ТОП Турниры
Показать больше
Хутник

Хутник

Польша
Польша

Хутник Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец Хутник Хутник
0 2
З 03/05/26 08:30
Хутник Хутник Варта Варта
0 1
З 25/04/26 09:30
Хутник Хутник Хойничанка Хойничанка
1 1
З 19/04/26 08:30
Свит Сколвин Свит Сколвин Хутник Хутник
1 4
З 12/04/26 10:00
Хутник Хутник Сокол Клечев Сокол Клечев
2 0
З 02/04/26 10:30
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла Хутник Хутник
0 0
З 29/03/26 07:00
Хутник Хутник Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
1 1
З 21/03/26 09:00
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье Хутник Хутник
0 2
З 14/03/26 08:45
Хутник Хутник Подбескидзе Подбескидзе
1 0
З 07/03/26 11:00
Сандецья Сандецья Хутник Хутник
1 0

Хутник Расписание

17/05/26 11:00
Хутник Хутник НКП Подхале НКП Подхале
24/05/26 13:30
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз Хутник Хутник
30/05/26 08:30
Хутник Хутник Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
5
3
25:15
+10
26
1.73
Выездная форма
17
4
5
8
19:22
-3
17
1.00
Общая форма
32
11
10
11
44:37
+7
43
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
7
1
13:4
+9
28
1.87
Выездная форма
17
2
9
5
6:10
-4
15
0.88
Общая форма
32
9
16
6
19:14
+5
43
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
7
4
12:11
+1
19
1.27
Выездная форма
17
4
6
6
13:12
+1
18
1.06
Общая форма
32
8
13
10
25:23
+2
37
1.16

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.67
1.12
Минуты / забитые голы
65
54
81
Больше 0.5
69%
87%
53%
Больше 1.5
41%
47%
36%
Больше 2.5
19%
20%
18%
Забил в обоих таймах
25%
27%
24%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
6%
Не удалось забить
32%
14%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.87
0.35
Забито в 1Т
47%
67%
30%
Не удалось забить 1Т
54%
34%
71%
1Т Забитые голы
19
13
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.78
0.80
0.76
Забито в 2Т
47%
47%
48%
Не удалось забить 2Т
54%
54%
53%
2Т Забитые голы
25
12
13

Хутник забивает гол каждые 65 минут в II Лига

Хутник забивает в среднем 1.38 голов за игру

Хутник — первая команда, забившая гол в 4% во время II Лига

Хутник не удается забить в 32% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.16
1.00
1.29
Минуты / пропущенный гол
78’
90’
70’
Сухие матчи %
32%
40%
24%
Больше 0.5
69%
60%
77%
Больше 1.5
38%
27%
48%
Больше 2.5
10%
14%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.27
0.59
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
14
4
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.72
0.73
0.71
Cухой матч 2Т
13%
7%
6%
2Т Пропущенные голы
23
11
12

Хутник пропускает гол каждые 78 минут в II Лига

Хутник пропускает в среднем 1.16 голов за игру

Хутник добивается 32% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.53
2.67
2.41
Больше 0.5
91%
94%
89%
Больше 1.5
75%
74%
77%
Больше 2.5
44%
54%
36%
Больше 3.5
32%
40%
24%
Больше 4.5
10%
7%
12%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
12%
Меньше 1.5
25%
27%
24%
Меньше 2.5
57%
47%
65%
Меньше 3.5
69%
60%
77%
Меньше 4.5
91%
94%
89%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.13
0.94
Больше 0.5 1Т
66%
74%
59%
Больше 1.5 1Т
29%
34%
24%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
27%
42%
Меньше 1.5 1Т
72%
67%
77%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.53
1.47
Больше 0.5 2Т
79%
74%
83%
Больше 1.5 2Т
47%
54%
42%
Больше 2.5 2Т
16%
20%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
27%
18%
Меньше 1.5 2Т
54%
47%
59%
Меньше 2.5 2Т
85%
80%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хутник принимала участие в II Лига

Хутник всего голов за матч команды 2.53 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Хутник в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Хутник в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
54%
42%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
12%
ОКЗ и победа
13%
14%
12%
ОКЗ и ничья
22%
27%
18%
ОКЗ и поражение
13%
14%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
40%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
34%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
20%
18%
ОКЗ 2Т
29%
27%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
14%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
20%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
60%
65%

Хутник добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в II Лига

Хутник фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в II Лига

Хутник фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
7%
4%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
7%
4%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Хутник забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 7% голов в II Лига

Хутник фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Хутник пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в II Лига

Хутник забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в II Лига

Хутник фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в II Лига

Хутник пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
82%
87%
77%
+0.5
66%
80%
53%
-0.5
35%
47%
24%
-1.5
25%
27%
24%
-2.5
13%
20%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
82%
94%
71%
-0.5
29%
47%
12%
-1.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
87%
95%
+0.5
69%
74%
65%
-0.5
25%
27%
24%
-1.5
13%
14%
12%

Хутник достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в II Лига

В первом тайме Хутник достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в II Лига

Во втором тайме Хутник демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.41
0.27
0.53
Команда карточки среднее
0.16
0.07
0.24
Карточки против среднее %
0.25
0.20
0.29
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
6%
Больше 1.5
7%
7%
6%
Больше 2.5
7%
7%
6%
Больше 3.5
7%
7%
6%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Больше 6.5
4%
0%
6%
Больше 7.5
4%
0%
6%
Всего Карточек
13
4
9
Высочайший в матче
9
4
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0.07
0.35
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0.07
0.12
Карточки против среднее 1Т
0.13
0
0.24
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
95%
Гандикап +0.5
97%
100%
95%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
6%
Больше 1.5
4%
0%
6%
Больше 2.5
4%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
6%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.20
0.18
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.13
0.20
0.06
Победы 2Т
4%
0%
6%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
6%
Больше 1.5
7%
7%
6%
Больше 2.5
7%
7%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
6%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Хутник выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Хутник имеет в среднем 0.41 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, Хутник выигрывает по карточкам в 4% матчей в II Лига

В первом тайме, Хутник имеет в среднем 0.22 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, Хутник выигрывает по карточкам в 4% матчей в II Лига

Во втором тайме, Хутник имеет в среднем 0.19 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.03
0.60
1.41
Команда угловые среднее
0.63
0.47
0.76
Угловые против среднее
0.41
0.13
0.65
Победы
7%
7%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
7%
7%
6%
Больше 7.5
7%
7%
6%
Больше 8.5
7%
7%
6%
Больше 9.5
4%
0%
6%
Больше 10.5
4%
0%
6%
Больше 11.5
4%
0%
6%
Больше 12.5
4%
0%
6%
Больше 13.5
4%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.47
0.27
0.65
Команда угловые среднее 1Т
0.25
0.13
0.35
Угловые против среднее 1Т
0.22
0.13
0.29
Победы 1Т
4%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Больше 6.5
4%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.56
0.33
0.76
Команда угловые среднее 2Т
0.38
0.33
0.41
Угловые против среднее 2Т
0.19
0
0.35
Победы 2Т
7%
7%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
7%
7%
6%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Больше 6.5
4%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
6%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
6%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
6%

Хутник выигрывает по угловым в 7% матчей в II Лига

Хутник имеет в среднем 1.03 угловых в матчах II Лига

В первом тайме Хутник выигрывает по угловым в 4% матчах в II Лига

Хутник имеет в среднем 0.47 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме Хутник выигрывает по угловым в 7% матчах в II Лига

Хутник имеет в среднем 0.56 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хутник Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 5 6 63:39 24 65
2 31 16 11 4 51:33 18 59
3 31 16 9 6 63:39 24 57
4 31 13 13 5 43:30 13 52
5 31 15 6 10 58:41 17 51
6 31 12 13 6 47:35 12 49
7 31 14 7 10 55:44 11 49
8 31 11 10 10 50:44 6 43
9 31 11 9 11 44:37 7 42
10 31 11 8 12 47:54 -7 41
11 31 10 10 11 41:46 -5 40
12 31 8 15 8 50:41 9 39
13 31 10 9 12 43:42 1 39
14 31 9 7 15 43:53 -10 34
15 31 7 10 14 35:49 -14 31
16 31 8 7 16 33:57 -24 31
17 31 5 10 16 30:55 -25 25
18 31 0 7 24 18:75 -57 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Хутник - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хутник

Информация об играх команды - матч/матчи Хутник:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хутник сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Хутник. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хутник, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Заглембе Сосновец - Хутник (10.05.2026) 0:2 II Лига
  • Хутник - Варта (03.05.2026) 0:1 II Лига
  • Хутник - Хойничанка (25.04.2026) 1:1 II Лига
  • Свит Сколвин - Хутник (19.04.2026) 1:4 II Лига
  • Хутник - Сокол Клечев (12.04.2026) 2:0 II Лига
  • Рекорд Бельско-Бяла - Хутник (02.04.2026) 0:0 II Лига
  • Хутник - Уния Скиерниевиче (29.03.2026) 1:1 II Лига
  • ГКС Ястржебье - Хутник (21.03.2026) 0:2 II Лига
  • Хутник - Подбескидзе (14.03.2026) 1:0 II Лига
  • Сандецья - Хутник (07.03.2026) 1:0 II Лига

Будущие запланированные матчи Хутник -

  • Хутник - НКП Подхале (17.05.2026) II Лига
  • Олимпия Грудзёндз - Хутник (24.05.2026) II Лига
  • Хутник - Сталь Сталёва-Воля (30.05.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хутник. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хутник, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда Хутник занимает 9 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хутник
информация о команде
  • Полное название:
    Хутник
  • Сокращенное название:
    HKR
  • Стадион:
    Stadion Suche Stawy
  • Город:
    Krakow
  • Вместимость стадиона:
    6500
Хутник
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close