ТОП Турниры
Показать больше
Земун

Земун

Сербия
Сербия

Земун Последние результаты

З 09/05/26 10:00
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB Земун Земун
1 3
З 03/05/26 09:00
Земун Земун Лозница Лозница
1 2
З 27/04/26 10:00
Вождовац Вождовац Земун Земун
3 0
З 22/04/26 09:00
Земун Земун Мачва Мачва
2 0
З 18/04/26 07:00
Земун Земун OFK Vrsac OFK Vrsac
1 1
З 05/04/26 09:00
Земун Земун FAP FAP
2 1
З 28/03/26 10:00
FK Dinamo Jug FK Dinamo Jug Земун Земун
0 1
З 22/03/26 09:00
Земун Земун Смедерево Смедерево
1 0
З 14/03/26 09:00
Вождовац Вождовац Земун Земун
1 0
З 08/03/26 08:00
OFK Vrsac OFK Vrsac Земун Земун
3 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
12
5
1
35:18
+17
41
2.28
Выездная форма
17
8
5
4
20:15
+5
29
1.71
Общая форма
35
20
10
5
55:33
+22
70
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
8
1
17:6
+11
35
1.94
Выездная форма
17
5
8
4
11:9
+2
23
1.35
Общая форма
35
14
16
5
28:15
+13
58
1.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
6
4
18:12
+6
30
1.67
Выездная форма
17
6
7
4
9:6
+3
25
1.47
Общая форма
35
14
13
8
27:18
+9
55
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
1.94
1.18
Минуты / забитые голы
57
46
77
Больше 0.5
92%
100%
83%
Больше 1.5
49%
67%
30%
Больше 2.5
18%
28%
6%
Забил в обоих таймах
29%
45%
12%
Первая команда, забившая гол
3%
6%
0%
Не удалось забить
9%
0%
18%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.80
0.94
0.65
Забито в 1Т
60%
73%
48%
Не удалось забить 1Т
40%
28%
53%
1Т Забитые голы
28
17
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.77
1.00
0.53
Забито в 2Т
60%
73%
48%
Не удалось забить 2Т
40%
28%
53%
2Т Забитые голы
27
18
9

Земун забивает гол каждые 57 минут в Первая Лига

Земун забивает в среднем 1.57 голов за игру

Земун — первая команда, забившая гол в 3% во время Первая Лига

Земун не удается забить в 9% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.94
1.00
0.88
Минуты / пропущенный гол
95’
90’
102’
Сухие матчи %
38%
28%
48%
Больше 0.5
63%
73%
53%
Больше 1.5
26%
28%
24%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.33
0.53
Cухой матч 1Т
22%
12%
10%
1h goals conceded
15
6
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.51
0.67
0.35
Cухой матч 2Т
21%
9%
12%
2Т Пропущенные голы
18
12
6

Земун пропускает гол каждые 95 минут в Первая Лига

Земун пропускает в среднем 0.94 голов за игру

Земун добивается 38% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.51
2.94
2.06
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
72%
84%
59%
Больше 2.5
49%
67%
30%
Больше 3.5
29%
39%
18%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
29%
17%
42%
Меньше 2.5
52%
34%
71%
Меньше 3.5
72%
62%
83%
Меньше 4.5
95%
95%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.23
1.28
1.18
Больше 0.5 1Т
75%
78%
71%
Больше 1.5 1Т
38%
39%
36%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
23%
30%
Меньше 1.5 1Т
63%
62%
65%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.67
0.88
Больше 0.5 2Т
75%
84%
65%
Больше 1.5 2Т
38%
56%
18%
Больше 2.5 2Т
18%
28%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
26%
17%
36%
Меньше 1.5 2Т
63%
45%
83%
Меньше 2.5 2Т
83%
73%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Земун принимала участие в Первая Лига

Земун всего голов за матч команды 2.51 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Земун в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Земун в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
73%
42%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
23%
39%
6%
ОКЗ и ничья
26%
28%
24%
ОКЗ и поражение
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
62%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
39%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
28%
18%
ОКЗ 2Т
26%
39%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
17%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
28%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
45%
71%

Земун добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Первая Лига

Земун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Первая Лига

Земун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
3%
3%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
3%
3%
71 - 80 мин
3%
3%
0%
81 - 90+ мин
6%
3%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
3%
3%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
3%
3%
3%
76 - 90+ мин
9%
6%
3%

Земун забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 6% голов в Первая Лига

Земун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Первая Лига

Земун пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Первая Лига

Земун забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 9% голов в Первая Лига

Земун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Первая Лига

Земун пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
86%
95%
77%
-0.5
58%
67%
48%
-1.5
23%
28%
18%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
86%
95%
77%
-0.5
40%
50%
30%
-1.5
12%
12%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
78%
78%
77%
-0.5
40%
45%
36%
-1.5
9%
12%
6%

Земун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Первая Лига

В первом тайме Земун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Первая Лига

Во втором тайме Земун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.11
0.06
0.18
Команда карточки среднее
0.06
0
0.12
Карточки против среднее %
0.06
0.06
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
1
3
Высочайший в матче
3
1
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0.06
0.18
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Земун выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первая Лига

Земун имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Земун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Земун имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Земун выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Земун имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.40
0.28
0.53
Команда угловые среднее
0.14
0.17
0.12
Угловые против среднее
0.26
0.11
0.41
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0.17
0.18
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0.11
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.06
0.12
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0.11
0.35
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.17
0.06
0.29
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Земун выигрывает по угловым в 3% матчей в Первая Лига

Земун имеет в среднем 0.40 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Земун выигрывает по угловым в 3% матчах в Первая Лига

Земун имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Земун выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Земун имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bakic V. DF
    1
  • 2 Tabakovic D.
    1

Земун Таблица

# Форма Prva Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 9 3 48:26 22 63
2 30 16 9 5 41:25 16 57
3 30 16 8 6 47:23 24 56
4 30 13 9 8 30:25 5 48
5 30 11 11 8 44:39 5 44
6 30 9 14 7 30:27 3 41
7 30 11 7 12 34:28 6 40
8 30 10 10 10 30:29 1 40
9 30 10 12 8 31:29 2 38
10 30 9 10 11 34:41 -7 37
11 30 9 9 12 30:33 -3 36
12 30 7 10 13 29:44 -15 31
13 30 6 12 12 22:40 -18 30
14 30 7 8 15 33:36 -3 29
15 30 6 8 16 26:47 -21 26
16 30 4 10 16 23:40 -17 22
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Prva Liga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 20 10 5 55:33 22 70
2 35 19 9 7 47:29 18 66
3 35 19 8 8 60:29 31 65
4 35 17 10 8 37:26 11 61
5 35 10 16 9 35:36 -1 46
6 35 11 11 13 46:52 -6 44
  • Promotion

Земун Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Земун - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Земун

Информация об играх команды - матч/матчи Земун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Земун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Земун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Земун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FK Jedinstvo UB - Земун (09.05.2026) 1:3 Первая Лига
  • Земун - Лозница (03.05.2026) 1:2 Первая Лига
  • Вождовац - Земун (27.04.2026) 3:0 Первая Лига
  • Земун - Мачва (22.04.2026) 2:0 Первая Лига
  • Земун - OFK Vrsac (18.04.2026) 1:1 Первая Лига
  • Земун - FAP (05.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • FK Dinamo Jug - Земун (28.03.2026) 0:1 Первая Лига
  • Земун - Смедерево (22.03.2026) 1:0 Первая Лига
  • Вождовац - Земун (14.03.2026) 1:0 Первая Лига
  • OFK Vrsac - Земун (08.03.2026) 3:2 Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Земун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Земун, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Земун занимает 1 место в турнирной таблице с 63 очков, 18 побед, 9 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 26.
  • В турнире Первая Лига команда Земун занимает 1 место в турнирной таблице с 70 очков, 20 побед, 10 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Земун
информация о команде
  • Полное название:
    Земун
  • Сокращенное название:
    ZEM
  • Тренер:
    Желько Калайджич
  • Стадион:
    Стадион Земун
  • Город:
    Belgrade
  • Вместимость стадиона:
    10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close