ТОП Турниры
Показать больше
Вислока Дебича

Вислока Дебича

Польша
Польша

Вислока Дебича Последние результаты

З 13/05/26 11:00
Корона II Корона II Вислока Дебича Вислока Дебича
1 0
З 08/05/26 13:08
Вислока Дебича Вислока Дебича Sparta Kazimierza Wielka Sparta Kazimierza Wielka
3 0
З 01/05/26 11:00
Сталь Красник Сталь Красник Вислока Дебича Вислока Дебича 2
3 1
З 24/04/26 12:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Wisla II Krakow Wisla II Krakow
1 0
З 18/04/26 09:00
Pogon Sokol Lubaczow Pogon Sokol Lubaczow Вислока Дебича Вислока Дебича
1 2
З 10/04/26 13:08
Вислока Дебича Вислока Дебича Star Starachowice Star Starachowice
0 0
З 04/04/26 07:00
Сиярка Сиярка Вислока Дебича Вислока Дебича
0 0
З 27/03/26 10:45
Sokol Kolbuszowa Dolna Sokol Kolbuszowa Dolna Вислока Дебича Вислока Дебича
1 2
З 22/03/26 10:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Напрзод Енджеюв Напрзод Енджеюв
0 1
З 18/03/26 13:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Краковия II Краковия II
1 0

Вислока Дебича Расписание

16/05/26 11:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Вислание Ясковиче Вислание Ясковиче
23/05/26 10:00
Авиа Свидник Авиа Свидник Вислока Дебича Вислока Дебича
30/05/26 11:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Хелминянка Хелминянка

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
2
6
11:11
0
20
1.43
Выездная форма
16
5
9
2
20:16
+4
24
1.50
Общая форма
30
11
11
8
31:27
+4
44
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
10
1
6:3
+3
19
1.36
Выездная форма
16
3
7
6
7:11
-4
16
1.00
Общая форма
30
6
17
7
13:14
-1
35
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
4
6
5:8
-3
16
1.14
Выездная форма
16
8
7
1
13:5
+8
31
1.94
Общая форма
30
12
11
7
18:13
+5
47
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
0.79
1.25
Минуты / забитые голы
87
115
72
Больше 0.5
64%
58%
69%
Больше 1.5
27%
15%
38%
Больше 2.5
14%
8%
19%
Забил в обоих таймах
24%
15%
32%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
37%
43%
32%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.43
0.44
Забито в 1Т
37%
36%
38%
Не удалось забить 1Т
64%
65%
63%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.36
0.81
Забито в 2Т
50%
36%
63%
Не удалось забить 2Т
50%
65%
38%
2Т Забитые голы
18
5
13

Вислока Дебича забивает гол каждые 87 минут в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича забивает в среднем 1.03 голов за игру

Вислока Дебича — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 4

Вислока Дебича не удается забить в 37% в III Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.90
0.79
1.00
Минуты / пропущенный гол
100’
115’
90’
Сухие матчи %
40%
58%
25%
Больше 0.5
60%
43%
75%
Больше 1.5
20%
29%
13%
Больше 2.5
10%
8%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.21
0.69
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
14
3
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.57
0.31
Cухой матч 2Т
19%
8%
11%
2Т Пропущенные голы
13
8
5

Вислока Дебича пропускает гол каждые 100 минут в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича пропускает в среднем 0.90 голов за игру

Вислока Дебича добивается 40% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.93
1.57
2.25
Больше 0.5
80%
86%
75%
Больше 1.5
54%
36%
69%
Больше 2.5
34%
22%
44%
Больше 3.5
17%
8%
25%
Больше 4.5
7%
8%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
15%
25%
Меньше 1.5
47%
65%
32%
Меньше 2.5
67%
79%
57%
Меньше 3.5
84%
93%
75%
Меньше 4.5
94%
93%
94%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.90
0.64
1.13
Больше 0.5 1Т
57%
43%
69%
Больше 1.5 1Т
27%
22%
32%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
58%
32%
Меньше 1.5 1Т
74%
79%
69%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.03
0.93
1.13
Больше 0.5 2Т
70%
72%
69%
Больше 1.5 2Т
24%
15%
32%
Больше 2.5 2Т
10%
8%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
29%
32%
Меньше 1.5 2Т
77%
86%
69%
Меньше 2.5 2Т
90%
93%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вислока Дебича принимала участие в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича всего голов за матч команды 1.93 в каждой игре в III Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Вислока Дебича в III Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Вислока Дебича в III Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
15%
69%
ОКЗ оба тайма
7%
8%
7%
ОКЗ и победа
17%
0%
32%
ОКЗ и ничья
17%
0%
32%
ОКЗ и поражение
10%
15%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
15%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
8%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
15%
19%
ОКЗ 2Т
17%
8%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
8%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
8%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
0%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
86%
63%

Вислока Дебича добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в III Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
7%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
7%
7%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Вислока Дебича забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
86%
94%
+0.5
74%
58%
88%
-0.5
37%
43%
32%
-1.5
10%
8%
13%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
77%
93%
63%
-0.5
20%
22%
19%
-1.5
7%
8%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
77%
58%
94%
-0.5
40%
29%
50%
-1.5
4%
0%
7%

Вислока Дебича достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в III Лига, Группа 4

В первом тайме Вислока Дебича достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в III Лига, Группа 4

Во втором тайме Вислока Дебича демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в III Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.17
0.36
0
Команда карточки среднее
0.13
0.29
0
Карточки против среднее %
0.03
0.07
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0.21
0
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.21
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вислока Дебича выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича имеет в среднем 0.17 карточек в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме, Вислока Дебича выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 4

В первом тайме, Вислока Дебича имеет в среднем 0.07 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Вислока Дебича выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Вислока Дебича имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.67
1.43
0
Команда угловые среднее
0.53
1.14
0
Угловые против среднее
0.13
0.29
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.43
0.93
0
Команда угловые среднее 1Т
0.33
0.71
0
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.21
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0.43
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вислока Дебича выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича имеет в среднем 0.67 угловых в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме Вислока Дебича выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича имеет в среднем 0.43 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме Вислока Дебича выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Вислока Дебича имеет в среднем 0.23 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вислока Дебича Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 8 3 72:32 40 68
2 31 19 8 4 58:27 31 65
3 31 19 8 4 60:28 32 65
4 31 15 9 7 48:37 11 54
5 31 16 4 11 59:52 7 52
6 31 15 5 11 54:43 11 50
7 31 14 8 9 56:43 13 50
8 31 15 5 11 49:43 6 50
9 31 12 11 8 34:27 7 47
10 31 12 9 10 53:41 12 45
11 31 11 10 10 52:41 11 43
12 31 12 4 15 59:54 5 40
13 31 10 5 16 42:49 -7 35
14 31 9 4 18 32:52 -20 31
15 31 8 5 18 34:61 -27 29
16 31 7 6 18 36:51 -15 27
17 31 5 4 22 34:74 -40 19
18 31 3 1 27 26:103 -77 10
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Вислока Дебича - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вислока Дебича

Информация об играх команды - матч/матчи Вислока Дебича:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вислока Дебича сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Вислока Дебича. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вислока Дебича, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Корона II - Вислока Дебича (13.05.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Sparta Kazimierza Wielka (08.05.2026) 3:0 III Лига, Группа 4
  • Сталь Красник - Вислока Дебича (01.05.2026) 3:1 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Wisla II Krakow (24.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Pogon Sokol Lubaczow - Вислока Дебича (18.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Star Starachowice (10.04.2026) 0:0 III Лига, Группа 4
  • Сиярка - Вислока Дебича (04.04.2026) 0:0 III Лига, Группа 4
  • Sokol Kolbuszowa Dolna - Вислока Дебича (27.03.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Напрзод Енджеюв (22.03.2026) 0:1 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Краковия II (18.03.2026) 1:0 III Лига, Группа 4

Будущие запланированные матчи Вислока Дебича -

  • Вислока Дебича - Вислание Ясковиче (16.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Авиа Свидник - Вислока Дебича (23.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Хелминянка (30.05.2026) III Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вислока Дебича. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вислока Дебича, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 4 команда Вислока Дебича занимает 9 место в турнирной таблице с 47 очков, 12 побед, 11 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 27.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вислока Дебича
информация о команде
  • Полное название:
    Вислока Дебича
  • Сокращенное название:
    WDE
Вислока Дебича
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close