ТОП Турниры
Показать больше
Эпицентр

Эпицентр

Украина
Украина
ФК "Епіцентр" Кам'янець-Подільський - професійний український футбольний клуб із міста Кам'янець-Подільський ...
Показать больше

Эпицентр Последние результаты

З 12/05/26 08:30
Эпицентр Эпицентр Полесье Полесье
3 2
З 09/05/26 11:00
Оболонь Оболонь Эпицентр Эпицентр
2 2
З 02/05/26 08:30
Верес Верес Эпицентр Эпицентр
3 3
З 27/04/26 06:00
Эпицентр Эпицентр Александрия Александрия
1 1
З 19/04/26 08:30
Эпицентр Эпицентр Карпаты Карпаты
0 0
З 12/04/26 08:30
Заря Луганск Заря Луганск Эпицентр Эпицентр
1 0
З 06/04/26 11:00
Эпицентр Эпицентр Кудровка Кудровка
1 0
З 29/03/26 07:00
Эпицентр Эпицентр ЛНЗ ЛНЗ
0 0
З 21/03/26 07:00
Кривбасс Кривбасс Эпицентр Эпицентр
2 1
З 15/03/26 07:00
Эпицентр Эпицентр Рух Львов Рух Львов
2 0

Эпицентр Расписание

16/05/26 06:00
Металлист 1925 Металлист 1925 Эпицентр Эпицентр
23/05/26 08:30
Эпицентр Эпицентр СК Полтава СК Полтава

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
3
7
20:22
-2
15
1.07
Выездная форма
14
4
3
7
15:22
-7
15
1.07
Общая форма
28
8
6
14
35:44
-9
30
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
6
6
6:11
-5
12
0.86
Выездная форма
14
5
4
5
7:7
0
19
1.36
Общая форма
28
7
10
11
13:18
-5
31
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
4
4
14:11
+3
22
1.57
Выездная форма
14
3
5
6
8:15
-7
14
1.00
Общая форма
28
9
9
10
22:26
-4
36
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.43
1.07
Минуты / забитые голы
72
63
84
Больше 0.5
65%
72%
58%
Больше 1.5
33%
36%
29%
Больше 2.5
22%
22%
22%
Забил в обоих таймах
18%
15%
22%
Первая команда, забившая гол
47%
36%
58%
Не удалось забить
36%
29%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
5
1
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
43%
50%
36%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.43
0.50
Забито в 1Т
36%
29%
43%
Не удалось забить 1Т
65%
72%
58%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.57
Забито в 2Т
47%
58%
36%
Не удалось забить 2Т
54%
43%
65%
2Т Забитые голы
22
14
8

Эпицентр забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Украины

Эпицентр забивает в среднем 1.25 голов за игру

Эпицентр — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Украины

Эпицентр не удается забить в 36% в Чемпионат Украины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
1.57
1.57
Минуты / пропущенный гол
57’
57’
57’
Сухие матчи %
33%
36%
29%
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
22%
22%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.79
0.50
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
18
11
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.93
0.79
1.07
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
26
11
15

Эпицентр пропускает гол каждые 57 минут в Чемпионат Украины

Эпицентр пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Эпицентр добивается 33% игр без пропущенных голов в Чемпионат Украины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.82
3.00
2.64
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
65%
72%
58%
Больше 2.5
54%
50%
58%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Больше 4.5
22%
29%
15%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
15%
8%
Меньше 1.5
36%
29%
43%
Меньше 2.5
47%
50%
43%
Меньше 3.5
65%
65%
65%
Меньше 4.5
79%
72%
86%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.21
1.00
Больше 0.5 1Т
65%
58%
72%
Больше 1.5 1Т
29%
36%
22%
Больше 2.5 1Т
11%
15%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
43%
29%
Меньше 1.5 1Т
72%
65%
79%
Меньше 2.5 1Т
90%
86%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.79
1.64
Больше 0.5 2Т
75%
86%
65%
Больше 1.5 2Т
47%
43%
50%
Больше 2.5 2Т
29%
22%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
15%
36%
Меньше 1.5 2Т
54%
58%
50%
Меньше 2.5 2Т
72%
79%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эпицентр принимала участие в Чемпионат Украины

Эпицентр всего голов за матч команды 2.82 в каждой игре в Чемпионат Украины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Эпицентр в Чемпионат Украины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Эпицентр в Чемпионат Украины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
36%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
8%
8%
8%
ОКЗ и ничья
11%
8%
15%
ОКЗ и поражение
25%
36%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
43%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
8%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
29%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
15%
8%
ОКЗ 2Т
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
72%
72%

Эпицентр добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Чемпионат Украины

Эпицентр фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Чемпионат Украины

Эпицентр фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Украины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
29%
18%
15%
11 - 20 мин
11%
4%
8%
21 - 30 мин
22%
4%
18%
31 - 40 мин
36%
18%
18%
41 - 50 мин
25%
11%
15%
51 - 60 мин
43%
25%
29%
61 - 70 мин
29%
8%
25%
71 - 80 мин
18%
15%
4%
81 - 90+ мин
50%
25%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
22%
18%
31 - 45+ мин
25%
4%
22%
46 - 60+ мин
40%
18%
22%
46 - 60 мин
65%
36%
40%
61 - 75 мин
40%
18%
25%
76 - 90+ мин
58%
29%
33%

Эпицентр забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Украины

Эпицентр фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Украины

Эпицентр пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Украины

Эпицентр забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Украины

Эпицентр фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Украины

Эпицентр пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Украины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
93%
86%
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
29%
29%
29%
-1.5
15%
15%
15%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
61%
58%
65%
-0.5
25%
15%
36%
-1.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
93%
72%
+0.5
65%
72%
58%
-0.5
33%
43%
22%
-1.5
15%
15%
15%

Эпицентр достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Чемпионат Украины

В первом тайме Эпицентр достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Украины

Во втором тайме Эпицентр демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Чемпионат Украины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.39
3.07
3.71
Команда карточки среднее
1.82
1.71
1.93
Карточки против среднее %
1.57
1.36
1.79
Победы
47%
50%
43%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап +0.5
72%
72%
72%
Гандикап -0.5
47%
50%
43%
Гандикап -1.5
18%
15%
22%
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
86%
79%
93%
Больше 2.5
72%
72%
72%
Больше 3.5
43%
36%
50%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
11%
0%
22%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
95
43
52
Высочайший в матче
7
5
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.93
0.64
1.21
Команда карточки среднее 1Т
0.36
0.36
0.36
Карточки против среднее 1Т
0.57
0.29
0.86
Победы 1Т
22%
29%
15%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап +0.5
68%
79%
58%
Гандикап -0.5
22%
29%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
61%
58%
65%
Больше 1.5
18%
8%
29%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 0.5
33%
36%
29%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
43%
29%
58%
Карточки против больше 1.5
8%
0%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.46
2.43
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.46
1.36
1.57
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.07
0.93
Победы 2Т
50%
43%
58%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап +0.5
86%
79%
93%
Гандикап -0.5
50%
43%
58%
Гандикап -1.5
18%
22%
15%
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
68%
72%
65%
Больше 2.5
47%
43%
50%
Больше 3.5
33%
29%
36%
Команда карточки больше 0.5
83%
72%
93%
Команда карточки больше 1.5
47%
50%
43%
team cards over 2.5
18%
15%
22%
Карточки против больше 0.5
61%
58%
65%
Карточки против больше 1.5
36%
43%
29%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Эпицентр выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Украины

Эпицентр имеет в среднем 3.39 карточек в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме, Эпицентр выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Украины

В первом тайме, Эпицентр имеет в среднем 0.93 карточек в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме, Эпицентр выигрывает по карточкам в 50% матчей в Чемпионат Украины

Во втором тайме, Эпицентр имеет в среднем 2.46 карточек в матчах Чемпионат Украины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.36
10.29
10.43
Команда угловые среднее
4.54
4.79
4.29
Угловые против среднее
5.82
5.50
6.14
Победы
33%
36%
29%
Гандикап +2.5
54%
65%
43%
Гандикап +1.5
43%
58%
29%
Гандикап -1.5
33%
36%
29%
Гандикап -2.5
25%
22%
29%
Больше 6.5
90%
79%
100%
Больше 7.5
86%
79%
93%
Больше 8.5
68%
58%
79%
Больше 9.5
58%
50%
65%
Больше 10.5
40%
43%
36%
Больше 11.5
40%
43%
36%
Больше 12.5
29%
36%
22%
Больше 13.5
15%
22%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.25
6.29
4.21
Команда угловые среднее 1Т
2.50
3.14
1.86
Угловые против среднее 1Т
2.75
3.14
2.36
Победы 1Т
40%
50%
29%
Гандикап +2.5
79%
79%
79%
Гандикап +1.5
75%
79%
72%
Гандикап -1.5
33%
43%
22%
Гандикап -2.5
22%
29%
15%
Больше 4.5
54%
79%
29%
Больше 5.5
43%
65%
22%
Больше 6.5
29%
50%
8%
Команда угловые больше 2.5
43%
65%
22%
Команда угловые больше 3.5
33%
43%
22%
Угловые против больше 2.5
43%
50%
36%
Угловые против больше 3.5
29%
36%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.11
4.00
6.21
Команда угловые среднее 2Т
2.04
1.64
2.43
Угловые против среднее 2Т
3.07
2.36
3.79
Победы 2Т
33%
22%
43%
Гандикап +2.5
68%
72%
65%
Гандикап +1.5
58%
65%
50%
Гандикап -1.5
25%
22%
29%
Гандикап -2.5
18%
22%
15%
Больше 4.5
54%
29%
79%
Больше 5.5
43%
29%
58%
Больше 6.5
29%
15%
43%
Команда угловые больше 2.5
40%
36%
43%
Команда угловые больше 3.5
18%
8%
29%
Угловые против больше 2.5
54%
43%
65%
Угловые против больше 3.5
33%
22%
43%

Эпицентр выигрывает по угловым в 33% матчей в Чемпионат Украины

Эпицентр имеет в среднем 10.36 угловых в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме Эпицентр выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Украины

Эпицентр имеет в среднем 5.25 угловых в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме Эпицентр выигрывает по угловым в 33% матчах в Чемпионат Украины

Эпицентр имеет в среднем 5.11 угловых в матчах Чемпионат Украины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Сифуэнтес Х. FW
    14
  • 2 Сидун В. FW
    8
  • 3 Миронюк Н. MD
    6
  • 4 Рохас К. FW
    5
  • 5 Климец А. DF
    4
  • 6 Запорожец Е. MD
    3
  • 7 Супряга В. FW
    3
  • 8 Себерио Х. MD
    3
  • 9 Мороз В. DF
    2
  • 10 Кош Н. DF
    2
  • 11 Липовуз А. MD
    2
  • 12 Танчик В. MD
    1
  • 13 Борячук А. FW
    1
  • 14 Егор Демченко MD
    1
  • 15 Кирюханцев И. DF
    1
  • 16 Монтанари Д.
    1
  • 17 Ковалец К. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
EPI EPI
Команда статистика
OLE OLE
Рейтинги
8
1.25
Забито / матч
0.74
15
6
1.57
Пропущенные / матч
1.96
2
5
2.82
Среднее количество голов в матче
2.70
6
8
43%
ОКЗ
45%
7
4
10.36
Матч угловые среднее
9.59
6
7
4.54
Команда угловые среднее
4.11
12
11
3.39
Матч карточки среднее
4.30
3
10
1.82
Команда карточки среднее
2.52
2

Лучшие бомбардиры

EPI Эпицентр
Сифуэнтес Х. 8
Сидун В. 7
Супряга В. 3
OLE Александрия
Цара Т. 5
Туати Х. 3
Булеца С. 2

Эпицентр Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 21 6 1 68:18 50 69
2 28 17 6 5 38:16 22 57
3 28 17 4 7 49:21 28 55
4 28 15 6 7 61:34 27 51
5 28 13 8 7 50:42 8 47
6 28 12 11 5 34:18 16 47
7 28 12 10 6 29:23 6 46
8 28 11 9 8 40:35 5 42
9 28 9 11 8 37:29 8 38
10 28 7 10 11 26:37 -11 31
11 28 8 6 14 35:44 -9 30
12 28 6 7 15 29:45 -16 25
13 27 5 10 12 23:48 -25 25
14 28 6 3 19 19:46 -27 21
15 27 2 7 18 20:53 -33 13
16 28 2 6 20 23:72 -49 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Эпицентр Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 28 187 - - - - - -
Украина 25 196 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 30 167 - - - - - -
Назва клубу "Епіцентр" походить від українського бренду мережі будівельних магазинів оптової торгівлі Epitsentr K. Крім асоціаційного футболу, клуб з Дунаєвців також має свою професійну футзальну команду "Верест". Наразі команда грає у Першій лізі України після підняття у 2022 році. Того ж року "Епіцентр" офіційно переїхав з Дунаєвців до Кам'янець-Подільського. Клуб був заснований у 1960 році як "Колгоспник" Дунаєвці, частиною спортивного товариства "Колос".

О матче

Полный обзор команды Эпицентр - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эпицентр

Футбольная команда Эпицентр состав:
  • Вратарь Билык, Олег
  • Вратарь Федотов, Никита
  • Защитник Кирюханцев, Игорь
  • Защитник Кош, Нил
  • Защитник Климец, Александр
  • Защитник Григоращук, Степан
  • Защитник Кристин, Владислав
  • Защитник Савчук, Глеб
  • Защитник Мороз, Владислав
  • Защитник Оливейра Диав, Аладжи
  • Полузащитник Танчик, Владимир
  • Полузащитник Егор Демченко
  • Полузащитник Андрей Ляшенко
  • Полузащитник Запорожец, Евгений
  • Полузащитник Себерио, Хон
  • Полузащитник Кристин, Станислав
  • Полузащитник Липовуз, Андрей
  • Полузащитник Миронюк, Николай
  • Полузащитник Беженар, Андрей
  • Полузащитник Ковалец, Кирилл
  • Полузащитник Лучкевич, Валерий
  • Полузащитник de Souza, Geovane da Silva
  • Нападающий Борячук, Андрей
  • Нападающий Янаков, Денис
  • Нападающий Супряга, Владислав
  • Нападающий Сифуэнтес, Хоакинет
  • Нападающий Сидун, Вадим
  • Нападающий Рохас, Карлос
  • Нападающий Маткевич, Андрей

Информация об играх команды - матч/матчи Эпицентр:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эпицентр сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Эпицентр. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эпицентр, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эпицентр - Полесье (12.05.2026) Stadion Im. Tonkocheyeva 3:2 Чемпионат Украины
  • Оболонь - Эпицентр (09.05.2026) Оболонь-Арена 2:2 Чемпионат Украины
  • Верес - Эпицентр (02.05.2026) Авангард 3:3 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - Александрия (27.04.2026) Stadium Livyi Bereh 1:1 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - Карпаты (19.04.2026) Roman Shukhevych Ternopil city stadium 0:0 Чемпионат Украины
  • Заря Луганск - Эпицентр (12.04.2026) Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi 1:0 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - Кудровка (06.04.2026) Roman Shukhevych Ternopil city stadium 1:0 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - ЛНЗ (29.03.2026) 0:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Кривбасс - Эпицентр (21.03.2026) Hirnyk Stadium 2:1 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - Рух Львов (15.03.2026) Roman Shukhevych Ternopil city stadium 2:0 Чемпионат Украины

Будущие запланированные матчи Эпицентр -

  • Металлист 1925 - Эпицентр (16.05.2026) Tsentralnyi Stadion Чемпионат Украины
  • Эпицентр - СК Полтава (23.05.2026) Stadion Im. Tonkocheyeva Чемпионат Украины

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Сифуэнтес, Хоакинет 8
  • Сидун, Вадим 7
  • Супряга, Владислав 3
  • Себерио, Хон 3
  • Рохас, Карлос 3
  • Климец, Александр 2
  • Миронюк, Николай 2
  • Танчик, Владимир 1
  • Борячук, Андрей 1
  • Егор Демченко 1
  • Кош, Нил 1
  • Мороз, Владислав 1
  • Ковалец, Кирилл 1
  • de Souza, Geovane da Silva 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эпицентр. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эпицентр, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Украины команда Эпицентр занимает 11 место в турнирной таблице с 30 очков, 8 побед, 6 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эпицентр
информация о команде
  • Полное название:
    Эпицентр
  • Сокращенное название:
    EPI
  • Тренер:
    Нагорняк, Сергей
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close