ТОП Турниры
Показать больше
Заглембе Сосновец

Заглембе Сосновец

Польша
Польша
Заглебе Сосновец - польский профессиональный футбольный клуб из Сосновеца ...
Показать больше

Заглембе Сосновец Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Хутник Хутник
0 2
З 30/04/26 12:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
0 0
З 24/04/26 12:00
Подбескидзе Подбескидзе Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
2 0
З 18/04/26 10:00
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
0 3
З 11/04/26 12:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец ЛКС Лодзь II ЛКС Лодзь II
0 2
З 04/04/26 09:00
Свит Сколвин Свит Сколвин Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
2 1
З 29/03/26 10:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
0 4
З 22/03/26 12:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Варта Варта
2 2
З 18/03/26 14:30
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
3 2
З 15/03/26 12:00
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
7 1

Заглембе Сосновец Расписание

16/05/26 10:00
Хойничанка Хойничанка Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
22/05/26 12:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
30/05/26 08:30
Сандецья Сандецья Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
3
9
16:31
-15
15
0.94
Выездная форма
15
4
4
7
17:26
-9
16
1.07
Общая форма
31
8
7
16
33:57
-24
31
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
7
7
6:14
-8
13
0.81
Выездная форма
15
5
6
3
11:10
+1
21
1.40
Общая форма
31
7
13
10
17:24
-7
34
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
4
8
10:17
-7
16
1.00
Выездная форма
15
3
4
7
3:16
-13
13
0.87
Общая форма
31
7
8
15
13:33
-20
29
0.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.00
1.13
Минуты / забитые голы
85
90
79
Больше 0.5
65%
63%
67%
Больше 1.5
30%
25%
34%
Больше 2.5
13%
13%
14%
Забил в обоих таймах
17%
19%
14%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
36%
38%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.38
0.73
Забито в 1Т
46%
38%
54%
Не удалось забить 1Т
55%
63%
47%
1Т Забитые голы
17
6
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.42
0.63
0.20
Забито в 2Т
33%
44%
20%
Не удалось забить 2Т
68%
57%
80%
2Т Забитые голы
13
10
3

Заглембе Сосновец забивает гол каждые 85 минут в II Лига

Заглембе Сосновец забивает в среднем 1.06 голов за игру

Заглембе Сосновец — первая команда, забившая гол в 0% во время II Лига

Заглембе Сосновец не удается забить в 36% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.84
1.94
1.73
Минуты / пропущенный гол
49’
46’
52’
Сухие матчи %
23%
32%
14%
Больше 0.5
78%
69%
87%
Больше 1.5
55%
69%
40%
Больше 2.5
26%
32%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
5
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.88
0.67
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
24
14
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
1.06
1.07
Cухой матч 2Т
13%
5%
8%
2Т Пропущенные голы
33
17
16

Заглембе Сосновец пропускает гол каждые 49 минут в II Лига

Заглембе Сосновец пропускает в среднем 1.84 голов за игру

Заглембе Сосновец добивается 23% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.90
2.94
2.87
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
84%
82%
87%
Больше 2.5
55%
57%
54%
Больше 3.5
26%
32%
20%
Больше 4.5
17%
19%
14%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
17%
19%
14%
Меньше 2.5
46%
44%
47%
Меньше 3.5
75%
69%
80%
Меньше 4.5
84%
82%
87%
Меньше 5.5
91%
88%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.25
1.40
Больше 0.5 1Т
71%
69%
74%
Больше 1.5 1Т
42%
38%
47%
Больше 2.5 1Т
20%
19%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
32%
27%
Меньше 1.5 1Т
59%
63%
54%
Меньше 2.5 1Т
81%
82%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.69
1.27
Больше 0.5 2Т
78%
88%
67%
Больше 1.5 2Т
46%
57%
34%
Больше 2.5 2Т
17%
25%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
13%
34%
Меньше 1.5 2Т
55%
44%
67%
Меньше 2.5 2Т
84%
75%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Заглембе Сосновец принимала участие в II Лига

Заглембе Сосновец всего голов за матч команды 2.90 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Заглембе Сосновец в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Заглембе Сосновец в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
38%
60%
ОКЗ оба тайма
7%
13%
0%
ОКЗ и победа
10%
0%
20%
ОКЗ и ничья
17%
13%
20%
ОКЗ и поражение
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
38%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
19%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
33%
25%
40%
ОКЗ 2Т
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
26%
13%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
63%
60%

Заглембе Сосновец добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в II Лига

Заглембе Сосновец фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 33% матчей команды в II Лига

Заглембе Сосновец фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Заглембе Сосновец забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Заглембе Сосновец фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в II Лига

Заглембе Сосновец пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Заглембе Сосновец забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в II Лига

Заглембе Сосновец фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в II Лига

Заглембе Сосновец пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
75%
87%
+1.5
65%
57%
74%
+0.5
49%
44%
54%
-0.5
26%
25%
27%
-1.5
13%
13%
14%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
68%
57%
80%
-0.5
23%
13%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
71%
75%
67%
+0.5
52%
50%
54%
-0.5
23%
25%
20%
-1.5
4%
7%
0%

Заглембе Сосновец достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в II Лига

В первом тайме Заглембе Сосновец достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в II Лига

Во втором тайме Заглембе Сосновец демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 71% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.39
0.75
0
Команда карточки среднее
0.23
0.44
0
Карточки против среднее %
0.16
0.31
0
Победы
7%
13%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
13%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
13%
0%
Больше 1.5
7%
13%
0%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
12
12
0
Высочайший в матче
9
9
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0.56
0
Команда карточки среднее 1Т
0.19
0.38
0
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.19
0
Победы 1Т
7%
13%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
13%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
7%
13%
0%
Больше 1.5
7%
13%
0%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
13%
0%
Команда карточки больше 1.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0.19
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.13
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Заглембе Сосновец выигрывает по карточкам в 7% матчей в II Лига

Заглембе Сосновец имеет в среднем 0.39 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, Заглембе Сосновец выигрывает по карточкам в 7% матчей в II Лига

В первом тайме, Заглембе Сосновец имеет в среднем 0.29 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, Заглембе Сосновец выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Во втором тайме, Заглембе Сосновец имеет в среднем 0.10 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.29
2.50
0
Команда угловые среднее
0.55
1.06
0
Угловые против среднее
0.74
1.44
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Больше 7.5
7%
13%
0%
Больше 8.5
7%
13%
0%
Больше 9.5
7%
13%
0%
Больше 10.5
7%
13%
0%
Больше 11.5
7%
13%
0%
Больше 12.5
7%
13%
0%
Больше 13.5
7%
13%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.55
1.06
0
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.44
0
Угловые против среднее 1Т
0.32
0.63
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
13%
0%
Угловые против больше 3.5
7%
13%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.74
1.44
0
Команда угловые среднее 2Т
0.32
0.63
0
Угловые против среднее 2Т
0.42
0.81
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 3.5
7%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
13%
0%
Угловые против больше 3.5
7%
13%
0%

Заглембе Сосновец выигрывает по угловым в 0% матчей в II Лига

Заглембе Сосновец имеет в среднем 1.29 угловых в матчах II Лига

В первом тайме Заглембе Сосновец выигрывает по угловым в 0% матчах в II Лига

Заглембе Сосновец имеет в среднем 0.55 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме Заглембе Сосновец выигрывает по угловым в 0% матчах в II Лига

Заглембе Сосновец имеет в среднем 0.74 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Заглембе Сосновец Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 5 6 63:39 24 65
2 31 16 11 4 51:33 18 59
3 31 16 9 6 63:39 24 57
4 31 13 13 5 43:30 13 52
5 31 15 6 10 58:41 17 51
6 31 12 13 6 47:35 12 49
7 31 14 7 10 55:44 11 49
8 31 11 10 10 50:44 6 43
9 31 11 9 11 44:37 7 42
10 31 11 8 12 47:54 -7 41
11 31 10 10 11 41:46 -5 40
12 31 8 15 8 50:41 9 39
13 31 10 9 12 43:42 1 39
14 31 9 7 15 43:53 -10 34
15 31 7 10 14 35:49 -14 31
16 31 8 7 16 33:57 -24 31
17 31 5 10 16 30:55 -25 25
18 31 0 7 24 18:75 -57 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Заглембе Сосновец Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1906 году. Он четыре раза выигрывал польский кубок (1962, 1963, 1977, 1978) и четыре раза был вице-чемпионом Польши (1955, 1964, 1967, 1972). Помимо футбола, клуб Заглебе имеет другие отделения, такие как хоккей на льду (КХ Заглебе Сосновец, пятикратный чемпион Польши: 1980, 1981, 1982, 1983, 1985) и мужская баскетбольная команда (двукратные чемпионы Польши: 1985, 1986).

О матче

Полный обзор команды Заглембе Сосновец - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Заглембе Сосновец

Информация об играх команды - матч/матчи Заглембе Сосновец:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Заглембе Сосновец сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Заглембе Сосновец. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Заглембе Сосновец, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Заглембе Сосновец - Хутник (10.05.2026) 0:2 II Лига
  • Заглембе Сосновец - Сталь Сталёва-Воля (30.04.2026) 0:0 II Лига
  • Подбескидзе - Заглембе Сосновец (24.04.2026) 2:0 II Лига
  • ГКС Ястржебье - Заглембе Сосновец (18.04.2026) 0:3 II Лига
  • Заглембе Сосновец - ЛКС Лодзь II (11.04.2026) 0:2 II Лига
  • Свит Сколвин - Заглембе Сосновец (04.04.2026) 2:1 II Лига
  • Заглембе Сосновец - Рекорд Бельско-Бяла (29.03.2026) 0:4 II Лига
  • Заглембе Сосновец - Варта (22.03.2026) 2:2 II Лига
  • Уния Скиерниевиче - Заглембе Сосновец (18.03.2026) 3:2 II Лига
  • Олимпия Грудзёндз - Заглембе Сосновец (15.03.2026) 7:1 II Лига

Будущие запланированные матчи Заглембе Сосновец -

  • Хойничанка - Заглембе Сосновец (16.05.2026) II Лига
  • Заглембе Сосновец - ККС 1925 Калисз (22.05.2026) II Лига
  • Сандецья - Заглембе Сосновец (30.05.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Заглембе Сосновец. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Заглембе Сосновец, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда Заглембе Сосновец занимает 16 место в турнирной таблице с 31 очков, 8 побед, 7 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 57.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Заглембе Сосновец
информация о команде
  • Полное название:
    Заглембе Сосновец
  • Сокращенное название:
    ZAG
  • Тренер:
    Артур Сковронек
  • Стадион:
    Stadion Ludowy
  • Город:
    Sosnowiec
  • Вместимость стадиона:
    7500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close