ТОП Турниры
Показать больше
Варта

Варта

Польша
Польша
Варта Познань (польское произношение: ˈvarta ˈpɔznaj̃) - многофункциональный спортивный клуб, базирующийся в Познани, Польша ...
Показать больше

Варта Последние результаты

З 10/05/26 06:15
Варта Варта Сандецья Сандецья
0 0
З 03/05/26 08:30
Хутник Хутник Варта Варта
0 1
З 26/04/26 13:30
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз Варта Варта
2 4
З 19/04/26 13:30
Варта Варта Подбескидзе Подбескидзе
1 2
З 15/04/26 12:00
Варта Варта Шленск II Шленск II
1 1
З 11/04/26 06:15
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля Варта Варта
0 1
З 04/04/26 07:00
Сокол Клечев Сокол Клечев Варта Варта
1 3
Перен. 28/03/26 12:30
Варта Варта Шленск II Шленск II
З 22/03/26 12:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Варта Варта
2 2
З 18/03/26 12:45
Варта Варта Свит Сколвин Свит Сколвин
0 0

Варта Расписание

17/05/26 13:30
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз Варта Варта
23/05/26 06:45
НКП Подхале НКП Подхале Варта Варта
30/05/26 08:30
Варта Варта ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
5
2
27:17
+10
32
2.00
Выездная форма
14
7
5
2
22:14
+8
26
1.86
Общая форма
30
16
10
4
49:31
+18
58
1.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
6
4
10:8
+2
24
1.50
Выездная форма
14
5
7
2
8:5
+3
22
1.57
Общая форма
30
11
13
6
18:13
+5
46
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
7
2
17:9
+8
28
1.75
Выездная форма
14
6
7
1
14:9
+5
25
1.79
Общая форма
30
13
14
3
31:18
+13
53
1.77

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.69
1.57
Минуты / забитые голы
55
53
57
Больше 0.5
87%
82%
93%
Больше 1.5
44%
50%
36%
Больше 2.5
27%
32%
22%
Забил в обоих таймах
34%
32%
36%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
14%
19%
8%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.63
0.57
Забито в 1Т
50%
44%
58%
Не удалось забить 1Т
50%
57%
43%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
1.06
1.00
Забито в 2Т
70%
69%
72%
Не удалось забить 2Т
30%
32%
29%
2Т Забитые голы
31
17
14

Варта забивает гол каждые 55 минут в II Лига

Варта забивает в среднем 1.63 голов за игру

Варта — первая команда, забившая гол в 4% во время II Лига

Варта не удается забить в 14% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
1.06
1.00
Минуты / пропущенный гол
87’
85’
90’
Сухие матчи %
34%
32%
36%
Больше 0.5
67%
69%
65%
Больше 1.5
37%
38%
36%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.50
0.36
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
13
8
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.60
0.56
0.64
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
18
9
9

Варта пропускает гол каждые 87 минут в II Лига

Варта пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Варта добивается 34% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.75
2.57
Больше 0.5
90%
88%
93%
Больше 1.5
74%
75%
72%
Больше 2.5
47%
50%
43%
Больше 3.5
34%
38%
29%
Больше 4.5
17%
19%
15%
Больше 5.5
7%
7%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
13%
8%
Меньше 1.5
27%
25%
29%
Меньше 2.5
54%
50%
58%
Меньше 3.5
67%
63%
72%
Меньше 4.5
84%
82%
86%
Меньше 5.5
94%
94%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.13
0.93
Больше 0.5 1Т
70%
69%
72%
Больше 1.5 1Т
27%
32%
22%
Больше 2.5 1Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
32%
29%
Меньше 1.5 1Т
74%
69%
79%
Меньше 2.5 1Т
94%
88%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.63
1.63
1.64
Больше 0.5 2Т
80%
82%
79%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
17%
19%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
19%
22%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
84%
82%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Варта принимала участие в II Лига

Варта всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Варта в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Варта в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
63%
65%
ОКЗ оба тайма
10%
13%
8%
ОКЗ и победа
30%
38%
22%
ОКЗ и ничья
24%
19%
29%
ОКЗ и поражение
10%
7%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
50%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
38%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
19%
22%
ОКЗ 2Т
40%
44%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
13%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
32%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

Варта добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в II Лига

Варта фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в II Лига

Варта фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Варта забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Варта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Варта пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в II Лига

Варта забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в II Лига

Варта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в II Лига

Варта пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
87%
88%
86%
-0.5
54%
57%
50%
-1.5
24%
25%
22%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
80%
75%
86%
-0.5
37%
38%
36%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
90%
88%
93%
-0.5
44%
44%
43%
-1.5
10%
13%
8%

Варта достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в II Лига

В первом тайме Варта достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в II Лига

Во втором тайме Варта демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.19
0.29
Команда карточки среднее
0.13
0.06
0.21
Карточки против среднее %
0.10
0.13
0.07
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
3
4
Высочайший в матче
4
3
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.13
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.13
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0.06
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.13
0.06
0.21
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Варта выигрывает по карточкам в 4% матчей в II Лига

Варта имеет в среднем 0.23 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, Варта выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

В первом тайме, Варта имеет в среднем 0.10 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, Варта выигрывает по карточкам в 7% матчей в II Лига

Во втором тайме, Варта имеет в среднем 0.13 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.67
0.69
0.64
Команда угловые среднее
0.30
0.44
0.14
Угловые против среднее
0.37
0.25
0.50
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
7%
7%
8%
Больше 7.5
7%
7%
8%
Больше 8.5
7%
7%
8%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.27
0.25
0.29
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0.13
0.14
Угловые против среднее 1Т
0.13
0.13
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.40
0.44
0.36
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0.31
0
Угловые против среднее 2Т
0.23
0.13
0.36
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
7%
7%
8%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Варта выигрывает по угловым в 4% матчей в II Лига

Варта имеет в среднем 0.67 угловых в матчах II Лига

В первом тайме Варта выигрывает по угловым в 0% матчах в II Лига

Варта имеет в среднем 0.27 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме Варта выигрывает по угловым в 4% матчах в II Лига

Варта имеет в среднем 0.40 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Michalski K. DF
    4
  • 2 Plesnierowicz W. DF
    3
  • 3 Walus F.
    2
  • 4 Firlej M. MD
    2
  • 5 Бартош Шзелига MD
    2
  • 6 Adamski R. FW
    2
  • 7 Drzazga K. FW
    1
  • 8 Feliks M. MD
    1
  • 9 Килб Я. DF
    1
  • 10 Wojcinowicz T. DF
    1
  • 11 Бартковски Я. DF
    1
  • 12 Zurawski M. MD
    1

Варта Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 5 6 63:39 24 65
2 31 16 11 4 51:33 18 59
3 31 16 9 6 63:39 24 57
4 31 13 13 5 43:30 13 52
5 31 15 6 10 58:41 17 51
6 31 12 13 6 47:35 12 49
7 31 14 7 10 55:44 11 49
8 31 11 10 10 50:44 6 43
9 31 11 9 11 44:37 7 42
10 31 11 8 12 47:54 -7 41
11 31 10 10 11 41:46 -5 40
12 31 8 15 8 50:41 9 39
13 31 10 9 12 43:42 1 39
14 31 9 7 15 43:53 -10 34
15 31 7 10 14 35:49 -14 31
16 31 8 7 16 33:57 -24 31
17 31 5 10 16 30:55 -25 25
18 31 0 7 24 18:75 -57 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Варта Состав

No data for selected season

Название означает "Гвардейца" на польском и является также названием реки Варта, на которой расположен Познань. Основан в 1912 году, футбольный клуб дважды становился победителем Чемпионата Польши по футболу - в 1929 и 1947 годах. В 2020 году Варта вернулась в польскую "Экстраклассу" после отсутствия в турнире десять лет. Клуб также выступал на высшем уровне польской футбольной лиги с 1927 по 1939 год, с 1946 по 1950 год и с 1993 по 1995 год. За свою историю клуб многократно торжествовал в дисциплинах, таких как бокс (клуб 11 раз становился победителем Чемпионата Польши между 1927 и 1939 годами), хоккей на траве (клуб 12 раз выигрывал Чемпионат Польши между 1963 и 1980 годами) и теннис (Вячеслав Гонцаров из Варты 12 раз становился чемпионом Польши между 1959 и 1970 годами). Всего команды, спортсмены и спортсменки Варты завоевали почти 800 медалей на Чемпионатах Польши в различных спортивных дисциплинах.

О матче

Полный обзор команды Варта - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Варта

Информация об играх команды - матч/матчи Варта:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Варта сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Варта. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Варта, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Варта - Сандецья (10.05.2026) 0:0 II Лига
  • Хутник - Варта (03.05.2026) 0:1 II Лига
  • Олимпия Грудзёндз - Варта (26.04.2026) 2:4 II Лига
  • Варта - Подбескидзе (19.04.2026) 1:2 II Лига
  • Варта - Шленск II (15.04.2026) 1:1 II Лига
  • Сталь Сталёва-Воля - Варта (11.04.2026) 0:1 II Лига
  • Сокол Клечев - Варта (04.04.2026) 1:3 II Лига
  • Варта - Шленск II (28.03.2026) II Лига
  • Заглембе Сосновец - Варта (22.03.2026) 2:2 II Лига
  • Варта - Свит Сколвин (18.03.2026) 0:0 II Лига

Будущие запланированные матчи Варта -

  • ККС 1925 Калисз - Варта (17.05.2026) II Лига
  • НКП Подхале - Варта (23.05.2026) II Лига
  • Варта - ЦВКС Ресовия (30.05.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Варта. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Варта, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда Варта занимает 2 место в турнирной таблице с 59 очков, 16 побед, 11 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Варта
информация о команде
  • Полное название:
    Варта
  • Сокращенное название:
    WAR
  • Тренер:
    Szulczek, Dawid
  • Стадион:
    Stadion Warty Poznan
  • Город:
    Познань
  • Вместимость стадиона:
    4694
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close