ТОП Турниры
Показать больше
Заря Луганск

Заря Луганск

Украина
Украина
ФК "Заря" Луганск - украинская футбольная команда ...
Показать больше

Заря Луганск Последние результаты

З 12/05/26 06:00
Александрия Александрия 2 Заря Луганск Заря Луганск
1 2
З 09/05/26 11:00
Заря Луганск Заря Луганск Металлист 1925 Металлист 1925
1 1
З 04/05/26 11:00
Рух Львов Рух Львов Заря Луганск Заря Луганск
1 2
З 27/04/26 08:30
Заря Луганск Заря Луганск Верес Верес
2 0
З 23/04/26 08:30
Заря Луганск Заря Луганск Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк
1 2
З 17/04/26 08:30
Динамо Киев Динамо Киев Заря Луганск Заря Луганск
3 1
З 12/04/26 08:30
Заря Луганск Заря Луганск Эпицентр Эпицентр
1 0
З 05/04/26 08:30
Оболонь Оболонь Заря Луганск Заря Луганск
3 3
Перен. 21/03/26 10:00
Заря Луганск Заря Луганск Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк
З 15/03/26 09:30
Колос Колос Заря Луганск Заря Луганск
1 1

Заря Луганск Расписание

18/05/26 06:00
Заря Луганск Заря Луганск Полесье Полесье
23/05/26 11:00
Карпаты Карпаты Заря Луганск Заря Луганск

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
19:13
+6
23
1.64
Выездная форма
14
5
4
5
21:22
-1
19
1.36
Общая форма
28
11
9
8
40:35
+5
42
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
4
4
8:6
+2
22
1.57
Выездная форма
14
4
6
4
12:9
+3
18
1.29
Общая форма
28
10
10
8
20:15
+5
40
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
11
0
11:7
+4
20
1.43
Выездная форма
14
3
5
6
9:13
-4
14
1.00
Общая форма
28
6
16
6
20:20
0
34
1.21

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
1.36
1.50
Минуты / забитые голы
63
66
60
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
43%
36%
50%
Больше 2.5
15%
8%
22%
Забил в обоих таймах
25%
29%
22%
Первая команда, забившая гол
54%
50%
58%
Не удалось забить
22%
15%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
3
0
3
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
25%
15%
36%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.57
0.86
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
20
8
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.79
0.64
Забито в 2Т
54%
65%
43%
Не удалось забить 2Т
47%
36%
58%
2Т Забитые голы
20
11
9

Заря Луганск забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Украины

Заря Луганск забивает в среднем 1.43 голов за игру

Заря Луганск — первая команда, забившая гол в 54% во время Чемпионат Украины

Заря Луганск не удается забить в 22% в Чемпионат Украины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.25
0.93
1.57
Минуты / пропущенный гол
72’
97’
57’
Сухие матчи %
29%
50%
8%
Больше 0.5
72%
50%
93%
Больше 1.5
36%
29%
43%
Больше 2.5
18%
15%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.54
0.43
0.64
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
15
6
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.50
0.93
Cухой матч 2Т
12%
8%
4%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

Заря Луганск пропускает гол каждые 72 минут в Чемпионат Украины

Заря Луганск пропускает в среднем 1.25 голов за игру

Заря Луганск добивается 29% игр без пропущенных голов в Чемпионат Украины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.68
2.29
3.07
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
75%
65%
86%
Больше 2.5
54%
43%
65%
Больше 3.5
36%
29%
43%
Больше 4.5
11%
8%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
15%
8%
Меньше 1.5
25%
36%
15%
Меньше 2.5
47%
58%
36%
Меньше 3.5
65%
72%
58%
Меньше 4.5
90%
93%
86%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.00
1.50
Больше 0.5 1Т
72%
72%
72%
Больше 1.5 1Т
36%
22%
50%
Больше 2.5 1Т
15%
8%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
29%
29%
Меньше 1.5 1Т
65%
79%
50%
Меньше 2.5 1Т
86%
93%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.29
1.57
Больше 0.5 2Т
75%
65%
86%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
36%
15%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
90%
93%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Заря Луганск принимала участие в Чемпионат Украины

Заря Луганск всего голов за матч команды 2.68 в каждой игре в Чемпионат Украины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Заря Луганск в Чемпионат Украины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Заря Луганск в Чемпионат Украины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
50%
72%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
22%
8%
36%
ОКЗ и ничья
22%
22%
22%
ОКЗ и поражение
18%
22%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
36%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
22%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
8%
29%
ОКЗ 2Т
36%
43%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
0%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
36%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
58%
50%

Заря Луганск добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в Чемпионат Украины

Заря Луганск фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Чемпионат Украины

Заря Луганск фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Чемпионат Украины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
36%
25%
15%
11 - 20 мин
18%
8%
11%
21 - 30 мин
18%
15%
4%
31 - 40 мин
36%
22%
18%
41 - 50 мин
18%
8%
11%
51 - 60 мин
36%
29%
11%
61 - 70 мин
25%
15%
15%
71 - 80 мин
15%
11%
11%
81 - 90+ мин
43%
11%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
40%
29%
15%
31 - 45+ мин
33%
18%
15%
46 - 60+ мин
43%
25%
22%
46 - 60 мин
47%
33%
18%
61 - 75 мин
29%
18%
18%
76 - 90+ мин
50%
18%
40%

Заря Луганск забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Украины

Заря Луганск фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Украины

Заря Луганск пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Украины

Заря Луганск забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Украины

Заря Луганск фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Украины

Заря Луганск пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Украины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
83%
93%
72%
+0.5
72%
79%
65%
-0.5
40%
43%
36%
-1.5
15%
15%
15%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
72%
72%
72%
-0.5
36%
43%
29%
-1.5
15%
8%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
79%
100%
58%
-0.5
22%
22%
22%
-1.5
8%
8%
8%

Заря Луганск достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Украины

В первом тайме Заря Луганск достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Украины

Во втором тайме Заря Луганск демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Украины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.36
3.07
3.64
Команда карточки среднее
1.79
1.64
1.93
Карточки против среднее %
1.57
1.43
1.71
Победы
40%
43%
36%
Гандикап +1.5
86%
79%
93%
Гандикап +0.5
65%
58%
72%
Гандикап -0.5
40%
43%
36%
Гандикап -1.5
18%
15%
22%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
79%
72%
86%
Больше 2.5
61%
58%
65%
Больше 3.5
47%
36%
58%
Больше 4.5
33%
36%
29%
Больше 5.5
18%
15%
22%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
94
43
51
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.96
0.50
1.43
Команда карточки среднее 1Т
0.64
0.29
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.32
0.21
0.43
Победы 1Т
40%
22%
58%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
90%
86%
93%
Гандикап -0.5
40%
22%
58%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
50%
36%
65%
Больше 1.5
22%
8%
36%
Больше 2.5
18%
8%
29%
Команда карточки больше 0.5
40%
22%
58%
Команда карточки больше 1.5
18%
8%
29%
Карточки против больше 0.5
25%
22%
29%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.39
2.57
2.21
Команда карточки среднее 2Т
1.14
1.36
0.93
Карточки против среднее 2Т
1.25
1.21
1.29
Победы 2Т
29%
29%
29%
Гандикап +1.5
79%
79%
79%
Гандикап +0.5
54%
58%
50%
Гандикап -0.5
29%
29%
29%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
61%
65%
58%
Больше 2.5
33%
36%
29%
Больше 3.5
25%
29%
22%
Команда карточки больше 0.5
65%
72%
58%
Команда карточки больше 1.5
29%
22%
36%
team cards over 2.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
75%
72%
79%
Карточки против больше 1.5
33%
29%
36%
cards against over 2.5
11%
15%
8%

Заря Луганск выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Украины

Заря Луганск имеет в среднем 3.36 карточек в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме, Заря Луганск выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Украины

В первом тайме, Заря Луганск имеет в среднем 0.96 карточек в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме, Заря Луганск выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Украины

Во втором тайме, Заря Луганск имеет в среднем 2.39 карточек в матчах Чемпионат Украины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.89
9.57
10.21
Команда угловые среднее
4.96
4.79
5.14
Угловые против среднее
4.93
4.79
5.07
Победы
43%
43%
43%
Гандикап +2.5
79%
72%
86%
Гандикап +1.5
68%
72%
65%
Гандикап -1.5
36%
36%
36%
Гандикап -2.5
25%
22%
29%
Больше 6.5
79%
79%
79%
Больше 7.5
75%
72%
79%
Больше 8.5
61%
50%
72%
Больше 9.5
54%
50%
58%
Больше 10.5
47%
50%
43%
Больше 11.5
40%
36%
43%
Больше 12.5
29%
22%
36%
Больше 13.5
18%
8%
29%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.21
4.50
5.93
Команда угловые среднее 1Т
2.50
2.29
2.71
Угловые против среднее 1Т
2.71
2.21
3.21
Победы 1Т
33%
36%
29%
Гандикап +2.5
90%
100%
79%
Гандикап +1.5
72%
79%
65%
Гандикап -1.5
18%
15%
22%
Гандикап -2.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
54%
50%
58%
Больше 5.5
40%
29%
50%
Больше 6.5
33%
15%
50%
Команда угловые больше 2.5
33%
22%
43%
Команда угловые больше 3.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 2.5
47%
29%
65%
Угловые против больше 3.5
25%
15%
36%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.68
5.07
4.29
Команда угловые среднее 2Т
2.46
2.50
2.43
Угловые против среднее 2Т
2.21
2.57
1.86
Победы 2Т
54%
58%
50%
Гандикап +2.5
83%
79%
86%
Гандикап +1.5
75%
79%
72%
Гандикап -1.5
33%
29%
36%
Гандикап -2.5
22%
15%
29%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
36%
43%
29%
Больше 6.5
22%
29%
15%
Команда угловые больше 2.5
40%
36%
43%
Команда угловые больше 3.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 2.5
36%
43%
29%
Угловые против больше 3.5
29%
36%
22%

Заря Луганск выигрывает по угловым в 43% матчей в Чемпионат Украины

Заря Луганск имеет в среднем 9.89 угловых в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме Заря Луганск выигрывает по угловым в 33% матчах в Чемпионат Украины

Заря Луганск имеет в среднем 5.21 угловых в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме Заря Луганск выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Украины

Заря Луганск имеет в среднем 4.68 угловых в матчах Чемпионат Украины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Будковский Ф. FW
    11
  • 2 Анджушич Н. MD
    9
  • 3 Слесар А. MD
    7
  • 4 Вантух Р. DF
    6
  • 5 Жуниор Рейс DF
    4
  • 6 Мичин П. FW
    4
  • 7 Попара Д. MD
    4
  • 8 Джордан А. DF
    3
  • 9 Пердута И. MD
    2
  • 10 Саленко Р. MD
    1
  • 11 Башич Я. DF
    1
  • 12 Янич А. DF
    1
  • 13 Оливейра Р. MD
    1
  • 14 Малыш Н. DF
    1
  • 15 Горбач И. FW
    1
  • 16 Турбаевский Н. GK
    1
  • 17 Богдан Кушниренко DF
    1
  • 18 Эскинья Г. DF
    1
  • 19 Верлей Баррера Р. MD
    1
  • 20 Бах С. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ZOR ZOR
Команда статистика
OLE OLE
Рейтинги
5
1.43
Забито / матч
0.74
15
8
1.25
Пропущенные / матч
1.96
2
7
2.68
Среднее количество голов в матче
2.70
6
2
61%
ОКЗ
45%
7
5
9.89
Матч угловые среднее
9.59
6
6
4.96
Команда угловые среднее
4.11
12
12
3.36
Матч карточки среднее
4.30
3
11
1.79
Команда карточки среднее
2.52
2

Лучшие бомбардиры

ZOR Заря Луганск
Будковский Ф. 11
Анджушич Н. 7
Вантух Р. 4
OLE Александрия
Цара Т. 5
Туати Х. 3
Булеца С. 2

Заря Луганск Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 21 6 1 68:18 50 69
2 28 17 6 5 38:16 22 57
3 28 17 4 7 49:21 28 55
4 28 15 6 7 61:34 27 51
5 28 13 8 7 50:42 8 47
6 28 12 11 5 34:18 16 47
7 28 12 10 6 29:23 6 46
8 28 11 9 8 40:35 5 42
9 28 9 11 8 37:29 8 38
10 28 7 10 11 26:37 -11 31
11 28 8 6 14 35:44 -9 30
12 28 6 7 15 29:45 -16 25
13 27 5 10 12 23:48 -25 25
14 28 6 3 19 19:46 -27 21
15 27 2 7 18 20:53 -33 13
16 28 2 6 20 23:72 -49 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Заря Луганск Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 22 197 - - - - - -
Украина 24 193 - - - - - -
Украина 19 185 - - - - - -
Клуб базируется в городе Луганск, Украина. Однако из-за русско-украинской войны команда проводит свои матчи на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье. Современный клуб был создан 10 апреля 1964 года Федерацией футбола Советского Союза путем объединения спортивного клуба "Заря" Лугансктепловоз и Луганского регионального отделения спортивного общества "Трудовые Резервы". В 1972 году, под названием "Заря" Ворошиловград, клуб стал первым провинциальным советским клубом, который завоевал титул чемпиона Советской Топ-лиги. Сегодня считается, что предшественником современного клуба была футбольная команда Завода паровозов Луганска (Завод имени Октябрьской Революции, сегодня Лугансктепловоз), созданная в 1923 году. Однако из-за слабых выступлений заводской команды в 1950-х годах, которые проходили на республиканском уровне, результаты игр "Трудовых Резервов", которые выступали на всесоюзном уровне, также считаются частью истории клуба. "Заря" - флагманский клуб Луганской области и один из трех украинских футбольных "команд мастеров", которые завоевали титул чемпиона Советской Топ-лиги. Название "Заря" переводится как "рассвет" на украинском языке.

О матче

Полный обзор команды Заря Луганск - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Заря Луганск

Футбольная команда Заря Луганск состав:
  • Вратарь Сапутин, Александр
  • Вратарь Турбаевский, Никита
  • Вратарь Chudasa, Vladyslav
  • Защитник Жуниор Рейс
  • Защитник Башич, Яков
  • Защитник Джордан, Андерсон
  • Защитник Малыш, Навин
  • Защитник Янич, Андрия
  • Защитник Вантух, Роман
  • Защитник Богдан Кушниренко
  • Защитник Эскинья, Габриэль
  • Полузащитник Пердута, Игорь
  • Полузащитник Дрышлюк, Кирилл
  • Полузащитник Оливейра, Руан
  • Полузащитник Слесар, Артем
  • Полузащитник Саленко, Роман
  • Полузащитник Анджушич, Неманья
  • Полузащитник Попара, Деян
  • Полузащитник Головкин, Иван
  • Полузащитник Верлей Баррера, Рейнальдиньо
  • Полузащитник Елавич, Домагой
  • Полузащитник Бах, Саллиеу
  • Полузащитник Задорожный, Федор
  • Нападающий Будковский, Филипп
  • Нападающий Мичин, Петар
  • Нападающий Вакула, Владислав
  • Нападающий Маткевич, Андрей
  • Нападающий Горбач, Игорь

Информация об играх команды - матч/матчи Заря Луганск:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Заря Луганск сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Заря Луганск. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Заря Луганск, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Александрия - Заря Луганск (12.05.2026) КСК Ника Стадион 1:2 Чемпионат Украины
  • Заря Луганск - Металлист 1925 (09.05.2026) Славутич-Арена 1:1 Чемпионат Украины
  • Рух Львов - Заря Луганск (04.05.2026) Арена Львов 1:2 Чемпионат Украины
  • Заря Луганск - Верес (27.04.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi 2:0 Чемпионат Украины
  • Заря Луганск - Шахтёр Донецк (23.04.2026) Славутич-Арена 1:2 Чемпионат Украины
  • Динамо Киев - Заря Луганск (17.04.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi 3:1 Чемпионат Украины
  • Заря Луганск - Эпицентр (12.04.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi 1:0 Чемпионат Украины
  • Оболонь - Заря Луганск (05.04.2026) Оболонь-Арена 3:3 Чемпионат Украины
  • Заря Луганск - Шахтёр Донецк (21.03.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi Чемпионат Украины
  • Колос - Заря Луганск (15.03.2026) Колос 1:1 Чемпионат Украины

Будущие запланированные матчи Заря Луганск -

  • Заря Луганск - Полесье (18.05.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi Чемпионат Украины
  • Карпаты - Заря Луганск (23.05.2026) Украина Чемпионат Украины

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Будковский, Филипп 12
  • Анджушич, Неманья 7
  • Вантух, Роман 4
  • Слесар, Артем 3
  • Пердута, Игорь 2
  • Мичин, Петар 2
  • Джордан, Андерсон 2
  • Попара, Деян 2
  • Жуниор Рейс 1
  • Малыш, Навин 1
  • Саленко, Роман 1
  • Янич, Андрия 1
  • Богдан Кушниренко 1
  • Верлей Баррера, Рейнальдиньо 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Заря Луганск. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Заря Луганск, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Украины команда Заря Луганск занимает 8 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Заря Луганск
информация о команде
  • Полное название:
    Заря Луганск
  • Сокращенное название:
    ZOR
  • Тренер:
    Скрипник, Виктор
  • Стадион:
    Славутич-Арена
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close