ТОП Турниры
Показать больше
Марсакслокк

Марсакслокк

Мальта
Мальта

Марсакслокк Последние результаты

З (ЭТ) 09/05/26 13:30
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс Марсакслокк Марсакслокк
1 2
З 02/05/26 10:00
Марсакслокк Марсакслокк Нашшар Лайонс Нашшар Лайонс
3 2
З 26/04/26 10:00
Марсакслокк Марсакслокк Валетта Валетта
1 0
З 19/04/26 09:00
Марсакслокк Марсакслокк Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2 1
З 15/04/26 14:30
Марсакслокк Марсакслокк Флориана Флориана
1 3
З 11/04/26 11:30
Марсакслокк Марсакслокк Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
3 2
З 14/03/26 09:00
Марсакслокк Марсакслокк Валетта Валетта
1 1
З 08/03/26 11:30
Марсакслокк Марсакслокк Нашшар Лайонс Нашшар Лайонс
1 1
З 28/02/26 08:00
Моста Моста Марсакслокк Марсакслокк
1 2
З 23/02/26 14:00
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс Марсакслокк Марсакслокк
2 0

Марсакслокк Расписание

16/05/26 10:00
Флориана Флориана Марсакслокк Марсакслокк

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
4
3
25:18
+7
34
2.00
Выездная форма
17
7
5
5
18:18
0
26
1.53
Общая форма
34
17
9
8
43:36
+7
60
1.76
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
7
3
13:8
+5
25
1.47
Выездная форма
17
4
8
4
8:10
-2
20
1.18
Общая форма
34
10
15
7
21:18
+3
45
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
8
3
12:10
+2
23
1.35
Выездная форма
17
6
5
5
9:8
+1
23
1.35
Общая форма
34
11
13
8
21:18
+3
46
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.47
1.06
Минуты / забитые голы
71
61
85
Больше 0.5
74%
83%
65%
Больше 1.5
42%
48%
36%
Больше 2.5
12%
18%
6%
Забил в обоих таймах
18%
30%
6%
Первая команда, забившая гол
53%
71%
36%
Не удалось забить
27%
18%
36%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.76
0.47
Забито в 1Т
42%
53%
30%
Не удалось забить 1Т
59%
48%
71%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.71
0.53
Забито в 2Т
50%
59%
42%
Не удалось забить 2Т
50%
42%
59%
2Т Забитые голы
21
12
9

Марсакслокк забивает гол каждые 71 минут в Премьер-лига

Марсакслокк забивает в среднем 1.26 голов за игру

Марсакслокк — первая команда, забившая гол в 53% во время Премьер-лига

Марсакслокк не удается забить в 27% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.06
1.06
1.06
Минуты / пропущенный гол
85’
85’
85’
Сухие матчи %
33%
30%
36%
Больше 0.5
68%
71%
65%
Больше 1.5
30%
30%
30%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.47
0.59
Cухой матч 1Т
20%
10%
10%
1h goals conceded
18
8
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.59
0.47
Cухой матч 2Т
20%
8%
12%
2Т Пропущенные голы
18
10
8

Марсакслокк пропускает гол каждые 85 минут в Премьер-лига

Марсакслокк пропускает в среднем 1.06 голов за игру

Марсакслокк добивается 33% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.53
2.12
Больше 0.5
86%
89%
83%
Больше 1.5
71%
77%
65%
Больше 2.5
50%
53%
48%
Больше 3.5
21%
24%
18%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
12%
18%
Меньше 1.5
30%
24%
36%
Меньше 2.5
50%
48%
53%
Меньше 3.5
80%
77%
83%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.24
1.06
Больше 0.5 1Т
56%
65%
48%
Больше 1.5 1Т
39%
42%
36%
Больше 2.5 1Т
21%
18%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
36%
53%
Меньше 1.5 1Т
62%
59%
65%
Меньше 2.5 1Т
80%
83%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.15
1.29
1.00
Больше 0.5 2Т
71%
77%
65%
Больше 1.5 2Т
36%
48%
24%
Больше 2.5 2Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
24%
36%
Меньше 1.5 2Т
65%
53%
77%
Меньше 2.5 2Т
95%
95%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Марсакслокк принимала участие в Премьер-лига

Марсакслокк всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Марсакслокк в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Марсакслокк в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
65%
48%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
33%
42%
24%
ОКЗ и ничья
12%
12%
12%
ОКЗ и поражение
12%
12%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
53%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
24%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
30%
24%
ОКЗ 2Т
21%
36%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
18%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
24%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
48%
71%

Марсакслокк добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Премьер-лига

Марсакслокк фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Премьер-лига

Марсакслокк фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
9%
0%
11 - 20 мин
27%
12%
15%
21 - 30 мин
21%
12%
9%
31 - 40 мин
30%
15%
15%
41 - 50 мин
33%
21%
21%
51 - 60 мин
21%
15%
12%
61 - 70 мин
21%
15%
6%
71 - 80 мин
18%
9%
9%
81 - 90+ мин
36%
21%
21%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
12%
6%
31 - 45+ мин
33%
21%
18%
46 - 60+ мин
45%
21%
27%
46 - 60 мин
42%
30%
21%
61 - 75 мин
36%
24%
12%
76 - 90+ мин
36%
21%
24%

Марсакслокк забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Премьер-лига

Марсакслокк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 21% голов в Премьер-лига

Марсакслокк пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 21% голов в Премьер-лига

Марсакслокк забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 45% голов в Премьер-лига

Марсакслокк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 30% голов в Премьер-лига

Марсакслокк пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 27% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
86%
89%
83%
+0.5
77%
83%
71%
-0.5
50%
59%
42%
-1.5
12%
12%
12%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
80%
83%
77%
-0.5
30%
36%
24%
-1.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
77%
83%
71%
-0.5
33%
30%
36%
-1.5
9%
6%
12%

Марсакслокк достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

В первом тайме Марсакслокк достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Премьер-лига

Во втором тайме Марсакслокк демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Марсакслокк выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Марсакслокк имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Марсакслокк выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Марсакслокк имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Марсакслокк выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Марсакслокк имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Марсакслокк выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Марсакслокк имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Марсакслокк выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Марсакслокк имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Марсакслокк выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Марсакслокк имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Santos Soares A. FW
    12
  • 2 Минала Д. MD
    5
  • 3 Юхвел Тсоумоу FW
    3
  • 4 Barros Santos M.
    2
  • 5 Attard E.
    2
  • 6 Soares da Silva W.
    2
  • 7 Majok A. MD
    2
  • 8 Оуалед эль Хасни DF
    2
  • 9 Linden R.
    2
  • 10 Kirby J. FW
    2
  • 11 Portelli N. MD
    1
  • 12 Михана Р. FW
    1
  • 13 Jesus Arias U. MD
    1
  • 14 Шимкус Д. MD
    1
  • 15 Каруана Т. MD
    1
  • 16 Aguirre L. DF
    1
  • 17 Мускат Н. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MAR MAR
Команда статистика
BIR BIR
Рейтинги
5
1.26
Забито / матч
0.91
12
9
1.06
Пропущенные / матч
1.13
7
8
2.32
Среднее количество голов в матче
2.03
11
6
56%
ОКЗ
25%
12
6
0
Матч угловые среднее
0
12
6
0
Команда угловые среднее
0
12
6
0
Матч карточки среднее
0
12
6
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

MAR Марсакслокк
Santos Soares A. 12
Минала Д. 5
Юхвел Тсоумоу 3
BIR Биркиркара
Reid K. 6
Sasere F. 4
Абюбакар А. 4

Марсакслокк Таблица

# Форма Premier League 25/26, Closing Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 4 0 20:7 13 25
2 11 6 4 1 16:4 12 22
3 11 5 4 2 12:12 0 19
4 11 5 3 3 20:18 2 18
5 11 4 5 2 16:7 9 17
6 11 5 2 4 14:12 2 17
7 11 4 4 3 10:11 -1 16
8 11 3 4 4 12:12 0 13
9 11 3 2 6 11:17 -6 11
10 11 2 4 5 13:15 -2 10
11 11 1 3 7 9:21 -12 6
12 11 1 1 9 7:24 -17 4
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Closing Top 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 11 4 1 28:12 16 37
2 16 9 4 3 22:20 2 31
3 16 8 4 4 26:11 15 28
4 16 6 6 4 21:13 8 24
5 16 6 3 7 17:17 0 21
6 16 5 5 6 23:26 -3 20
# Форма Premier League 25/26, Opening Round ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 17:11 6 23
2 11 6 4 1 15:6 9 22
3 11 6 4 1 16:8 8 22
4 11 5 4 2 16:14 2 19
5 11 5 3 3 14:11 3 18
6 11 4 4 3 12:8 4 16
7 11 4 3 4 20:18 2 15
8 11 3 4 4 14:18 -4 13
9 11 3 2 6 13:19 -6 11
10 11 2 4 5 11:14 -3 10
11 11 1 2 8 8:21 -13 5
12 11 1 2 8 10:18 -8 5
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Opening Top 6 ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 26:10 16 34
2 16 10 3 3 23:15 8 33
3 16 8 5 3 20:11 9 29
4 16 7 5 4 21:19 2 26
5 16 7 4 5 20:16 4 25
6 16 4 4 8 15:22 -7 16
  • Next group phase

О матче

Полный обзор команды Марсакслокк - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Марсакслокк

Информация об играх команды - матч/матчи Марсакслокк:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Марсакслокк сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Марсакслокк. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Марсакслокк, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хамрун Спартанс - Марсакслокк (09.05.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Нашшар Лайонс (02.05.2026) 3:2 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Валетта (26.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Гзира Юнайтед (19.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Флориана (15.04.2026) 1:3 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Хамрун Спартанс (11.04.2026) 3:2 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Валетта (14.03.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Марсакслокк - Нашшар Лайонс (08.03.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Моста - Марсакслокк (28.02.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Хамрун Спартанс - Марсакслокк (23.02.2026) 2:0 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Марсакслокк -

  • Флориана - Марсакслокк (16.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Марсакслокк. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Марсакслокк, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Марсакслокк занимает 3 место в турнирной таблице с 19 очков, 5 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 12.
  • В турнире Премьер-лига команда Марсакслокк занимает 2 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 20.
  • В турнире Премьер-лига команда Марсакслокк занимает 5 место в турнирной таблице с 18 очков, 5 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 11.
  • В турнире Премьер-лига команда Марсакслокк занимает 5 место в турнирной таблице с 25 очков, 7 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Марсакслокк
информация о команде
  • Полное название:
    Марсакслокк
  • Сокращенное название:
    MAR
  • Стадион:
    Marsaxlokk Ground
  • Город:
    Marsaxlokk
  • Вместимость стадиона:
    150
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close