ТОП Турниры
Показать больше
Swidniczanka Swidnik

Swidniczanka Swidnik

Польша
Польша

Swidniczanka Swidnik Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Напрзод Енджеюв Напрзод Енджеюв Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
3 2
З 13/05/26 11:00
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik Pogon Sokol Lubaczow Pogon Sokol Lubaczow
0 3
З 08/05/26 13:57
Подлясье Подлясье Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
3 0
З 01/05/26 10:00
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik МКС Чарни МКС Чарни
1 4
З 25/04/26 10:00
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik Sparta Kazimierza Wielka Sparta Kazimierza Wielka
4 1
З 18/04/26 06:00
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
1 0
З 11/04/26 10:00
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik Авиа Свидник Авиа Свидник
1 4
З 04/04/26 06:00
Краковия II Краковия II Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
1 1
З 28/03/26 10:30
Хелминянка Хелминянка Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
6 1
З 21/03/26 07:00
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik Вислание Ясковиче Вислание Ясковиче
0 1

Swidniczanka Swidnik Расписание

23/05/26 11:30
Сталь Красник Сталь Красник Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
30/05/26 11:00
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik Sokol Kolbuszowa Dolna Sokol Kolbuszowa Dolna

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
2
11
19:33
-14
11
0.69
Выездная форма
16
2
2
12
17:44
-27
8
0.50
Общая форма
32
5
4
23
36:77
-41
19
0.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
6
7
9:16
-7
15
0.94
Выездная форма
16
2
6
8
6:20
-14
12
0.75
Общая форма
32
5
12
15
15:36
-21
27
0.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
2
8
10:17
-7
20
1.25
Выездная форма
16
4
1
11
11:24
-13
13
0.81
Общая форма
32
10
3
19
21:41
-20
33
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.19
1.06
Минуты / забитые голы
80
76
85
Больше 0.5
72%
75%
69%
Больше 1.5
22%
19%
25%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Забил в обоих таймах
13%
13%
13%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
29%
25%
32%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.56
0.38
Забито в 1Т
41%
50%
32%
Не удалось забить 1Т
60%
50%
69%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.63
0.69
Забито в 2Т
44%
38%
50%
Не удалось забить 2Т
57%
63%
50%
2Т Забитые голы
21
10
11

Swidniczanka Swidnik забивает гол каждые 80 минут в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik забивает в среднем 1.13 голов за игру

Swidniczanka Swidnik — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik не удается забить в 29% в III Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.41
2.06
2.75
Минуты / пропущенный гол
37’
44’
33’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
69%
57%
82%
Больше 2.5
38%
25%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
5
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.13
1.00
1.25
Cухой матч 1Т
10%
5%
5%
1h goals conceded
36
16
20
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.28
1.06
1.50
Cухой матч 2Т
9%
7%
2%
2Т Пропущенные голы
41
17
24

Swidniczanka Swidnik пропускает гол каждые 37 минут в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik пропускает в среднем 2.41 голов за игру

Swidniczanka Swidnik добивается 0% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.53
3.25
3.81
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
75%
69%
82%
Больше 3.5
44%
32%
57%
Больше 4.5
32%
32%
32%
Больше 5.5
10%
7%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
13%
13%
13%
Меньше 2.5
25%
32%
19%
Меньше 3.5
57%
69%
44%
Меньше 4.5
69%
69%
69%
Меньше 5.5
91%
94%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.59
1.56
1.63
Больше 0.5 1Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 1Т
57%
57%
57%
Больше 2.5 1Т
19%
19%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 1Т
44%
44%
44%
Меньше 2.5 1Т
82%
82%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.94
1.69
2.19
Больше 0.5 2Т
94%
88%
100%
Больше 1.5 2Т
50%
44%
57%
Больше 2.5 2Т
38%
25%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
7%
13%
0%
Меньше 1.5 2Т
50%
57%
44%
Меньше 2.5 2Т
63%
75%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Swidniczanka Swidnik принимала участие в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik всего голов за матч команды 3.53 в каждой игре в III Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Swidniczanka Swidnik в III Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Swidniczanka Swidnik в III Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
75%
69%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
16%
19%
13%
ОКЗ и ничья
13%
13%
13%
ОКЗ и поражение
44%
44%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
63%
63%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
7%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
32%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
38%
19%
ОКЗ 2Т
22%
7%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
38%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
7%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
57%
50%

Swidniczanka Swidnik добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в III Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
7%
0%
7%
81 - 90+ мин
7%
0%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
7%
0%
7%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
7%
0%
7%
76 - 90+ мин
10%
0%
10%

Swidniczanka Swidnik забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в III Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
72%
75%
69%
+1.5
63%
69%
57%
+0.5
29%
32%
25%
-0.5
16%
19%
13%
-1.5
7%
13%
0%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
82%
69%
+0.5
54%
57%
50%
-0.5
16%
19%
13%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
41%
50%
32%
-0.5
32%
38%
25%
-1.5
10%
19%
0%

Swidniczanka Swidnik достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 72% в III Лига, Группа 4

В первом тайме Swidniczanka Swidnik достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в III Лига, Группа 4

Во втором тайме Swidniczanka Swidnik демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в III Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0.19
0.19
Команда карточки среднее
0.13
0.13
0.13
Карточки против среднее %
0.06
0.06
0.06
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.19
0.19
Команда карточки среднее 2Т
0.13
0.13
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.06
0.06
Победы 2Т
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
7%
7%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Swidniczanka Swidnik выигрывает по карточкам в 7% матчей в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik имеет в среднем 0.19 карточек в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме, Swidniczanka Swidnik выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 4

В первом тайме, Swidniczanka Swidnik имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Swidniczanka Swidnik выигрывает по карточкам в 7% матчей в III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Swidniczanka Swidnik имеет в среднем 0.19 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.69
0.75
0.63
Команда угловые среднее
0.31
0.44
0.19
Угловые против среднее
0.38
0.31
0.44
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Больше 8.5
7%
7%
7%
Больше 9.5
7%
7%
7%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.28
0.19
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0
0.19
Угловые против среднее 1Т
0.19
0.19
0.19
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.41
0.56
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.22
0.44
0
Угловые против среднее 2Т
0.19
0.13
0.25
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Swidniczanka Swidnik выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik имеет в среднем 0.69 угловых в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме Swidniczanka Swidnik выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik имеет в среднем 0.28 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме Swidniczanka Swidnik выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Swidniczanka Swidnik имеет в среднем 0.41 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Swidniczanka Swidnik Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 8 3 77:33 44 71
2 32 20 8 4 62:29 33 68
3 32 19 9 4 61:30 31 66
4 32 15 9 8 49:39 10 54
5 32 16 5 11 56:44 12 53
6 32 16 4 12 60:57 3 52
7 32 14 9 9 57:44 13 51
8 32 15 6 11 51:45 6 51
9 32 12 12 8 36:29 7 48
10 32 13 9 10 57:41 16 48
11 32 13 4 15 61:55 6 43
12 32 11 10 11 53:43 10 43
13 32 11 5 16 45:51 -6 38
14 32 9 4 19 33:54 -21 31
15 32 8 6 18 37:64 -27 30
16 32 7 7 18 37:52 -15 28
17 32 5 4 23 36:77 -41 19
18 32 3 1 28 26:107 -81 10
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Swidniczanka Swidnik - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Swidniczanka Swidnik

Информация об играх команды - матч/матчи Swidniczanka Swidnik:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Swidniczanka Swidnik сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Swidniczanka Swidnik. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Swidniczanka Swidnik, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Напрзод Енджеюв - Swidniczanka Swidnik (16.05.2026) 3:2 III Лига, Группа 4
  • Swidniczanka Swidnik - Pogon Sokol Lubaczow (13.05.2026) 0:3 III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Swidniczanka Swidnik (08.05.2026) 3:0 III Лига, Группа 4
  • Swidniczanka Swidnik - МКС Чарни (01.05.2026) 1:4 III Лига, Группа 4
  • Swidniczanka Swidnik - Sparta Kazimierza Wielka (25.04.2026) 4:1 III Лига, Группа 4
  • Wisla II Krakow - Swidniczanka Swidnik (18.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Swidniczanka Swidnik - Авиа Свидник (11.04.2026) 1:4 III Лига, Группа 4
  • Краковия II - Swidniczanka Swidnik (04.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 4
  • Хелминянка - Swidniczanka Swidnik (28.03.2026) 6:1 III Лига, Группа 4
  • Swidniczanka Swidnik - Вислание Ясковиче (21.03.2026) 0:1 III Лига, Группа 4

Будущие запланированные матчи Swidniczanka Swidnik -

  • Сталь Красник - Swidniczanka Swidnik (23.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Swidniczanka Swidnik - Sokol Kolbuszowa Dolna (30.05.2026) III Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Swidniczanka Swidnik. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Swidniczanka Swidnik, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 4 команда Swidniczanka Swidnik занимает 17 место в турнирной таблице с 19 очков, 5 побед, 4 ничьих и 23 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 77.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Swidniczanka Swidnik
информация о команде
  • Полное название:
    Swidniczanka Swidnik
  • Сокращенное название:
    SWI
Swidniczanka Swidnik
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close