ТОП Турниры
Показать больше

Арджеш Питешти - Динамо Бухарест 04.04.2026

Арджеш Питешти ARG

Детали матча

Динамо Бухарест DIN
Арджеш Питешти ARG

Статистика

Динамо Бухарест DIN
1.95
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.22
34 %
Владение мячом
66 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Арджеш Питешти ARG

H2H Статистика

Динамо Бухарест DIN
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арджеш Питешти
#
Голы
  • 17 Matos R.
    10
  • 21 Bettaieb A.
    9
  • 99 Moldoveanu R.
    4
  • 3 Sadriu L.
    3
  • 27 Sierra R.
    3
guestName Динамо Бухарест
#
Голы
  • 10 Cirjan C.
    7
  • 7 Musi A.
    6
  • 77 Armstrong D.
    6
  • 9 Карамоко М.
    6
  • 4 Boateng K.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Арджеш и Динамо Бухарест 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Арджеш играла дома, команда Арджеш выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Динамо Бухарест. Разница голов 15-13 в пользу команды Арджеш.

Во время последних 16 встреч, команда Арджеш выиграла 8 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Динамо Бухарест выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-26 в пользу команды Арджеш

Последняя гостевая победа Динамо Бухарест над Арджеш была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Арджеш Питешти и Динамо Бухарест. Начало матча запланировано на 04.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арджеш Питешти - Динамо Бухарест.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арджеш Питешти не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Арджеш Питешти не проиграла

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Динамо Бухарест

5 / 10 последних матчей Арджеш Питешти во всех турнирах завершились ее победой

Арджеш Питешти ARG

Турнирная таблица

Динамо Бухарест DIN
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
3 30 16 6 8 48:27 21 54
4 30 15 8 7 49:40 9 53
5 30 14 10 6 42:28 14 52
6 30 15 5 10 37:28 9 50
7 30 13 7 10 48:40 8 46
8 30 11 10 9 39:44 -5 43
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 8 4 2 2 7:6 1 41
4 8 3 2 3 12:11 1 37
5 8 1 1 6 6:12 -6 32
6 8 1 2 5 3:7 -4 30
Арджеш Питешти ARG

Составы

Динамо Бухарест DIN
3-5-2 4-3-3
Арджеш Питешти ARG

Стартовый состав

Динамо Бухарест DIN
Арджеш Питешти ARG

Замены

Динамо Бухарест DIN
Арджеш Питешти ARG

Главный тренер

Динамо Бухарест DIN
Andone B. Тренер
Зелько Копич Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Опрут Р.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.05 - 36/48(75%) 1 -
player
Borta F.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.1 - 0.56 3 12/25(48%) - -
player
Sierra R.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.05 - 0.01 1 17/21(81%) - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 8/21(38%) - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
7.2 33 1 0.85 - 0.06 2 23/25(92%) - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
7 90 - - - - - 49/55(89%) - -
player
Matos R.
Нападающий team
6.9 75 1 0.79 - 0.24 1 12/19(63%) - -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.13 1 57/68(84%) - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
6.7 26 - 0.03 - 0.34 1 1/3(33%) - -
player
Rosca A.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 15/19(79%) 1 -
player
Sadriu L.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Соро А.
Полузащитник team
6.6 85 - 0.02 - 0.03 1 39/47(83%) - -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
6.6 89 - 0.24 - 0.17 2 14/16(88%) 1 -
player
Micovschi C.
Нападающий team
6.6 75 - - - 0.04 - 14/19(74%) - -
player
Мазилу А.
Нападающий team
6.6 20 - 0.02 - 0.03 1 6/10(60%) - -
player
Boateng K.
Защитник team
6.5 90 - 0.29 - 0.01 2 43/47(91%) - -
player
Garutti G.
Защитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.05 1 12/23(52%) 1 -
player
Marginean A.
Полузащитник team
6.5 57 - 0.27 - 0.01 2 18/25(72%) 1 -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
6.5 15 - - - 0.01 - 5/10(50%) - -
player
Брицег
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 9/17(53%) - -
player
Рата В.
Полузащитник team
6.5 64 - 0.07 - 0.1 1 8/14(57%) - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
6.3 15 - - - 0.01 - 4/8(50%) - -
player
Musi A.
Полузащитник team
6.3 70 - 0.16 - 0.11 3 17/22(77%) 1 -
player
Карамоко М.
Нападающий team
6.3 45 - 0.07 - 0.06 1 24/29(83%) - -
player
Pop A.
Нападающий team
6 57 - - - 0.02 - 12/17(71%) - -
player
Tudose M.
Защитник team
6 90 - 0.08 - 0.04 1 15/24(63%) - -
player
Sivis M.
Защитник team
5.8 90 - 0.42 - 0.03 2 43/54(80%) - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
5.8 33 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
5.6 45 - - - 0.06 - 5/9(56%) 1 -
player
Лукассен К.
Нападающий team
- 1 - 0.57 - - 1 - - -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
- 5 - 0.12 - - 1 5/8(63%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Borta F.
Полузащитник team
3 1 0.08 2 - - 1 2
player
Musi A.
Полузащитник team
3 1 0.07 1 1 - 3 -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Boateng K.
Защитник team
2 1 0.33 1 - 1 2 -
player
Marginean A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Sivis M.
Защитник team
2 2 0.58 - - - 2 -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
2 1 0.27 1 - - 2 -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Garutti G.
Защитник team
1 1 0.04 - - 1 1 -
player
Matos R.
Нападающий team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Radescu I.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Sierra R.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Tudose M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Карамоко М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лукассен К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мазилу А.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Миланов Г.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Рата В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Соро А.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Micovschi C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pop A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rosca A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брицег
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bettaieb A.
Нападающий team
7 14/16(88%) - - - 0.17 4/6(67%) 29 - - - - -
player
Matos R.
Нападающий team
7 12/19(63%) - - - 0.24 3/5(60%) 37 - - - 1 1
player
Musi A.
Полузащитник team
5 17/22(77%) - - - 0.11 11/15(73%) 39 - 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Pop A.
Нападающий team
3 12/17(71%) - - - 0.02 6/8(75%) 20 - - 1/1(100%) 1 1
player
Sivis M.
Защитник team
3 43/54(80%) - 1 - 0.03 15/20(75%) 93 - - - 1 -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
3 23/25(92%) - 1 - 0.06 4/5(80%) 37 - - - - -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
2 5/9(56%) - - - 0.06 3/5(60%) 22 - 1/7(14%) - - -
player
Boateng K.
Защитник team
2 43/47(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 65 1/4(25%) - - - -
player
Borta F.
Полузащитник team
2 12/25(48%) 1 - - 0.56 8/15(53%) 52 3/8(38%) 1/5(20%) - 1 -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
2 57/68(84%) - - - 0.13 20/27(74%) 78 3/6(50%) 1/1(100%) - 3 -
player
Tudose M.
Защитник team
2 15/24(63%) - - - 0.04 4/7(57%) 29 1/6(17%) 1/1(100%) - 1 -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - - -
player
Соро А.
Полузащитник team
2 39/47(83%) - - - 0.03 14/18(78%) 62 2/4(50%) - - - -
player
Garutti G.
Защитник team
1 12/23(52%) - - - 0.05 2/9(22%) 33 3/11(27%) - - - -
player
Marginean A.
Полузащитник team
1 18/25(72%) - - - 0.01 4/8(50%) 38 - - - 1 -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
1 5/10(50%) - - - 0.01 1/3(33%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - 0.34 1/1(100%) 11 - 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Sierra R.
Полузащитник team
1 17/21(81%) - - - 0.01 5/6(83%) 41 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Карамоко М.
Нападающий team
1 24/29(83%) - - - 0.06 9/10(90%) 38 - - 2/5(40%) 1 -
player
Лукассен К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 3 - - - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
1 36/48(75%) - - - 0.05 6/10(60%) 72 2/5(40%) - - 1 -
player
Пускас Г.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Рата В.
Полузащитник team
1 8/14(57%) - - - 0.1 4/6(67%) 23 2/2(100%) 1/3(33%) - - -
player
Micovschi C.
Нападающий team
- 14/19(74%) - - - 0.04 9/13(69%) 30 1/2(50%) 1/4(25%) - - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.01 3/4(75%) 13 - - - 1 -
player
Rosca A.
Вратарь team
- 15/19(79%) - - - - - 28 5/9(56%) - - 1 -
player
Sadriu L.
Защитник team
- 13/18(72%) - - - - 1/4(25%) 32 3/5(60%) - - - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
- 49/55(89%) - - - - 1/2(50%) 63 - - - 1 -
player
Брицег
Защитник team
- 9/17(53%) - - - 0.04 6/10(60%) 43 3/9(33%) 1/3(33%) - 1 -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- 8/21(38%) - - - - 1/6(17%) 34 8/21(38%) - - - -
player
Мазилу А.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - 0.03 2/5(40%) 15 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sierra R.
Полузащитник team
14 2/5(40%) 7/9(78%) 2 3/4(75%) 1 6 - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
14 8/11(73%) 3/3(100%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Matos R.
Нападающий team
11 3/3(100%) 1/8(13%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Tudose M.
Защитник team
11 3/5(60%) 3/6(50%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
10 2/2(100%) 1/8(13%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Borta F.
Полузащитник team
8 1/6(20%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Marginean A.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Карамоко М.
Нападающий team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 1 - - 1 - - -
player
Boateng K.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
7 5/6(83%) - 1 - - - - - -
player
Musi A.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Pop A.
Нападающий team
7 1/5(20%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Sivis M.
Защитник team
7 - 1/3(33%) 1 - 2 7 - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Micovschi C.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 - - 2 - - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
5 - 4/4(100%) - 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Соро А.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Garutti G.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - - 8 - - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Рата В.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Брицег
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Пускас Г.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Мазилу А.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Rosca A.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Лукассен К.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кабуз К.
Вратарь team
0.49 5 1.49 1 1 4 -
player
Rosca A.
Вратарь team
0.24 5 1.24 1 2 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Арджеш Питешти - Динамо Бухарест в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арджеш Питешти vs Динамо Бухарест - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арджеш Питешти:
  • Вратарь: Кабуз Каталин
  • Центральный защитник: Tudose Mario
  • Центральный защитник: Garutti Guilherme
  • Центральный защитник: Sadriu Leard
  • Левый вингер: Брицег
  • Центральный полузащитник: Micovschi Claudiu
  • Центральный полузащитник: Рата Вадим
  • Центральный полузащитник: Sierra Rober
  • Правый вингер: Borta Florin
  • Нападающий: Matos Ricardo
  • Нападающий: Bettaieb Adel

Арджеш Питешти Информация о последних играх:

  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10 Май 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Арджеш Питешти (02 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя Крайова (27 Апр 2026) Stadionul Mioveni 0:1 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя (21 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Арджеш Питешти - ЧФР Клуж (17 Апр 2026) Stadionul Mioveni 0:1 Чемпионат Румынии

Состав Динамо Бухарест:

  • Вратарь: Rosca Alexandru
  • Правый защитник: Sivis Maxime
  • Центральный защитник: Boateng Kennedy
  • Центральный защитник: Stoioanov Nikita
  • Левый защитник: Опрут Рауль
  • Центральный полузащитник: Соро Альберто
  • Центральный полузащитник: Marginean Andrei
  • Центральный полузащитник: Cirjan Catalin
  • Нападающий: Musi Alexandru
  • Нападающий: Pop Alexandru Mihai Constantin
  • Нападающий: Armstrong Danny

Динамо Бухарест Информация о последних играх:

  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10 Май 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - Динамо Бухарест (03 Май 2026) Ион Облеменко 2:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Рапид (26 Апр 2026) Динамо 3:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (23 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя (18 Апр 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Арджеш Питешти - Динамо Бухарест. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арджеш Питешти против Динамо Бухарест начнется 04 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Kovacs Szabolcs, Румыния
Стадион:
Stadionul Mioveni, Mioveni, Румыния
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close