ТОП Турниры
Показать больше
Карпаты

Карпаты

Украина
Украина
Футбольный клуб "Карпаты" Львов (украинский: Футбольний клуб "Карпати" Львів) - украинский профессиональный футбольный клуб с базой во Львове ...
Показать больше

Карпаты Последние результаты

З 12/05/26 11:00
Металлист 1925 Металлист 1925 Карпаты Карпаты
2 2
З 08/05/26 06:00
Кривбасс Кривбасс Карпаты Карпаты
1 0
З 02/05/26 11:00
Карпаты Карпаты ЛНЗ ЛНЗ
0 0
З 25/04/26 11:00
Рух Львов Рух Львов Карпаты Карпаты
0 3
З 19/04/26 08:30
Эпицентр Эпицентр Карпаты Карпаты
0 0
З 11/04/26 06:00
Карпаты Карпаты Александрия Александрия
2 0
З 04/04/26 11:00
Динамо Киев Динамо Киев Карпаты Карпаты
0 1
З 22/03/26 12:00
Карпаты Карпаты Оболонь Оболонь
4 0
З 13/03/26 07:00
СК Полтава СК Полтава Карпаты Карпаты
0 4
З 08/03/26 09:30
Карпаты Карпаты Кудровка Кудровка
1 1

Карпаты Расписание

17/05/26 11:00
Карпаты Карпаты Верес Верес
23/05/26 11:00
Карпаты Карпаты Заря Луганск Заря Луганск

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
6
4
17:16
+1
15
1.15
Выездная форма
15
6
5
4
20:13
+7
23
1.53
Общая форма
28
9
11
8
37:29
+8
38
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
7
3
7:7
0
16
1.23
Выездная форма
15
6
3
6
7:8
-1
21
1.40
Общая форма
28
9
10
9
14:15
-1
37
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
5
10:9
+1
18
1.38
Выездная форма
15
8
6
1
13:5
+8
30
2.00
Общая форма
28
13
9
6
23:14
+9
48
1.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.31
1.33
Минуты / забитые голы
68
69
68
Больше 0.5
68%
70%
67%
Больше 1.5
40%
31%
47%
Больше 2.5
18%
24%
14%
Забил в обоих таймах
25%
24%
27%
Первая команда, забившая гол
40%
39%
40%
Не удалось забить
33%
31%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
5
4
1
Пенальти в матче
29%
39%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.54
0.47
Забито в 1Т
40%
39%
40%
Не удалось забить 1Т
61%
62%
60%
1Т Забитые голы
14
7
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.82
0.77
0.87
Забито в 2Т
54%
54%
54%
Не удалось забить 2Т
47%
47%
47%
2Т Забитые голы
23
10
13

Карпаты забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Украины

Карпаты забивает в среднем 1.32 голов за игру

Карпаты — первая команда, забившая гол в 40% во время Чемпионат Украины

Карпаты не удается забить в 33% в Чемпионат Украины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.04
1.23
0.87
Минуты / пропущенный гол
87’
73’
104’
Сухие матчи %
47%
39%
54%
Больше 0.5
54%
62%
47%
Больше 1.5
33%
39%
27%
Больше 2.5
18%
24%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.54
0.54
0.53
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
15
7
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.69
0.33
Cухой матч 2Т
19%
7%
12%
2Т Пропущенные голы
14
9
5

Карпаты пропускает гол каждые 87 минут в Чемпионат Украины

Карпаты пропускает в среднем 1.04 голов за игру

Карпаты добивается 47% игр без пропущенных голов в Чемпионат Украины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.54
2.20
Больше 0.5
86%
85%
87%
Больше 1.5
65%
70%
60%
Больше 2.5
40%
39%
40%
Больше 3.5
29%
31%
27%
Больше 4.5
11%
16%
7%
Больше 5.5
8%
16%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
16%
14%
Меньше 1.5
36%
31%
40%
Меньше 2.5
61%
62%
60%
Меньше 3.5
72%
70%
74%
Меньше 4.5
90%
85%
94%
Меньше 5.5
93%
85%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
1.08
1.00
Больше 0.5 1Т
68%
54%
80%
Больше 1.5 1Т
29%
39%
20%
Больше 2.5 1Т
8%
16%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
47%
20%
Меньше 1.5 1Т
72%
62%
80%
Меньше 2.5 1Т
93%
85%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.46
1.20
Больше 0.5 2Т
68%
77%
60%
Больше 1.5 2Т
36%
39%
34%
Больше 2.5 2Т
25%
24%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
24%
40%
Меньше 1.5 2Т
65%
62%
67%
Меньше 2.5 2Т
75%
77%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Карпаты принимала участие в Чемпионат Украины

Карпаты всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Чемпионат Украины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Карпаты в Чемпионат Украины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Карпаты в Чемпионат Украины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
36%
47%
27%
ОКЗ оба тайма
8%
16%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
25%
31%
20%
ОКЗ и поражение
11%
16%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
31%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
8%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
24%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
24%
0%
ОКЗ 2Т
18%
24%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
16%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
8%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
70%
87%

Карпаты добивается того, чтобы обе команды забивали в 36% матчей команды в Чемпионат Украины

Карпаты фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Чемпионат Украины

Карпаты фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Чемпионат Украины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
11%
8%
11 - 20 мин
8%
4%
4%
21 - 30 мин
40%
15%
25%
31 - 40 мин
22%
15%
8%
41 - 50 мин
22%
11%
11%
51 - 60 мин
40%
25%
18%
61 - 70 мин
25%
15%
18%
71 - 80 мин
22%
18%
4%
81 - 90+ мин
29%
22%
11%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
18%
11%
8%
31 - 45+ мин
43%
18%
29%
46 - 60+ мин
40%
22%
18%
46 - 60 мин
43%
29%
18%
61 - 75 мин
40%
25%
22%
76 - 90+ мин
36%
29%
11%

Карпаты забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Украины

Карпаты фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Украины

Карпаты пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Украины

Карпаты забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Украины

Карпаты фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Украины

Карпаты пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Украины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
90%
85%
94%
+0.5
72%
70%
74%
-0.5
33%
24%
40%
-1.5
22%
16%
27%
-2.5
11%
8%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
87%
+0.5
68%
77%
60%
-0.5
33%
24%
40%
-1.5
8%
8%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
94%
+0.5
79%
62%
94%
-0.5
47%
39%
54%
-1.5
15%
16%
14%

Карпаты достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Украины

В первом тайме Карпаты достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Украины

Во втором тайме Карпаты демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Украины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.50
4.15
4.80
Команда карточки среднее
2.14
1.77
2.47
Карточки против среднее %
2.36
2.38
2.33
Победы
29%
24%
34%
Гандикап +1.5
75%
62%
87%
Гандикап +0.5
61%
54%
67%
Гандикап -0.5
29%
24%
34%
Гандикап -1.5
18%
0%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
93%
94%
Больше 2.5
86%
93%
80%
Больше 3.5
72%
85%
60%
Больше 4.5
40%
31%
47%
Больше 5.5
33%
16%
47%
Больше 6.5
18%
0%
34%
Больше 7.5
11%
0%
20%
Всего Карточек
126
54
72
Высочайший в матче
8
6
8
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.57
1.69
1.47
Команда карточки среднее 1Т
0.68
0.62
0.73
Карточки против среднее 1Т
0.89
1.08
0.73
Победы 1Т
18%
16%
20%
Гандикап +1.5
90%
85%
94%
Гандикап +0.5
65%
54%
74%
Гандикап -0.5
18%
16%
20%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
75%
77%
74%
Больше 1.5
50%
54%
47%
Больше 2.5
22%
31%
14%
Команда карточки больше 0.5
54%
54%
54%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
7%
Карточки против больше 0.5
65%
70%
60%
Карточки против больше 1.5
22%
31%
14%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.93
2.46
3.33
Команда карточки среднее 2Т
1.46
1.15
1.73
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.31
1.60
Победы 2Т
33%
31%
34%
Гандикап +1.5
83%
85%
80%
Гандикап +0.5
58%
54%
60%
Гандикап -0.5
33%
31%
34%
Гандикап -1.5
22%
16%
27%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
83%
77%
87%
Больше 2.5
58%
54%
60%
Больше 3.5
36%
24%
47%
Команда карточки больше 0.5
68%
70%
67%
Команда карточки больше 1.5
50%
39%
60%
team cards over 2.5
15%
8%
20%
Карточки против больше 0.5
86%
77%
94%
Карточки против больше 1.5
54%
54%
54%
cards against over 2.5
8%
0%
14%

Карпаты выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Украины

Карпаты имеет в среднем 4.50 карточек в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме, Карпаты выигрывает по карточкам в 18% матчей в Чемпионат Украины

В первом тайме, Карпаты имеет в среднем 1.57 карточек в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме, Карпаты выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Украины

Во втором тайме, Карпаты имеет в среднем 2.93 карточек в матчах Чемпионат Украины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.82
8.31
9.27
Команда угловые среднее
4.54
4.38
4.67
Угловые против среднее
4.29
3.92
4.60
Победы
54%
54%
54%
Гандикап +2.5
72%
70%
74%
Гандикап +1.5
58%
62%
54%
Гандикап -1.5
43%
47%
40%
Гандикап -2.5
25%
24%
27%
Больше 6.5
93%
85%
100%
Больше 7.5
83%
77%
87%
Больше 8.5
54%
47%
60%
Больше 9.5
40%
39%
40%
Больше 10.5
22%
16%
27%
Больше 11.5
11%
8%
14%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.50
4.00
4.93
Команда угловые среднее 1Т
1.93
2.08
1.80
Угловые против среднее 1Т
2.57
1.92
3.13
Победы 1Т
33%
39%
27%
Гандикап +2.5
83%
93%
74%
Гандикап +1.5
79%
93%
67%
Гандикап -1.5
18%
24%
14%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
58%
39%
74%
Больше 5.5
22%
24%
20%
Больше 6.5
11%
8%
14%
Команда угловые больше 2.5
29%
31%
27%
Команда угловые больше 3.5
8%
8%
7%
Угловые против больше 2.5
54%
31%
74%
Угловые против больше 3.5
22%
8%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.32
4.31
4.33
Команда угловые среднее 2Т
2.61
2.31
2.87
Угловые против среднее 2Т
1.71
2.00
1.47
Победы 2Т
50%
39%
60%
Гандикап +2.5
86%
77%
94%
Гандикап +1.5
83%
70%
94%
Гандикап -1.5
40%
24%
54%
Гандикап -2.5
36%
24%
47%
Больше 4.5
50%
47%
54%
Больше 5.5
25%
24%
27%
Больше 6.5
11%
16%
7%
Команда угловые больше 2.5
43%
39%
47%
Команда угловые больше 3.5
33%
24%
40%
Угловые против больше 2.5
25%
39%
14%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
7%

Карпаты выигрывает по угловым в 54% матчей в Чемпионат Украины

Карпаты имеет в среднем 8.82 угловых в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме Карпаты выигрывает по угловым в 33% матчах в Чемпионат Украины

Карпаты имеет в среднем 4.50 угловых в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме Карпаты выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Украины

Карпаты имеет в среднем 4.32 угловых в матчах Чемпионат Украины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Бруниньо MD
    9
  • 2 Краснопир И. FW
    5
  • 3 Фаал Б. FW
    5
  • 4 Педрозу Ж. DF
    4
  • 5 Бабогло В. DF
    4
  • 6 Чачуа А. MD
    4
  • 7 Костенко Я. MD
    4
  • 8 Альварес П. MD
    3
  • 9 Мирошниченко Д. DF
    2
  • 10 Алькайн Ч. FW
    2
  • 11 Карабин Я. FW
    1
  • 12 Витор П. FW
    1
  • 13 Шах А. MD
    1
  • 14 Невес И. FW
    1
  • 15 Танда П. MD
    1
  • 16 Перейра Ф. FW
    1
  • 17 Лях Р. DF
    1
  • 18 Фернандо Э. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KAR KAR
Команда статистика
OLE OLE
Рейтинги
7
1.32
Забито / матч
0.74
15
11
1.04
Пропущенные / матч
1.96
2
11
2.36
Среднее количество голов в матче
2.70
6
11
36%
ОКЗ
45%
7
13
8.82
Матч угловые среднее
9.59
6
8
4.54
Команда угловые среднее
4.11
12
1
4.50
Матч карточки среднее
4.30
3
3
2.14
Команда карточки среднее
2.52
2

Лучшие бомбардиры

KAR Карпаты
Бруниньо 7
Костенко Я. 4
Краснопир И. 4
OLE Александрия
Цара Т. 5
Туати Х. 3
Булеца С. 2

Карпаты Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 21 6 1 68:18 50 69
2 28 17 6 5 38:16 22 57
3 28 17 4 7 49:21 28 55
4 28 15 6 7 61:34 27 51
5 28 13 8 7 50:42 8 47
6 28 12 11 5 34:18 16 47
7 28 12 10 6 29:23 6 46
8 28 11 9 8 40:35 5 42
9 28 9 11 8 37:29 8 38
10 28 7 10 11 26:37 -11 31
11 28 8 6 14 35:44 -9 30
12 28 6 7 15 29:45 -16 25
13 27 5 10 12 23:48 -25 25
14 28 6 3 19 19:46 -27 21
15 27 2 7 18 20:53 -33 13
16 28 2 6 20 23:72 -49 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Карпаты Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 19 190 - - - - - -
Украина 33 190 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 31 178 - 1 - - - -
В сезоне 2020–21 клуб был реорганизован и сменил владельца. В тот период существовали два клуба с одинаковым названием, один на профессиональном уровне, а другой на любительском.

О матче

Полный обзор команды Карпаты - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Карпаты

Футбольная команда Карпаты состав:
  • Вратарь Домчак, Назар
  • Вратарь Клищук, Андрей
  • Защитник Полегенько, Павел
  • Защитник Мирошниченко, Денис
  • Защитник Бабогло, Владислав
  • Защитник Педрозу, Жан
  • Защитник Адамюк, Владимир
  • Защитник Паласиос, Диего
  • Защитник Сыч, Алексей
  • Защитник Киричок, Николай
  • Защитник Лях, Ростислав
  • Защитник Холод, Виталий
  • Защитник Стецьков, Тимур
  • Защитник Булеза, Андрей
  • Полузащитник Чачуа, Амбросий
  • Полузащитник Альварес, Пабло
  • Полузащитник Бруниньо
  • Полузащитник Костенко, Ян
  • Полузащитник Танда, Патрисио
  • Полузащитник Федор, Олег
  • Полузащитник Шах, Артур
  • Полузащитник Клименко, Владислав
  • Полузащитник Фернандо, Эдсон
  • Полузащитник Сапуга, Марко
  • Полузащитник Рубчинский, Валентин
  • Полузащитник Родригес Бенто, Эрик
  • Нападающий Витор, Паулу
  • Нападающий Карабин, Ярослав
  • Нападающий Невес, Игор
  • Нападающий Краснопир, Игорь
  • Нападающий Перейра, Фабиано
  • Нападающий Квасниця, Илья
  • Нападающий Алькайн, Чебер
  • Нападающий Стенио
  • Нападающий Фаал, Бабукар

Информация об играх команды - матч/матчи Карпаты:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Карпаты сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Карпаты. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Карпаты, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Металлист 1925 - Карпаты (12.05.2026) Tsentralnyi Stadion 2:2 Чемпионат Украины
  • Кривбасс - Карпаты (08.05.2026) Stadium Girnyk 1:0 Чемпионат Украины
  • Карпаты - ЛНЗ (02.05.2026) Украина 0:0 Чемпионат Украины
  • Рух Львов - Карпаты (25.04.2026) Арена Львов 0:3 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - Карпаты (19.04.2026) Roman Shukhevych Ternopil city stadium 0:0 Чемпионат Украины
  • Карпаты - Александрия (11.04.2026) Украина 2:0 Чемпионат Украины
  • Динамо Киев - Карпаты (04.04.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi 0:1 Чемпионат Украины
  • Карпаты - Оболонь (22.03.2026) Украина 4:0 Чемпионат Украины
  • СК Полтава - Карпаты (13.03.2026) Стадион Зирка 0:4 Чемпионат Украины
  • Карпаты - Кудровка (08.03.2026) Украина 1:1 Чемпионат Украины

Будущие запланированные матчи Карпаты -

  • Карпаты - Верес (17.05.2026) Украина Чемпионат Украины
  • Карпаты - Заря Луганск (23.05.2026) Украина Чемпионат Украины

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Бруниньо 7
  • Костенко, Ян 4
  • Чачуа, Амбросий 3
  • Педрозу, Жан 3
  • Бабогло, Владислав 2
  • Альварес, Пабло 2
  • Невес, Игор 2
  • Краснопир, Игорь 2
  • Алькайн, Чебер 2
  • Фаал, Бабукар 2
  • Мирошниченко, Денис 1
  • Витор, Паулу 1
  • Шах, Артур 1
  • Перейра, Фабиано 1
  • Квасниця, Илья 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Карпаты. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Карпаты, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Украины команда Карпаты занимает 9 место в турнирной таблице с 38 очков, 9 побед, 11 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Карпаты
информация о команде
  • Полное название:
    Карпаты
  • Сокращенное название:
    KAR
  • Тренер:
    Фернандес, Фран
  • Стадион:
    Украина
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close