ТОП Турниры
Показать больше
Гзира Юнайтед

Гзира Юнайтед

Мальта
Мальта

Гзира Юнайтед Последние результаты

З 30/04/26 15:00
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Флориана Флориана
0 1
З 26/04/26 11:30
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Нашшар Лайонс Нашшар Лайонс
0 0
З 19/04/26 09:00
Марсакслокк Марсакслокк Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2 1
З 15/04/26 12:00
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
0 1
З 12/04/26 08:30
Валетта Валетта Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2 1
З (ЭТ) 04/04/26 07:45
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Нашшар Лайонс Нашшар Лайонс
2 1
З 14/03/26 09:00
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2 1
З 07/03/26 08:00
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Хибернианс Хибернианс
1 0
З 03/03/26 14:30
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Моста Моста
2 1
З 28/02/26 10:30
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед Сент Патрик Сент Патрик
1 1

Гзира Юнайтед Расписание

23/05/26 10:00
Валетта Валетта Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
3
4
19:12
+7
27
1.80
Выездная форма
17
4
4
9
19:31
-12
16
0.94
Общая форма
32
12
7
13
38:43
-5
43
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
5
4
9:6
+3
23
1.53
Выездная форма
17
1
10
6
5:12
-7
13
0.76
Общая форма
32
7
15
10
14:18
-4
36
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
6
3
10:6
+4
24
1.60
Выездная форма
17
4
6
7
14:19
-5
18
1.06
Общая форма
32
10
12
10
24:25
-1
42
1.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.27
1.12
Минуты / забитые голы
76
71
81
Больше 0.5
69%
67%
71%
Больше 1.5
32%
40%
24%
Больше 2.5
16%
20%
12%
Забил в обоих таймах
19%
20%
18%
Первая команда, забившая гол
41%
60%
24%
Не удалось забить
32%
34%
30%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.60
0.29
Забито в 1Т
32%
40%
24%
Не удалось забить 1Т
69%
60%
77%
1Т Забитые голы
14
9
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.75
0.67
0.82
Забито в 2Т
57%
47%
65%
Не удалось забить 2Т
44%
54%
36%
2Т Забитые голы
24
10
14

Гзира Юнайтед забивает гол каждые 76 минут в Премьер-лига

Гзира Юнайтед забивает в среднем 1.19 голов за игру

Гзира Юнайтед — первая команда, забившая гол в 41% во время Премьер-лига

Гзира Юнайтед не удается забить в 32% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
0.80
1.82
Минуты / пропущенный гол
67’
113’
49’
Сухие матчи %
32%
40%
24%
Больше 0.5
69%
60%
77%
Больше 1.5
41%
20%
59%
Больше 2.5
13%
0%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.40
0.71
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
18
6
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.40
1.12
Cухой матч 2Т
18%
10%
8%
2Т Пропущенные голы
25
6
19

Гзира Юнайтед пропускает гол каждые 67 минут в Премьер-лига

Гзира Юнайтед пропускает в среднем 1.34 голов за игру

Гзира Юнайтед добивается 32% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.53
2.07
2.94
Больше 0.5
88%
87%
89%
Больше 1.5
72%
67%
77%
Больше 2.5
44%
40%
48%
Больше 3.5
19%
14%
24%
Больше 4.5
13%
0%
24%
Больше 5.5
10%
0%
18%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
14%
12%
Меньше 1.5
29%
34%
24%
Меньше 2.5
57%
60%
53%
Меньше 3.5
82%
87%
77%
Меньше 4.5
88%
100%
77%
Меньше 5.5
91%
100%
83%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 1Т
63%
67%
59%
Больше 1.5 1Т
32%
27%
36%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
34%
42%
Меньше 1.5 1Т
69%
74%
65%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.53
1.07
1.94
Больше 0.5 2Т
72%
67%
77%
Больше 1.5 2Т
38%
34%
42%
Больше 2.5 2Т
22%
7%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
34%
24%
Меньше 1.5 2Т
63%
67%
59%
Меньше 2.5 2Т
79%
94%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гзира Юнайтед принимала участие в Премьер-лига

Гзира Юнайтед всего голов за матч команды 2.53 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Гзира Юнайтед в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Гзира Юнайтед в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
40%
59%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
12%
ОКЗ и победа
19%
27%
12%
ОКЗ и ничья
10%
7%
12%
ОКЗ и поражение
22%
7%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
34%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
14%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
7%
24%
ОКЗ 2Т
29%
14%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
14%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
80%
48%

Гзира Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Премьер-лига

Гзира Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Премьер-лига

Гзира Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
0%
13%
11 - 20 мин
22%
13%
13%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
25%
16%
10%
41 - 50 мин
32%
13%
19%
51 - 60 мин
22%
10%
16%
61 - 70 мин
29%
13%
22%
71 - 80 мин
22%
13%
10%
81 - 90+ мин
54%
35%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
10%
13%
31 - 45+ мин
32%
13%
22%
46 - 60+ мин
32%
19%
13%
46 - 60 мин
44%
19%
32%
61 - 75 мин
38%
19%
29%
76 - 90+ мин
60%
41%
29%

Гзира Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Премьер-лига

Гзира Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в Премьер-лига

Гзира Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Премьер-лига

Гзира Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Премьер-лига

Гзира Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 41% голов в Премьер-лига

Гзира Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
95%
+1.5
75%
87%
65%
+0.5
60%
74%
48%
-0.5
38%
54%
24%
-1.5
13%
27%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
89%
+0.5
69%
74%
65%
-0.5
22%
40%
6%
-1.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
89%
+0.5
69%
80%
59%
-0.5
32%
40%
24%
-1.5
7%
14%
0%

Гзира Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Премьер-лига

В первом тайме Гзира Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Премьер-лига

Во втором тайме Гзира Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Гзира Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Гзира Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Гзира Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Гзира Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Гзира Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Гзира Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Гзира Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Гзира Юнайтед имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Гзира Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Гзира Юнайтед имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Гзира Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Гзира Юнайтед имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Maxuell FW
    9
  • 2 Penha A. FW
    8
  • 3 Bonilla J. MD
    5
  • 4 Da Silva Virgens F.
    4
  • 5 Mentz G. DF
    4
  • 6 Becerra Portocarrero J. MD
    2
  • 7 Riascos L. MD
    1
  • 8 Martinez S.
    1
  • 9 Bastic S.
    1
  • 10 Xuereb D. MD
    1
  • 11 Фаилла К. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GZI GZI
Команда статистика
BIR BIR
Рейтинги
7
1.19
Забито / матч
0.91
12
5
1.34
Пропущенные / матч
1.13
7
6
2.53
Среднее количество голов в матче
2.03
11
7
50%
ОКЗ
25%
12
7
0
Матч угловые среднее
0
12
7
0
Команда угловые среднее
0
12
7
0
Матч карточки среднее
0
12
7
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

GZI Гзира Юнайтед
Maxuell 9
Penha A. 8
Bonilla J. 5
BIR Биркиркара
Reid K. 6
Sasere F. 4
Абюбакар А. 4

Гзира Юнайтед Таблица

# Форма Premier League 25/26, Closing Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 4 0 20:7 13 25
2 11 6 4 1 16:4 12 22
3 11 5 4 2 12:12 0 19
4 11 5 3 3 20:18 2 18
5 11 4 5 2 16:7 9 17
6 11 5 2 4 14:12 2 17
7 11 4 4 3 10:11 -1 16
8 11 3 4 4 12:12 0 13
9 11 3 2 6 11:17 -6 11
10 11 2 4 5 13:15 -2 10
11 11 1 3 7 9:21 -12 6
12 11 1 1 9 7:24 -17 4
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Closing Top 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 11 4 1 28:12 16 37
2 16 9 4 3 22:20 2 31
3 16 8 4 4 26:11 15 28
4 16 6 6 4 21:13 8 24
5 16 6 3 7 17:17 0 21
6 16 5 5 6 23:26 -3 20
# Форма Premier League 25/26, Opening Bottom 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 6 5 5 29:25 4 23
2 16 6 4 6 21:26 -5 22
3 16 4 4 8 20:26 -6 16
4 16 3 7 6 20:22 -2 16
5 16 4 3 9 18:25 -7 15
6 16 1 4 11 13:29 -16 7
  • Relegation
# Форма Premier League 25/26, Opening Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 17:11 6 23
2 11 6 4 1 15:6 9 22
3 11 6 4 1 16:8 8 22
4 11 5 4 2 16:14 2 19
5 11 5 3 3 14:11 3 18
6 11 4 4 3 12:8 4 16
7 11 4 3 4 20:18 2 15
8 11 3 4 4 14:18 -4 13
9 11 3 2 6 13:19 -6 11
10 11 2 4 5 11:14 -3 10
11 11 1 2 8 8:21 -13 5
12 11 1 2 8 10:18 -8 5
  • Championship round
  • Relegation Round

Гзира Юнайтед Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Гзира Юнайтед - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гзира Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Гзира Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гзира Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Гзира Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гзира Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гзира Юнайтед - Флориана (30.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Гзира Юнайтед - Нашшар Лайонс (26.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Гзира Юнайтед (19.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Хамрун Спартанс - Гзира Юнайтед (15.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Валетта - Гзира Юнайтед (12.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Гзира Юнайтед - Нашшар Лайонс (04.04.2026) 2:1 ФА Трофей
  • Слима Уондерерс - Гзира Юнайтед (14.03.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Гзира Юнайтед - Хибернианс (07.03.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Гзира Юнайтед - Моста (03.03.2026) 2:1 ФА Трофей
  • Гзира Юнайтед - Сент Патрик (28.02.2026) 1:1 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Гзира Юнайтед -

  • Валетта - Гзира Юнайтед (23.05.2026) ФА Трофей

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гзира Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гзира Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Гзира Юнайтед занимает 6 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 12.
  • В турнире Премьер-лига команда Гзира Юнайтед занимает 5 место в турнирной таблице с 21 очков, 6 побед, 3 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 17.
  • В турнире Премьер-лига команда Гзира Юнайтед занимает 2 место в турнирной таблице с 22 очков, 6 побед, 4 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 26.
  • В турнире Премьер-лига команда Гзира Юнайтед занимает 8 место в турнирной таблице с 13 очков, 3 побед, 4 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Гзира Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Гзира Юнайтед
  • Сокращенное название:
    GZI
  • Стадион:
    Mfa Centenary Stadium
  • Город:
    Ta' Qali
  • Вместимость стадиона:
    3000
Гзира Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close