ТОП Турниры
Показать больше
Сент Патрик

Сент Патрик

Мальта
Мальта

Сент Патрик Последние результаты

З (ЭТ) 10/05/26 05:00
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус Сент Патрик Сент Патрик
0 2
З (ЭТ) 05/05/26 13:00
Сент Патрик Сент Патрик Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
2 3
Отмен. 02/05/26 09:00
Сент Патрик Сент Патрик Слима Уондерерс Слима Уондерерс
З 30/04/26 12:30
Сент Патрик Сент Патрик Хибернианс Хибернианс
3 0
З 26/04/26 09:00
Сент Патрик Сент Патрик 2 Слима Уондерерс Слима Уондерерс
1 1
З 19/04/26 08:00
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус Сент Патрик Сент Патрик
3 3
З 15/04/26 14:30
Моста Моста Сент Патрик Сент Патрик
2 1
З 11/04/26 08:30
Биркиркара Биркиркара Сент Патрик Сент Патрик
1 0
З 15/03/26 09:00
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус Сент Патрик Сент Патрик
1 1
З 07/03/26 08:00
Сент Патрик Сент Патрик Моста Моста
5 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
5
8
22:26
-4
14
0.88
Выездная форма
19
4
9
6
23:21
+2
21
1.11
Общая форма
35
7
14
14
45:47
-2
35
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
11:14
-3
16
1.00
Выездная форма
19
6
8
4
10:6
+4
26
1.37
Общая форма
35
9
15
10
21:20
+1
42
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
10:10
0
20
1.25
Выездная форма
19
3
7
8
11:15
-4
16
0.84
Общая форма
35
7
15
12
21:25
-4
36
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.38
1.21
Минуты / забитые голы
70
65
74
Больше 0.5
75%
75%
74%
Больше 1.5
35%
38%
32%
Больше 2.5
15%
13%
16%
Забил в обоих таймах
20%
32%
11%
Первая команда, забившая гол
38%
32%
43%
Не удалось забить
26%
25%
27%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.69
0.53
Забито в 1Т
43%
57%
32%
Не удалось забить 1Т
58%
44%
69%
1Т Забитые голы
21
11
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.63
0.58
Забито в 2Т
49%
50%
48%
Не удалось забить 2Т
52%
50%
53%
2Т Забитые голы
21
10
11

Сент Патрик забивает гол каждые 70 минут в Премьер-лига

Сент Патрик забивает в среднем 1.29 голов за игру

Сент Патрик — первая команда, забившая гол в 38% во время Премьер-лига

Сент Патрик не удается забить в 26% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
1.63
1.11
Минуты / пропущенный гол
67’
55’
81’
Сухие матчи %
26%
19%
32%
Больше 0.5
75%
82%
69%
Больше 1.5
43%
63%
27%
Больше 2.5
18%
19%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.88
0.32
Cухой матч 1Т
19%
6%
13%
1h goals conceded
20
14
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.63
0.79
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
25
10
15

Сент Патрик пропускает гол каждые 67 минут в Премьер-лига

Сент Патрик пропускает в среднем 1.34 голов за игру

Сент Патрик добивается 26% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.63
3.00
2.32
Больше 0.5
92%
94%
90%
Больше 1.5
80%
88%
74%
Больше 2.5
46%
63%
32%
Больше 3.5
20%
25%
16%
Больше 4.5
12%
13%
11%
Больше 5.5
9%
7%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
7%
11%
Меньше 1.5
20%
13%
27%
Меньше 2.5
55%
38%
69%
Меньше 3.5
80%
75%
85%
Меньше 4.5
89%
88%
90%
Меньше 5.5
92%
94%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.56
0.84
Больше 0.5 1Т
66%
82%
53%
Больше 1.5 1Т
32%
50%
16%
Больше 2.5 1Т
15%
19%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
19%
48%
Меньше 1.5 1Т
69%
50%
85%
Меньше 2.5 1Т
86%
82%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.25
1.37
Больше 0.5 2Т
72%
63%
79%
Больше 1.5 2Т
43%
38%
48%
Больше 2.5 2Т
15%
19%
11%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
38%
22%
Меньше 1.5 2Т
58%
63%
53%
Меньше 2.5 2Т
86%
82%
90%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сент Патрик принимала участие в Премьер-лига

Сент Патрик всего голов за матч команды 2.63 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Сент Патрик в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Сент Патрик в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
63%
53%
ОКЗ оба тайма
9%
13%
6%
ОКЗ и победа
3%
7%
0%
ОКЗ и ничья
32%
25%
37%
ОКЗ и поражение
23%
32%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
50%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
13%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
25%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
38%
11%
ОКЗ 2Т
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
13%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
25%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
19%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
44%
64%

Сент Патрик добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Премьер-лига

Сент Патрик фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Премьер-лига

Сент Патрик фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
12%
12%
11 - 20 мин
15%
12%
6%
21 - 30 мин
20%
6%
15%
31 - 40 мин
35%
23%
15%
41 - 50 мин
32%
20%
15%
51 - 60 мин
29%
15%
20%
61 - 70 мин
18%
9%
12%
71 - 80 мин
20%
9%
12%
81 - 90+ мин
49%
26%
32%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
15%
12%
31 - 45+ мин
35%
15%
20%
46 - 60+ мин
40%
29%
18%
46 - 60 мин
55%
29%
32%
61 - 75 мин
29%
18%
20%
76 - 90+ мин
52%
26%
35%

Сент Патрик забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Премьер-лига

Сент Патрик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Премьер-лига

Сент Патрик пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Премьер-лига

Сент Патрик забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 55% голов в Премьер-лига

Сент Патрик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в Премьер-лига

Сент Патрик пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
94%
100%
+1.5
92%
88%
95%
+0.5
60%
50%
69%
-0.5
20%
19%
22%
-1.5
20%
19%
22%
-2.5
6%
7%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
94%
100%
+0.5
72%
63%
79%
-0.5
26%
19%
32%
-1.5
9%
7%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
94%
95%
+0.5
66%
75%
58%
-0.5
20%
25%
16%
-1.5
9%
7%
11%

Сент Патрик достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

В первом тайме Сент Патрик достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

Во втором тайме Сент Патрик демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сент Патрик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Сент Патрик имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Сент Патрик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Сент Патрик имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Сент Патрик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Сент Патрик имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сент Патрик выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Сент Патрик имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Сент Патрик выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Сент Патрик имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Сент Патрик выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Сент Патрик имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Cejas P.
    9
  • 2 Фонтанелла М. FW
    9
  • 3 Leonardi Z.
    5
  • 4 Gambarte B.
    4
  • 5 Majok A. MD
    3
  • 6 De Paiva V.
    2
  • 7 Jovancic S. DF
    2
  • 8 Won Im Y.
    2
  • 9 Tchaouna H.
    1
  • 10 Gomes da Mata S. FW
    1
  • 11 Силва Т. FW
    1
  • 12 Micallef J.
    1
  • 13 Писани Й. MD
    1
  • 14 Marques M. DF
    1
  • 15 Figueiredo B.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PAT PAT
Команда статистика
BIR BIR
Рейтинги
4
1.29
Забито / матч
0.91
12
6
1.34
Пропущенные / матч
1.13
7
5
2.63
Среднее количество голов в матче
2.03
11
4
58%
ОКЗ
25%
12
4
0
Матч угловые среднее
0
12
4
0
Команда угловые среднее
0
12
4
0
Матч карточки среднее
0
12
4
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

PAT Сент Патрик
Cejas P. 9
Фонтанелла М. 9
Leonardi Z. 5
BIR Биркиркара
Reid K. 6
Sasere F. 4
Абюбакар А. 4

Сент Патрик Таблица

# Форма Premier League 25/26, Closing Bottom 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 5 7 4 16:17 -1 22
2 16 4 7 5 14:14 0 19
3 16 4 4 8 16:24 -8 16
4 16 3 6 7 19:29 -10 15
5 16 3 6 7 21:22 -1 15
6 16 2 4 10 14:32 -18 10
  • Relegation
# Форма Premier League 25/26, Closing Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 4 0 20:7 13 25
2 11 6 4 1 16:4 12 22
3 11 5 4 2 12:12 0 19
4 11 5 3 3 20:18 2 18
5 11 4 5 2 16:7 9 17
6 11 5 2 4 14:12 2 17
7 11 4 4 3 10:11 -1 16
8 11 3 4 4 12:12 0 13
9 11 3 2 6 11:17 -6 11
10 11 2 4 5 13:15 -2 10
11 11 1 3 7 9:21 -12 6
12 11 1 1 9 7:24 -17 4
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Opening Bottom 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 6 5 5 29:25 4 23
2 16 6 4 6 21:26 -5 22
3 16 4 4 8 20:26 -6 16
4 16 3 7 6 20:22 -2 16
5 16 4 3 9 18:25 -7 15
6 16 1 4 11 13:29 -16 7
  • Relegation
# Форма Premier League 25/26, Opening Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 17:11 6 23
2 11 6 4 1 15:6 9 22
3 11 6 4 1 16:8 8 22
4 11 5 4 2 16:14 2 19
5 11 5 3 3 14:11 3 18
6 11 4 4 3 12:8 4 16
7 11 4 3 4 20:18 2 15
8 11 3 4 4 14:18 -4 13
9 11 3 2 6 13:19 -6 11
10 11 2 4 5 11:14 -3 10
11 11 1 2 8 8:21 -13 5
12 11 1 2 8 10:18 -8 5
  • Championship round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Сент Патрик - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сент Патрик

Информация об играх команды - матч/матчи Сент Патрик:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сент Патрик сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Сент Патрик. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сент Патрик, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Таршин Рэйнбоус - Сент Патрик (10.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Сент Патрик - Таршин Рэйнбоус (05.05.2026) 2:3 Премьер-лига
  • Сент Патрик - Слима Уондерерс (02.05.2026) Премьер-лига
  • Сент Патрик - Хибернианс (30.04.2026) 3:0 Премьер-лига
  • Сент Патрик - Слима Уондерерс (26.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Таршин Рэйнбоус - Сент Патрик (19.04.2026) 3:3 Премьер-лига
  • Моста - Сент Патрик (15.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Биркиркара - Сент Патрик (11.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Таршин Рэйнбоус - Сент Патрик (15.03.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Сент Патрик - Моста (07.03.2026) 5:3 Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сент Патрик. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сент Патрик, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Сент Патрик занимает 5 место в турнирной таблице с 15 очков, 3 побед, 6 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 22.
  • В турнире Премьер-лига команда Сент Патрик занимает 10 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 15.
  • В турнире Премьер-лига команда Сент Патрик занимает 4 место в турнирной таблице с 16 очков, 3 побед, 7 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 22.
  • В турнире Премьер-лига команда Сент Патрик занимает 10 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сент Патрик
информация о команде
  • Полное название:
    Сент Патрик
  • Сокращенное название:
    PAT
  • Тренер:
    Apap, Dennis
Сент Патрик
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close