пика меньше в начале, всего 5%. Это показывает динамичный стиль Линца, который часто скрепляет победы, когда это наиболее важно.

Риед, стойкие претенденты, накапливают импульс в середине игры с 14% в 41-50 минутах. Линц отвечает с сильным 17% там, делая их атаки более взрывными. В 15-минутных интервалах, Линц захватывает 36% с 76-90 минут, опережая 28% Риеда. Эти шаблоны подчеркивают героизм Линца в поздней игре по сравнению с сбалансированным усилием Риеда, держа болельщиков на краю сидений для каждой игры.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BWL hostName SVR
Победа % 1-й Тайм
13%
30%
Победа % 2-й Тайм
13%
35%
Ничья % 1-й Тайм
39%
39%
Ничья % 2-й Тайм
43%
26%
Поражение % 1-й Тайм
48%
31%
Поражение % 2-й Тайм
44%
39%

Blau-Weiß Linz часто испытывает трудности в начале, выигрывая всего 13% первых таймов и проигрывая 48% из них. Ried уверенно начинает с 30% выигрышей в первом тайме и всего 31% поражений. Обе команды завершают ничьей 39% в начальном периоде, но Ried показывает больше борьбы и контроля с самого начала.

Во втором тайме Linz продолжает бороться, но выигрывает всего 13% и завершает ничьей 43%, с 44% поражений. Ried доминирует больше, забирая 35% выигрышей и завершая ничьей всего 26%, при этом проигрывая 39%. Преимущество Ried делает их более яростной стороной в целом в эти ключевые моменты.

Первым Забьет Гол

hostName BWL
22%
Забил первым в 5/23 матчах.
guestName SVR
48%
Забил первым в 11/23 матчах.

Ried рвётся вперёд с огнём, забивая первым в 48% игр. Они проявляют настоящую стойкость в начале на поле.

Blau-Weiss Linz отстаёт, достигая всего 22%. Это тяжёлая борьба для них, чтобы захватить тот первоначальный импульс.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName BWL
2 Карточки / матч
guestName SVR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Блау-Вайсс и Рид на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BWL guestName SVR Среднее
Больше 1.5
91%
96%
93%
Больше 2.5
78%
91%
84%
Больше 3.5
61%
78%
69%
Больше 4.5
57%
61%
59%
Больше 5.5
39%
52%
45%
Больше 6.5
26%
30%
28%
Больше 7.5
22%
13%
17%
Командные Карточки
hostName BWL guestName SVR Среднее
Больше 0.5
91%
96%
93%
Больше 1.5
74%
65%
69%
Больше 2.5
48%
35%
41%
Больше 3.5
17%
22%
19%
Больше 4.5
9%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName BWL guestName SVR Среднее
Больше 0.5
83%
91%
87%
Больше 1.5
57%
83%
70%
Больше 2.5
43%
70%
56%
Больше 3.5
22%
30%
26%
Больше 4.5
22%
17%
19%

Blau-Weiß Linz и Ried в среднем получают 2 карточки за матч. Ried чаще становится агрессивным. Их ставка на более 1.5 карточек достигает 96% игр, в то время как Linz достигает этого в 91%. Ставка Ried на более 2.5 составляет 91%, что выше, чем 78% у Linz. Это показывает, что матчи Ried более агрессивны на поле.

Linz сохраняет спокойствие с командными карточками более 0.5 в 91%, но Ried превышает это в 96%. Для карточек против, Ried видит более 1.5 в 83% игр, по сравнению с 57% у Linz. Стиль Ried вызывает больше фолов, делая их игры захватывающими и интенсивными для фанатов.

Тренды

5 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Блау-Вайсс

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не проиграла

5 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Рид во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Рид в Чемпионат Австрии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рид

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close