ТОП Турниры
Показать больше
Валетта

Валетта

Мальта
Мальта
Вальетта Ф ...
Показать больше

Валетта Последние результаты

З (П) 09/05/26 08:45
Флориана Флориана Валетта Валетта
0 (3) 0 (1)
З 02/05/26 10:00
Валетта Валетта Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
2 1
З 26/04/26 10:00
Марсакслокк Марсакслокк Валетта Валетта
1 0
З 18/04/26 11:00
Флориана Флориана Валетта Валетта
2 0
З 15/04/26 12:00
Нашшар Лайонс Нашшар Лайонс Валетта Валетта
1 1
З 12/04/26 08:30
Валетта Валетта Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2 1
З 04/04/26 11:30
Валетта Валетта Биркиркара Биркиркара
3 1
З 14/03/26 09:00
Марсакслокк Марсакслокк Валетта Валетта
1 1
З 08/03/26 11:00
Валетта Валетта Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус
3 1
З (ЭТ) 04/03/26 13:00
Валетта Валетта Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
3 1

Валетта Расписание

15/05/26 13:00
Валетта Валетта Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
23/05/26 10:00
Валетта Валетта Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
4
2
24:12
+12
31
2.07
Выездная форма
18
5
8
5
17:12
+5
23
1.28
Общая форма
33
14
12
7
41:24
+17
54
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
9
2
6:3
+3
21
1.40
Выездная форма
18
4
13
1
6:3
+3
25
1.39
Общая форма
33
8
22
3
12:6
+6
46
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
6
2
18:9
+9
27
1.80
Выездная форма
18
4
9
5
11:9
+2
21
1.17
Общая форма
33
11
15
7
29:18
+11
48
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.24
1.60
0.94
Минуты / забитые голы
72
56
95
Больше 0.5
64%
74%
56%
Больше 1.5
34%
47%
23%
Больше 2.5
16%
27%
6%
Забил в обоих таймах
16%
14%
17%
Первая команда, забившая гол
46%
54%
39%
Не удалось забить
37%
27%
45%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.40
0.33
Забито в 1Т
34%
34%
34%
Не удалось забить 1Т
67%
67%
67%
1Т Забитые голы
12
6
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.88
1.20
0.61
Забито в 2Т
46%
54%
39%
Не удалось забить 2Т
55%
47%
62%
2Т Забитые голы
29
18
11

Валетта забивает гол каждые 72 минут в Премьер-лига

Валетта забивает в среднем 1.24 голов за игру

Валетта — первая команда, забившая гол в 46% во время Премьер-лига

Валетта не удается забить в 37% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.73
0.80
0.67
Минуты / пропущенный гол
124’
113’
135’
Сухие матчи %
40%
40%
39%
Больше 0.5
61%
60%
62%
Больше 1.5
13%
20%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.18
0.20
0.17
Cухой матч 1Т
28%
13%
15%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.55
0.60
0.50
Cухой матч 2Т
18%
8%
10%
2Т Пропущенные голы
18
9
9

Валетта пропускает гол каждые 124 минут в Премьер-лига

Валетта пропускает в среднем 0.73 голов за игру

Валетта добивается 40% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.97
2.40
1.61
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
61%
67%
56%
Больше 2.5
28%
47%
12%
Больше 3.5
16%
27%
6%
Больше 4.5
10%
14%
6%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
20%
17%
Меньше 1.5
40%
34%
45%
Меньше 2.5
73%
54%
89%
Меньше 3.5
85%
74%
95%
Меньше 4.5
91%
87%
95%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.55
0.60
0.50
Больше 0.5 1Т
40%
40%
39%
Больше 1.5 1Т
13%
14%
12%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
61%
60%
62%
Меньше 1.5 1Т
88%
87%
89%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.80
1.11
Больше 0.5 2Т
67%
67%
67%
Больше 1.5 2Т
46%
60%
34%
Больше 2.5 2Т
22%
40%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше 1.5 2Т
55%
40%
67%
Меньше 2.5 2Т
79%
60%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Валетта принимала участие в Премьер-лига

Валетта всего голов за матч команды 1.97 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 28% для Валетта в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Валетта в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
54%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
40%
6%
ОКЗ и ничья
19%
7%
28%
ОКЗ и поражение
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
47%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
27%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
7%
12%
ОКЗ 2Т
25%
34%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
34%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
60%
73%

Валетта добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Премьер-лига

Валетта фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Премьер-лига

Валетта фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
4%
4%
11 - 20 мин
7%
7%
0%
21 - 30 мин
10%
7%
4%
31 - 40 мин
16%
10%
10%
41 - 50 мин
28%
19%
13%
51 - 60 мин
31%
25%
13%
61 - 70 мин
25%
19%
7%
71 - 80 мин
19%
13%
7%
81 - 90+ мин
49%
28%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
10%
4%
31 - 45+ мин
10%
7%
4%
46 - 60+ мин
25%
19%
10%
46 - 60 мин
49%
34%
25%
61 - 75 мин
31%
25%
10%
76 - 90+ мин
58%
34%
25%

Валетта забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Премьер-лига

Валетта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Премьер-лига

Валетта пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Премьер-лига

Валетта забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в Премьер-лига

Валетта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Премьер-лига

Валетта пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
94%
95%
+0.5
79%
87%
73%
-0.5
43%
60%
28%
-1.5
25%
34%
17%
-2.5
7%
7%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
87%
95%
-0.5
25%
27%
23%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
87%
95%
+0.5
79%
87%
73%
-0.5
34%
47%
23%
-1.5
16%
20%
12%

Валетта достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Валетта достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

Во втором тайме Валетта демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Валетта выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Валетта имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Валетта выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Валетта имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Валетта выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Валетта имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Валетта выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Валетта имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Валетта выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Валетта имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Валетта выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Валетта имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Messias Y. FW
    12
  • 2 Zammit A. FW
    6
  • 3 Adebayo A. FW
    5
  • 4 Yankam Y. MD
    4
  • 5 Тайлор FW
    3
  • 6 Radic S. DF
    2
  • 7 Мбенде Э. DF
    2
  • 8 Mendonza J. MD
    2
  • 9 Jefferson M. FW
    1
  • 10 Андрей Космин Киолаку FW
    1
  • 11 Pinto Gomes E.
    1
  • 12 Paiber B. MD
    1
  • 13 Tavares D. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VAL VAL
Команда статистика
BIR BIR
Рейтинги
6
1.24
Забито / матч
0.91
12
11
0.73
Пропущенные / матч
1.13
7
12
1.97
Среднее количество голов в матче
2.03
11
10
43%
ОКЗ
25%
12
10
0
Матч угловые среднее
0
12
10
0
Команда угловые среднее
0
12
10
0
Матч карточки среднее
0
12
10
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

VAL Валетта
Messias Y. 12
Zammit A. 6
Adebayo A. 5
BIR Биркиркара
Reid K. 6
Sasere F. 4
Абюбакар А. 4

Валетта Таблица

# Форма Premier League 25/26, Closing Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 4 0 20:7 13 25
2 11 6 4 1 16:4 12 22
3 11 5 4 2 12:12 0 19
4 11 5 3 3 20:18 2 18
5 11 4 5 2 16:7 9 17
6 11 5 2 4 14:12 2 17
7 11 4 4 3 10:11 -1 16
8 11 3 4 4 12:12 0 13
9 11 3 2 6 11:17 -6 11
10 11 2 4 5 13:15 -2 10
11 11 1 3 7 9:21 -12 6
12 11 1 1 9 7:24 -17 4
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Closing Top 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 11 4 1 28:12 16 37
2 16 9 4 3 22:20 2 31
3 16 8 4 4 26:11 15 28
4 16 6 6 4 21:13 8 24
5 16 6 3 7 17:17 0 21
6 16 5 5 6 23:26 -3 20
# Форма Premier League 25/26, Opening Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 17:11 6 23
2 11 6 4 1 15:6 9 22
3 11 6 4 1 16:8 8 22
4 11 5 4 2 16:14 2 19
5 11 5 3 3 14:11 3 18
6 11 4 4 3 12:8 4 16
7 11 4 3 4 20:18 2 15
8 11 3 4 4 14:18 -4 13
9 11 3 2 6 13:19 -6 11
10 11 2 4 5 11:14 -3 10
11 11 1 2 8 8:21 -13 5
12 11 1 2 8 10:18 -8 5
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Opening Top 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 26:10 16 34
2 16 10 3 3 23:15 8 33
3 16 8 5 3 20:11 9 29
4 16 7 5 4 21:19 2 26
5 16 7 4 5 20:16 4 25
6 16 4 4 8 15:22 -7 16
  • Next group phase

Валетта Состав

No data for selected season

К. - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Валлетте, столице Мальты, и выступающий в Мальтийской Премьер-лиге, высшем дивизионе мальтийского футбола. Клуб был основан в 1943 году после объединения команд Валлетта Престонс, Валлетта Св. Павла и Валлетта Юнайтед, последний из которых дважды становился победителем лиги до Второй мировой войны. Считается одним из самых популярных и успешных клубов в мальтийском футболе, клуб выиграл 25 титулов чемпионов, 14 Кубков Ассоциации футбола и рекордные 13 Суперкубков.

О матче

Полный обзор команды Валетта - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Валетта

Информация об играх команды - матч/матчи Валетта:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Валетта сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Валетта. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Валетта, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Флориана - Валетта (09.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Валетта - Хамрун Спартанс (02.05.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Валетта (26.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Флориана - Валетта (18.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • Нашшар Лайонс - Валетта (15.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Валетта - Гзира Юнайтед (12.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Валетта - Биркиркара (04.04.2026) 3:1 ФА Трофей
  • Марсакслокк - Валетта (14.03.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Валетта - Таршин Рэйнбоус (08.03.2026) 3:1 Премьер-лига
  • Валетта - Хамрун Спартанс (04.03.2026) 3:1 ФА Трофей

Будущие запланированные матчи Валетта -

  • Валетта - Хамрун Спартанс (15.05.2026) Премьер-лига
  • Валетта - Гзира Юнайтед (23.05.2026) ФА Трофей

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Валетта. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Валетта, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Валетта занимает 5 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 7.
  • В турнире Премьер-лига команда Валетта занимает 4 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 13.
  • В турнире Премьер-лига команда Валетта занимает 3 место в турнирной таблице с 22 очков, 6 побед, 4 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 8.
  • В турнире Премьер-лига команда Валетта занимает 3 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Валетта
информация о команде
  • Полное название:
    Валетта
  • Сокращенное название:
    VAL
  • Стадион:
    Mfa Centenary Stadium
  • Город:
    Ta' Qali
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close