ТОП Турниры
Показать больше
ЛНЗ

ЛНЗ

Украина
Украина
Футбольный клуб "ЛНЗ" Черкассы (украинский: Футбольний клуб «ЛНЗ» Черкаси) - украинский профессиональный футбольный клуб из Черкас ...
Показать больше

ЛНЗ Последние результаты

З 13/05/26 08:30
ЛНЗ ЛНЗ СК Полтава СК Полтава
2 0
З 09/05/26 08:30
ЛНЗ ЛНЗ Динамо Киев Динамо Киев
0 0
З 02/05/26 11:00
Карпаты Карпаты ЛНЗ ЛНЗ
0 0
З 26/04/26 08:30
ЛНЗ ЛНЗ Металлист 1925 Металлист 1925
1 1
З 18/04/26 06:00
Колос Колос ЛНЗ ЛНЗ
1 0
З 13/04/26 06:00
ЛНЗ ЛНЗ Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк
2 2
З 05/04/26 06:00
Кривбасс Кривбасс ЛНЗ ЛНЗ
0 3
З 29/03/26 07:00
Эпицентр Эпицентр ЛНЗ ЛНЗ
0 0
З 21/03/26 09:30
Рух Львов Рух Львов ЛНЗ ЛНЗ
1 2
З 14/03/26 07:00
ЛНЗ ЛНЗ Александрия Александрия
2 0

ЛНЗ Расписание

18/05/26 06:00
Кудровка Кудровка ЛНЗ ЛНЗ
24/05/26 06:00
Оболонь Оболонь ЛНЗ ЛНЗ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
4
3
17:9
+8
28
1.87
Выездная форма
13
9
2
2
21:7
+14
29
2.23
Общая форма
28
17
6
5
38:16
+22
57
2.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
5
3
9:6
+3
26
1.73
Выездная форма
13
6
5
2
7:3
+4
23
1.77
Общая форма
28
13
10
5
16:9
+7
49
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
9
1
8:3
+5
24
1.60
Выездная форма
13
8
4
1
14:4
+10
28
2.15
Общая форма
28
13
13
2
22:7
+15
52
1.86

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.36
1.13
1.62
Минуты / забитые голы
66
79
56
Больше 0.5
75%
74%
77%
Больше 1.5
43%
34%
54%
Больше 2.5
15%
7%
24%
Забил в обоих таймах
33%
27%
39%
Первая команда, забившая гол
61%
60%
62%
Не удалось забить
25%
27%
24%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
5
3
2
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
18%
20%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.60
0.54
Забито в 1Т
54%
54%
54%
Не удалось забить 1Т
47%
47%
47%
1Т Забитые голы
16
9
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.53
1.08
Забито в 2Т
54%
47%
62%
Не удалось забить 2Т
47%
54%
39%
2Т Забитые голы
22
8
14

ЛНЗ забивает гол каждые 66 минут в Чемпионат Украины

ЛНЗ забивает в среднем 1.36 голов за игру

ЛНЗ — первая команда, забившая гол в 61% во время Чемпионат Украины

ЛНЗ не удается забить в 25% в Чемпионат Украины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.57
0.60
0.54
Минуты / пропущенный гол
158’
150’
167’
Сухие матчи %
68%
67%
70%
Больше 0.5
33%
34%
31%
Больше 1.5
15%
20%
8%
Больше 2.5
8%
7%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.32
0.40
0.23
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
9
6
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.25
0.20
0.31
Cухой матч 2Т
23%
12%
11%
2Т Пропущенные голы
7
3
4

ЛНЗ пропускает гол каждые 158 минут в Чемпионат Украины

ЛНЗ пропускает в среднем 0.57 голов за игру

ЛНЗ добивается 68% игр без пропущенных голов в Чемпионат Украины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.93
1.73
2.15
Больше 0.5
86%
87%
85%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
29%
20%
39%
Больше 3.5
15%
14%
16%
Больше 4.5
8%
0%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
14%
16%
Меньше 1.5
43%
47%
39%
Меньше 2.5
72%
80%
62%
Меньше 3.5
86%
87%
85%
Меньше 4.5
93%
100%
85%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.89
1.00
0.77
Больше 0.5 1Т
72%
74%
70%
Больше 1.5 1Т
11%
14%
8%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
27%
31%
Меньше 1.5 1Т
90%
87%
93%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.04
0.73
1.38
Больше 0.5 2Т
61%
54%
70%
Больше 1.5 2Т
29%
20%
39%
Больше 2.5 2Т
11%
0%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
47%
31%
Меньше 1.5 2Т
72%
80%
62%
Меньше 2.5 2Т
90%
100%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ЛНЗ принимала участие в Чемпионат Украины

ЛНЗ всего голов за матч команды 1.93 в каждой игре в Чемпионат Украины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 29% для ЛНЗ в Чемпионат Украины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для ЛНЗ в Чемпионат Украины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
22%
20%
24%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
0%
16%
ОКЗ и ничья
8%
14%
0%
ОКЗ и поражение
8%
7%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
18%
14%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
7%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
14%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
7%
8%
ОКЗ 2Т
11%
14%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
7%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
14%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
83%
80%
85%

ЛНЗ добивается того, чтобы обе команды забивали в 22% матчей команды в Чемпионат Украины

ЛНЗ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в Чемпионат Украины

ЛНЗ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Чемпионат Украины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
4%
11%
11 - 20 мин
15%
8%
8%
21 - 30 мин
15%
11%
4%
31 - 40 мин
33%
25%
8%
41 - 50 мин
15%
11%
4%
51 - 60 мин
18%
15%
4%
61 - 70 мин
22%
18%
4%
71 - 80 мин
25%
22%
4%
81 - 90+ мин
36%
25%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
8%
18%
31 - 45+ мин
18%
15%
4%
46 - 60+ мин
36%
29%
8%
46 - 60 мин
29%
22%
8%
61 - 75 мин
36%
29%
8%
76 - 90+ мин
47%
36%
15%

ЛНЗ забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Украины

ЛНЗ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Украины

ЛНЗ пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Украины

ЛНЗ забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Украины

ЛНЗ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Украины

ЛНЗ пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 18% голов в Чемпионат Украины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
90%
87%
93%
+0.5
83%
80%
85%
-0.5
61%
54%
70%
-1.5
36%
27%
47%
-2.5
15%
7%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
83%
80%
85%
-0.5
47%
47%
47%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
93%
94%
93%
-0.5
47%
34%
62%
-1.5
18%
7%
31%

ЛНЗ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Украины

В первом тайме ЛНЗ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Украины

Во втором тайме ЛНЗ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Украины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.14
3.87
4.46
Команда карточки среднее
2.00
1.73
2.31
Карточки против среднее %
2.14
2.13
2.15
Победы
47%
34%
62%
Гандикап +1.5
72%
67%
77%
Гандикап +0.5
61%
54%
70%
Гандикап -0.5
47%
34%
62%
Гандикап -1.5
22%
14%
31%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
90%
87%
93%
Больше 2.5
79%
74%
85%
Больше 3.5
54%
47%
62%
Больше 4.5
40%
34%
47%
Больше 5.5
29%
27%
31%
Больше 6.5
15%
14%
16%
Больше 7.5
15%
14%
16%
Всего Карточек
116
58
58
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.32
1.40
1.23
Команда карточки среднее 1Т
0.57
0.53
0.62
Карточки против среднее 1Т
0.75
0.87
0.62
Победы 1Т
25%
20%
31%
Гандикап +1.5
86%
87%
85%
Гандикап +0.5
68%
67%
70%
Гандикап -0.5
25%
20%
31%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Больше 0.5
68%
67%
70%
Больше 1.5
36%
27%
47%
Больше 2.5
15%
20%
8%
Команда карточки больше 0.5
43%
47%
39%
Команда карточки больше 1.5
15%
7%
24%
Карточки против больше 0.5
47%
47%
47%
Карточки против больше 1.5
18%
20%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.82
2.47
3.23
Команда карточки среднее 2Т
1.43
1.20
1.69
Карточки против среднее 2Т
1.39
1.27
1.54
Победы 2Т
47%
40%
54%
Гандикап +1.5
79%
80%
77%
Гандикап +0.5
68%
67%
70%
Гандикап -0.5
47%
40%
54%
Гандикап -1.5
18%
7%
31%
Больше 0.5
93%
87%
100%
Больше 1.5
72%
60%
85%
Больше 2.5
54%
47%
62%
Больше 3.5
33%
27%
39%
Команда карточки больше 0.5
79%
74%
85%
Команда карточки больше 1.5
47%
34%
62%
team cards over 2.5
15%
14%
16%
Карточки против больше 0.5
65%
60%
70%
Карточки против больше 1.5
43%
40%
47%
cards against over 2.5
22%
14%
31%

ЛНЗ выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Украины

ЛНЗ имеет в среднем 4.14 карточек в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме, ЛНЗ выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Украины

В первом тайме, ЛНЗ имеет в среднем 1.32 карточек в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме, ЛНЗ выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Украины

Во втором тайме, ЛНЗ имеет в среднем 2.82 карточек в матчах Чемпионат Украины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.50
9.20
9.85
Команда угловые среднее
5.32
5.47
5.15
Угловые против среднее
4.18
3.73
4.69
Победы
65%
67%
62%
Гандикап +2.5
83%
94%
70%
Гандикап +1.5
75%
80%
70%
Гандикап -1.5
54%
60%
47%
Гандикап -2.5
40%
40%
39%
Больше 6.5
86%
87%
85%
Больше 7.5
72%
67%
77%
Больше 8.5
54%
60%
47%
Больше 9.5
47%
54%
39%
Больше 10.5
33%
27%
39%
Больше 11.5
22%
14%
31%
Больше 12.5
15%
7%
24%
Больше 13.5
11%
7%
16%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.54
4.47
4.62
Команда угловые среднее 1Т
2.86
2.93
2.77
Угловые против среднее 1Т
1.68
1.53
1.85
Победы 1Т
68%
74%
62%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
90%
87%
93%
Гандикап -1.5
40%
47%
31%
Гандикап -2.5
29%
27%
31%
Больше 4.5
54%
47%
62%
Больше 5.5
25%
27%
24%
Больше 6.5
18%
20%
16%
Команда угловые больше 2.5
68%
60%
77%
Команда угловые больше 3.5
25%
27%
24%
Угловые против больше 2.5
15%
14%
16%
Угловые против больше 3.5
8%
7%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.96
4.73
5.23
Команда угловые среднее 2Т
2.46
2.53
2.38
Угловые против среднее 2Т
2.50
2.20
2.85
Победы 2Т
50%
47%
54%
Гандикап +2.5
72%
74%
70%
Гандикап +1.5
65%
60%
70%
Гандикап -1.5
40%
40%
39%
Гандикап -2.5
29%
27%
31%
Больше 4.5
65%
67%
62%
Больше 5.5
40%
34%
47%
Больше 6.5
18%
0%
39%
Команда угловые больше 2.5
47%
47%
47%
Команда угловые больше 3.5
33%
40%
24%
Угловые против больше 2.5
36%
34%
39%
Угловые против больше 3.5
33%
34%
31%

ЛНЗ выигрывает по угловым в 65% матчей в Чемпионат Украины

ЛНЗ имеет в среднем 9.50 угловых в матчах Чемпионат Украины

В первом тайме ЛНЗ выигрывает по угловым в 68% матчах в Чемпионат Украины

ЛНЗ имеет в среднем 4.54 угловых в матчах Чемпионат Украины

Во втором тайме ЛНЗ выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Украины

ЛНЗ имеет в среднем 4.96 угловых в матчах Чемпионат Украины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ассинор М. FW
    10
  • 2 Обах П. FW
    9
  • 3 Ноникашвили Ш. MD
    5
  • 4 Яшари М. MD
    4
  • 5 Кузык Д. DF
    4
  • 6 Рябов А. MD
    4
  • 7 Твердохлиб Е. MD
    4
  • 8 Кравчук Д. FW
    3
  • 9 Муравский Н. DF
    1
  • 10 Дидык Р. MD
    1
  • 11 Драмбаев А. DF
    1
  • 12 Пасич Г. MD
    1
  • 13 Горин О. DF
    1
  • 14 Дайко А. DF
    1
  • 15 Пастух Е. MD
    1
  • 16 Паламарчук А. GK
    1
  • 17 Путря И. MD
    1
  • 18 Микитишин А. FW
    1
  • 19 Авуду А. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
LNZ LNZ
Команда статистика
OLE OLE
Рейтинги
6
1.36
Забито / матч
0.74
15
16
0.57
Пропущенные / матч
1.96
2
14
1.93
Среднее количество голов в матче
2.70
6
16
22%
ОКЗ
45%
7
7
9.50
Матч угловые среднее
9.59
6
5
5.32
Команда угловые среднее
4.11
12
5
4.14
Матч карточки среднее
4.30
3
5
2.00
Команда карточки среднее
2.52
2

Лучшие бомбардиры

LNZ ЛНЗ
Ассинор М. 8
Обах П. 7
Яшари М. 3
OLE Александрия
Цара Т. 5
Туати Х. 3
Булеца С. 2

ЛНЗ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 21 6 1 68:18 50 69
2 28 17 6 5 38:16 22 57
3 28 17 4 7 49:21 28 55
4 28 15 6 7 61:34 27 51
5 28 13 8 7 50:42 8 47
6 28 12 11 5 34:18 16 47
7 28 12 10 6 29:23 6 46
8 28 11 9 8 40:35 5 42
9 28 9 11 8 37:29 8 38
10 28 7 10 11 26:37 -11 31
11 28 8 6 14 35:44 -9 30
12 28 6 7 15 29:45 -16 25
13 27 5 10 12 23:48 -25 25
14 28 6 3 19 19:46 -27 21
15 27 2 7 18 20:53 -33 13
16 28 2 6 20 23:72 -49 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

ЛНЗ Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 22 192 - - - - - -
Украина 34 187 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 26 191 - 1 - - - -
Клуб принадлежит группе LNZ.

О матче

Полный обзор команды ЛНЗ - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ЛНЗ

Футбольная команда ЛНЗ состав:
  • Вратарь Ледвий, Дмитрий
  • Вратарь Паламарчук, Алексей
  • Защитник Богдан Кушниренко
  • Защитник Муравский, Назарий
  • Защитник Драмбаев, Александр
  • Защитник Кузык, Денис
  • Защитник Горин, Олег
  • Защитник Дайко, Айди
  • Защитник Кисиль, Ярослав
  • Полузащитник Танковский, Вячеслав
  • Полузащитник Пасич, Геннадий
  • Полузащитник Яшари, Мухаррем
  • Полузащитник Ноникашвили, Шота
  • Полузащитник Суареш, Эйнел
  • Полузащитник Рябов, Артур
  • Полузащитник Дидык, Роман
  • Полузащитник Беннетт, Джевисон
  • Полузащитник Пастух, Евгений
  • Полузащитник Денис Олейник
  • Полузащитник Подоляк, Марко
  • Полузащитник Путря, Илья
  • Полузащитник Твердохлиб, Егор
  • Полузащитник Авуду, Абдул
  • Нападающий Ассинор, Марк
  • Нападающий Обах, Проспер
  • Нападающий Кравчук, Даниил
  • Нападающий Момо, Фрэнсис
  • Нападающий Микитишин, Артур
  • Нападающий Якубу, Адам

Информация об играх команды - матч/матчи ЛНЗ:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ЛНЗ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол ЛНЗ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ЛНЗ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ЛНЗ - СК Полтава (13.05.2026) Центральный стадион 2:0 Чемпионат Украины
  • ЛНЗ - Динамо Киев (09.05.2026) Центральный стадион 0:0 Чемпионат Украины
  • Карпаты - ЛНЗ (02.05.2026) Украина 0:0 Чемпионат Украины
  • ЛНЗ - Металлист 1925 (26.04.2026) Центральный стадион 1:1 Чемпионат Украины
  • Колос - ЛНЗ (18.04.2026) Колос 1:0 Чемпионат Украины
  • ЛНЗ - Шахтёр Донецк (13.04.2026) Центральный стадион 2:2 Чемпионат Украины
  • Кривбасс - ЛНЗ (05.04.2026) Hirnyk Stadium 0:3 Чемпионат Украины
  • Эпицентр - ЛНЗ (29.03.2026) 0:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Рух Львов - ЛНЗ (21.03.2026) Арена Львов 1:2 Чемпионат Украины
  • ЛНЗ - Александрия (14.03.2026) Центральный стадион 2:0 Чемпионат Украины

Будущие запланированные матчи ЛНЗ -

  • Кудровка - ЛНЗ (18.05.2026) Оболонь-Арена Чемпионат Украины
  • Оболонь - ЛНЗ (24.05.2026) Оболонь-Арена Чемпионат Украины

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Ассинор, Марк 8
  • Яшари, Мухаррем 3
  • Ноникашвили, Шота 3
  • Кузык, Денис 3
  • Кравчук, Даниил 3
  • Рябов, Артур 2
  • Пасич, Геннадий 1
  • Богдан Кушниренко 1
  • Муравский, Назарий 1
  • Дидык, Роман 1
  • Обах, Проспер 1
  • Горин, Олег 1
  • Пастух, Евгений 1
  • Путря, Илья 1
  • Твердохлиб, Егор 1
  • Авуду, Абдул 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ЛНЗ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ЛНЗ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Украины команда ЛНЗ занимает 2 место в турнирной таблице с 57 очков, 17 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ЛНЗ
информация о команде
  • Полное название:
    ЛНЗ
  • Сокращенное название:
    LNZ
  • Тренер:
    Пономарев, Виталий
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close