ТОП Турниры
Показать больше

Динамо Бухарест - Арджеш Питешти 10.05.2026

Динамо Бухарест DIN

Детали матча

Арджеш Питешти ARG
Динамо Бухарест DIN

Статистика

Арджеш Питешти ARG
1.44
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 6 0.6
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
Динамо Бухарест DIN

H2H Статистика

Арджеш Питешти ARG
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Динамо Бухарест
#
Голы
  • 10 Cirjan C.
    7
  • 7 Musi A.
    6
  • 77 Armstrong D.
    6
  • 9 Карамоко М.
    6
  • 4 Boateng K.
    5
guestName Арджеш Питешти
#
Голы
  • 17 Matos R.
    10
  • 21 Bettaieb A.
    9
  • 99 Moldoveanu R.
    4
  • 3 Sadriu L.
    3
  • 27 Sierra R.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Динамо Бухарест иАрджеш, когда Динамо Бухарест играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Динамо Бухарест и Арджеш 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Динамо Бухарест играла дома, команда Динамо Бухарест выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 5 победы команды Арджеш. Разница голов 13-11 в пользу команды Динамо Бухарест.

Во время последних 17 встреч, команда Динамо Бухарест выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Арджеш выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-27 в пользу команды Динамо Бухарест

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Динамо Бухарест и Арджеш Питешти. Начало матча запланировано на 10.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Динамо Бухарест - Арджеш Питешти.

4 / 10 последних матчей Динамо Бухарест во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Динамо Бухарест в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Арджеш Питешти во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей Арджеш Питешти в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Динамо Бухарест во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Динамо Бухарест DIN

Турнирная таблица

Арджеш Питешти ARG
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
3 30 16 6 8 48:27 21 54
4 30 15 8 7 49:40 9 53
5 30 14 10 6 42:28 14 52
6 30 15 5 10 37:28 9 50
7 30 13 7 10 48:40 8 46
8 30 11 10 9 39:44 -5 43
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 8 4 2 2 7:6 1 41
4 8 3 2 3 12:11 1 37
5 8 1 1 6 6:12 -6 32
6 8 1 2 5 3:7 -4 30
Динамо Бухарест DIN

Составы

Арджеш Питешти ARG
4-3-3 5-3-2
Динамо Бухарест DIN

Стартовый состав

Арджеш Питешти ARG
Динамо Бухарест DIN

Замены

Арджеш Питешти ARG
Динамо Бухарест DIN

Главный тренер

Арджеш Питешти ARG
Зелько Копич Тренер
Andone B. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Опрут Р.
Защитник team
8.8 90 - - - 0.24 - 38/49(78%) 1 -
player
Пускас Г.
Нападающий team
8.7 90 1 0.54 1 0.01 7 15/24(63%) - -
player
Boateng K.
Защитник team
8.5 90 1 0.08 - 0.05 2 17/24(71%) 1 -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
8.2 82 - 0.14 1 0.53 4 14/23(61%) - -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
8 45 1 0.15 - 0.29 2 11/14(79%) 1 -
player
Garutti G.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.04 1 23/35(66%) - -
player
Sivis M.
Защитник team
7.1 90 - 0.1 - - 1 21/33(64%) - -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
7 61 - 0.08 - 0.11 1 23/32(72%) - -
player
Sadriu L.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.05 - 23/35(66%) - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 7/28(25%) - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
6.8 82 - - - 0.01 - 20/30(67%) - -
player
Oancea D.
Защитник team
6.8 45 - 0.01 - 0.14 1 13/21(62%) 1 -
player
Musi A.
Полузащитник team
6.7 29 - 0.02 - 0.01 1 6/6(100%) - -
player
Epassy D.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 14/33(42%) - -
player
Брицег
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 18/23(78%) 1 -
player
Sierra R.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.03 - 0.01 1 12/13(92%) - -
player
Рата В.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 29/38(76%) - -
player
Tudose M.
Защитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.01 1 27/37(73%) 1 -
player
Matos R.
Нападающий team
6.4 90 - 0.2 1 0.02 3 17/24(71%) 1 -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
6.3 29 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - - 1 27/35(77%) - -
player
Borta F.
Полузащитник team
6 84 - - - 0.02 - 11/15(73%) - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.04 - 0.02 1 37/40(93%) - -
player
Pop A.
Нападающий team
5.7 61 - 0.31 - 0.09 2 11/17(65%) - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
5.5 76 - 0.05 - - 2 10/14(71%) - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
5.5 45 - 0.14 - - 1 12/17(71%) - -
player
Благайч Я.
Нападающий team
5.4 45 - - - 0.01 - 11/15(73%) - -
player
Caragea A.
Нападающий team
- 8 - 0.1 - - 1 1/1(100%) - -
player
Tarba I.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Tofan C.
Защитник team
- 6 - - - - - 2/5(40%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Пускас Г.
Нападающий team
7 2 0.78 3 2 5 6 1
player
Armstrong D.
Полузащитник team
4 2 0.18 - 2 - 1 3
player
Matos R.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Bettaieb A.
Нападающий team
2 1 0.1 - 1 - 2 -
player
Boateng K.
Защитник team
2 1 0.49 1 - 1 2 -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Pop A.
Нападающий team
2 1 0.12 1 - 1 2 -
player
Caragea A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Garutti G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Musi A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Oancea D.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Radescu I.
Полузащитник team
1 1 0.41 - - 1 1 -
player
Sierra R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sivis M.
Защитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Stoioanov N.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Tudose M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Borta F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Epassy D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tarba I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tofan C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Благайч Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Брицег
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рата В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пускас Г.
Нападающий team
10 15/24(63%) - - 1 0.01 4/9(44%) 45 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
5 23/32(72%) - - - 0.11 12/17(71%) 41 2/4(50%) - - - -
player
Matos R.
Нападающий team
5 17/24(71%) - 1 1 0.02 6/13(46%) 45 2/2(100%) - 2/3(67%) 3 1
player
Bettaieb A.
Нападающий team
4 11/14(79%) 1 - - 0.29 3/5(60%) 27 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
3 14/23(61%) 2 - 1 0.53 7/11(64%) 51 2/5(40%) 7/11(64%) - 2 -
player
Boateng K.
Защитник team
3 17/24(71%) - - - 0.05 1/2(50%) 41 1/5(20%) - - 1 -
player
Pop A.
Нападающий team
2 11/17(65%) - 2 - 0.09 4/5(80%) 40 - 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Caragea A.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - 1 1
player
Garutti G.
Защитник team
1 23/35(66%) - - - 0.04 4/6(67%) 51 2/8(25%) - - 1 -
player
Musi A.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 17 1/1(100%) - 1/3(33%) 3 -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
1 10/14(71%) - - - - 3/6(50%) 25 1/2(50%) - - 1 -
player
Radescu I.
Полузащитник team
1 12/17(71%) - 1 - - 4/7(57%) 21 2/4(50%) - - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
1 23/35(66%) 1 - - 0.05 2/7(29%) 57 4/12(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Sierra R.
Полузащитник team
1 12/13(92%) - - - 0.01 1/2(50%) 21 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Sivis M.
Защитник team
1 21/33(64%) - - - - 3/10(30%) 50 2/7(29%) - 1/1(100%) - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
1 27/35(77%) - - - - - 49 3/5(60%) - - - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
1 37/40(93%) - - - 0.02 6/6(100%) 54 3/3(100%) - - - -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - - 3/5(60%) 19 - - - 1 -
player
Рата В.
Полузащитник team
1 29/38(76%) - - - 0.03 7/12(58%) 49 2/4(50%) - - 1 -
player
Borta F.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - 0.02 7/10(70%) 40 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Epassy D.
Вратарь team
- 14/33(42%) - - - - - 43 10/28(36%) - - - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
- 20/30(67%) - - - 0.01 4/9(44%) 42 3/5(60%) - - - -
player
Oancea D.
Защитник team
- 13/21(62%) - - - 0.14 6/9(67%) 40 1/2(50%) - - - -
player
Tarba I.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - - -
player
Tofan C.
Защитник team
- 2/5(40%) - - - - 2/3(67%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Tudose M.
Защитник team
- 27/37(73%) - - - 0.01 5/9(56%) 48 1/4(25%) - - - -
player
Благайч Я.
Нападающий team
- 11/15(73%) - - - 0.01 3/7(43%) 24 1/1(100%) - - 1 -
player
Брицег
Защитник team
- 18/23(78%) - - - 0.01 5/7(71%) 33 3/4(75%) - - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- 7/28(25%) - - - - 1/15(7%) 38 5/26(19%) - - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
- 38/49(78%) 1 - - 0.24 10/15(67%) 85 2/9(22%) 3/7(43%) 1/1(100%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пускас Г.
Нападающий team
17 7/12(58%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Matos R.
Нападающий team
15 4/6(67%) 4/9(44%) 1 - - 1 - - -
player
Pop A.
Нападающий team
14 2/6(33%) 4/8(50%) - 1/1(100%) - 4 - 1 -
player
Sadriu L.
Защитник team
14 3/7(43%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Tudose M.
Защитник team
14 2/9(22%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Mihai C.
Полузащитник team
13 3/4(75%) 3/9(33%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Boateng K.
Защитник team
12 4/5(80%) 5/7(71%) 2 2/4(50%) - 5 - - -
player
Borta F.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 2/7(29%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Garutti G.
Защитник team
10 5/6(83%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Опрут Р.
Защитник team
10 2/2(100%) 6/8(75%) 2 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Armstrong D.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - - 1 3 - - -
player
Sivis M.
Защитник team
9 4/7(57%) 1/2(50%) - - 3 4 - - -
player
Рата В.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Sierra R.
Полузащитник team
8 3/3(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Благайч Я.
Нападающий team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Musi A.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Гнахор Э.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 2 - 1 - - - -
player
Cirjan C.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Oancea D.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Stoioanov N.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - - 1 8 - - -
player
Caragea A.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Миланов Г.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) 1 - - 2 - - -
player
Tarba I.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Брицег
Защитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Epassy D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Tofan C.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кабуз К.
Вратарь team
-0.36 5 1.64 2 - 3 -
player
Epassy D.
Вратарь team
-0.46 2 0.54 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Динамо Бухарест - Арджеш Питешти в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Динамо Бухарест vs Арджеш Питешти - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Динамо Бухарест:
  • Правый защитник: Sivis Maxime
  • Центральный защитник: Stoioanov Nikita
  • Центральный защитник: Boateng Kennedy
  • Нападающий: Пускас Георге
  • Центральный полузащитник: Гнахор Эдди
  • Вратарь: Epassy Devis
  • Нападающий: Armstrong Danny
  • Нападающий: Pop Alexandru Mihai Constantin
  • Центральный полузащитник: Mihai Cristian Petrisor
  • Центральный полузащитник: Cirjan Catalin
  • Левый защитник: Опрут Рауль

Динамо Бухарест Информация о последних играх:

  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10 Май 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - Динамо Бухарест (03 Май 2026) Ион Облеменко 2:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Рапид (26 Апр 2026) Динамо 3:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (23 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя (18 Апр 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии

Состав Арджеш Питешти:

  • Нападающий: Pirvu Yanis
  • Левый защитник: Borta Florin
  • Центральный защитник: Garutti Guilherme
  • Центральный защитник: Tudose Mario
  • Центральный полузащитник: Рата Вадим
  • Вратарь: Кабуз Каталин
  • Правый защитник: Oancea Dorinel
  • Нападающий: Matos Ricardo
  • Центральный полузащитник: Благайч Яков
  • Центральный защитник: Sadriu Leard
  • Центральный полузащитник: Sierra Rober

Арджеш Питешти Информация о последних играх:

  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10 Май 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Арджеш Питешти (02 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя Крайова (27 Апр 2026) Stadionul Mioveni 0:1 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя (21 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Арджеш Питешти - ЧФР Клуж (17 Апр 2026) Stadionul Mioveni 0:1 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Динамо Бухарест - Арджеш Питешти. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Динамо Бухарест против Арджеш Питешти начнется 10 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 12:00
Судья:
Andrei Florin, Румыния
Стадион:
Динамо, Bucharest, Румыния
Вместимость:
15400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close