ТОП Турниры
Показать больше
ЦВКС Ресовия

ЦВКС Ресовия

Польша
Польша
«Ресовия Ржешув», официально известная как «Апклан Ресовия Ржешув» по спонсорским причинам, и обычно упоминается просто как «Ресовия», - профессиональный польский футбольный клуб из Ржешова, Подкарпатское воеводство ...
Показать больше

ЦВКС Ресовия Последние результаты

З 10/05/26 13:30
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
2 1
З 01/05/26 12:00
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
0 1
З 24/04/26 11:00
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия ЛКС Лодзь II ЛКС Лодзь II
3 0
З 18/04/26 11:00
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
2 1
З 11/04/26 10:00
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
3 0
З 02/04/26 13:30
Сандецья Сандецья ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
2 2
З 29/03/26 13:30
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия Свит Сколвин Свит Сколвин
3 1
З 22/03/26 08:00
Шленск II Шленск II ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
5 0
З 15/03/26 09:30
НКП Подхале НКП Подхале ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
2 1
З 06/03/26 12:00
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия Сокол Клечев Сокол Клечев
1 1

ЦВКС Ресовия Расписание

15/05/26 14:00
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
23/05/26 13:30
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия Подбескидзе Подбескидзе
30/05/26 08:30
Варта Варта ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
4
5
22:15
+7
22
1.47
Выездная форма
16
4
5
7
21:27
-6
17
1.06
Общая форма
31
10
9
12
43:42
+1
39
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
5
4
8:7
+1
20
1.33
Выездная форма
16
2
9
5
7:12
-5
15
0.94
Общая форма
31
7
14
9
15:19
-4
35
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
6
4
11:8
+3
18
1.20
Выездная форма
16
5
4
7
14:15
-1
19
1.19
Общая форма
31
9
10
11
25:23
+2
37
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.39
1.47
1.31
Минуты / забитые голы
65
61
69
Больше 0.5
75%
80%
69%
Больше 1.5
39%
40%
38%
Больше 2.5
20%
27%
13%
Забил в обоих таймах
23%
27%
19%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
26%
20%
32%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
7%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.48
0.53
0.44
Забито в 1Т
39%
47%
32%
Не удалось забить 1Т
62%
54%
69%
1Т Забитые голы
15
8
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.73
0.88
Забито в 2Т
55%
54%
57%
Не удалось забить 2Т
46%
47%
44%
2Т Забитые голы
25
11
14

ЦВКС Ресовия забивает гол каждые 65 минут в II Лига

ЦВКС Ресовия забивает в среднем 1.39 голов за игру

ЦВКС Ресовия — первая команда, забившая гол в 0% во время II Лига

ЦВКС Ресовия не удается забить в 26% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.00
1.69
Минуты / пропущенный гол
66’
90’
53’
Сухие матчи %
23%
34%
13%
Больше 0.5
78%
67%
88%
Больше 1.5
42%
27%
57%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.47
0.75
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
19
7
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.53
0.94
Cухой матч 2Т
13%
8%
5%
2Т Пропущенные голы
23
8
15

ЦВКС Ресовия пропускает гол каждые 66 минут в II Лига

ЦВКС Ресовия пропускает в среднем 1.35 голов за игру

ЦВКС Ресовия добивается 23% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
2.47
3.00
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
88%
87%
88%
Больше 2.5
59%
40%
75%
Больше 3.5
23%
14%
32%
Больше 4.5
10%
7%
13%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
13%
Меньше 1.5
13%
14%
13%
Меньше 2.5
42%
60%
25%
Меньше 3.5
78%
87%
69%
Меньше 4.5
91%
94%
88%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
1.00
1.19
Больше 0.5 1Т
68%
74%
63%
Больше 1.5 1Т
30%
20%
38%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
27%
38%
Меньше 1.5 1Т
71%
80%
63%
Меньше 2.5 1Т
91%
94%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.55
1.27
1.81
Больше 0.5 2Т
81%
74%
88%
Больше 1.5 2Т
52%
40%
63%
Больше 2.5 2Т
23%
14%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
27%
13%
Меньше 1.5 2Т
49%
60%
38%
Меньше 2.5 2Т
78%
87%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ЦВКС Ресовия принимала участие в II Лига

ЦВКС Ресовия всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для ЦВКС Ресовия в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для ЦВКС Ресовия в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
47%
69%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
17%
7%
25%
ОКЗ и ничья
23%
27%
19%
ОКЗ и поражение
20%
14%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
20%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
20%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
14%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
20%
25%
ОКЗ 2Т
33%
27%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
14%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
20%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
60%
38%

ЦВКС Ресовия добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в II Лига

ЦВКС Ресовия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в II Лига

ЦВКС Ресовия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
7%
4%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

ЦВКС Ресовия забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

ЦВКС Ресовия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в II Лига

ЦВКС Ресовия пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

ЦВКС Ресовия забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в II Лига

ЦВКС Ресовия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в II Лига

ЦВКС Ресовия пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
84%
87%
82%
+0.5
62%
67%
57%
-0.5
33%
40%
25%
-1.5
23%
34%
13%
-2.5
13%
20%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
71%
74%
69%
-0.5
23%
34%
13%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
65%
74%
57%
-0.5
30%
27%
32%
-1.5
13%
14%
13%

ЦВКС Ресовия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в II Лига

В первом тайме ЦВКС Ресовия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в II Лига

Во втором тайме ЦВКС Ресовия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.26
0.20
0.31
Команда карточки среднее
0.16
0.13
0.19
Карточки против среднее %
0.10
0.07
0.13
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
3
5
Высочайший в матче
5
3
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0.07
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.13
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.13
0.07
0.19
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.07
0.06
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ЦВКС Ресовия выигрывает по карточкам в 7% матчей в II Лига

ЦВКС Ресовия имеет в среднем 0.26 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, ЦВКС Ресовия выигрывает по карточкам в 4% матчей в II Лига

В первом тайме, ЦВКС Ресовия имеет в среднем 0.06 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, ЦВКС Ресовия выигрывает по карточкам в 4% матчей в II Лига

Во втором тайме, ЦВКС Ресовия имеет в среднем 0.19 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.94
1.07
0.81
Команда угловые среднее
0.55
0.60
0.50
Угловые против среднее
0.39
0.47
0.31
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Больше 8.5
7%
7%
7%
Больше 9.5
7%
7%
7%
Больше 10.5
7%
7%
7%
Больше 11.5
7%
7%
7%
Больше 12.5
7%
7%
7%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.55
0.53
0.56
Команда угловые среднее 1Т
0.29
0.33
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.26
0.20
0.31
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.39
0.53
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.26
0.27
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.27
0
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

ЦВКС Ресовия выигрывает по угловым в 7% матчей в II Лига

ЦВКС Ресовия имеет в среднем 0.94 угловых в матчах II Лига

В первом тайме ЦВКС Ресовия выигрывает по угловым в 4% матчах в II Лига

ЦВКС Ресовия имеет в среднем 0.55 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме ЦВКС Ресовия выигрывает по угловым в 4% матчах в II Лига

ЦВКС Ресовия имеет в среднем 0.39 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ЦВКС Ресовия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 5 6 63:39 24 65
2 31 16 11 4 51:33 18 59
3 31 16 9 6 63:39 24 57
4 31 13 13 5 43:30 13 52
5 31 15 6 10 58:41 17 51
6 31 12 13 6 47:35 12 49
7 31 14 7 10 55:44 11 49
8 31 11 10 10 50:44 6 43
9 31 11 9 11 44:37 7 42
10 31 11 8 12 47:54 -7 41
11 31 10 10 11 41:46 -5 40
12 31 8 15 8 50:41 9 39
13 31 10 9 12 43:42 1 39
14 31 9 7 15 43:53 -10 34
15 31 7 10 14 35:49 -14 31
16 31 8 7 16 33:57 -24 31
17 31 5 10 16 30:55 -25 25
18 31 0 7 24 18:75 -57 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

ЦВКС Ресовия Состав

No data for selected season

Он является частью многопрофильного спортивного клуба ЦВКС «Ресовия» и один из старейших футбольных клубов в Польше. Среди достижений футбольной команды Ресовии: чемпионат Львовской лиги в 1937 году, полуфинал Кубка Польши в 1981 году и занятие второго места во Втором Дивизионе в 1983 году.

О матче

Полный обзор команды ЦВКС Ресовия - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ЦВКС Ресовия

Информация об играх команды - матч/матчи ЦВКС Ресовия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ЦВКС Ресовия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол ЦВКС Ресовия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ЦВКС Ресовия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Уния Скиерниевиче - ЦВКС Ресовия (10.05.2026) 2:1 II Лига
  • ЦВКС Ресовия - ККС 1925 Калисз (01.05.2026) 0:1 II Лига
  • ЦВКС Ресовия - ЛКС Лодзь II (24.04.2026) 3:0 II Лига
  • Рекорд Бельско-Бяла - ЦВКС Ресовия (18.04.2026) 2:1 II Лига
  • ЦВКС Ресовия - ГКС Ястржебье (11.04.2026) 3:0 II Лига
  • Сандецья - ЦВКС Ресовия (02.04.2026) 2:2 II Лига
  • ЦВКС Ресовия - Свит Сколвин (29.03.2026) 3:1 II Лига
  • Шленск II - ЦВКС Ресовия (22.03.2026) 5:0 II Лига
  • НКП Подхале - ЦВКС Ресовия (15.03.2026) 2:1 II Лига
  • ЦВКС Ресовия - Сокол Клечев (06.03.2026) 1:1 II Лига

Будущие запланированные матчи ЦВКС Ресовия -

  • ЦВКС Ресовия - Сталь Сталёва-Воля (15.05.2026) II Лига
  • ЦВКС Ресовия - Подбескидзе (23.05.2026) II Лига
  • Варта - ЦВКС Ресовия (30.05.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ЦВКС Ресовия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ЦВКС Ресовия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда ЦВКС Ресовия занимает 13 место в турнирной таблице с 39 очков, 10 побед, 9 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ЦВКС Ресовия
информация о команде
  • Полное название:
    ЦВКС Ресовия
  • Сокращенное название:
    RRZ
  • Тренер:
    Томасз Грзегорчук
  • Стадион:
    Stadion CWKS Resovia
  • Город:
    Rzeszow
  • Вместимость стадиона:
    500
ЦВКС Ресовия
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close